登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

南宁高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 20:56发车
  • 南宁到北海
  • 22:37到站
  • D3947
  • 1小时41分
  • 昆明南

    北海

  • 17:26发车
  • 南宁到北海
  • 19:07到站
  • D3951
  • 1小时41分
  • 大理

    北海

  • 13:06发车
  • 南宁到北海
  • 14:51到站
  • D3955
  • 1小时45分
  • 昆明南

    北海

  • 14:40发车
  • 南宁到北海
  • 16:15到站
  • D4123
  • 1小时35分
  • 昆明南

    北海

  • 08:30发车
  • 南宁到北海
  • 10:04到站
  • D8311
  • 1小时34分
  • 南宁

    北海

  • 11:51发车
  • 南宁到北海
  • 13:26到站
  • D8317
  • 1小时35分
  • 南宁

    北海

  • 21:30发车
  • 南宁到南宁东
  • 21:41到站
  • D3928
  • 0小时11分
  • 大理

    南宁东

  • 22:48发车
  • 南宁到南宁东
  • 22:59到站
  • D4122
  • 0小时11分
  • 大理

    南宁东

  • 21:41发车
  • 南宁到南宁东
  • 21:52到站
  • D8362
  • 0小时11分
  • 百色

    南宁东

  • 22:33发车
  • 南宁到南宁东
  • 22:44到站
  • D8364
  • 0小时11分
  • 百色

    南宁东

  • 12:38发车
  • 南宁到大理
  • 19:40到站
  • D3815
  • 7小时2分
  • 广州南

    大理

  • 12:56发车
  • 南宁到大理
  • 20:47到站
  • D3819
  • 7小时51分
  • 广州南

    大理

  • 07:25发车
  • 南宁到大理
  • 14:03到站
  • D3927
  • 6小时38分
  • 南宁东

    大理

  • 11:25发车
  • 南宁到大理
  • 18:52到站
  • D3931
  • 7小时27分
  • 桂林北

    大理

  • 09:55发车
  • 南宁到大理
  • 17:26到站
  • D3935
  • 7小时31分
  • 桂林北

    大理

  • 10:42发车
  • 南宁到大理
  • 17:53到站
  • D3939
  • 7小时11分
  • 北海

    大理

  • 12:44发车
  • 南宁到大理
  • 20:02到站
  • D3953
  • 7小时18分
  • 北海

    大理

  • 12:50发车
  • 南宁到大理
  • 20:13到站
  • D3967
  • 7小时23分
  • 衡阳东

    大理

  • 08:05发车
  • 南宁到大理
  • 15:05到站
  • D4121
  • 7小时0分
  • 柳州

    大理

  • 07:50发车
  • 南宁到广州南
  • 12:16到站
  • D3611
  • 4小时26分
  • 南宁

    广州南

  • 09:11发车
  • 南宁到广州南
  • 13:20到站
  • D3619
  • 4小时9分
  • 南宁

    广州南

  • 13:22发车
  • 南宁到广州南
  • 17:22到站
  • D3625
  • 4小时0分
  • 南宁

    广州南

  • 09:55发车
  • 南宁到广州南
  • 14:11到站
  • D3781
  • 4小时16分
  • 百色

    广州南

  • 17:14发车
  • 南宁到广州南
  • 21:34到站
  • D3789
  • 4小时20分
  • 百色

    广州南

  • 12:01发车
  • 南宁到广州南
  • 16:07到站
  • D3801
  • 4小时6分
  • 百色

    广州南

  • 14:14发车
  • 南宁到广州南
  • 18:31到站
  • D3813
  • 4小时17分
  • 昆明南

    广州南

  • 14:34发车
  • 南宁到广州南
  • 19:15到站
  • D3817
  • 4小时41分
  • 昆明南

    广州南

  • 15:00发车
  • 南宁到广州南
  • 19:20到站
  • D3821
  • 4小时20分
  • 昆明南

    广州南

  • 15:15发车
  • 南宁到广州南
  • 19:33到站
  • D3825
  • 4小时18分
  • 昆明南

    广州南

  • 15:32发车
  • 南宁到广州南
  • 19:46到站
  • D3829
  • 4小时14分
  • 昆明南

    广州南

  • 16:07发车
  • 南宁到广州南
  • 20:21到站
  • D3833
  • 4小时14分
  • 昆明南

    广州南

  • 17:00发车
  • 南宁到广州南
  • 21:18到站
  • D3837
  • 4小时18分
  • 昆明南

    广州南

  • 17:32发车
  • 南宁到广州南
  • 22:03到站
  • D3841
  • 4小时31分
  • 大理

    广州南

  • 17:57发车
  • 南宁到广州南
  • 22:30到站
  • D3845
  • 4小时33分
  • 昆明南

    广州南

  • 18:58发车
  • 南宁到广州南
  • 23:23到站
  • D3849
  • 4小时25分
  • 大理

    广州南

  • 19:18发车
  • 南宁到广州南
  • 23:36到站
  • D3853
  • 4小时18分
  • 大理

