登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

南宁高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D8492

    动车

  • 14:21 发车

    18:09 到站

  • 南宁到三江南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8452

    动车

  • 18:48 发车

    22:07 到站

  • 南宁到兴安北

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3937

    动车

  • 19:40 发车

    21:14 到站

  • 南宁到北海

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3947

    动车

  • 20:56 发车

    22:37 到站

  • 南宁到北海

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3951

    动车

  • 17:26 发车

    19:07 到站

  • 南宁到北海

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3955

    动车

  • 13:06 发车

    14:51 到站

  • 南宁到北海

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4123

    动车

  • 14:40 发车

    16:15 到站

  • 南宁到北海

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8311

    动车

  • 08:30 发车

    10:04 到站

  • 南宁到北海

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8317

    动车

  • 11:51 发车

    13:26 到站

  • 南宁到北海

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3914

    动车

  • 22:02 发车

    22:13 到站

  • 南宁到南宁东

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3928

    动车

  • 21:30 发车

    21:41 到站

  • 南宁到南宁东

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4122

    动车

  • 22:48 发车

    22:59 到站

  • 南宁到南宁东

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8362

    动车

  • 21:41 发车

    21:52 到站

  • 南宁到南宁东

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8364

    动车

  • 22:33 发车

    22:44 到站

  • 南宁到南宁东

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • D3803

    动车

  • 11:01 发车

    18:22 到站

  • 南宁到大理

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3815

    动车

  • 12:38 发车

    19:40 到站

  • 南宁到大理

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3819

    动车

  • 12:56 发车

    20:47 到站

  • 南宁到大理

    7小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3927

    动车

  • 07:25 发车

    14:03 到站

  • 南宁到大理

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3931

    动车

  • 11:25 发车

    18:52 到站

  • 南宁到大理

    7小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3935

    动车

  • 09:55 发车

    17:26 到站

  • 南宁到大理

    7小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3939

    动车

  • 10:42 发车

    17:53 到站

  • 南宁到大理

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3953

    动车

  • 12:44 发车

    20:02 到站

  • 南宁到大理

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3967

    动车

  • 12:50 发车

    20:13 到站

  • 南宁到大理

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4121

    动车

  • 08:05 发车

    15:05 到站

  • 南宁到大理

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3605

    动车

  • 07:00 发车

    11:17 到站

  • 南宁到广州南

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3611

    动车

  • 07:50 发车

    12:16 到站

  • 南宁到广州南

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3619

    动车

  • 09:11 发车

    13:20 到站

  • 南宁到广州南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3625

    动车

  • 13:22 发车

    17:22 到站

  • 南宁到广州南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3781

    动车

  • 09:55 发车

    14:11 到站

  • 南宁到广州南

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3789

    动车

  • 17:14 发车

    21:34 到站

  • 南宁到广州南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3801

    动车

  • 12:01 发车

    16:07 到站

  • 南宁到广州南

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3813

    动车

  • 14:14 发车

    18:31 到站

  • 南宁到广州南

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3817

    动车

  • 14:34 发车

    19:15 到站

  • 南宁到广州南

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3821

    动车

  • 15:00 发车

    19:20 到站

  • 南宁到广州南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3825

    动车

  • 15:15 发车

    19:33 到站

  • 南宁到广州南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3829

    动车

  • 15:32 发车

    19:46 到站

  • 南宁到广州南

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3833

    动车

  • 16:07 发车

    20:21 到站

  • 南宁到广州南

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3837

    动车

  • 17:00 发车

    21:18 到站

  • 南宁到广州南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3841

    动车

  • 17:32 发车

    22:03 到站

  • 南宁到广州南

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3845

    动车

  • 17:57 发车

    22:30 到站

  • 南宁到广州南

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3849

    动车

  • 18:58 发车

    23:23 到站

  • 南宁到广州南

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3853

    动车

  • 19:18 发车

    23:36 到站

  • 南宁到广州南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1780

    动车

  • 10:35 发车

    20:21 到站

  • 南宁到成都东

    9小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3807

    动车

  • 11:41 发车

    16:29 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3823

    动车

  • 13:56 发车

    18:39 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3827

    动车

  • 14:18 发车

    19:06 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3831

    动车

  • 14:47 发车

    19:27 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3835

    动车

  • 15:19 发车

    19:47 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3839

    动车

  • 15:37 发车

    20:24 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3843

    动车

  • 16:14 发车

    20:48 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时34分

  • 二等:

