登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

娄底高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1328

    高速

  • 14:51 发车

    21:42 到站

  • 娄底南到上海虹桥

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 14:38 发车

    20:56 到站

  • 娄底南到上海虹桥

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1354

    高速

  • 11:03 发车

    17:03 到站

  • 娄底南到上海虹桥

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1370

    高速

  • 10:20 发车

    16:38 到站

  • 娄底南到上海虹桥

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2366

    高速

  • 16:27 发车

    22:52 到站

  • 娄底南到上海虹桥

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 13:51 发车

    21:59 到站

  • 娄底南到北京西

    8小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G406

    高速

  • 16:22 发车

    23:16 到站

  • 娄底南到北京西

    6小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 13:04 发车

    21:04 到站

  • 娄底南到南京南

    8小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 12:51 发车

    20:18 到站

  • 娄底南到南京南

    7小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 10:53 发车

    18:01 到站

  • 娄底南到南京南

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 13:31 发车

    20:53 到站

  • 娄底南到南京南

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1760

    高速

  • 20:10 发车

    22:23 到站

  • 娄底南到南昌西

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1682

    高速

  • 14:03 发车

    21:21 到站

  • 娄底南到厦门北

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1686

    高速

  • 12:30 发车

    20:28 到站

  • 娄底南到厦门北

    7小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 11:44 发车

    19:05 到站

  • 娄底南到宁波

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2364

    高速

  • 10:26 发车

    17:14 到站

  • 娄底南到宁波

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6154

    高速

  • 11:50 发车

    15:45 到站

  • 娄底南到广州南

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 19:11 发车

    20:17 到站

  • 娄底南到怀化南

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6143

    高速

  • 12:35 发车

    13:34 到站

  • 娄底南到怀化南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6147

    高速

  • 18:49 发车

    19:48 到站

  • 娄底南到怀化南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6153

    高速

  • 20:26 发车

    21:25 到站

  • 娄底南到怀化南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6157

    高速

  • 18:37 发车

    19:36 到站

  • 娄底南到怀化南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6161

    高速

  • 20:46 发车

    21:38 到站

  • 娄底南到怀化南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6401

    高速

  • 07:53 发车

    08:59 到站

  • 娄底南到怀化南

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6403

    高速

  • 07:37 发车

    08:36 到站

  • 娄底南到怀化南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6405

    高速

  • 09:29 发车

    10:28 到站

  • 娄底南到怀化南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6407

    高速

  • 09:44 发车

    10:44 到站

  • 娄底南到怀化南

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6415

    高速

  • 16:57 发车

    17:50 到站

  • 娄底南到怀化南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6419

    高速

  • 08:47 发车

    09:53 到站

  • 娄底南到怀化南

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 13:39 发车

    19:18 到站

  • 娄底南到昆明南

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 15:46 发车

    21:20 到站

  • 娄底南到昆明南

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 14:57 发车

    20:19 到站

  • 娄底南到昆明南

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1421

    高速

  • 12:52 发车

    18:30 到站

  • 娄底南到昆明南

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 13:31 发车

    19:03 到站

  • 娄底南到昆明南

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1681

    高速

  • 17:09 发车

    22:27 到站

  • 娄底南到昆明南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1695

    高速

  • 14:02 发车

    19:28 到站

  • 娄底南到昆明南

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2117

    高速

  • 09:13 发车

    14:49 到站

  • 娄底南到昆明南

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 17:04 发车

    22:13 到站

  • 娄底南到昆明南

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 17:23 发车

    22:34 到站

  • 娄底南到昆明南

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 17:37 发车

    23:00 到站

  • 娄底南到杭州东

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 12:45 发车

    21:33 到站

  • 娄底南到济南西

    8小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6148

    高速

  • 09:52 发车

    14:08 到站

  • 娄底南到深圳北

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6484

    高速

  • 08:59 发车

    13:21 到站

  • 娄底南到深圳北

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6488

    高速

  • 15:48 发车

    20:20 到站

  • 娄底南到深圳北

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2304

    高速

  • 11:31 发车

    17:56 到站

  • 娄底南到温州南

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 13:31 发车

    19:57 到站

  • 娄底南到玉溪

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6158

    高速

  • 08:43 发车

    13:20 到站

  • 娄底南到珠海

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1696

    高速

  • 16:42 发车

    22:02 到站

  • 娄底南到福州

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1758

    高速

  • 14:22 发车

    20:07 到站

  • 娄底南到福州南

