登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

石家庄高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1951

    高速

  • 14:15 发车

    21:17 到站

  • 石家庄到上海虹桥

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1955

    高速

  • 10:40 发车

    17:44 到站

  • 石家庄到上海虹桥

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2811

    高速

  • 08:38 发车

    15:51 到站

  • 石家庄到上海虹桥

    7小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G53

    高速

  • 15:49 发车

    22:05 到站

  • 石家庄到上海虹桥

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2005

    动车

  • 17:25 发车

    20:52 到站

  • 石家庄到临汾西

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G427

    高速

  • 07:36 发车

    14:24 到站

  • 石家庄到兰州西

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G429

    高速

  • 12:12 发车

    19:56 到站

  • 石家庄到兰州西

    7小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2002

    动车

  • 11:02 发车

    12:52 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2004

    动车

  • 12:52 发车

    15:03 到站

  • 石家庄到北京西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D902

    动车

  • 05:28 发车

    06:56 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时28分

  • 二等:

    无座:

  • D904

    动车

  • 05:33 发车

    07:01 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时28分

  • 二等:

    无座:

  • D910

    动车

  • 05:44 发车

    07:13 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时29分

  • 二等:

    无座:

  • D922

    动车

  • 05:18 发车

    06:40 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时22分

  • 二等:

    无座:

  • D924

    动车

  • 05:23 发车

    06:51 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时28分

  • 二等:

    无座:

  • D928

    动车

  • 05:50 发车

    07:18 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时28分

  • 二等:

    无座:

  • G1558

    高速

  • 18:09 发车

    19:33 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1560

    高速

  • 10:57 发车

    12:19 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1564

    高速

  • 08:40 发车

    10:13 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1572

    高速

  • 09:22 发车

    11:05 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G26

    高速

  • 12:41 发车

    13:50 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G308

    高速

  • 19:05 发车

    20:38 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 20:16 发车

    21:42 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 20:40 发车

    21:59 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G404

    高速

  • 17:36 发车

    18:43 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G406

    高速

  • 22:04 发车

    23:16 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G422

    高速

  • 19:50 发车

    21:09 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G428

    高速

  • 20:30 发车

    21:49 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G430

    高速

  • 17:26 发车

    18:53 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4612

    高速

  • 23:43 发车

    00:55 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G486

    高速

  • 20:00 发车

    21:26 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G488

    高速

  • 15:59 发车

    17:06 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G492

    高速

  • 21:15 发车

    22:42 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G502

    高速

  • 12:58 发车

    14:24 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G506

    高速

  • 20:44 发车

    22:03 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G508

    高速

  • 11:16 发车

    12:28 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G512

    高速

  • 13:24 发车

    14:47 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G514

    高速

  • 14:48 发车

    16:09 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G516

    高速

  • 16:42 发车

    17:50 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G518

    高速

  • 16:34 发车

    17:46 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G524

    高速

  • 19:18 发车

    20:44 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 21:27 发车

    22:55 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G534

    高速

  • 12:46 发车

    14:19 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G556

    高速

  • 15:22 发车

    16:46 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G562

    高速

  • 11:10 发车

    12:32 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G564

    高速

  • 11:40 发车

    13:15 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G572

    高速

  • 14:26 发车

    15:53 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G574

    高速

  • 18:26 发车

    19:53 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G586

    高速

  • 14:01 发车

    15:21 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G602

    高速

  • 08:17 发车

    09:35 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G604

    高速

  • 08:27 发车

    09:56 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G606

    高速

  • 09:35 发车

    10:54 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    无座:

