登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

南平北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1632

    高速

  • 08:42 发车

    12:35 到站

  • 南平北到上海虹桥

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1634

    高速

  • 09:44 发车

    13:37 到站

  • 南平北到上海虹桥

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1636

    高速

  • 13:09 发车

    16:55 到站

  • 南平北到上海虹桥

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1654

    高速

  • 16:14 发车

    20:25 到站

  • 南平北到上海虹桥

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2304

    动车

  • 21:43 发车

    23:04 到站

  • 南平北到上饶

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5106

    高速

  • 20:39 发车

    21:52 到站

  • 南平北到上饶

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9840

    高速

  • 22:00 发车

    23:03 到站

  • 南平北到上饶

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9812

    高速

  • 14:06 发车

    17:47 到站

  • 南平北到九江

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 07:38 发车

    16:33 到站

  • 南平北到北京南

    8小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 13:28 发车

    22:24 到站

  • 南平北到北京南

    8小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1662

    高速

  • 15:45 发车

    20:46 到站

  • 南平北到南京南

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1672

    高速

  • 07:31 发车

    11:57 到站

  • 南平北到南京南

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1676

    高速

  • 11:24 发车

    15:50 到站

  • 南平北到南京南

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5312

    高速

  • 19:06 发车

    21:25 到站

  • 南平北到南昌

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5306

    高速

  • 16:46 发车

    19:18 到站

  • 南平北到南昌西

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5316

    高速

  • 16:01 发车

    18:23 到站

  • 南平北到南昌西

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5205

    高速

  • 15:52 发车

    18:57 到站

  • 南平北到厦门

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5303

    高速

  • 19:26 发车

    22:33 到站

  • 南平北到厦门

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1611

    高速

  • 12:03 发车

    14:40 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1651

    高速

  • 11:02 发车

    13:26 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1657

    高速

  • 14:03 发车

    16:46 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1667

    高速

  • 11:49 发车

    14:28 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1669

    高速

  • 12:29 发车

    14:59 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1675

    高速

  • 18:16 发车

    20:51 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1687

    高速

  • 17:48 发车

    20:28 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1693

    高速

  • 12:42 发车

    15:07 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2045

    高速

  • 15:31 发车

    18:25 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 18:09 发车

    20:46 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 18:49 发车

    21:46 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5305

    高速

  • 10:15 发车

    12:46 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9839

    高速

  • 08:28 发车

    11:44 到站

  • 南平北到厦门北

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 15:11 发车

    18:47 到站

  • 南平北到合肥南

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1612

    高速

  • 17:42 发车

    21:22 到站

  • 南平北到合肥南

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1624

    高速

  • 13:43 发车

    17:32 到站

  • 南平北到合肥南

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 10:32 发车

    19:25 到站

  • 南平北到天津西

    8小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4653

    动车

  • 09:45 发车

    14:36 到站

  • 南平北到宁波

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1670

    高速

  • 17:21 发车

    23:02 到站

  • 南平北到徐州东

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1698

    高速

  • 09:18 发车

    19:28 到站

  • 南平北到昆明南

    10小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1642

    高速

  • 15:21 发车

    18:32 到站

  • 南平北到杭州东

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1680

    高速

  • 10:52 发车

    13:56 到站

  • 南平北到杭州东

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4654

    动车

  • 19:56 发车

    20:28 到站

  • 南平北到武夷山东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9984

    动车

  • 08:20 发车

    08:52 到站

  • 南平北到武夷山东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5252

    高速

  • 22:13 发车

    22:40 到站

  • 南平北到武夷山东

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5254

    高速

  • 17:52 发车

    18:27 到站

  • 南平北到武夷山东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1648

    高速

  • 09:06 发车

    13:57 到站

  • 南平北到武汉

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2325

    动车

  • 09:25 发车

    15:53 到站

  • 南平北到深圳北

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1601

