登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

南平北高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:44发车
  • 南平北到上海虹桥
  • 13:37到站
  • G1634
  • 3小时53分
  • 福州

    上海虹桥

  • 13:09发车
  • 南平北到上海虹桥
  • 16:55到站
  • G1636
  • 3小时46分
  • 福州

    上海虹桥

  • 16:14发车
  • 南平北到上海虹桥
  • 20:25到站
  • G1654
  • 4小时11分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 20:39发车
  • 南平北到上饶
  • 21:52到站
  • G5106
  • 1小时13分
  • 福州

    上饶

  • 22:00发车
  • 南平北到上饶
  • 23:03到站
  • G9840
  • 1小时3分
  • 厦门

    上饶

  • 13:28发车
  • 南平北到北京南
  • 22:24到站
  • G356
  • 8小时56分
  • 厦门北

    北京南

  • 07:31发车
  • 南平北到南京南
  • 11:57到站
  • G1672
  • 4小时26分
  • 福州

    南京南

  • 11:24发车
  • 南平北到南京南
  • 15:50到站
  • G1676
  • 4小时26分
  • 厦门北

    南京南

  • 16:01发车
  • 南平北到南昌西
  • 18:23到站
  • G5316
  • 2小时22分
  • 福州

    南昌西

  • 11:02发车
  • 南平北到厦门北
  • 13:26到站
  • G1651
  • 2小时24分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 14:03发车
  • 南平北到厦门北
  • 16:46到站
  • G1657
  • 2小时43分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 11:49发车
  • 南平北到厦门北
  • 14:28到站
  • G1667
  • 2小时39分
  • 南京南