    无座:

  • D3847

    动车

  • 16:46 发车

    21:20 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3855

    动车

  • 17:33 发车

    21:57 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3859

    动车

  • 17:49 发车

    22:19 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3941

    动车

  • 10:26 发车

    15:15 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3945

    动车

  • 17:39 发车

    22:06 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3949

    动车

  • 09:34 发车

    14:40 到站

  • 南宁到昆明南

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3957

    动车

  • 16:52 发车

    21:33 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4125

    动车

  • 15:56 发车

    20:31 到站

  • 南宁到昆明南

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8222

    动车

  • 06:25 发车

    07:50 到站

  • 南宁到柳州

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8464

    动车

  • 10:46 发车

    12:21 到站

  • 南宁到柳州

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3942

    动车

  • 12:42 发车

    15:30 到站

  • 南宁到桂林

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3946

    动车

  • 20:15 发车

    22:41 到站

  • 南宁到桂林

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8202

    动车

  • 07:25 发车

    10:03 到站

  • 南宁到桂林

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8402

    动车

  • 10:40 发车

    13:30 到站

  • 南宁到桂林

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8406

    动车

  • 12:21 发车

    15:11 到站

  • 南宁到桂林

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8408

    动车

  • 13:33 发车

    16:17 到站

  • 南宁到桂林

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8414

    动车

  • 20:00 发车

    22:46 到站

  • 南宁到桂林

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8416

    动车

  • 20:20 发车

    23:06 到站

  • 南宁到桂林

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8462

    动车

  • 14:26 发车

    17:22 到站

  • 南宁到桂林

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3932

    动车

  • 19:02 发车

    21:58 到站

  • 南宁到桂林北

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3936

    动车

  • 19:43 发车

    22:38 到站

  • 南宁到桂林北

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8410

    动车

  • 18:18 发车

    21:27 到站

  • 南宁到桂林北

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8412

    动车

  • 18:30 发车

    21:43 到站

  • 南宁到桂林北

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8454

    动车

  • 19:36 发车

    22:16 到站

  • 南宁到桂林北

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8381

    动车

  • 08:54 发车

    10:58 到站

  • 南宁到玉林

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8393

    动车

  • 17:41 发车

    19:58 到站

  • 南宁到玉林

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3809

    动车

  • 14:06 发车

    19:44 到站

  • 南宁到珠海

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3783

    动车

  • 13:30 发车

    15:05 到站

  • 南宁到百色

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3787

    动车

  • 18:46 发车

    20:27 到站

  • 南宁到百色

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8255

    动车

  • 19:04 发车

    20:45 到站

  • 南宁到百色

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8361

    动车

  • 10:11 发车

    11:54 到站

  • 南宁到百色

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8363

    动车

  • 17:56 发车

    19:40 到站

  • 南宁到百色

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8395

    动车

  • 13:29 发车

    15:16 到站

  • 南宁到百色

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8461

    动车

  • 20:48 发车

    22:31 到站

  • 南宁到百色

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3968

    动车

  • 16:02 发车

    21:43 到站

  • 南宁到衡阳东

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3568

    动车

  • 15:25 发车

    21:16 到站

  • 南宁到贵阳北

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3570

    动车

  • 17:18 发车

    22:48 到站

  • 南宁到贵阳北

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1794

    动车

  • 13:20 发车

    21:31 到站

  • 南宁到重庆西

    8小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8492

    动车

  • 14:35 发车

    18:09 到站

  • 南宁东到三江南

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8494

    动车

  • 08:25 发车

    11:46 到站

  • 南宁东到三江南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 09:15 发车

    21:15 到站

  • 南宁东到上海虹桥

    12小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G422

    高速

  • 08:10 发车

    21:09 到站

  • 南宁东到北京西

    12小时59分

  • 二等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 09:40 发车

    22:55 到站

  • 南宁东到北京西

    13小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1779

    动车

  • 17:28 发车

    18:55 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1793

    动车

  • 15:43 发车

    17:10 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3561

    动车

  • 13:07 发车

    14:34 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3563

    动车

  • 13:38 发车

    15:05 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3703

    动车

  • 15:56 发车

    17:26 到站

  • 南宁东到北海

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3711

    动车

  • 13:28 发车

    15:01 到站

  • 南宁东到北海

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3719

    动车

  • 19:09 发车

    20:32 到站

  • 南宁东到北海

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3723

    动车

  • 19:46 发车

    21:06 到站

  • 南宁东到北海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3937

    动车

  • 19:54 发车

    21:14 到站

  • 南宁东到北海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3947

    动车

  • 21:10 发车

    22:37 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3951

    动车

  • 17:40 发车

    19:07 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3955

    动车

  • 13:21 发车

    14:51 到站

  • 南宁东到北海

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4123

    动车

  • 15:01 发车

    16:15 到站

  • 南宁东到北海

