登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

三门峡高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 10:31发车
  • 三门峡南到上海虹桥
  • 16:45到站
  • G1918
  • 6小时14分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 12:23发车
  • 三门峡南到兰州西
  • 16:41到站
  • G1971
  • 4小时18分
  • 上海虹桥

    兰州西

  • 09:50发车
  • 三门峡南到兰州西
  • 14:20到站
  • G2021
  • 4小时30分
  • 郑州东

    兰州西

  • 10:52发车
  • 三门峡南到兰州西
  • 15:23到站
  • G2023
  • 4小时31分
  • 商丘

    兰州西

  • 15:00发车
  • 三门峡南到兰州西
  • 19:30到站
  • G865
  • 4小时30分
  • 长沙南

    兰州西

  • 16:51发车
  • 三门峡南到北京西
  • 21:49到站
  • G428
  • 4小时58分
  • 兰州西

    北京西

  • 08:54发车
  • 三门峡南到北京西
  • 13:27到站
  • G652
  • 4小时33分
  • 西安北

    北京西

  • 11:08发车
  • 三门峡南到北京西
  • 15:33到站
  • G656
  • 4小时25分
  • 西安北

    北京西

  • 17:01发车
  • 三门峡南到北京西
  • 21:31到站
  • G666
  • 4小时30分
  • 西安北

    北京西

  • 18:37发车
  • 三门峡南到北京西
  • 23:08到站
  • G674
  • 4小时31分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 09:23发车
  • 三门峡南到天津西
  • 14:36到站
  • G1712
  • 5小时13分
  • 西安北

    天津西

  • 09:35发车
  • 三门峡南到成都东
  • 14:53到站
  • G2203
  • 5小时18分
  • 郑州东

    成都东

  • 11:04发车
  • 三门峡南到成都东
  • 16:24到站
  • G2205
  • 5小时20分
  • 郑州东

    成都东

  • 07:56发车
  • 三门峡南到温州南
  • 19:15到站
  • G870
  • 11小时19分
  • 西安北

    温州南

  • 20:04发车
  • 三门峡南到西安北
  • 21:11到站
  • G1293
  • 1小时7分
  • 大连北

    西安北

  • 21:26发车
  • 三门峡南到西安北
  • 22:25到站
  • G1711
  • 0小时59分
  • 天津西

    西安北

  • 17:17发车
  • 三门峡南到西安北
  • 18:34到站
  • G1895
  • 1小时17分
  • 温州南

    西安北

  • 15:26发车
  • 三门峡南到西安北
  • 16:29到站
  • G1921
  • 1小时3分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 17:58发车
  • 三门峡南到西安北
  • 19:06到站
  • G1925
  • 1小时8分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 22:03发车
  • 三门峡南到西安北
  • 22:54到站
  • G1937
  • 0小时51分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 09:12发车
  • 三门峡南到西安北
  • 10:24到站
  • G2001
  • 1小时12分
  • 郑州

    西安北

  • 14:35发车
  • 三门峡南到西安北
  • 15:38到站
  • G655
  • 1小时3分
  • 北京西

    西安北

  • 16:36发车
  • 三门峡南到西安北
  • 17:36到站
  • G659
  • 1小时0分
  • 北京西

    西安北

  • 19:32发车
  • 三门峡南到西安北
  • 20:41到站
  • G661
  • 1小时9分
  • 北京西

    西安北

  • 20:19发车
  • 三门峡南到西安北
  • 21:18到站
  • G663
  • 0小时59分
  • 北京西

    西安北

  • 20:46发车
  • 三门峡南到西安北
  • 21:50到站
  • G665
  • 1小时4分
  • 北京西

    西安北

  • 18:13发车
  • 三门峡南到西安北
  • 19:12到站
  • G819
  • 0小时59分
  • 深圳北

    西安北

  • 18:27发车
  • 三门峡南到西安北
  • 19:29到站
  • G823
  • 1小时2分
  • 深圳北

    西安北

  • 15:08发车
  • 三门峡南到西安北
  • 16:09到站
  • G833
  • 1小时1分
  • 广州南

    西安北

  • 21:41发车
  • 三门峡南到西安北
  • 22:32到站
  • G841
  • 0小时51分
  • 深圳北

    西安北

  • 21:17发车
  • 三门峡南到西安北
  • 22:16到站
  • G861
  • 0小时59分
  • 福州

    西安北

  • 20:35发车
  • 三门峡南到郑州东
  • 22:00到站
  • G2210
  • 1小时25分
  • 成都东

    郑州东

  • 21:14发车
  • 三门峡南到郑州东
  • 22:34到站
  • G2214
  • 1小时20分
  • 成都东

    郑州东

  • 18:11发车
  • 三门峡南到郑州东
  • 19:29到站
  • G2216
  • 1小时18分
  • 重庆西

    郑州东

  • 18:55发车
  • 三门峡南到郑州东
  • 20:05到站
  • G9786
  • 1小时10分
  • 三门峡南

    郑州东

  • 12:09发车
  • 三门峡南到重庆西
  • 19:18到站
  • G2215
  • 7小时9分
  • 郑州东

    重庆西

  • 14:00发车
  • 三门峡南到重庆西
  • 20:56到站
  • G571
  • 6小时56分
  • 北京西

    重庆西

  • 12:40发车
  • 三门峡南到西安北
  • 13:48到站
  • G653
  • 1小时8分
  • 北京西

    西安北

  • 11:47发车
  • 三门峡南到北京西
  • 16:41到站
  • G662
  • 4小时54分
  • 西安北

    北京西

  • 18:00发车
  • 三门峡南到济南西
  • 23:07到站
  • G1832
  • 5小时7分
  • 重庆西

    济南西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

三门峡周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]