登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:上海到苏州高铁时刻表

苏州到上海高铁时刻

(共251趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K1805
  • 苏州 02:29发车
  • 上海南 03:51到站
  • 苏州

    杭州

  • 1时22分
  • K1511
  • 苏州 03:11发车
  • 上海南 04:21到站
  • 苏州

    义乌

  • 1时10分
  • K8371
  • 苏州 03:22发车
  • 上海南 05:05到站
  • 苏州

    开化

  • 1时43分
  • K335
  • 苏州 03:28发车
  • 上海南 04:41到站
  • 苏州

  • 1时13分
  • K8351
  • 苏州 03:35发车
  • 上海南 05:34到站
  • 苏州

    杭州

  • 1时59分
  • T135
  • 苏州 03:48发车
  • 上海南 05:48到站
  • 苏州

    宁波

  • 2时0分
  • K1555
  • 苏州 04:06发车
  • 上海 05:23到站
  • 苏州

    上海

  • 1时17分
  • Z375
  • 苏州 04:14发车
  • 上海 05:29到站
  • 苏州

  • 1时15分
  • K289
  • 苏州 04:30发车
  • 上海 05:35到站
  • 苏州

    上海

  • 1时5分
  • K47
  • 苏州 04:36发车
  • 上海南 06:00到站
  • 苏州

    杭州

  • 1时24分
  • K359
  • 苏州 04:46发车
  • 上海 05:56到站
  • 苏州

    上海

  • 1时10分
  • K8481
  • 苏州 04:52发车
  • 上海 06:03到站
  • 苏州

    上海

  • 1时11分
  • K8431
  • 苏州 04:58发车
  • 上海 06:33到站
  • 苏州

    上海

  • 1时35分
  • K151
  • 苏州 05:18发车
  • 上海 06:40到站
  • 苏州

    上海

  • 1时22分
  • D305
  • 苏州 05:24发车
  • 上海 06:20到站
  • 苏州

    上海

  • 0时56分
  • D309
  • 苏州 05:30发车
  • 上海 06:26到站
  • 苏州

  • 0时56分
  • 1461
  • 苏州 05:47发车
  • 上海 07:00到站
  • 苏州

    上海

  • 1时13分
  • K8361
  • 苏州 06:13发车
  • 上海 08:04到站
  • 苏州

  • 1时51分
  • D701
  • 苏州 06:36发车
  • 上海虹桥 07:24到站
  • 苏州

  • 0时48分
  • G7213
  • 苏州 06:40发车
  • 上海 07:19到站
  • 苏州

    上海

  • 0时39分
  • D781
  • 苏州 06:42发车
  • 上海虹桥 07:32到站
  • 苏州

  • 0时50分
  • G7203
  • 苏州 06:53发车
  • 上海 07:25到站
  • 苏州

    上海

  • 0时32分
  • G7029
  • 苏州 07:03发车
  • 上海 07:30到站
  • 苏州

    上海

  • 0时27分
  • G7211
  • 苏州 07:08发车
  • 上海 07:42到站
  • 苏州

    上海

  • 0时34分
  • K8355
  • 苏州 07:08发车
  • 上海 08:28到站
  • 苏州

    上海

  • 1时20分
  • G7503
  • 苏州 07:14发车
  • 上海虹桥 07:57到站
  • 苏州

    台州

  • 0时43分
  • Z91
  • 苏州 07:17发车
  • 上海 08:11到站
  • 苏州

    上海

  • 0时54分
  • G7209
  • 苏州 07:26发车
  • 上海 08:07到站
  • 苏州

    上海

  • 0时41分
  • K233
  • 苏州 07:26发车
  • 上海 09:05到站
  • 苏州

    上海

  • 1时39分
  • G7033
  • 苏州 07:36发车
  • 上海 08:18到站
  • 苏州

    上海

  • 0时42分
  • G7101
  • 苏州 07:46发车
  • 上海虹桥 08:19到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时33分
  • K1101
  • 苏州 07:49发车
  • 上海 08:59到站
  • 苏州