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8253

    动车

  • 09:38 发车

    11:05 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8257

    动车

  • 19:15 发车

    20:42 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8301

    动车

  • 07:00 发车

    08:20 到站

  • 南宁东到北海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8303

    动车

  • 07:15 发车

    08:35 到站

  • 南宁东到北海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8305

    动车

  • 07:26 发车

    08:53 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8311

    动车

  • 08:44 发车

    10:04 到站

  • 南宁东到北海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8313

    动车

  • 08:55 发车

    10:22 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8317

    动车

  • 12:06 发车

    13:26 到站

  • 南宁东到北海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8319

    动车

  • 16:42 发车

    18:02 到站

  • 南宁东到北海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8403

    动车

  • 10:40 发车

    12:00 到站

  • 南宁东到北海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8405

    动车

  • 11:11 发车

    12:38 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8407

    动车

  • 12:16 发车

    13:43 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8409

    动车

  • 14:37 发车

    16:04 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8413

    动车

  • 18:30 发车

    19:50 到站

  • 南宁东到北海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8415

    动车

  • 20:00 发车

    21:27 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8433

    动车

  • 10:57 发车

    12:24 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1504

    高速

  • 10:10 发车

    22:10 到站

  • 南宁东到南京南

    12小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1506

    高速

  • 11:05 发车

    23:08 到站

  • 南宁东到南京南

    12小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1546

    高速

  • 07:45 发车

    18:43 到站

  • 南宁东到南京南

    10小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8203

    动车

  • 11:19 发车

    11:30 到站

  • 南宁东到南宁

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8205

    动车

  • 12:52 发车

    13:03 到站

  • 南宁东到南宁

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8302

    动车

  • 08:39 发车

    08:52 到站

  • 南宁东到南宁

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8352

    动车

  • 12:45 发车

    12:57 到站

  • 南宁东到南宁

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8493

    动车

  • 22:11 发车

    22:22 到站

  • 南宁东到南宁

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9684

    动车

  • 09:37 发车

    09:48 到站

  • 南宁东到南宁

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3802

    动车

  • 10:46 发车

    18:22 到站

  • 南宁东到大理

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3814

    动车

  • 12:23 发车

    19:40 到站

  • 南宁东到大理

    7小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3818

    动车

  • 12:40 发车

    20:47 到站

  • 南宁东到大理

    8小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3927

    动车

  • 07:10 发车

    14:03 到站

  • 南宁东到大理

    6小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3931

    动车

  • 11:09 发车

    18:52 到站

  • 南宁东到大理

    7小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3935

    动车

  • 09:37 发车

    17:26 到站

  • 南宁东到大理

    7小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3938

    动车

  • 10:24 发车

    17:53 到站

  • 南宁东到大理

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3952

    动车

  • 12:28 发车

    20:02 到站

  • 南宁东到大理

    7小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3967

    动车

  • 12:29 发车

    20:13 到站

  • 南宁东到大理

    7小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4121

    动车

  • 07:48 发车

    15:05 到站

  • 南宁东到大理

    7小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2344

    高速

  • 08:40 发车

    20:57 到站

  • 南宁东到宁波

    12小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3679

    动车

  • 09:36 发车

    13:40 到站

  • 南宁东到广州

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D201

    动车

  • 08:31 发车

    11:46 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D203

    动车

  • 13:40 发车

    16:56 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D205

    动车

  • 15:00 发车

    18:20 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D207

    动车

  • 19:02 发车

    22:18 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2363

    动车

  • 12:43 发车

    16:46 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时3分

  • 二等:

    无座:

  • D3605

    动车

  • 07:18 发车

    11:17 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3607

    动车

  • 07:42 发车

    11:39 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3611

    动车

  • 08:08 发车

    12:16 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3615

    动车

  • 08:50 发车

    12:58 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3617

    动车

  • 09:02 发车

    13:07 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3619

    动车

  • 09:25 发车

    13:20 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3621

    动车

  • 11:50 发车

    15:35 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3623

    动车

  • 09:13 发车

    13:14 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3627

    动车

  • 13:52 发车

    17:40 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3629

    动车

  • 14:10 发车

    18:26 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3631

    动车

  • 14:49 发车

    18:49 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3635

    动车

  • 15:25 发车

    19:26 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3639

    动车

  • 16:16 发车

    20:10 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3641

    动车

  • 15:42 发车

    20:04 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3647

    动车

  • 19:10 发车

    23:10 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时0分

  • 二等:

    无座:

  • D3651

    动车

  • 07:30 发车

    11:26 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3659

    动车

  • 09:46 发车

    13:44 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3681

    动车

  • 10:33 发车

    14:17 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3685

    动车

  • 11:56 发车

    15:45 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3689

    动车

  • 18:23 发车

    22:46 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3705

    动车

  • 09:56 发车

    13:58 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3709

    动车

  • 11:03 发车

    15:03 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3717

    动车

  • 15:05 发车

    19:04 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3721

    动车

  • 16:46 发车

    20:36 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3725

    动车

  • 17:05 发车

    21:11 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3729

    动车

  • 18:50 发车

    23:08 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3789

    动车

  • 17:36 发车

    21:34 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3813

    动车

  • 14:31 发车

    18:31 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3817

    动车

  • 14:55 发车

    19:15 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3821

    动车

  • 15:20 发车

    19:20 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3825

    动车

  • 15:37 发车

    19:33 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3829

    动车

  • 15:53 发车

    19:46 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3833

    动车

  • 16:23 发车

    20:21 到站

  • 南宁东到广州南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3837

    动车

  • 17:16 发车

    21:18 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3841

    动车

  • 17:47 发车

    22:03 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3845

    动车

  • 18:12 发车

    22:30 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3849

    动车

  • 19:20 发车

    23:23 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3853

    动车

  • 19:36 发车

    23:36 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1780

    动车

  • 10:50 发车

    20:21 到站

  • 南宁东到成都东

    9小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1782

    动车

  • 07:10 发车

    18:00 到站

  • 南宁东到成都东

    10小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1786

    动车

  • 09:25 发车

    19:11 到站

  • 南宁东到成都东

    9小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3806

    动车

  • 11:26 发车

    16:29 到站

  • 南宁东到昆明南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3822

    动车

  • 13:41 发车

    18:39 到站

  • 南宁东到昆明南

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3826

    动车

  • 14:03 发车

    19:06 到站

  • 南宁东到昆明南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3830

    动车

  • 14:32 发车

    19:27 到站

  • 南宁东到昆明南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3834

    动车

  • 15:04 发车

    19:47 到站

  • 南宁东到昆明南

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3838

    动车

  • 15:22 发车

    20:24 到站

  • 南宁东到昆明南

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3842

    动车

  • 15:59 发车

    20:48 到站

  • 南宁东到昆明南

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3846

    动车

  • 16:31 发车

    21:20 到站

  • 南宁东到昆明南

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3854

    动车

  • 17:18 发车

    21:57 到站

  • 南宁东到昆明南

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3858

    动车

  • 17:34 发车

    22:19 到站

  • 南宁东到昆明南

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3941

    动车

  • 10:10 发车

    15:15 到站

  • 南宁东到昆明南

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3945

    动车

  • 17:20 发车

    22:06 到站

  • 南宁东到昆明南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3948

    动车

  • 09:19 发车

    14:40 到站

  • 南宁东到昆明南

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3956

    动车

  • 16:37 发车

    21:33 到站

  • 南宁东到昆明南

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4124

    动车

  • 15:40 发车

    20:31 到站

  • 南宁东到昆明南

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8222

    动车

  • 06:40 发车

    07:50 到站

  • 南宁东到柳州

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8464

    动车

  • 11:00 发车

    12:21 到站

  • 南宁东到柳州

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3942

    动车

  • 13:00 发车

    15:30 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8202

    动车

  • 07:50 发车

    10:03 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8204

    动车

  • 08:55 发车

    11:33 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8208

    动车

  • 11:40 发车

    14:21 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8218

    动车

  • 20:52 发车

    23:12 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8402

    动车

  • 10:55 发车

    13:30 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时35分

  • 二等:

    无座:

  • D8406

    动车

  • 12:39 发车

    15:11 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8408

    动车

  • 13:47 发车

    16:17 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8414

    动车

  • 20:16 发车

    22:46 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8416

    动车

  • 20:38 发车

    23:06 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8462

    动车

  • 14:45 发车

    17:22 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3932

    动车

  • 19:20 发车

    21:58 到站

  • 南宁东到桂林北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3936

    动车

  • 20:00 发车

    22:38 到站

  • 南宁东到桂林北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8210

    动车

  • 17:38 发车

    20:13 到站

  • 南宁东到桂林北

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8214

    动车

  • 19:15 发车

    21:51 到站

  • 南宁东到桂林北

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8410

    动车

  • 18:35 发车

    21:27 到站

  • 南宁东到桂林北

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8412

    动车

  • 18:50 发车

    21:43 到站

  • 南宁东到桂林北

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8454

    动车

  • 19:50 发车

    22:16 到站

  • 南宁东到桂林北

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8431

    动车

  • 20:26 发车

    22:43 到站

  • 南宁东到梧州南

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G432

    高速

  • 15:05 发车

    22:50 到站

  • 南宁东到武汉

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G434

    高速

  • 07:40 发车

    20:43 到站

  • 南宁东到济南西

    13小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2911

    高速

  • 08:03 发车

    12:01 到站

  • 南宁东到深圳北

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2913

    高速

  • 11:38 发车

    15:49 到站

  • 南宁东到深圳北

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2915

    高速

  • 18:02 发车

    22:24 到站

  • 南宁东到深圳北

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8381

    动车

  • 09:08 发车

    10:58 到站

  • 南宁东到玉林

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8383

    动车

  • 10:13 发车

    12:03 到站

  • 南宁东到玉林

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8385

    动车

  • 11:24 发车

    13:20 到站

  • 南宁东到玉林

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8387

    动车

  • 14:36 发车

    16:32 到站

  • 南宁东到玉林

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8389

    动车

  • 16:05 发车

    18:01 到站

  • 南宁东到玉林

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8391

    动车

  • 19:30 发车

    21:31 到站

  • 南宁东到玉林

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8393

    动车

  • 17:57 发车

    19:58 到站

  • 南宁东到玉林

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3643

    动车

  • 16:56 发车

    21:54 到站

  • 南宁东到珠海

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3809

    动车

  • 14:23 发车

    19:44 到站

  • 南宁东到珠海

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3782

    动车

  • 13:14 发车

    15:05 到站

  • 南宁东到百色

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3786

    动车

  • 18:30 发车

    20:27 到站

  • 南宁东到百色

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8255

    动车

  • 18:45 发车

    20:45 到站

  • 南宁东到百色

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8361

    动车

  • 09:55 发车

    11:54 到站

  • 南宁东到百色

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8363

    动车

  • 17:35 发车

    19:40 到站

  • 南宁东到百色

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8394

    动车

  • 13:13 发车

    15:16 到站

  • 南宁东到百色

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8461

    动车

  • 20:30 发车

    22:31 到站

  • 南宁东到百色

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3968

    动车

  • 16:20 发车

    21:43 到站

  • 南宁东到衡阳东

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1710

    动车

  • 08:30 发车

    21:50 到站

  • 南宁东到西安北

    13小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3566

    动车

  • 10:15 发车

    15:44 到站

  • 南宁东到贵阳北

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3568