    广州南

  • 13:56发车
  • 南宁到昆明南
  • 18:39到站
  • D3823
  • 4小时43分
  • 广州南

    昆明南

  • 14:18发车
  • 南宁到昆明南
  • 19:06到站
  • D3827
  • 4小时48分
  • 广州南

    昆明南

  • 14:47发车
  • 南宁到昆明南
  • 19:27到站
  • D3831
  • 4小时40分
  • 广州南

    昆明南

  • 15:19发车
  • 南宁到昆明南
  • 19:47到站
  • D3835
  • 4小时28分
  • 广州南

    昆明南

  • 15:37发车
  • 南宁到昆明南
  • 20:24到站
  • D3839
  • 4小时47分
  • 珠海

    昆明南

  • 16:14发车
  • 南宁到昆明南
  • 20:48到站
  • D3843
  • 4小时34分
  • 广州南

    昆明南

  • 16:46发车
  • 南宁到昆明南
  • 21:20到站
  • D3847
  • 4小时34分
  • 广州南

    昆明南

  • 17:33发车
  • 南宁到昆明南
  • 21:57到站
  • D3855
  • 4小时24分
  • 广州南

    昆明南

  • 17:49发车
  • 南宁到昆明南
  • 22:19到站
  • D3859
  • 4小时30分
  • 广州南

    昆明南

  • 10:26发车
  • 南宁到昆明南
  • 15:15到站
  • D3941
  • 4小时49分
  • 桂林北

    昆明南

  • 17:39发车
  • 南宁到昆明南
  • 22:06到站
  • D3945
  • 4小时27分
  • 桂林

    昆明南

  • 09:34发车
  • 南宁到昆明南
  • 14:40到站
  • D3949
  • 5小时6分
  • 北海

    昆明南

  • 16:52发车
  • 南宁到昆明南
  • 21:33到站
  • D3957
  • 4小时41分
  • 北海

    昆明南

  • 15:56发车
  • 南宁到昆明南
  • 20:31到站
  • D4125
  • 4小时35分
  • 北海

    昆明南

  • 10:46发车
  • 南宁到柳州
  • 12:21到站
  • D8464
  • 1小时35分
  • 百色

    柳州

  • 20:15发车
  • 南宁到桂林
  • 22:41到站
  • D3946
  • 2小时26分
  • 昆明南

    桂林

  • 07:25发车
  • 南宁到桂林
  • 10:03到站
  • D8202
  • 2小时38分
  • 南宁

    桂林

  • 10:40发车
  • 南宁到桂林
  • 13:30到站
  • D8402
  • 2小时50分
  • 北海

    桂林

  • 12:21发车
  • 南宁到桂林
  • 15:11到站
  • D8406
  • 2小时50分
  • 北海

    桂林

  • 13:33发车
  • 南宁到桂林
  • 16:17到站
  • D8408
  • 2小时44分
  • 北海

    桂林

  • 20:00发车
  • 南宁到桂林
  • 22:46到站
  • D8414
  • 2小时46分
  • 北海

    桂林

  • 20:20发车
  • 南宁到桂林
  • 23:06到站
  • D8416
  • 2小时46分
  • 北海

    桂林

  • 14:26发车
  • 南宁到桂林
  • 17:22到站
  • D8462
  • 2小时56分
  • 百色

    桂林

  • 19:43发车
  • 南宁到桂林北
  • 22:38到站
  • D3936
  • 2小时55分
  • 大理

    桂林北

  • 18:18发车
  • 南宁到桂林北
  • 21:27到站
  • D8410
  • 3小时9分
  • 北海

    桂林北

  • 18:30发车
  • 南宁到桂林北
  • 21:43到站
  • D8412
  • 3小时13分
  • 北海

    桂林北

  • 19:36发车
  • 南宁到桂林北
  • 22:16到站
  • D8454
  • 2小时40分
  • 防城港北

    桂林北

  • 17:41发车
  • 南宁到玉林
  • 19:58到站
  • D8393
  • 2小时17分
  • 百色

    玉林

  • 18:46发车
  • 南宁到百色
  • 20:27到站
  • D3787
  • 1小时41分
  • 广州南

    百色

  • 19:04发车
  • 南宁到百色
  • 20:45到站
  • D8255
  • 1小时41分
  • 柳州

    百色

  • 10:11发车
  • 南宁到百色
  • 11:54到站
  • D8361
  • 1小时43分
  • 南宁东

    百色

  • 17:56发车
  • 南宁到百色
  • 19:40到站
  • D8363
  • 1小时44分
  • 南宁东

    百色

  • 13:29发车
  • 南宁到百色
  • 15:16到站
  • D8395
  • 1小时47分
  • 玉林

    百色

  • 20:48发车
  • 南宁到百色
  • 22:31到站
  • D8461
  • 1小时43分
  • 桂林

    百色

  • 17:18发车
  • 南宁到贵阳北
  • 22:48到站
  • D3570
  • 5小时30分
  • 北海

    贵阳北

  • 08:25发车
  • 南宁东到三江南
  • 11:46到站
  • D8494
  • 3小时21分
  • 南宁东

    三江南

  • 09:40发车
  • 南宁东到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 13小时15分
  • 南宁东