  • G608

    高速

  • 10:09 发车

    11:41 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G610

    高速

  • 12:24 发车

    13:44 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G612

    高速

  • 13:14 发车

    14:33 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G614

    高速

  • 15:05 发车

    16:33 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G616

    高速

  • 16:05 发车

    17:28 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G618

    高速

  • 16:29 发车

    17:41 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G620

    高速

  • 16:58 发车

    18:16 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G622

    高速

  • 18:21 发车

    19:43 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G624

    高速

  • 19:31 发车

    20:50 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G626

    高速

  • 20:35 发车

    21:54 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G628

    高速

  • 18:42 发车

    20:25 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G652

    高速

  • 12:01 发车

    13:27 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G656

    高速

  • 14:14 发车

    15:33 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G658

    高速

  • 17:08 发车

    18:26 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G66

    高速

  • 16:53 发车

    18:00 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G660

    高速

  • 15:35 发车

    16:51 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G666

    高速

  • 20:11 发车

    21:31 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G670

    高速

  • 22:15 发车

    23:29 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6702

    高速

  • 06:22 发车

    07:41 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6704

    高速

  • 06:09 发车

    07:36 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6706

    高速

  • 07:30 发车

    09:03 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6710

    高速

  • 20:49 发车

    22:15 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6714

    高速

  • 21:05 发车

    22:32 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6718

    高速

  • 06:35 发车

    07:54 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G672

    高速

  • 13:45 发车

    15:11 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6734

    高速

  • 10:33 发车

    12:15 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G674

    高速

  • 21:47 发车

    23:08 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G68

    高速

  • 19:44 发车

    20:56 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G70

    高速

  • 21:00 发车

    22:28 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G72

    高速

  • 17:03 发车

    18:21 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G80

    高速

  • 15:54 发车

    17:01 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G82

    高速

  • 16:14 发车

    17:21 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G84

    高速

  • 13:32 发车

    14:40 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G88

    高速

  • 16:48 发车

    17:55 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8908

    高速

  • 09:56 发车

    11:22 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8954

    高速

  • 06:53 发车

    08:33 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G90

    高速

  • 21:41 发车

    22:48 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9066

    高速

  • 17:13 发车

    18:39 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 10:35 发车

    22:19 到站

  • 石家庄到南宁东

    11小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 07:53 发车

    19:38 到站

  • 石家庄到南宁东

    11小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G529

    高速

  • 08:46 发车

    20:50 到站

  • 石家庄到南宁东

    12小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G487

    高速

  • 12:06 发车

    17:21 到站

  • 石家庄到南昌西

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1264

    高速

  • 10:22 发车

    19:21 到站

  • 石家庄到哈尔滨西

    8小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1278

    高速

  • 12:12 发车

    20:33 到站

  • 石家庄到哈尔滨西

    8小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1294

    高速

  • 15:41 发车

    22:25 到站

  • 石家庄到大连北

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2626

    高速

  • 11:49 发车

    18:42 到站

  • 石家庄到大连北

    6小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4386

    高速

  • 08:45 发车

    15:14 到站

  • 石家庄到大连北

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 14:54 发车

    16:56 到站

  • 石家庄到天津

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1710

    高速

  • 21:10 发车

    22:43 到站

  • 石家庄到天津西

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1712

    高速

  • 12:34 发车

    14:36 到站

  • 石家庄到天津西

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2610

    高速

  • 16:18 发车

    18:08 到站

  • 石家庄到天津西

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 15:45 发车

    17:39 到站

  • 石家庄到天津西

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G366

    高速

  • 18:31 发车

    20:32 到站

  • 石家庄到天津西

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6270

    高速

  • 20:05 发车

    21:46 到站

  • 石家庄到天津西

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6276

    高速

  • 21:20 发车

    23:00 到站

  • 石家庄到天津西

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6288

    高速

  • 19:24 发车

    21:20 到站

  • 石家庄到天津西

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6292

    高速

  • 13:38 发车

    15:46 到站

  • 石家庄到天津西

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6758

    高速

  • 21:52 发车

    23:25 到站

  • 石家庄到天津西

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1633

    动车

  • 21:22 发车

    22:46 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2601

    高速

  • 21:30 发车

    23:00 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2605

    高速

  • 17:47 发车