    上海

  • 1时10分
  • Z281
  • 苏州 08:01发车
  • 上海南 09:54到站
  • 苏州

    杭州

  • 1时53分
  • D2281
  • 苏州 08:03发车
  • 上海虹桥 08:46到站
  • 苏州

    深圳北

  • 0时43分
  • G7037
  • 苏州 08:08发车
  • 上海 08:58到站
  • 苏州

    上海

  • 0时50分
  • G1509
  • 苏州北 08:12发车
  • 上海虹桥 08:35到站
  • 苏州北

  • 0时23分
  • G7001
  • 苏州 08:14发车
  • 上海 08:39到站
  • 苏州

    上海

  • 0时25分
  • G7129
  • 苏州 08:19发车
  • 上海虹桥 08:51到站
  • 苏州

  • 0时32分
  • G7505
  • 苏州北 08:25发车
  • 上海虹桥 08:55到站
  • 苏州北

    宁波

  • 0时30分
  • G7313
  • 苏州 08:37发车
  • 上海虹桥 09:10到站
  • 苏州

  • 0时33分
  • G7039
  • 苏州 08:42发车
  • 上海 09:15到站
  • 苏州

    上海

  • 0时33分
  • G7349
  • 苏州北 08:42发车
  • 上海虹桥 09:07到站
  • 苏州北

    温州南

  • 0时25分
  • K463
  • 苏州 08:43发车
  • 上海 10:19到站
  • 苏州

    上海

  • 1时36分
  • G7043
  • 苏州 08:47发车
  • 上海 09:35到站
  • 苏州

  • 0时48分
  • G1377
  • 苏州北 08:52发车
  • 上海虹桥 09:22到站
  • 苏州北

    昆明南

  • 0时30分
  • G7103
  • 苏州 08:53发车
  • 上海虹桥 09:25到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G7271
  • 苏州 08:58发车
  • 上海 09:30到站
  • 苏州

    上海

  • 0时32分
  • G7389
  • 苏州 09:08发车
  • 上海虹桥 09:43到站
  • 苏州

  • 0时35分
  • G7003
  • 苏州 09:14发车
  • 上海 09:39到站
  • 苏州

    上海

  • 0时25分
  • G7431
  • 苏州 09:19发车
  • 上海虹桥 09:54到站
  • 苏州

  • 0时35分
  • G7205
  • 苏州 09:24发车
  • 上海 10:03到站
  • 苏州

    上海

  • 0时39分
  • G7507
  • 苏州北 09:28发车
  • 上海虹桥 09:58到站
  • 苏州北

    宁波

  • 0时30分
  • G7225
  • 苏州 09:45发车
  • 上海 10:18到站
  • 苏州

  • 0时33分
  • G7589
  • 苏州北 09:56发车
  • 上海虹桥 10:28到站
  • 苏州北

    宁波

  • 0时32分
  • K171
  • 苏州 09:57发车
  • 上海 11:31到站
  • 苏州

    上海

  • 1时34分
  • D3135
  • 苏州 10:02发车
  • 上海虹桥 10:37到站
  • 苏州

    赣州

  • 0时35分
  • T109
  • 苏州 10:06发车
  • 上海 11:00到站
  • 苏州

    上海

  • 0时54分
  • G7005
  • 苏州 10:14发车
  • 上海 10:39到站
  • 苏州

    上海

  • 0时25分
  • G7255
  • 苏州 10:19发车
  • 上海 10:57到站
  • 苏州

    上海

  • 0时38分
  • G7147
  • 苏州 10:28发车
  • 上海虹桥 11:01到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时33分
  • K781
  • 苏州 10:28发车
  • 上海 11:45到站
  • 苏州

    上海

  • 1时17分
  • G7107
  • 苏州 10:33发车
  • 上海虹桥 11:06到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时33分
  • K737
  • 苏州 10:34发车
  • 上海 12:35到站
  • 苏州

    上海

  • 2时1分
  • G7291
  • 苏州北 10:35发车
  • 上海 11:03到站
  • 苏州北

    上海

  • 0时28分
  • G7201
  • 苏州 10:50发车
  • 上海 11:31到站
  • 苏州

    上海

  • 0时41分
  • Z163
  • 苏州 10:57发车
  • 上海 11:51到站
  • 苏州

    上海

  • 0时54分
  • G7045
  • 苏州 11:02发车
  • 上海 11:35到站
  • 苏州

    上海

  • 0时33分
  • G7167
  • 苏州 11:07发车
  • 上海虹桥 11:39到站
  • 苏州

  • 0时32分
  • Z267
  • 苏州 11:10发车
  • 上海 12:05到站
  • 苏州

    上海

  • 0时55分
  • G7007
  • 苏州 11:14发车
  • 上海 11:47到站
  • 苏州

    上海

  • 0时33分
  • G297
  • 苏州北 11:17发车
  • 上海虹桥 11:40到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G7591
  • 苏州 11:19发车
  • 上海虹桥 11:55到站
  • 苏州

    温州南

  • 0时36分
  • G7791
  • 苏州北 11:24发车
  • 上海虹桥 11:47到站
  • 苏州北

  • 0时23分
  • G7109
  • 苏州 11:25发车
  • 上海虹桥 12:00到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时35分
  • G1719
  • 苏州北 11:29发车
  • 上海虹桥 11:53到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G1763
  • 苏州北 11:43发车
  • 上海虹桥 12:13到站
  • 苏州北

  • 0时30分
  • G7221
  • 苏州 11:45发车
  • 上海 12:17到站
  • 苏州

    上海

  • 0时32分
  • G7375
  • 苏州北 11:50发车
  • 上海虹桥 12:27到站
  • 苏州北

    江山

  • 0时37分
  • G7161
  • 苏州 11:51发车
  • 上海虹桥 12:23到站
  • 苏州

  • 0时32分
  • G7111
  • 苏州 11:56发车
  • 上海虹桥 12:30到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时34分
  • Z251
  • 苏州 11:59发车
  • 上海 12:50到站
  • 苏州