    北京西

  • 15:43发车
  • 南宁东到北海
  • 17:10到站
  • D1793
  • 1小时27分
  • 重庆西

    北海

  • 13:07发车
  • 南宁东到北海
  • 14:34到站
  • D3561
  • 1小时27分
  • 贵阳北

    北海

  • 13:38发车
  • 南宁东到北海
  • 15:05到站
  • D3563
  • 1小时27分
  • 贵阳北

    北海

  • 15:56发车
  • 南宁东到北海
  • 17:26到站
  • D3703
  • 1小时30分
  • 广州南

    北海

  • 13:28发车
  • 南宁东到北海
  • 15:01到站
  • D3711
  • 1小时33分
  • 广州南

    北海

  • 19:09发车
  • 南宁东到北海
  • 20:32到站
  • D3719
  • 1小时23分
  • 广州南

    北海

  • 19:46发车
  • 南宁东到北海
  • 21:06到站
  • D3723
  • 1小时20分
  • 广州南

    北海

  • 19:54发车
  • 南宁东到北海
  • 21:14到站
  • D3937
  • 1小时20分
  • 大理

    北海

  • 21:10发车
  • 南宁东到北海
  • 22:37到站
  • D3947
  • 1小时27分
  • 昆明南

    北海

  • 17:40发车
  • 南宁东到北海
  • 19:07到站
  • D3951
  • 1小时27分
  • 大理

    北海

  • 13:21发车
  • 南宁东到北海
  • 14:51到站
  • D3955
  • 1小时30分
  • 昆明南

    北海

  • 15:01发车
  • 南宁东到北海
  • 16:15到站
  • D4123
  • 1小时14分
  • 昆明南

    北海

  • 09:38发车
  • 南宁东到北海
  • 11:05到站
  • D8253
  • 1小时27分
  • 柳州

    北海

  • 19:15发车
  • 南宁东到北海
  • 20:42到站
  • D8257
  • 1小时27分
  • 柳州

    北海

  • 07:00发车
  • 南宁东到北海
  • 08:20到站
  • D8301
  • 1小时20分
  • 南宁东

    北海

  • 07:15发车
  • 南宁东到北海
  • 08:35到站
  • D8303
  • 1小时20分
  • 南宁东

    北海

  • 07:26发车
  • 南宁东到北海
  • 08:53到站
  • D8305
  • 1小时27分
  • 南宁东

    北海

  • 08:44发车
  • 南宁东到北海
  • 10:04到站
  • D8311
  • 1小时20分
  • 南宁

    北海

  • 08:55发车
  • 南宁东到北海
  • 10:22到站
  • D8313
  • 1小时27分
  • 南宁东

    北海

  • 12:06发车
  • 南宁东到北海
  • 13:26到站
  • D8317
  • 1小时20分
  • 南宁

    北海

  • 16:42发车
  • 南宁东到北海
  • 18:02到站
  • D8319
  • 1小时20分
  • 南宁东

    北海

  • 10:40发车
  • 南宁东到北海
  • 12:00到站
  • D8403
  • 1小时20分
  • 桂林北

    北海

  • 11:11发车
  • 南宁东到北海
  • 12:38到站
  • D8405
  • 1小时27分
  • 桂林北

    北海

  • 12:16发车
  • 南宁东到北海
  • 13:43到站
  • D8407
  • 1小时27分
  • 桂林北

    北海

  • 14:37发车
  • 南宁东到北海
  • 16:04到站
  • D8409
  • 1小时27分
  • 桂林

    北海

  • 18:30发车
  • 南宁东到北海
  • 19:50到站
  • D8413
  • 1小时20分
  • 桂林

    北海

  • 20:00发车
  • 南宁东到北海
  • 21:27到站
  • D8415
  • 1小时27分
  • 桂林

    北海

  • 10:57发车
  • 南宁东到北海