    19:16 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G601

    高速

  • 08:53 发车

    10:22 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G607

    高速

  • 12:43 发车

    14:05 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G609

    高速

  • 12:56 发车

    14:25 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G613

    高速

  • 15:33 发车

    17:01 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G615

    高速

  • 16:36 发车

    18:04 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G619

    高速

  • 19:24 发车

    20:53 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G621

    高速

  • 19:39 发车

    21:10 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G623

    高速

  • 20:20 发车

    21:50 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G693

    高速

  • 14:25 发车

    15:55 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G91

    高速

  • 09:50 发车

    11:12 到站

  • 石家庄到太原南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1615

    动车

  • 14:37 发车

    21:18 到站

  • 石家庄到威海

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1623

    动车

  • 08:23 发车

    15:24 到站

  • 石家庄到威海

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1571

    高速

  • 19:10 发车

    20:21 到站

  • 石家庄到安阳东

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G555

    高速

  • 14:06 发车

    19:21 到站

  • 石家庄到宜昌东

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4611

    高速

  • 10:26 发车

    16:23 到站

  • 石家庄到宝鸡南

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G673

    高速

  • 15:56 发车

    21:55 到站

  • 石家庄到宝鸡南

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2055

    高速

  • 12:38 发车

    20:49 到站

  • 石家庄到广州南

    8小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G295

    高速

  • 14:24 发车

    23:25 到站

  • 石家庄到广州南

    9小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G65

    高速

  • 11:59 发车

    20:16 到站

  • 石家庄到广州南

    8小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G67

    高速

  • 13:41 发车

    22:18 到站

  • 石家庄到广州南

    8小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G69

    高速

  • 14:38 发车

    22:28 到站

  • 石家庄到广州南

    7小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1701

    高速

  • 11:00 发车

    19:14 到站

  • 石家庄到成都东

    8小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G307

    高速

  • 10:55 发车

    19:42 到站

  • 石家庄到成都东

    8小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G89

    高速

  • 08:02 发车

    14:41 到站

  • 石家庄到成都东

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D939

    动车

  • 21:26 发车

    10:29 到站

  • 石家庄到昆明南

    13小时3分

  • 二等:

    无座:

  • G403

    高速

  • 09:09 发车

    18:43 到站

  • 石家庄到昆明南

    9小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 11:25 发车

    22:34 到站

  • 石家庄到昆明南

    11小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1861

    高速

  • 14:26 发车

    21:10 到站

  • 石家庄到杭州东

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1277

    高速

  • 17:36 发车

    21:44 到站

  • 石家庄到武汉

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 14:54 发车

    19:14 到站

  • 石家庄到武汉

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G363

    高速

  • 09:39 发车

    14:11 到站

  • 石家庄到武汉

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G523

    高速

  • 17:53 发车

    21:49 到站

  • 石家庄到武汉

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G527

    高速

  • 19:36 发车

    22:52 到站

  • 石家庄到武汉

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G557

    高速

  • 12:29 发车

    17:46 到站

  • 石家庄到武汉

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G585

    高速

  • 17:58 发车

    22:11 到站

  • 石家庄到武汉

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G691

    高速

  • 18:30 发车

    22:29 到站

  • 石家庄到武汉

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G605

    高速

  • 11:55 发车

    16:40 到站

  • 石家庄到永济北

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G507

    高速

  • 08:16 发车

    12:20 到站

  • 石家庄到汉口

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G511

    高速

  • 10:50 发车

    14:55 到站

  • 石家庄到汉口

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G521

    高速

  • 16:52 发车

    21:28 到站

  • 石家庄到汉口

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G525

    高速

  • 18:36 发车

    22:49 到站

  • 石家庄到汉口

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1216

    高速

  • 14:07 发车

    21:13 到站

  • 石家庄到沈阳

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2602

    高速

  • 09:08 发车

    15:14 到站

  • 石家庄到沈阳北

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1601

    动车

  • 09:00 发车

    11:19 到站

  • 石家庄到济南西

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1603

    动车

  • 14:20 发车

    16:35 到站

  • 石家庄到济南西

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1639

    动车

  • 11:20 发车

    13:43 到站

  • 石家庄到济南西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1643

    动车

  • 20:46 发车

    22:32 到站

  • 石家庄到济南西

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2057

    高速

  • 16:26 发车

    18:34 到站

  • 石家庄到济南西

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D901

    动车

  • 21:35 发车

    07:06 到站

  • 石家庄到深圳北

    9小时31分

  • 二等:

    无座:

  • D903

    动车

  • 21:40 发车

    07:11 到站

  • 石家庄到深圳北

    9小时31分

  • 二等:

    无座:

  • D909

    动车

  • 21:45 发车

    07:16 到站

  • 石家庄到深圳北

    9小时31分

  • 二等:

    无座:

  • D927

    动车

  • 21:56 发车

    07:25 到站

  • 石家庄到深圳北

    9小时29分

  • 二等:

    无座:

  • G531

    高速

  • 09:15 发车

    18:25 到站

  • 石家庄到深圳北

    9小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D921

    动车

  • 22:01 发车

    10:00 到站

  • 石家庄到湛江西

    11小时59分

  • 二等:

    无座:

  • D1625

    动车

  • 16:35 发车

    22:48 到站

  • 石家庄到烟台

    6小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D923

    动车

  • 22:06 发车

    07:49 到站

  • 石家庄到珠海

    9小时43分

  • 二等:

    无座:

  • D6732

    动车

  • 07:05 发车

    11:59 到站

  • 石家庄到秦皇岛

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6736

    动车

  • 11:40 发车

    16:42 到站

  • 石家庄到秦皇岛

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1702

    高速

  • 18:52 发车

    22:22 到站

  • 石家庄到秦皇岛

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2606

    高速

  • 10:02 发车

    13:40 到站

  • 石家庄到秦皇岛

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4362

    高速

  • 11:26 发车

    14:56 到站

  • 石家庄到秦皇岛

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6272

    高速

  • 10:52 发车

    14:42 到站

  • 石家庄到秦皇岛

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6284

    高速

  • 09:03 发车

    12:20 到站

  • 石家庄到秦皇岛

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1621

    动车

  • 07:40 发车

    14:38 到站

  • 石家庄到荣成

    6小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1293

    高速

  • 16:58 发车

    21:11 到站

  • 石家庄到西安北

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1711

    高速

  • 18:09 发车

    22:25 到站

  • 石家庄到西安北

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G25

    高速

  • 20:04 发车

    23:23 到站

  • 石家庄到西安北

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G651

    高速

  • 08:21 发车

    12:47 到站

  • 石家庄到西安北

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G655

    高速

  • 11:21 发车

    15:38 到站

  • 石家庄到西安北

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G659

    高速

  • 13:28 发车

    17:36 到站

  • 石家庄到西安北

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G661

    高速

  • 16:18 发车

    20:41 到站

  • 石家庄到西安北

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G663

    高速

  • 17:08 发车

    21:18 到站

  • 石家庄到西安北

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G665

    高速

  • 17:30 发车

    21:50 到站

  • 石家庄到西安北

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 13:08 发车

    22:30 到站

  • 石家庄到贵阳北

    9小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1637

    动车

  • 13:07 发车

    16:47 到站

  • 石家庄到运城北

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1641

    动车

  • 16:48 发车

    20:49 到站

  • 石家庄到运城北

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1645

    动车

  • 11:39 发车

    15:45 到站

  • 石家庄到运城北

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2003

    动车

  • 15:20 发车

    19:26 到站

  • 石家庄到运城北

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G627

    高速

  • 09:34 发车

    13:50 到站

  • 石家庄到运城北

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6271

    高速

  • 08:27 发车

    09:12 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6275

    高速

  • 19:17 发车

    19:55 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6287

    高速

  • 17:18 发车

    18:04 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6731

    高速

  • 08:10 发车

    08:49 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6753

    高速

  • 07:13 发车

    07:52 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9065

    高速

  • 20:26 发车

    21:12 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1263

    高速

  • 20:16 发车

    22:05 到站

  • 石家庄到郑州东

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1563

    高速

  • 19:05 发车

    20:54 到站

  • 石家庄到郑州东

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1839

    高速

  • 11:13 发车

    13:41 到站

  • 石家庄到郑州东

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4361

    高速

  • 19:22 发车

    21:15 到站

  • 石家庄到郑州东

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4385

    高速

  • 20:45 发车

    22:49 到站

  • 石家庄到郑州东

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4565

    高速

  • 13:13 发车

    15:07 到站

  • 石家庄到郑州东

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G561

    高速

  • 18:15 发车

    20:14 到站

  • 石家庄到郑州东

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G563

    高速

  • 18:48 发车

    20:44 到站

  • 石家庄到郑州东

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G565

    高速

  • 19:51 发车

    21:50 到站

  • 石家庄到郑州东

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G567

    高速

  • 20:38 发车

    22:39 到站

  • 石家庄到郑州东

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G685

    高速

  • 19:32 发车

    21:55 到站

  • 石家庄到郑州东

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G309

    高速

  • 09:55 发车

    20:28 到站

  • 石家庄到重庆北

    10小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1709

    高速

  • 10:22 发车

    19:54 到站

  • 石家庄到重庆西

    9小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G571

    高速

  • 10:45 发车

    20:56 到站

  • 石家庄到重庆西

    10小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1290

    高速

  • 13:19 发车

    21:07 到站

  • 石家庄到长春

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1215

    高速

  • 15:50 发车

    22:02 到站

  • 石家庄到长沙南

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G293

    高速

  • 13:03 发车

    18:50 到站

  • 石家庄到长沙南

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G503

    高速

  • 16:06 发车

    21:14 到站

  • 石家庄到长沙南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G695

    高速

  • 12:45 发车

    18:18 到站

  • 石家庄到长沙南

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G83

    高速

  • 10:05 发车

    14:37 到站

  • 石家庄到长沙南

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1635

    动车

  • 15:34 发车

    21:13 到站

  • 石家庄到青岛

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1611

    动车

  • 08:00 发车

    12:58 到站

  • 石家庄到青岛北

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1631

    动车

  • 10:30 发车

    15:38 到站

  • 石家庄到青岛北

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1841

    高速

  • 16:42 发车

    21:49 到站

  • 石家庄到青岛北

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G485

    高速

  • 08:32 发车

    17:15 到站

  • 石家庄到鹰潭北

    8小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G573

