登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

青岛高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:12发车
  • 青岛到上海虹桥
  • 16:12到站
  • G232
  • 7小时0分
  • 青岛

    上海虹桥

  • 07:02发车
  • 青岛到北京南
  • 12:03到站
  • G180
  • 5小时1分
  • 青岛

    北京南

  • 08:16发车
  • 青岛到北京南
  • 12:58到站
  • G182
  • 4小时42分
  • 青岛

    北京南

  • 09:29发车
  • 青岛到北京南
  • 14:18到站
  • G184
  • 4小时49分
  • 青岛

    北京南

  • 10:21发车
  • 青岛到北京南
  • 15:14到站
  • G186
  • 4小时53分
  • 青岛

    北京南

  • 11:26发车
  • 青岛到北京南
  • 16:22到站
  • G188
  • 4小时56分
  • 青岛

    北京南

  • 12:05发车
  • 青岛到北京南
  • 17:05到站
  • G190
  • 5小时0分
  • 青岛

    北京南

  • 14:33发车
  • 青岛到北京南
  • 19:19到站
  • G194
  • 4小时46分
  • 青岛

    北京南

  • 17:11发车
  • 青岛到北京南
  • 21:56到站
  • G198
  • 4小时45分
  • 青岛

    北京南

  • 18:33发车
  • 青岛到北京南
  • 23:24到站
  • G200
  • 4小时51分
  • 青岛

    北京南

  • 16:06发车
  • 青岛到天津西
  • 20:39到站
  • G174
  • 4小时33分
  • 青岛

    天津西

  • 06:25发车
  • 青岛到杭州东
  • 13:37到站
  • G284
  • 7小时12分
  • 青岛

    杭州东

  • 08:51发车
  • 青岛到济南
  • 11:54到站
  • D6004
  • 3小时3分
  • 青岛

    济南

  • 19:43发车
  • 青岛到济南西
  • 23:02到站
  • D6012
  • 3小时19分
  • 青岛

    济南西

  • 13:10发车
  • 青岛到荣成
  • 15:40到站
  • C6506
  • 2小时30分
  • 青岛

    荣成

  • 17:13发车
  • 青岛到荣成
  • 19:51到站
  • C6510
  • 2小时38分
  • 青岛

    荣成

  • 13:58发车
  • 青岛北到上海虹桥
  • 21:04到站
  • G228
  • 7小时6分
  • 青岛北

    上海虹桥

  • 09:32发车
  • 青岛北到上海虹桥
  • 16:12到站
  • G232
  • 6小时40分
  • 青岛

    上海虹桥

  • 08:36发车
  • 青岛北到北京南
  • 12:58到站
  • G182
  • 4小时22分
  • 青岛

    北京南

  • 10:41发车
  • 青岛北到北京南
  • 15:14到站
  • G186
  • 4小时33分
  • 青岛

    北京南

  • 12:25发车
  • 青岛北到北京南
  • 17:05到站
  • G190
  • 4小时40分
  • 青岛

    北京南

  • 12:38发车
  • 青岛北到北京南
  • 17:14到站
  • G192
  • 4小时36分
  • 青岛北

    北京南

  • 16:11发车
  • 青岛北到北京南
  • 20:40到站
  • G196
  • 4小时29分
  • 青岛北

    北京南

  • 17:31发车
  • 青岛北到北京南
  • 21:56到站
  • G198
  • 4小时25分
  • 青岛

    北京南

  • 18:55发车
  • 青岛北到北京南
  • 23:24到站
  • G200
  • 4小时29分
  • 青岛

    北京南

  • 05:44发车
  • 青岛北到北京南
  • 10:38到站
  • G4170
  • 4小时54分
  • 青岛北

    北京南

  • 05:30发车
  • 青岛北到北京南
  • 10:23到站
  • G4172
  • 4小时53分
  • 青岛北

    北京南

  • 08:12发车
  • 青岛北到哈尔滨西
  • 19:07到站
  • G1248
  • 10小时55分
  • 青岛北

    哈尔滨西

  • 09:00发车
  • 青岛北到威海
  • 11:07到站
  • C6561
  • 2小时7分
  • 青岛北

    威海

  • 12:06发车
  • 青岛北到威海
  • 13:55到站
  • C6593
  • 1小时49分
  • 青岛北

    威海

  • 18:36发车
  • 青岛北到威海
  • 20:54到站
  • C6597
  • 2小时18分
  • 青岛

    威海

  • 09:20发车
  • 青岛北到济南
  • 11:54到站
  • D6004
  • 2小时34分
  • 青岛

    济南

  • 20:03发车
  • 青岛北到济南西
  • 23:02到站
  • D6012
  • 2小时59分
  • 青岛

    济南西

  • 16:47发车
  • 青岛北到济南西
  • 20:34到站
  • D9472
  • 3小时47分
  • 青岛北

    济南西

  • 07:37发车
  • 青岛北到烟台
  • 09:20到站
  • C6559
  • 1小时43分