  • 12:24到站
  • D8433
  • 1小时27分
  • 梧州南

    北海

  • 11:05发车
  • 南宁东到南京南
  • 23:08到站
  • G1506
  • 12小时3分
  • 南宁东

    南京南

  • 07:45发车
  • 南宁东到南京南
  • 18:43到站
  • G1546
  • 10小时58分
  • 南宁东

    南京南

  • 12:52发车
  • 南宁东到南宁
  • 13:03到站
  • D8205
  • 0小时11分
  • 桂林

    南宁

  • 08:39发车
  • 南宁东到南宁
  • 08:52到站
  • D8302
  • 0小时13分
  • 北海

    南宁

  • 12:45发车
  • 南宁东到南宁
  • 12:57到站
  • D8352
  • 0小时12分
  • 防城港北

    南宁

  • 22:11发车
  • 南宁东到南宁
  • 22:22到站
  • D8493
  • 0小时11分
  • 三江南

    南宁

  • 09:37发车
  • 南宁东到南宁
  • 09:48到站
  • D9684
  • 0小时11分
  • 防城港北

    南宁

  • 12:23发车
  • 南宁东到大理
  • 19:40到站
  • D3814
  • 7小时17分
  • 广州南

    大理

  • 12:40发车
  • 南宁东到大理
  • 20:47到站
  • D3818
  • 8小时7分
  • 广州南

    大理

  • 07:10发车
  • 南宁东到大理
  • 14:03到站
  • D3927
  • 6小时53分
  • 南宁东

    大理

  • 11:09发车
  • 南宁东到大理
  • 18:52到站
  • D3931
  • 7小时43分
  • 桂林北

    大理

  • 09:37发车
  • 南宁东到大理
  • 17:26到站
  • D3935
  • 7小时49分
  • 桂林北

    大理

  • 10:24发车
  • 南宁东到大理
  • 17:53到站
  • D3938
  • 7小时29分
  • 北海

    大理

  • 12:28发车
  • 南宁东到大理
  • 20:02到站
  • D3952
  • 7小时34分
  • 北海

    大理

  • 12:29发车
  • 南宁东到大理
  • 20:13到站
  • D3967
  • 7小时44分
  • 衡阳东

    大理

  • 07:48发车
  • 南宁东到大理
  • 15:05到站
  • D4121
  • 7小时17分
  • 柳州

    大理

  • 13:40发车
  • 南宁东到广州南
  • 16:56到站
  • D203
  • 3小时16分
  • 南宁东

    广州南

  • 15:00发车
  • 南宁东到广州南
  • 18:20到站
  • D205
  • 3小时20分
  • 南宁东

    广州南

  • 19:02发车
  • 南宁东到广州南
  • 22:18到站
  • D207
  • 3小时16分
  • 南宁东

    广州南

  • 12:43发车
  • 南宁东到广州南
  • 16:46到站
  • D2363
  • 4小时3分
  • 南宁东

    广州南

  • 07:18发车
  • 南宁东到广州南
  • 11:17到站
  • D3605
  • 3小时59分
  • 南宁

    广州南

  • 07:42发车
  • 南宁东到广州南
  • 11:39到站
  • D3607
  • 3小时57分
  • 南宁东

    广州南

  • 08:08发车
  • 南宁东到广州南
  • 12:16到站
  • D3611
  • 4小时8分
  • 南宁

    广州南

  • 08:50发车
  • 南宁东到广州南
  • 12:58到站
  • D3615
  • 4小时8分
  • 南宁东

    广州南

  • 09:02发车
  • 南宁东到广州南
  • 13:07到站
  • D3617
  • 4小时5分
  • 南宁东

    广州南

  • 09:25发车
  • 南宁东到广州南
  • 13:20到站
  • D3619
  • 3小时55分
  • 南宁

    广州南

  • 11:50发车
  • 南宁东到广州南
  • 15:35到站
