登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

娄底高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 14:38发车
  • 娄底南到上海虹桥
  • 20:56到站
  • G1334
  • 6小时18分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 11:03发车
  • 娄底南到上海虹桥
  • 17:03到站
  • G1354
  • 6小时0分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 10:20发车
  • 娄底南到上海虹桥
  • 16:38到站
  • G1370
  • 6小时18分
  • 怀化南

    上海虹桥

  • 16:27发车
  • 娄底南到上海虹桥
  • 22:52到站
  • G2366
  • 6小时25分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 16:22发车
  • 娄底南到北京西
  • 23:16到站
  • G406
  • 6小时54分
  • 昆明南

    北京西

  • 12:51发车
  • 娄底南到南京南
  • 20:18到站
  • G1380
  • 7小时27分
  • 昆明南

    南京南

  • 10:53发车
  • 娄底南到南京南
  • 18:01到站
  • G1484
  • 7小时8分
  • 贵阳北

    南京南

  • 13:31发车
  • 娄底南到南京南
  • 20:53到站
  • G2336
  • 7小时22分
  • 贵阳北

    南京南

  • 12:30发车
  • 娄底南到厦门北
  • 20:28到站
  • G1686
  • 7小时58分
  • 贵阳北

    厦门北

  • 10:26发车
  • 娄底南到宁波
  • 17:14到站
  • G2364
  • 6小时48分
  • 贵阳北

    宁波

  • 12:35发车
  • 娄底南到怀化南
  • 13:34到站
  • G6143
  • 0小时59分
  • 深圳北

    怀化南

  • 18:49发车
  • 娄底南到怀化南
  • 19:48到站
  • G6147
  • 0小时59分
  • 深圳北

    怀化南

  • 20:26发车
  • 娄底南到怀化南
  • 21:25到站
  • G6153
  • 0小时59分
  • 广州南

    怀化南

  • 18:37发车
  • 娄底南到怀化南
  • 19:36到站
  • G6157
  • 0小时59分
  • 珠海

    怀化南

  • 20:46发车
  • 娄底南到怀化南
  • 21:38到站
  • G6161
  • 0小时52分
  • 深圳北

    怀化南

  • 07:53发车
  • 娄底南到怀化南
  • 08:59到站
  • G6401
  • 1小时6分
  • 长沙南

    怀化南

  • 07:37发车
  • 娄底南到怀化南
  • 08:36到站
  • G6403
  • 0小时59分
  • 长沙南

    怀化南

  • 09:29发车
  • 娄底南到怀化南
  • 10:28到站
  • G6405
  • 0小时59分
  • 长沙南

    怀化南

  • 09:44发车
  • 娄底南到怀化南
  • 10:44到站
  • G6407
  • 1小时0分
  • 长沙南

    怀化南

  • 16:57发车
  • 娄底南到怀化南
  • 17:50到站
  • G6415
  • 0小时53分
  • 长沙南

    怀化南

  • 08:47发车
  • 娄底南到怀化南
  • 09:53到站
  • G6419
  • 1小时6分
  • 长沙南

    怀化南

  • 15:46发车
  • 娄底南到昆明南
  • 21:20到站
  • G1377
  • 5小时34分
  • 南京南

    昆明南

  • 14:57发车
  • 娄底南到昆明南
  • 20:19到站
  • G1379
  • 5小时22分
  • 南京南

    昆明南

  • 12:52发车
  • 娄底南到昆明南
  • 18:30到站
  • G1421
  • 5小时38分
  • 杭州东

    昆明南

  • 13:31发车
  • 娄底南到昆明南
  • 19:03到站
  • G1535
  • 5小时32分
  • 郑州东

    昆明南

  • 17:09发车
  • 娄底南到昆明南
  • 22:27到站
  • G1681
  • 5小时18分
  • 厦门北

    昆明南

  • 14:02发车
  • 娄底南到昆明南
  • 19:28到站
  • G1695
  • 5小时26分
  • 福州

    昆明南

  • 09:13发车
  • 娄底南到昆明南
  • 14:49到站
  • G2117
  • 5小时36分
  • 长沙南

    昆明南

  • 17:04发车
  • 娄底南到昆明南
  • 22:13到站
  • G285
  • 5小时9分
  • 济南西

    昆明南

  • 17:23发车
  • 娄底南到昆明南
  • 22:34到站
  • G405
  • 5小时11分
  • 北京西

    昆明南

  • 08:59发车
  • 娄底南到深圳北
  • 13:21到站
  • G6484
  • 4小时22分
  • 邵阳

    深圳北

  • 15:48发车
  • 娄底南到深圳北
  • 20:20到站
  • G6488
  • 4小时32分
  • 邵阳

    深圳北

  • 19:56发车
  • 娄底南到贵阳北
  • 22:37到站
  • G1329
  • 2小时41分
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 20:19发车
  • 娄底南到贵阳北
  • 22:53到站
  • G1331
  • 2小时34分
  • 杭州东

