登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

松原高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 13:02发车
  • 松原到乌兰浩特
  • 15:24到站
  • C1305
  • 2小时22分
  • 长春

    乌兰浩特

  • 18:16发车
  • 松原到乌兰浩特
  • 20:20到站
  • C1309
  • 2小时4分
  • 长春

    乌兰浩特

  • 14:48发车
  • 松原到白城
  • 16:26到站
  • C1307
  • 1小时38分
  • 长春

    白城

  • 22:10发车
  • 松原到白城
  • 23:24到站
  • C1311
  • 1小时14分
  • 长春

    白城

  • 09:31发车
  • 松原到白城
  • 10:58到站
  • C1353
  • 1小时27分
  • 长春

    白城

  • 11:48发车
  • 松原到长春
  • 13:10到站
  • C1304
  • 1小时22分
  • 白城

    长春

  • 15:08发车
  • 松原到长春
  • 16:30到站
  • C1306
  • 1小时22分
  • 乌兰浩特

    长春

  • 18:54发车
  • 松原到长春
  • 20:10到站
  • C1308
  • 1小时16分
  • 乌兰浩特

    长春

  • 19:51发车
  • 松原到长春
  • 21:07到站
  • C1310
  • 1小时16分
  • 白城

    长春

  • 09:52发车
  • 松原到长春
  • 11:08到站
  • C1312
  • 1小时16分
  • 乌兰浩特

    长春

  • 18:03发车
  • 松原到长春
  • 19:32到站
  • C1322
  • 1小时29分
  • 松原

    长春

  • 22:03发车
  • 松原到长春
  • 23:13到站
  • C1324
  • 1小时10分
  • 松原

    长春

  • 07:16发车
  • 松原到长春
  • 08:32到站
  • C1352
  • 1小时16分
  • 松原

    长春

  • 13:02发车
  • 松原到长春
  • 14:18到站
  • C1354
  • 1小时16分
  • 白城

    长春

  • 20:21发车
  • 松原到长春
  • 21:37到站
  • C1356
  • 1小时16分
  • 白城

    长春

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

松原周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]

松原高铁资讯