    高速

  • 13:23 发车

    19:33 到站

  • 南平北到深圳北

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9983

    动车

  • 21:46 发车

    22:26 到站

  • 南平北到福州

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1621

    高速

  • 11:56 发车

    12:33 到站

  • 南平北到福州

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1633

    高速

  • 16:33 发车

    17:18 到站

  • 南平北到福州

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1635

    高速

  • 18:22 发车

    19:00 到站

  • 南平北到福州

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1637

    高速

  • 19:35 发车

    20:20 到站

  • 南平北到福州

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1639

    高速

  • 21:37 发车

    22:15 到站

  • 南平北到福州

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1641

    高速

  • 21:59 发车

    22:38 到站

  • 南平北到福州

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1647

    高速

  • 19:47 发车

    20:26 到站

  • 南平北到福州

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1697

    高速

  • 21:24 发车

    22:02 到站

  • 南平北到福州

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1901

    高速

  • 21:12 发车

    21:50 到站

  • 南平北到福州

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1905

    高速

  • 14:16 发车

    15:01 到站

  • 南平北到福州

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 21:06 发车

    21:44 到站

  • 南平北到福州

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G329

    高速

  • 18:43 发车

    19:21 到站

  • 南平北到福州

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5105

    高速

  • 08:37 发车

    09:22 到站

  • 南平北到福州

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5251

    高速

  • 12:14 发车

    13:07 到站

  • 南平北到福州

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5255

    高速

  • 07:11 发车

    07:50 到站

  • 南平北到福州

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5311

    高速

  • 10:31 发车

    11:09 到站

  • 南平北到福州

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5315

    高速

  • 13:37 发车

    14:38 到站

  • 南平北到福州

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G859

    高速

  • 20:34 发车

    21:19 到站

  • 南平北到福州

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9811

    高速

  • 22:10 发车

    23:03 到站

  • 南平北到福州

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1755

    高速

  • 19:04 发车

    20:07 到站

  • 南平北到福州南

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5206

    高速

  • 14:19 发车

    18:15 到站

  • 南平北到萍乡北

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1902

    高速

  • 08:56 发车

    18:42 到站

  • 南平北到西安北

    9小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G860

    高速

  • 11:52 发车

    22:16 到站

  • 南平北到西安北

    10小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1688

    高速

  • 12:05 发车

    20:29 到站

  • 南平北到贵阳北

    8小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1906

    高速

  • 15:56 发车

    23:11 到站

  • 南平北到郑州东

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2046

    高速

  • 09:30 发车

    17:46 到站

  • 南平北到郑州东

    8小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1756

    高速

  • 07:53 发车

    17:52 到站

  • 南平北到重庆西

    9小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1694

    高速

  • 18:22 发车

    22:25 到站

  • 南平北到长沙南

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 10:10 发车

    20:26 到站

  • 南平北到青岛

    10小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1661

    高速

  • 12:50 发车

    17:04 到站

  • 南平北到龙岩

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1655

    高速

  • 13:14 发车

    15:44 到站

  • 南平北到厦门北

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1631

    高速

  • 11:38 发车

    12:15 到站

  • 南平北到福州

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2353

    动车

  • 16:02 发车

    22:40 到站

  • 南平北到深圳北

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1658

    高速

  • 18:42 发车

    22:47 到站

  • 南平北到上海虹桥

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1638

    高速

  • 13:21 发车

    17:21 到站

  • 南平北到上海虹桥

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1656

    高速

  • 16:32 发车

    20:38 到站

  • 南平北到上海虹桥

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 12:51 发车

    21:48 到站

  • 南平北到北京南

    8小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6242

    动车

  • 14:34 发车

    15:07 到站

  • 南平北到武夷山东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1660

    高速

  • 19:32 发车

    23:26 到站

  • 南平北到上海虹桥

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2352

    动车

  • 13:57 发车

    14:29 到站

  • 南平北到武夷山东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 19:15 发车

    20:14 到站

  • 南平北到福州南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6241

    动车

  • 15:20 发车

    18:36 到站

  • 南平北到厦门

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南平北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]