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6166

    高速

  • 14:28 发车

    18:58 到站

  • 娄底南到福田

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1321

    高速

  • 12:46 发车

    15:40 到站

  • 娄底南到贵阳北

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 19:56 发车

    22:37 到站

  • 娄底南到贵阳北

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1331

    高速

  • 20:19 发车

    22:53 到站

  • 娄底南到贵阳北

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1481

    高速

  • 18:31 发车

    21:26 到站

  • 娄底南到贵阳北

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1521

    高速

  • 10:18 发车

    13:17 到站

  • 娄底南到贵阳北

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1685

    高速

  • 17:34 发车

    20:29 到站

  • 娄底南到贵阳北

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2105

    高速

  • 13:57 发车

    16:57 到站

  • 娄底南到贵阳北

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2303

    高速

  • 16:45 发车

    19:41 到站

  • 娄底南到贵阳北

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2307

    高速

  • 14:08 发车

    17:02 到站

  • 娄底南到贵阳北

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 18:53 发车

    21:56 到站

  • 娄底南到贵阳北

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 19:34 发车

    22:30 到站

  • 娄底南到贵阳北

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 19:42 发车

    20:39 到站

  • 娄底南到邵阳

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2365

    高速

  • 13:49 发车

    14:52 到站

  • 娄底南到邵阳

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6451

    高速

  • 08:06 发车

    09:03 到站

  • 娄底南到邵阳

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6453

    高速

  • 11:47 发车

    12:30 到站

  • 娄底南到邵阳

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6455

    高速

  • 16:20 发车

    17:21 到站

  • 娄底南到邵阳

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6457

    高速

  • 20:39 发车

    21:36 到站

  • 娄底南到邵阳

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • G6459

    高速

  • 19:22 发车

    20:19 到站

  • 娄底南到邵阳

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6483

    高速

  • 18:26 发车

    19:23 到站

  • 娄底南到邵阳

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6487

    高速

  • 13:23 发车

    14:20 到站

  • 娄底南到邵阳

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9615

    高速

  • 08:34 发车

    09:24 到站

  • 娄底南到邵阳

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1538

    高速

  • 14:08 发车

    18:48 到站

  • 娄底南到郑州东

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 18:09 发车

    23:23 到站

  • 娄底南到重庆西

    5小时14分

  • 二等:

    无座:

  • G1757

    高速

  • 12:30 发车

    17:52 到站

  • 娄底南到重庆西

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1759

    高速

  • 09:38 发车

    14:45 到站

  • 娄底南到重庆西

    5小时7分

  • 二等:

    无座:

  • G2122

    高速

  • 19:35 发车

    20:17 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6404

    高速

  • 12:19 发车

    12:53 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6408

    高速

  • 15:01 发车

    15:42 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6414

    高速

  • 21:08 发车

    21:42 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6416

    高速

  • 21:50 发车

    22:24 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6420

    高速

  • 22:54 发车

    23:28 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6422

    高速

  • 21:02 发车

    21:36 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6452

    高速

  • 10:12 发车

    10:46 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6454

    高速

  • 14:33 发车

    15:14 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6456

    高速

  • 18:53 发车

    19:34 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6458

    高速

  • 20:43 发车

    21:30 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6460

    高速

  • 21:29 发车

    22:03 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6468

    高速

  • 22:41 发车

    23:15 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9616

    高速

  • 22:01 发车

    22:35 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6463

    高速

  • 07:47 发车

    08:37 到站

  • 娄底南到邵阳

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1373

    高速

  • 14:31 发车

    19:34 到站

  • 娄底南到昆明南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6466

    高速

  • 09:47 发车

    10:21 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1372

    高速

  • 13:45 发车

    19:45 到站

  • 娄底南到上海虹桥

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2162

    高速

  • 22:46 发车

    23:20 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2308

    高速

  • 12:08 发车

    18:28 到站

  • 娄底南到温州南

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1522

    高速

  • 13:23 发车

    15:33 到站

  • 娄底南到武汉

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2152

    高速

  • 22:25 发车

    22:59 到站

  • 娄底南到长沙南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1523

    高速

  • 18:14 发车

    21:19 到站

  • 娄底南到贵阳北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2151

    高速

  • 11:34 发车

    17:00 到站

  • 娄底南到重庆西

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

娄底周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]