    厦门北

  • 12:29发车
  • 南平北到厦门北
  • 14:59到站
  • G1669
  • 2小时30分
  • 徐州东

    厦门北

  • 18:16发车
  • 南平北到厦门北
  • 20:51到站
  • G1675
  • 2小时35分
  • 南京南

    厦门北

  • 17:48发车
  • 南平北到厦门北
  • 20:28到站
  • G1687
  • 2小时40分
  • 贵阳北

    厦门北

  • 12:42发车
  • 南平北到厦门北
  • 15:07到站
  • G1693
  • 2小时25分
  • 长沙南

    厦门北

  • 15:31发车
  • 南平北到厦门北
  • 18:25到站
  • G2045
  • 2小时54分
  • 郑州东

    厦门北

  • 18:09发车
  • 南平北到厦门北
  • 20:46到站
  • G241
  • 2小时37分
  • 青岛

    厦门北

  • 18:49发车
  • 南平北到厦门北
  • 21:46到站
  • G323
  • 2小时57分
  • 北京南

    厦门北

  • 10:15发车
  • 南平北到厦门北
  • 12:46到站
  • G5305
  • 2小时31分
  • 南昌西

    厦门北

  • 08:28发车
  • 南平北到厦门北
  • 11:44到站
  • G9839
  • 3小时16分
  • 婺源

    厦门北

  • 17:42发车
  • 南平北到合肥南
  • 21:22到站
  • G1612
  • 3小时40分
  • 厦门北

    合肥南

  • 13:43发车
  • 南平北到合肥南
  • 17:32到站
  • G1624
  • 3小时49分
  • 福州

    合肥南

  • 10:52发车
  • 南平北到杭州东
  • 13:56到站
  • G1680
  • 3小时4分
  • 厦门

    杭州东

  • 08:20发车
  • 南平北到武夷山东
  • 08:52到站
  • D9984
  • 0小时32分
  • 福州南

    武夷山东

  • 22:13发车
  • 南平北到武夷山东
  • 22:40到站
  • G5252
  • 0小时27分
  • 福州

    武夷山东

  • 17:52发车
  • 南平北到武夷山东
  • 18:27到站
  • G5254
  • 0小时35分
  • 福州

    武夷山东

  • 13:23发车
  • 南平北到深圳北
  • 19:33到站
  • G1601
  • 6小时10分
  • 合肥南

    深圳北

  • 11:56发车
  • 南平北到福州
  • 12:33到站
  • G1621
  • 0小时37分
  • 合肥南

    福州

  • 16:33发车
  • 南平北到福州
  • 17:18到站
  • G1633
  • 0小时45分
  • 上海虹桥

    福州

  • 18:22发车
  • 南平北到福州
  • 19:00到站
  • G1635
  • 0小时38分
  • 上海虹桥

    福州

  • 19:35发车
  • 南平北到福州
  • 20:20到站
  • G1637
  • 0小时45分
  • 上海虹桥

    福州

  • 21:37发车
  • 南平北到福州
  • 22:15到站
  • G1639
  • 0小时38分
  • 上海虹桥

    福州

  • 21:59发车
  • 南平北到福州
  • 22:38到站
  • G1641
  • 0小时39分
  • 杭州东

    福州

  • 19:47发车
  • 南平北到福州
  • 20:26到站
  • G1647
  • 0小时39分
  • 武汉

    福州

  • 21:24发车
  • 南平北到福州
  • 22:02到站
  • G1697
  • 0小时38分
  • 昆明南

    福州

  • 21:12发车
  • 南平北到福州
  • 21:50到站
  • G1901
  • 0小时38分
  • 西安北

    福州

  • 14:16发车
  • 南平北到福州
  • 15:01到站
  • G1905
  • 0小时45分
  • 郑州东

    福州

  • 21:06发车
  • 南平北到福州
  • 21:44到站
  • G303
  • 0小时38分
  • 北京南

    福州

  • 18:43发车
  • 南平北到福州
  • 19:21到站
  • G329
  • 0小时38分
  • 天津西

    福州

  • 08:37发车
  • 南平北到福州
  • 09:22到站
  • G5105
  • 0小时45分
  • 上饶

    福州

  • 12:14发车
  • 南平北到福州
  • 13:07到站
  • G5251
  • 0小时53分
  • 武夷山东

    福州

  • 07:11发车
  • 南平北到福州
  • 07:50到站
  • G5255
  • 0小时39分
  • 武夷山东

    福州

  • 10:31发车
  • 南平北到福州
  • 11:09到站
  • G5311
  • 0小时38分
  • 南昌

    福州

  • 13:37发车
  • 南平北到福州
  • 14:38到站
  • G5315
  • 1小时1分
  • 南昌

    福州

  • 20:34发车
  • 南平北到福州
  • 21:19到站
  • G859
  • 0小时45分
  • 西安北

    福州

  • 22:10发车
  • 南平北到福州
  • 23:03到站
  • G9811
  • 0小时53分
  • 九江

    福州

  • 11:52发车
  • 南平北到西安北
  • 22:16到站
  • G860
  • 10小时24分
  • 福州

    西安北

  • 09:30发车
  • 南平北到郑州东
  • 17:46到站
  • G2046
  • 8小时16分
  • 厦门北

    郑州东

  • 19:32发车
  • 南平北到上海虹桥
  • 23:26到站
  • G1660
  • 3小时54分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 14:34发车
  • 南平北到武夷山东
  • 15:07到站
  • D6242
  • 0小时33分
  • 厦门

    武夷山东

  • 16:02发车
  • 南平北到深圳北
  • 22:40到站
  • D2353
  • 6小时38分
  • 武夷山东

    深圳北

  • 13:57发车
  • 南平北到武夷山东
  • 14:29到站
  • D2352
  • 0小时32分
  • 深圳北

    武夷山东

  • 19:15发车
  • 南平北到福州南
  • 20:14到站
  • G301
  • 0小时59分
  • 北京南

    福州南

  • 16:32发车
  • 南平北到上海虹桥
  • 20:38到站
  • G1656
  • 4小时6分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 13:14发车
  • 南平北到厦门北
  • 15:44到站
  • G1655
  • 2小时30分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 13:21发车
  • 南平北到上海虹桥
  • 17:21到站
  • G1638
  • 4小时0分
  • 福州

    上海虹桥

  • 12:51发车
  • 南平北到北京南
  • 21:48到站
  • G304
  • 8小时57分
  • 福州

    北京南

  • 15:20发车
  • 南平北到厦门
  • 18:36到站
  • D6241
  • 3小时16分
  • 武夷山东

    厦门

  • 18:42发车
  • 南平北到上海虹桥
  • 22:47到站
  • G1658
  • 4小时5分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 11:38发车
  • 南平北到福州
  • 12:15到站
  • G1631
  • 0小时37分
  • 上海虹桥

    福州

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南平北周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]