  • D3621
  • 3小时45分
  • 南宁东

    广州南

  • 09:13发车
  • 南宁东到广州南
  • 13:14到站
  • D3623
  • 4小时1分
  • 南宁东

    广州南

  • 13:52发车
  • 南宁东到广州南
  • 17:40到站
  • D3627
  • 3小时48分
  • 南宁东

    广州南

  • 14:10发车
  • 南宁东到广州南
  • 18:26到站
  • D3629
  • 4小时16分
  • 南宁东

    广州南

  • 14:49发车
  • 南宁东到广州南
  • 18:49到站
  • D3631
  • 4小时0分
  • 南宁东

    广州南

  • 15:25发车
  • 南宁东到广州南
  • 19:26到站
  • D3635
  • 4小时1分
  • 南宁东

    广州南

  • 16:16发车
  • 南宁东到广州南
  • 20:10到站
  • D3639
  • 3小时54分
  • 南宁东

    广州南

  • 15:42发车
  • 南宁东到广州南
  • 20:04到站
  • D3641
  • 4小时22分
  • 南宁东

    广州南

  • 19:10发车
  • 南宁东到广州南
  • 23:10到站
  • D3647
  • 4小时0分
  • 南宁东

    广州南

  • 07:30发车
  • 南宁东到广州南
  • 11:26到站
  • D3651
  • 3小时56分
  • 南宁东

    广州南

  • 09:46发车
  • 南宁东到广州南
  • 13:44到站
  • D3659
  • 3小时58分
  • 南宁东

    广州南

  • 10:33发车
  • 南宁东到广州南
  • 14:17到站
  • D3681
  • 3小时44分
  • 南宁东

    广州南

  • 11:56发车
  • 南宁东到广州南
  • 15:45到站
  • D3685
  • 3小时49分
  • 南宁东

    广州南

  • 18:23发车
  • 南宁东到广州南
  • 22:46到站
  • D3689
  • 4小时23分
  • 南宁东

    广州南

  • 09:56发车
  • 南宁东到广州南
  • 13:58到站
  • D3705
  • 4小时2分
  • 北海

    广州南

  • 11:03发车
  • 南宁东到广州南
  • 15:03到站
  • D3709
  • 4小时0分
  • 北海

    广州南

  • 15:05发车
  • 南宁东到广州南
  • 19:04到站
  • D3717
  • 3小时59分
  • 北海

    广州南

  • 16:46发车
  • 南宁东到广州南
  • 20:36到站
  • D3721
  • 3小时50分
  • 北海

    广州南

  • 17:05发车
  • 南宁东到广州南
  • 21:11到站
  • D3725
  • 4小时6分
  • 北海

    广州南

  • 18:50发车
  • 南宁东到广州南
  • 23:08到站
  • D3729
  • 4小时18分
  • 北海

    广州南

  • 17:36发车
  • 南宁东到广州南
  • 21:34到站
  • D3789
  • 3小时58分
  • 百色

    广州南

  • 14:31发车
  • 南宁东到广州南
  • 18:31到站
  • D3813
  • 4小时0分
  • 昆明南

    广州南

  • 14:55发车
  • 南宁东到广州南
  • 19:15到站
  • D3817
  • 4小时20分
  • 昆明南

    广州南

  • 15:20发车
  • 南宁东到广州南
  • 19:20到站
  • D3821
  • 4小时0分
  • 昆明南

    广州南

  • 15:37发车
  • 南宁东到广州南
  • 19:33到站
  • D3825
  • 3小时56分
  • 昆明南

    广州南

  • 15:53发车
  • 南宁东到广州南
  • 19:46到站
  • D3829
  • 3小时53分
  • 昆明南

    广州南

  • 16:23发车
  • 南宁东到广州南
  • 20:21到站
  • D3833
  • 3小时58分
  • 昆明南

    广州南

  • 17:16发车
  • 南宁东到广州南