    动车

  • 15:40 发车

    21:16 到站

  • 南宁东到贵阳北

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3572

    动车

  • 08:20 发车

    13:40 到站

  • 南宁东到贵阳北

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8268

    动车

  • 09:30 发车

    13:38 到站

  • 南宁东到贺州

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8272

    动车

  • 13:10 发车

    17:17 到站

  • 南宁东到贺州

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8280

    动车

  • 18:20 发车

    22:26 到站

  • 南宁东到贺州

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1792

    动车

  • 08:00 发车

    15:44 到站

  • 南宁东到重庆西

    7小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1794

    动车

  • 13:35 发车

    21:31 到站

  • 南宁东到重庆西

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3683

    动车

  • 15:37 发车

    16:19 到站

  • 南宁东到钦州东

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3687

    动车

  • 20:30 发车

    21:30 到站

  • 南宁东到防城港北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3691

    动车

  • 18:15 发车

    19:18 到站

  • 南宁东到防城港北

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8355

    动车

  • 14:59 发车

    16:02 到站

  • 南宁东到防城港北

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8451

    动车

  • 11:42 发车

    12:42 到站

  • 南宁东到防城港北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8453

    动车

  • 16:10 发车

    17:10 到站

  • 南宁东到防城港北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8455

    动车

  • 10:06 发车

    11:06 到站

  • 南宁东到防城港北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9685

    动车

  • 08:20 发车

    09:20 到站

  • 南宁东到防城港北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9687

    动车

  • 12:30 发车

    13:30 到站

  • 南宁东到防城港北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9689

    动车

  • 15:25 发车

    16:25 到站

  • 南宁东到防城港北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9691

    动车

  • 18:13 发车

    19:13 到站

  • 南宁东到防城港北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9693

    动车

  • 21:00 发车

    22:00 到站

  • 南宁东到防城港北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3940

    动车

  • 19:08 发车

    21:14 到站

  • 南宁西到北海

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3804

    动车

  • 11:33 发车

    16:07 到站

  • 南宁西到广州南

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3852

    动车

  • 18:29 发车

    23:23 到站

  • 南宁西到广州南

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3856

    动车

  • 18:50 发车

    23:36 到站

  • 南宁西到广州南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3807

    动车

  • 12:05 发车

    16:29 到站

  • 南宁西到昆明南

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8395

    动车

  • 13:53 发车

    15:16 到站

  • 南宁西到百色

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8418

    动车

  • 21:35 发车

    23:05 到站

  • 南宁到柳州

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8418

    动车

  • 21:49 发车

    23:05 到站

  • 南宁东到柳州

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8307

    动车

  • 07:50 发车

    09:10 到站

  • 南宁东到北海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3727

    动车

  • 20:18 发车

    21:45 到站

  • 南宁东到北海

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3707

    动车

  • 13:01 发车

    14:21 到站

  • 南宁东到北海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3603

    动车

  • 07:08 发车

    11:11 到站

  • 南宁东到广州南

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G424

    高速

  • 09:00 发车

    20:51 到站

  • 南宁东到石家庄

    11小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8404

    动车

  • 11:40 发车

    14:39 到站

  • 南宁到桂林

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3715

    动车

  • 17:22 发车

    18:36 到站

  • 南宁东到北海

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8404

    动车

  • 11:55 发车

    14:39 到站

  • 南宁东到桂林

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8411

    动车

  • 18:01 发车

    19:15 到站

  • 南宁东到北海

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南宁周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]