    高速

  • 17:42 发车

    22:05 到站

  • 石家庄到黄冈东

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1615

    动车

  • 14:53 发车

    21:18 到站

  • 石家庄东到威海

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1623

    动车

  • 08:39 发车

    15:24 到站

  • 石家庄东到威海

    6小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1861

    高速

  • 14:42 发车

    21:10 到站

  • 石家庄东到杭州东

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1601

    动车

  • 09:16 发车

    11:19 到站

  • 石家庄东到济南西

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1603

    动车

  • 14:36 发车

    16:35 到站

  • 石家庄东到济南西

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1612

    动车

  • 19:00 发车

    19:14 到站

  • 石家庄东到石家庄

    0小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1616

    动车

  • 15:58 发车

    16:13 到站

  • 石家庄东到石家庄

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1626

    动车

  • 13:34 发车

    13:49 到站

  • 石家庄东到石家庄

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1621

    动车

  • 07:56 发车

    14:38 到站

  • 石家庄东到荣成

    6小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1640

    动车

  • 16:30 发车

    20:49 到站

  • 石家庄东到运城北

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1644

    动车

  • 11:18 发车

    15:45 到站

  • 石家庄东到运城北

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1631

    动车

  • 10:48 发车

    15:38 到站

  • 石家庄东到青岛北

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1841

    高速

  • 16:58 发车

    21:49 到站

  • 石家庄东到青岛北

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G81

    高速

  • 10:10 发车

    17:47 到站

  • 石家庄到贵阳北

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6751

    高速

  • 06:30 发车

    07:08 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6744

    高速

  • 19:55 发车

    21:14 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6732

    高速

  • 08:57 发车

    10:18 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G509

    高速

  • 20:09 发车

    23:24 到站

  • 石家庄到汉口

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6736

    高速

  • 17:43 发车

    19:02 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G533

    高速

  • 14:11 发车

    18:41 到站

  • 石家庄到长沙南

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G653

    高速

  • 09:20 发车

    13:48 到站

  • 石家庄到西安北

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9086

    高速

  • 14:41 发车

    18:29 到站

  • 石家庄到秦皇岛

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G662

    高速

  • 15:10 发车

    16:41 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6712

    高速

  • 12:29 发车

    14:03 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G671

    高速

  • 09:44 发车

    15:30 到站

  • 石家庄到宝鸡南

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9085

    高速

  • 12:23 发车

    13:05 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9062

    高速

  • 13:55 发车

    15:16 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G528

    高速

  • 21:57 发车

    23:20 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1298

    高速

  • 07:10 发车

    13:02 到站

  • 石家庄到沈阳

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G519

    高速

  • 15:31 发车

    19:30 到站

  • 石家庄到武汉

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G505

    高速

  • 17:03 发车

    22:32 到站

  • 石家庄到长沙南

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1289

    高速

  • 16:23 发车

    22:08 到站

  • 石家庄到长沙南

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6746

    高速

  • 08:22 发车

    09:51 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G520

    高速

  • 10:18 发车

    11:26 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6742

    高速

  • 14:31 发车

    16:14 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1240

    高速

  • 08:52 发车

    17:28 到站

  • 石家庄到哈尔滨西

    8小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6733

    高速

  • 15:44 发车

    16:30 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G71

    高速

  • 08:59 发车

    18:03 到站

  • 石家庄到福田

    9小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G517

    高速

  • 13:48 发车

    17:37 到站

  • 石家庄到武汉

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G510

    高速

  • 12:19 发车

    13:39 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6291

    高速

  • 11:38 发车

    12:24 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1281

    高速

  • 13:21 发车

    21:36 到站

  • 石家庄到成都东

    8小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G558

    高速

  • 22:22 发车

    23:34 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G79

    高速

  • 11:09 发车

    18:46 到站

  • 石家庄到福田

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9064

    高速

  • 18:05 发车

    19:28 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G491

    高速

  • 13:55 发车

    20:27 到站

  • 石家庄到南昌西

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6735

    高速

  • 22:14 发车

    23:00 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1282

    高速

  • 17:19 发车

    23:16 到站

  • 石家庄到沈阳北

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G669

    高速

  • 18:41 发车

    22:37 到站

  • 石家庄到西安北

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6755

    高速

  • 07:03 发车

    07:31 到站

  • 石家庄到邢台东

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6743

    高速

  • 18:04 发车

    18:49 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G587

    高速

  • 16:42 发车

    20:35 到站

  • 石家庄到武汉

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G664

    高速

  • 19:00 发车

    20:20 到站

  • 石家庄到北京西

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6741

    高速

  • 11:45 发车

    12:38 到站

  • 石家庄到邯郸东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

石家庄周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]