  • 21:18到站
  • D3837
  • 4小时2分
  • 昆明南

    广州南

  • 17:47发车
  • 南宁东到广州南
  • 22:03到站
  • D3841
  • 4小时16分
  • 大理

    广州南

  • 18:12发车
  • 南宁东到广州南
  • 22:30到站
  • D3845
  • 4小时18分
  • 昆明南

    广州南

  • 19:20发车
  • 南宁东到广州南
  • 23:23到站
  • D3849
  • 4小时3分
  • 大理

    广州南

  • 19:36发车
  • 南宁东到广州南
  • 23:36到站
  • D3853
  • 4小时0分
  • 大理

    广州南

  • 07:10发车
  • 南宁东到成都东
  • 18:00到站
  • D1782
  • 10小时50分
  • 南宁东

    成都东

  • 09:25发车
  • 南宁东到成都东
  • 19:11到站
  • D1786
  • 9小时46分
  • 南宁东

    成都东

  • 13:41发车
  • 南宁东到昆明南
  • 18:39到站
  • D3822
  • 4小时58分
  • 广州南

    昆明南

  • 14:03发车
  • 南宁东到昆明南
  • 19:06到站
  • D3826
  • 5小时3分
  • 广州南

    昆明南

  • 14:32发车
  • 南宁东到昆明南
  • 19:27到站
  • D3830
  • 4小时55分
  • 广州南

    昆明南

  • 15:04发车
  • 南宁东到昆明南
  • 19:47到站
  • D3834
  • 4小时43分
  • 广州南

    昆明南

  • 15:22发车
  • 南宁东到昆明南
  • 20:24到站
  • D3838
  • 5小时2分
  • 珠海

    昆明南

  • 15:59发车
  • 南宁东到昆明南
  • 20:48到站
  • D3842
  • 4小时49分
  • 广州南

    昆明南

  • 16:31发车
  • 南宁东到昆明南
  • 21:20到站
  • D3846
  • 4小时49分
  • 广州南

    昆明南

  • 17:18发车
  • 南宁东到昆明南
  • 21:57到站
  • D3854
  • 4小时39分
  • 广州南

    昆明南

  • 17:34发车
  • 南宁东到昆明南
  • 22:19到站
  • D3858
  • 4小时45分
  • 广州南

    昆明南

  • 10:10发车
  • 南宁东到昆明南
  • 15:15到站
  • D3941
  • 5小时5分
  • 桂林北

    昆明南

  • 17:20发车
  • 南宁东到昆明南
  • 22:06到站
  • D3945
  • 4小时46分
  • 桂林

    昆明南

  • 09:19发车
  • 南宁东到昆明南
  • 14:40到站
  • D3948
  • 5小时21分
  • 北海

    昆明南

  • 16:37发车
  • 南宁东到昆明南
  • 21:33到站
  • D3956
  • 4小时56分
  • 北海

    昆明南

  • 15:40发车
  • 南宁东到昆明南
  • 20:31到站
  • D4124
  • 4小时51分
  • 北海

    昆明南

  • 11:00发车
  • 南宁东到柳州
  • 12:21到站
  • D8464
  • 1小时21分
  • 百色

    柳州

  • 07:50发车
  • 南宁东到桂林
  • 10:03到站
  • D8202
  • 2小时13分
  • 南宁

    桂林

  • 08:55发车
  • 南宁东到桂林
  • 11:33到站
  • D8204
  • 2小时38分
  • 南宁东

    桂林

  • 11:40发车
  • 南宁东到桂林
  • 14:21到站
  • D8208
  • 2小时41分
  • 南宁东

    桂林

  • 20:52发车
  • 南宁东到桂林
  • 23:12到站
  • D8218
  • 2小时20分
  • 南宁东

    桂林

  • 10:55发车
  • 南宁东到桂林
  • 13:30到站
  • D8402
  • 2小时35分
  • 北海

    桂林

  • 12:39发车
  • 南宁东到桂林
