登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

邵阳高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 15:28发车
  • 邵阳到上海虹桥
  • 22:52到站
  • G2366
  • 7小时24分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 14:45发车
  • 邵阳到深圳北
  • 20:20到站
  • G6488
  • 5小时35分
  • 邵阳

    深圳北

  • 13:35发车
  • 邵阳到长沙南
  • 15:14到站
  • G6454
  • 1小时39分
  • 邵阳

    长沙南

  • 17:55发车
  • 邵阳到长沙南
  • 19:34到站
  • G6456
  • 1小时39分
  • 邵阳

    长沙南

  • 19:45发车
  • 邵阳到长沙南
  • 21:30到站
  • G6458
  • 1小时45分
  • 邵阳

    长沙南

  • 20:38发车
  • 邵阳到长沙南
  • 22:03到站
  • G6460
  • 1小时25分
  • 邵阳

    长沙南

  • 21:56发车
  • 邵阳到长沙南
  • 23:15到站
  • G6468
  • 1小时19分
  • 邵阳

    长沙南

  • 21:10发车
  • 邵阳到长沙南
  • 22:35到站
  • G9616
  • 1小时25分
  • 邵阳

    长沙南

  • 14:33发车
  • 邵阳北到上海虹桥
  • 21:42到站
  • G1328
  • 7小时9分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 18:55发车
  • 邵阳北到怀化南
  • 19:36到站
  • G6157
  • 0小时41分
  • 珠海

    怀化南

  • 08:11发车
  • 邵阳北到怀化南
  • 08:59到站
  • G6401
  • 0小时48分
  • 长沙南

    怀化南

  • 10:02发车
  • 邵阳北到怀化南
  • 10:44到站
  • G6407
  • 0小时42分
  • 长沙南

    怀化南

  • 09:05发车
  • 邵阳北到怀化南
  • 09:53到站
  • G6419
  • 0小时48分
  • 长沙南

    怀化南

  • 18:09发车
  • 邵阳北到昆明南
  • 23:06到站
  • G1375
  • 4小时57分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 16:04发车
  • 邵阳北到昆明南
  • 21:20到站
  • G1377
  • 5小时16分
  • 南京南

    昆明南

  • 13:10发车
  • 邵阳北到昆明南
  • 18:30到站
  • G1421
  • 5小时20分
  • 杭州东

    昆明南

  • 15:40发车
  • 邵阳北到昆明南
  • 20:51到站
  • G1537
  • 5小时11分
  • 郑州东

    昆明南

  • 09:31发车
  • 邵阳北到昆明南
  • 14:49到站
  • G2117
  • 5小时18分
  • 长沙南

    昆明南

  • 11:00发车
  • 邵阳北到深圳北
  • 15:44到站
  • G6162
  • 4小时44分
  • 怀化南

    深圳北

  • 10:36发车
  • 邵阳北到贵阳北
  • 13:17到站
  • G1521
  • 2小时41分
  • 武汉

    贵阳北

  • 16:51发车
  • 邵阳北到贵阳北
  • 19:35到站
  • G1533
  • 2小时44分
  • 徐州东

    贵阳北

  • 14:30发车
  • 邵阳北到贵阳北
  • 17:02到站
  • G2307
  • 2小时32分
  • 温州南

    贵阳北

  • 19:11发车
  • 邵阳北到贵阳北
  • 21:56到站
  • G2335
  • 2小时45分
  • 南京南

    贵阳北

  • 19:52发车
  • 邵阳北到贵阳北
  • 22:30到站
  • G401
  • 2小时38分
  • 北京西

    贵阳北

  • 10:30发车
  • 邵阳北到长沙南
  • 11:22到站
  • G2116
  • 0小时52分
  • 贵阳北

    长沙南

  • 18:32发车
  • 邵阳北到贵阳北
  • 21:19到站
  • G1523
  • 2小时47分
  • 武汉

    贵阳北

  • 08:56发车
  • 邵阳到长沙南
  • 10:21到站
  • G6466
  • 1小时25分
  • 邵阳

    长沙南

  • 13:05发车
  • 邵阳北到武汉
  • 15:33到站
  • G1522
  • 2小时28分
  • 贵阳北

    武汉

  • 15:50发车
  • 邵阳北到上海虹桥
  • 22:56到站
  • G1376
  • 7小时6分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 20:08发车
  • 邵阳北到长沙南
  • 20:54到站
  • G2120
  • 0小时46分
  • 昆明南

    长沙南

  • 08:40发车
  • 邵阳北到昆明南
  • 14:14到站
  • G2113
  • 5小时34分
  • 长沙南

    昆明南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

邵阳周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]