  • 青岛北

    烟台

  • 10:40发车
  • 青岛北到烟台
  • 12:12到站
  • C6565
  • 1小时32分
  • 青岛北

    烟台

  • 13:50发车
  • 青岛北到烟台
  • 15:30到站
  • C6571
  • 1小时40分
  • 青岛北

    烟台

  • 13:29发车
  • 青岛北到荣成
  • 15:40到站
  • C6507
  • 2小时11分
  • 青岛

    荣成

  • 17:33发车
  • 青岛北到荣成
  • 19:51到站
  • C6511
  • 2小时18分
  • 青岛

    荣成

  • 07:00发车
  • 青岛北到荣成
  • 09:13到站
  • C6555
  • 2小时13分
  • 青岛北

    荣成

  • 07:00发车
  • 青岛北到荣成
  • 09:18到站
  • C6557
  • 2小时18分
  • 青岛北

    荣成

  • 09:40发车
  • 青岛北到荣成
  • 12:31到站
  • C6563
  • 2小时51分
  • 青岛北

    荣成

  • 14:40发车
  • 青岛北到荣成
  • 17:05到站
  • C6573
  • 2小时25分
  • 青岛北

    荣成

  • 14:25发车
  • 青岛北到荣成
  • 16:37到站
  • C6591
  • 2小时12分
  • 青岛北

    荣成

  • 16:30发车
  • 青岛北到郑州东
  • 22:49到站
  • G1854
  • 6小时19分
  • 青岛北

    郑州东

  • 15:54发车
  • 青岛北到青岛
  • 16:15到站
  • C6505
  • 0小时21分
  • 荣成

    青岛

  • 20:11发车
  • 青岛北到青岛
  • 20:32到站
  • C6509
  • 0小时21分
  • 荣成

    青岛

  • 12:13发车
  • 青岛北到青岛
  • 12:35到站
  • C6513
  • 0小时22分
  • 荣成

    青岛

  • 17:49发车
  • 青岛北到青岛
  • 18:10到站
  • C6521
  • 0小时21分
  • 烟台

    青岛

  • 10:14发车
  • 青岛北到青岛
  • 10:35到站
  • C6595
  • 0小时21分
  • 威海

    青岛

  • 20:52发车
  • 青岛北到青岛
  • 21:13到站
  • D1635
  • 0小时21分
  • 运城北

    青岛

  • 08:40发车
  • 青岛北到青岛
  • 09:01到站
  • D6001
  • 0小时21分
  • 济南

    青岛

  • 09:33发车
  • 青岛北到青岛
  • 09:54到站
  • D6003
  • 0小时21分
  • 济南

    青岛

  • 11:28发车
  • 青岛北到青岛
  • 11:49到站
  • D6005
  • 0小时21分
  • 济南西

    青岛

  • 14:15发车
  • 青岛北到青岛
  • 14:36到站
  • D6007
  • 0小时21分
  • 济南西

    青岛

  • 17:10发车
  • 青岛北到青岛
  • 17:31到站
  • D6009
  • 0小时21分
  • 济南

    青岛

  • 21:15发车
  • 青岛北到青岛
  • 21:36到站
  • D6011
  • 0小时21分
  • 济南

    青岛

  • 16:33发车
  • 青岛北到青岛
  • 16:54到站
  • D6043
  • 0小时21分
  • 龙口市

    青岛

  • 17:16发车
  • 青岛北到青岛
  • 17:37到站
  • G187
  • 0小时21分
  • 北京南

    青岛

  • 18:59发车
  • 青岛北到青岛
  • 19:20到站
  • G191
  • 0小时21分
  • 北京南

    青岛

  • 21:32发车
  • 青岛北到青岛
  • 21:53到站
  • G197
  • 0小时21分
  • 北京南

    青岛

  • 22:53发车
  • 青岛北到青岛
  • 23:14到站
  • G235
  • 0小时21分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 20:05发车
  • 青岛北到青岛
  • 20:26到站
  • G243
  • 0小时21分
  • 厦门北

    青岛

  • 18:05发车
  • 青岛北到青岛
  • 18:26到站
  • G289
  • 0小时21分
  • 长沙南

    青岛

  • 13:26发车
  • 青岛到济南
  • 16:15到站
  • D6008
  • 2小时49分
  • 青岛

    济南

  • 13:47发车
  • 青岛北到济南
  • 16:15到站
  • D6008
  • 2小时28分
  • 青岛

    济南

  • 19:35发车
  • 青岛北到青岛
  • 19:56到站
  • D6023
  • 0小时21分
  • 济南东

    青岛

  • 17:51发车
  • 青岛北到威海
  • 19:52到站
  • C6527
  • 2小时1分
  • 青岛

    威海

  • 17:22发车
  • 青岛到威海
  • 19:52到站
  • C6526
  • 2小时30分
  • 青岛

    威海

  • 15:22发车
  • 青岛北到威海
  • 17:20到站
  • C6575
  • 1小时58分
  • 青岛北

    威海

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]