登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

青岛高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G236

    高速

  • 16:22 发车

    23:10 到站

  • 青岛到上海

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G224

    高速

  • 06:45 发车

    13:59 到站

  • 青岛到上海虹桥

    7小时14分

  • 二等:

    无座:

  • G232

    高速

  • 09:12 发车

    16:12 到站

  • 青岛到上海虹桥

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G178

    高速

  • 06:56 发车

    11:58 到站

  • 青岛到北京南

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G180

    高速

  • 07:02 发车

    12:03 到站

  • 青岛到北京南

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G182

    高速

  • 08:16 发车

    12:58 到站

  • 青岛到北京南

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G184

    高速

  • 09:29 发车

    14:18 到站

  • 青岛到北京南

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G186

    高速

  • 10:21 发车

    15:14 到站

  • 青岛到北京南

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G188

    高速

  • 11:26 发车

    16:22 到站

  • 青岛到北京南

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G190

    高速

  • 12:05 发车

    17:05 到站

  • 青岛到北京南

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G194

    高速

  • 14:33 发车

    19:19 到站

  • 青岛到北京南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G198

    高速

  • 17:11 发车

    21:56 到站

  • 青岛到北京南

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G200

    高速

  • 18:33 发车

    23:24 到站

  • 青岛到北京南

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G244

    高速

  • 07:32 发车

    20:46 到站

  • 青岛到厦门北

    13小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G248

    高速

  • 13:20 发车

    19:31 到站

  • 青岛到合肥南

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G172

    高速

  • 09:00 发车

    13:25 到站

  • 青岛到天津西

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G174

    高速

  • 16:06 发车

    20:39 到站

  • 青岛到天津西

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6596

    城际

  • 18:12 发车

    20:54 到站

  • 青岛到威海

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6006

    动车

  • 09:40 发车

    13:36 到站

  • 青岛到平原东

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G278

    高速

  • 06:16 发车

    19:15 到站

  • 青岛到广州南

    12小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G256

    高速

  • 14:26 发车

    21:33 到站

  • 青岛到杭州东

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G284

    高速

  • 06:25 发车

    13:37 到站

  • 青岛到杭州东

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6002

    动车

  • 05:45 发车

    08:32 到站

  • 青岛到济南

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6004

    动车

  • 08:51 发车

    11:54 到站

  • 青岛到济南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6010

    动车

  • 15:31 发车

    18:36 到站

  • 青岛到济南西

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6012

    动车

  • 19:43 发车

    23:02 到站

  • 青岛到济南西

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6522

    城际

  • 18:51 发车

    20:48 到站

  • 青岛到烟台

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6502

    城际

  • 08:00 发车

    10:30 到站

  • 青岛到荣成

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6506

    城际

  • 13:10 发车

    15:40 到站

  • 青岛到荣成

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6510

    城际

  • 17:13 发车

    19:51 到站

  • 青岛到荣成

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1636

    动车

  • 07:28 发车

    16:47 到站

  • 青岛到运城北

    9小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G318

    高速

  • 07:22 发车

    22:31 到站

  • 青岛到重庆北

    15小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G290

    高速

  • 09:34 发车

    20:07 到站

  • 青岛到长沙南

    10小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6044

    动车

  • 07:38 发车

    11:25 到站

  • 青岛到龙口市

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G224

    高速

  • 07:05 发车

    13:59 到站

  • 青岛北到上海虹桥

    6小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G228

    高速

  • 13:58 发车

    21:04 到站

  • 青岛北到上海虹桥

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G232

    高速

  • 09:32 发车

    16:12 到站

  • 青岛北到上海虹桥

    6小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G180

    高速

  • 07:22 发车

    12:03 到站

  • 青岛北到北京南

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G182

    高速

  • 08:36 发车

    12:58 到站

  • 青岛北到北京南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G186

    高速

  • 10:41 发车

    15:14 到站

  • 青岛北到北京南

    4小时33分

  • 二等:

    无座:

  • G190

    高速

  • 12:25 发车

    17:05 到站

  • 青岛北到北京南

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G192

    高速

  • 12:38 发车

    17:14 到站

  • 青岛北到北京南

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G196

    高速

  • 16:11 发车

    20:40 到站

  • 青岛北到北京南

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G198

    高速

  • 17:31 发车

    21:56 到站

  • 青岛北到北京南

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G200

    高速

  • 18:55 发车

    23:24 到站

  • 青岛北到北京南

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4170

    高速

  • 05:44 发车

    10:38 到站

  • 青岛北到北京南

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4172

    高速

  • 05:30 发车

    10:23 到站

  • 青岛北到北京南

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1208

    高速

  • 06:19 发车

    17:03 到站

  • 青岛北到哈尔滨西

    10小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1248

    高速

  • 08:12 发车

    19:07 到站

  • 青岛北到哈尔滨西

    10小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G174

    高速

  • 16:25 发车

    20:39 到站

  • 青岛北到天津西

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1632

    动车

  • 15:58 发车

    22:46 到站

  • 青岛北到太原南

    6小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C6553

    城际

  • 07:08 发车

    08:57 到站

  • 青岛北到威海

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6561

    城际

  • 09:00 发车

    11:07 到站

  • 青岛北到威海

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6593

    城际

  • 12:06 发车

    13:55 到站

  • 青岛北到威海

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6597

    城际

  • 18:36 发车

    20:54 到站

  • 青岛北到威海

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6006

    动车

  • 10:03 发车

    13:36 到站

  • 青岛北到平原东

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G278

    高速

  • 06:36 发车

    19:15 到站

  • 青岛北到广州南

    12小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G284

    高速

  • 06:45 发车

    13:37 到站

  • 青岛北到杭州东

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G260

    高速

  • 15:28 发车

    23:24 到站

  • 青岛北到武汉

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6002

    动车

  • 06:04 发车

    08:32 到站

  • 青岛北到济南

    2小时28分

  • 二等:

    无座:

  • D6004

    动车

  • 09:20 发车

    11:54 到站

  • 青岛北到济南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6010

    动车

  • 15:51 发车

    18:36 到站

  • 青岛北到济南西

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6012

    动车

  • 20:03 发车

    23:02 到站

  • 青岛北到济南西

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9472

    动车

  • 16:47 发车

    20:34 到站

  • 青岛北到济南西

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6523

    城际

  • 19:11 发车

    20:48 到站

  • 青岛北到烟台

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6559

    城际

  • 07:37 发车

    09:20 到站

  • 青岛北到烟台

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6565

    城际

  • 10:40 发车

    12:12 到站

  • 青岛北到烟台

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6571

    城际

  • 13:50 发车

    15:30 到站

  • 青岛北到烟台

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1612

    动车

  • 13:23 发车

    19:14 到站

  • 青岛北到石家庄

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6503

    城际

  • 08:20 发车

    10:30 到站

  • 青岛北到荣成

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6507

    城际

  • 13:29 发车

    15:40 到站

  • 青岛北到荣成

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6511

    城际

  • 17:33 发车

    19:51 到站

  • 青岛北到荣成

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6555

    城际

  • 07:00 发车

    09:13 到站

  • 青岛北到荣成

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6557

    城际

  • 07:00 发车

    09:18 到站

  • 青岛北到荣成

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6563

    城际

  • 09:40 发车

    12:31 到站

  • 青岛北到荣成

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6573

    城际

  • 14:40 发车

    17:05 到站

  • 青岛北到荣成

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6591

    城际

  • 14:25 发车

    16:37 到站

  • 青岛北到荣成

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1858

    高速

  • 14:03 发车

    23:06 到站

  • 青岛北到西安北

    9小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1636

    动车

  • 07:48 发车

    16:47 到站

  • 青岛北到运城北

    8小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1842

    高速

  • 06:30 发车

    13:41 到站

  • 青岛北到郑州东

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1854

    高速

  • 16:30 发车

    22:49 到站

  • 青岛北到郑州东

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1838

    高速

  • 08:21 发车

    22:31 到站

  • 青岛北到重庆西

    14小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1268

    高速

  • 06:10 发车

    15:57 到站

  • 青岛北到长春

    9小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G290

    高速

  • 09:54 发车

    20:07 到站

  • 青岛北到长沙南

    10小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6501

    城际

  • 18:21 发车

    18:42 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6505

    城际

  • 15:54 发车

    16:15 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6509

    城际

  • 20:11 发车

    20:32 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6513

    城际

  • 12:13 发车

    12:35 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6521

    城际

  • 17:49 发车

    18:10 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6595

    城际

  • 10:14 发车

    10:35 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1635

    动车

  • 20:52 发车

    21:13 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • D6001

    动车

  • 08:40 发车

    09:01 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6003

    动车

  • 09:33 发车

    09:54 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6005

    动车

  • 11:28 发车

    11:49 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6007

    动车

  • 14:15 发车

    14:36 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6009

    动车

  • 17:10 发车

    17:31 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6011

    动车

  • 21:15 发车

    21:36 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6043

    动车

  • 16:33 发车

    16:54 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G187

    高速

  • 17:16 发车

    17:37 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G191

    高速

  • 18:59 发车

    19:20 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G197

    高速

  • 21:32 发车

    21:53 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G235

    高速

  • 22:53 发车

    23:14 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G243

    高速

  • 20:05 发车

    20:26 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G289

    高速

  • 18:05 发车

    18:26 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6044

    动车

  • 08:06 发车

    11:25 到站

  • 青岛北到龙口市

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6567

    城际

  • 11:45 发车

    13:17 到站

  • 青岛北到烟台南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6008

    动车

  • 13:47 发车

    16:15 到站

  • 青岛北到济南

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6527

    城际

  • 17:51 发车

    19:52 到站

  • 青岛北到威海

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6008

    动车

  • 13:26 发车

    16:15 到站

  • 青岛到济南

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6526

    城际

  • 17:22 发车

    19:52 到站

  • 青岛到威海

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G454

    高速

  • 19:03 发车

    23:06 到站

  • 青岛北到徐州东

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6023

    动车

  • 19:35 发车

    19:56 到站

  • 青岛北到青岛

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6575

    城际

  • 15:22 发车

    17:20 到站

  • 青岛北到威海

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G454

    高速

  • 18:43 发车

    23:06 到站

  • 青岛到徐州东

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]