  • 15:11到站
  • D8406
  • 2小时32分
  • 北海

    桂林

  • 13:47发车
  • 南宁东到桂林
  • 16:17到站
  • D8408
  • 2小时30分
  • 北海

    桂林

  • 20:16发车
  • 南宁东到桂林
  • 22:46到站
  • D8414
  • 2小时30分
  • 北海

    桂林

  • 20:38发车
  • 南宁东到桂林
  • 23:06到站
  • D8416
  • 2小时28分
  • 北海

    桂林

  • 14:45发车
  • 南宁东到桂林
  • 17:22到站
  • D8462
  • 2小时37分
  • 百色

    桂林

  • 20:00发车
  • 南宁东到桂林北
  • 22:38到站
  • D3936
  • 2小时38分
  • 大理

    桂林北

  • 17:38发车
  • 南宁东到桂林北
  • 20:13到站
  • D8210
  • 2小时35分
  • 南宁东

    桂林北

  • 19:15发车
  • 南宁东到桂林北
  • 21:51到站
  • D8214
  • 2小时36分
  • 南宁东

    桂林北

  • 18:35发车
  • 南宁东到桂林北
  • 21:27到站
  • D8410
  • 2小时52分
  • 北海

    桂林北

  • 18:50发车
  • 南宁东到桂林北
  • 21:43到站
  • D8412
  • 2小时53分
  • 北海

    桂林北

  • 19:50发车
  • 南宁东到桂林北
  • 22:16到站
  • D8454
  • 2小时26分
  • 防城港北

    桂林北

  • 11:38发车
  • 南宁东到深圳北
  • 15:49到站
  • G2913
  • 4小时11分
  • 南宁东

    深圳北

  • 18:02发车
  • 南宁东到深圳北
  • 22:24到站
  • G2915
  • 4小时22分
  • 南宁东

    深圳北

  • 10:13发车
  • 南宁东到玉林
  • 12:03到站
  • D8383
  • 1小时50分
  • 南宁东

    玉林

  • 11:24发车
  • 南宁东到玉林
  • 13:20到站
  • D8385
  • 1小时56分
  • 南宁东

    玉林

  • 14:36发车
  • 南宁东到玉林
  • 16:32到站
  • D8387
  • 1小时56分
  • 南宁东

    玉林

  • 16:05发车
  • 南宁东到玉林
  • 18:01到站
  • D8389
  • 1小时56分
  • 南宁东

    玉林

  • 19:30发车
  • 南宁东到玉林
  • 21:31到站
  • D8391
  • 2小时1分
  • 南宁东

    玉林

  • 17:57发车
  • 南宁东到玉林
  • 19:58到站
  • D8393
  • 2小时1分
  • 百色

    玉林

  • 14:23发车
  • 南宁东到珠海
  • 19:44到站
  • D3809
  • 5小时21分
  • 昆明南

    珠海

  • 18:30发车
  • 南宁东到百色
  • 20:27到站
  • D3786
  • 1小时57分
  • 广州南

    百色

  • 18:45发车
  • 南宁东到百色
  • 20:45到站
  • D8255
  • 2小时0分
  • 柳州

    百色

  • 09:55发车
  • 南宁东到百色
  • 11:54到站
  • D8361
  • 1小时59分
  • 南宁东

    百色

  • 17:35发车
  • 南宁东到百色
  • 19:40到站
  • D8363
  • 2小时5分
  • 南宁东

    百色

  • 13:13发车
  • 南宁东到百色
  • 15:16到站
  • D8394
  • 2小时3分
  • 玉林

    百色

  • 20:30发车
  • 南宁东到百色
  • 22:31到站
  • D8461
  • 2小时1分
  • 桂林

    百色

  • 15:40发车
  • 南宁东到贵阳北
  • 21:16到站
  • D3568
  • 5小时36分
  • 北海

    贵阳北

  • 08:20发车
  • 南宁东到贵阳北
  • 13:40到站