    贵阳北

  • 18:31发车
  • 娄底南到贵阳北
  • 21:26到站
  • G1481
  • 2小时55分
  • 南京南

    贵阳北

  • 10:18发车
  • 娄底南到贵阳北
  • 13:17到站
  • G1521
  • 2小时59分
  • 武汉

    贵阳北

  • 17:34发车
  • 娄底南到贵阳北
  • 20:29到站
  • G1685
  • 2小时55分
  • 厦门北

    贵阳北

  • 13:57发车
  • 娄底南到贵阳北
  • 16:57到站
  • G2105
  • 3小时0分
  • 长沙南

    贵阳北

  • 16:45发车
  • 娄底南到贵阳北
  • 19:41到站
  • G2303
  • 2小时56分
  • 温州南

    贵阳北

  • 14:08发车
  • 娄底南到贵阳北
  • 17:02到站
  • G2307
  • 2小时54分
  • 温州南

    贵阳北

  • 18:53发车
  • 娄底南到贵阳北
  • 21:56到站
  • G2335
  • 3小时3分
  • 南京南

    贵阳北

  • 19:34发车
  • 娄底南到贵阳北
  • 22:30到站
  • G401
  • 2小时56分
  • 北京西

    贵阳北

  • 13:49发车
  • 娄底南到邵阳
  • 14:52到站
  • G2365
  • 1小时3分
  • 上海虹桥

    邵阳

  • 08:06发车
  • 娄底南到邵阳
  • 09:03到站
  • G6451
  • 0小时57分
  • 长沙南

    邵阳

  • 11:47发车
  • 娄底南到邵阳
  • 12:30到站
  • G6453
  • 0小时43分
  • 长沙南

    邵阳

  • 16:20发车
  • 娄底南到邵阳
  • 17:21到站
  • G6455
  • 1小时1分
  • 长沙南

    邵阳

  • 20:39发车
  • 娄底南到邵阳
  • 21:36到站
  • G6457
  • 0小时57分
  • 长沙南

    邵阳

  • 19:22发车
  • 娄底南到邵阳
  • 20:19到站
  • G6459
  • 0小时57分
  • 长沙南

    邵阳

  • 18:26发车
  • 娄底南到邵阳
  • 19:23到站
  • G6483
  • 0小时57分
  • 深圳北

    邵阳

  • 13:23发车
  • 娄底南到邵阳
  • 14:20到站
  • G6487
  • 0小时57分
  • 深圳北

    邵阳

  • 08:34发车
  • 娄底南到邵阳
  • 09:24到站
  • G9615
  • 0小时50分
  • 长沙南

    邵阳

  • 12:30发车
  • 娄底南到重庆西
  • 17:52到站
  • G1757
  • 5小时22分
  • 福州

    重庆西

  • 09:38发车
  • 娄底南到重庆西
  • 14:45到站
  • G1759
  • 5小时7分
  • 南昌西

    重庆西

  • 12:19发车
  • 娄底南到长沙南
  • 12:53到站
  • G6404
  • 0小时34分
  • 怀化南

    长沙南

  • 15:01发车
  • 娄底南到长沙南
  • 15:42到站
  • G6408
  • 0小时41分
  • 怀化南

    长沙南

  • 21:08发车
  • 娄底南到长沙南
  • 21:42到站
  • G6414
  • 0小时34分
  • 怀化南

    长沙南

  • 21:50发车
  • 娄底南到长沙南
  • 22:24到站
  • G6416
  • 0小时34分
  • 怀化南

    长沙南

  • 22:54发车
  • 娄底南到长沙南
  • 23:28到站
  • G6420
  • 0小时34分
  • 怀化南

    长沙南

  • 21:02发车
  • 娄底南到长沙南
  • 21:36到站
  • G6422
  • 0小时34分
  • 怀化南

    长沙南

  • 10:12发车
  • 娄底南到长沙南
  • 10:46到站
  • G6452
  • 0小时34分
  • 邵阳

    长沙南

  • 14:33发车
  • 娄底南到长沙南
  • 15:14到站
  • G6454
  • 0小时41分
  • 邵阳

    长沙南

  • 18:53发车
  • 娄底南到长沙南
  • 19:34到站
  • G6456
  • 0小时41分
  • 邵阳

    长沙南

  • 20:43发车
  • 娄底南到长沙南
  • 21:30到站
  • G6458
  • 0小时47分
  • 邵阳

    长沙南

  • 21:29发车
  • 娄底南到长沙南
  • 22:03到站
  • G6460
  • 0小时34分
  • 邵阳

    长沙南

  • 22:41发车
  • 娄底南到长沙南
  • 23:15到站
  • G6468
  • 0小时34分
  • 邵阳

    长沙南

  • 22:01发车
  • 娄底南到长沙南
  • 22:35到站
  • G9616
  • 0小时34分
  • 邵阳

    长沙南

  • 07:47发车
  • 娄底南到邵阳
  • 08:37到站
  • G6463
  • 0小时50分
  • 长沙南

    邵阳

  • 14:31发车
  • 娄底南到昆明南
  • 19:34到站
  • G1373
  • 5小时3分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 09:47发车
  • 娄底南到长沙南
  • 10:21到站
  • G6466
  • 0小时34分
  • 邵阳

    长沙南

  • 13:45发车
  • 娄底南到上海虹桥
  • 19:45到站
  • G1372
  • 6小时0分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 22:46发车
  • 娄底南到长沙南
  • 23:20到站
  • G2162
  • 0小时34分
  • 成都东

    长沙南

  • 12:08发车
  • 娄底南到温州南
  • 18:28到站
  • G2308
  • 6小时20分
  • 贵阳北

    温州南

  • 22:25发车
  • 娄底南到长沙南
  • 22:59到站
  • G2152
  • 0小时34分
  • 重庆西

    长沙南

  • 18:14发车
  • 娄底南到贵阳北
  • 21:19到站
  • G1523
  • 3小时5分
  • 武汉

    贵阳北

  • 11:34发车
  • 娄底南到重庆西
  • 17:00到站
  • G2151
  • 5小时26分
  • 长沙南

    重庆西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

娄底周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]