  • D3572
  • 5小时20分
  • 南宁东

    贵阳北

  • 13:10发车
  • 南宁东到贺州
  • 17:17到站
  • D8272
  • 4小时7分
  • 南宁东

    贺州

  • 18:20发车
  • 南宁东到贺州
  • 22:26到站
  • D8280
  • 4小时6分
  • 南宁东

    贺州

  • 13:35发车
  • 南宁东到重庆西
  • 21:31到站
  • D1794
  • 7小时56分
  • 南宁

    重庆西

  • 18:15发车
  • 南宁东到防城港北
  • 19:18到站
  • D3691
  • 1小时3分
  • 广州南

    防城港北

  • 14:59发车
  • 南宁东到防城港北
  • 16:02到站
  • D8355
  • 1小时3分
  • 南宁东

    防城港北

  • 11:42发车
  • 南宁东到防城港北
  • 12:42到站
  • D8451
  • 1小时0分
  • 兴安北

    防城港北

  • 16:10发车
  • 南宁东到防城港北
  • 17:10到站
  • D8453
  • 1小时0分
  • 三江南

    防城港北

  • 10:06发车
  • 南宁东到防城港北
  • 11:06到站
  • D8455
  • 1小时0分
  • 桂林北

    防城港北

  • 08:20发车
  • 南宁东到防城港北
  • 09:20到站
  • D9685
  • 1小时0分
  • 南宁东

    防城港北

  • 12:30发车
  • 南宁东到防城港北
  • 13:30到站
  • D9687
  • 1小时0分
  • 南宁东

    防城港北

  • 15:25发车
  • 南宁东到防城港北
  • 16:25到站
  • D9689
  • 1小时0分
  • 南宁东

    防城港北

  • 18:13发车
  • 南宁东到防城港北
  • 19:13到站
  • D9691
  • 1小时0分
  • 南宁东

    防城港北

  • 21:00发车
  • 南宁东到防城港北
  • 22:00到站
  • D9693
  • 1小时0分
  • 南宁东

    防城港北

  • 18:29发车
  • 南宁西到广州南
  • 23:23到站
  • D3852
  • 4小时54分
  • 大理

    广州南

  • 18:50发车
  • 南宁西到广州南
  • 23:36到站
  • D3856
  • 4小时46分
  • 大理

    广州南

  • 21:35发车
  • 南宁到柳州
  • 23:05到站
  • D8418
  • 1小时30分
  • 北海

    柳州

  • 21:49发车
  • 南宁东到柳州
  • 23:05到站
  • D8418
  • 1小时16分
  • 北海

    柳州

  • 07:50发车
  • 南宁东到北海
  • 09:10到站
  • D8307
  • 1小时20分
  • 南宁东

    北海

  • 20:18发车
  • 南宁东到北海
  • 21:45到站
  • D3727
  • 1小时27分
  • 广州南

    北海

  • 13:01发车
  • 南宁东到北海
  • 14:21到站
  • D3707
  • 1小时20分
  • 广州南

    北海

  • 07:08发车
  • 南宁东到广州南
  • 11:11到站
  • D3603
  • 4小时3分
  • 南宁东

    广州南

  • 11:40发车
  • 南宁到桂林
  • 14:39到站
  • D8404
  • 2小时59分
  • 北海

    桂林

  • 17:22发车
  • 南宁东到北海
  • 18:36到站
  • D3715
  • 1小时14分
  • 广州南

    北海

  • 11:55发车
  • 南宁东到桂林
  • 14:39到站
  • D8404
  • 2小时44分
  • 北海

    桂林

  • 18:01发车
  • 南宁东到北海
  • 19:15到站
  • D8411
  • 1小时14分
  • 桂林

    北海

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南宁周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]