    上海

  • 0时51分
  • G7299
  • 苏州北 12:00发车
  • 上海 12:27到站
  • 苏州北

    上海

  • 0时27分
  • G7071
  • 苏州 12:01发车
  • 上海 12:35到站
  • 苏州

    上海

  • 0时34分
  • Z171
  • 苏州 12:05发车
  • 上海 12:56到站
  • 苏州

    上海

  • 0时51分
  • G7181
  • 苏州北 12:07发车
  • 上海虹桥 12:31到站
  • 苏州北

  • 0时24分
  • G7159
  • 苏州 12:08发车
  • 上海虹桥 12:43到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时35分
  • G7009
  • 苏州 12:14发车
  • 上海 12:39到站
  • 苏州

    上海

  • 0时25分
  • G101
  • 苏州北 12:16发车
  • 上海虹桥 12:40到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G7113
  • 苏州 12:19发车
  • 上海虹桥 12:52到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时33分
  • G7193
  • 苏州北 12:21发车
  • 上海虹桥 12:44到站
  • 苏州北

  • 0时23分
  • D3025
  • 苏州 12:27发车
  • 上海虹桥 13:02到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时35分
  • G7595
  • 苏州北 12:29发车
  • 上海虹桥 12:59到站
  • 苏州北

    宁波

  • 0时30分
  • G7075
  • 苏州 12:33发车
  • 上海 13:21到站
  • 苏州

    上海

  • 0时48分
  • T115
  • 苏州 12:34发车
  • 上海 13:30到站
  • 苏州

    上海

  • 0时56分
  • D3141
  • 苏州 12:39发车
  • 上海虹桥 13:13到站
  • 苏州

    龙岩

  • 0时34分
  • G1801
  • 苏州北 12:39发车
  • 上海虹桥 13:03到站
  • 苏州北

  • 0时24分
  • D3013
  • 苏州 12:44发车
  • 上海虹桥 13:18到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时34分
  • K559
  • 苏州 12:46发车
  • 上海 13:48到站
  • 苏州

    上海

  • 1时2分
  • G1735
  • 苏州北 12:53发车
  • 上海虹桥 13:17到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G7175
  • 苏州 12:56发车
  • 上海虹桥 13:23到站
  • 苏州

  • 0时27分
  • K849
  • 苏州 12:56发车
  • 上海 13:55到站
  • 苏州

    上海

  • 0时59分
  • G1715
  • 苏州北 12:59发车
  • 上海虹桥 13:23到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • K1155
  • 苏州 13:02发车
  • 上海 14:40到站
  • 苏州

    上海

  • 1时38分
  • G1911
  • 苏州北 13:09发车
  • 上海虹桥 13:41到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G7049
  • 苏州 13:09发车
  • 上海 13:48到站
  • 苏州

    上海

  • 0时39分
  • K371
  • 苏州 13:12发车
  • 上海 14:46到站
  • 苏州

    上海

  • 1时34分
  • G7011
  • 苏州 13:14发车
  • 上海 13:40到站
  • 苏州

    上海

  • 0时26分
  • G1805
  • 苏州北 13:16发车
  • 上海虹桥 13:50到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时34分
  • D3009
  • 苏州 13:19发车
  • 上海虹桥 13:52到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时33分
  • G107
  • 苏州北 13:21发车
  • 上海虹桥 13:46到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时25分
  • G7315
  • 苏州 13:24发车
  • 上海虹桥 14:02到站
  • 苏州

  • 0时38分
  • G7051
  • 苏州 13:35发车
  • 上海 14:12到站
  • 苏州

    上海

  • 0时37分
  • G7575
  • 苏州 13:40发车
  • 上海虹桥 14:16到站
  • 苏州

    温州南

  • 0时36分
  • G1809
  • 苏州北 13:44发车
  • 上海虹桥 14:07到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G9253
  • 苏州 13:52发车
  • 上海 14:29到站
  • 苏州

  • 0时37分
  • G7583
  • 苏州 13:58发车
  • 上海虹桥 14:37到站
  • 苏州

    宁波

  • 0时39分
  • G1775
  • 苏州北 13:59发车
  • 上海虹桥 14:37到站
  • 苏州北

  • 0时38分
  • Z215
  • 苏州 14:01发车
  • 上海 14:54到站
  • 苏州

    上海

  • 0时53分
  • G7131
  • 苏州 14:03发车
  • 上海虹桥 14:29到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时26分
  • G113
  • 苏州北 14:09发车
  • 上海虹桥 14:33到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G7013
  • 苏州 14:14发车
  • 上海 14:39到站
  • 苏州

    上海

  • 0时25分
  • G211
  • 苏州北 14:17发车
  • 上海虹桥 14:41到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • D3031
  • 苏州 14:19发车
  • 上海虹桥 14:47到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时28分
  • G7229
  • 苏州 14:26发车
  • 上海 15:02到站
  • 苏州

    上海

  • 0时36分
  • G441
  • 苏州北 14:29发车
  • 上海 14:57到站
  • 苏州北

  • 0时28分
  • D3005
  • 苏州 14:32发车
  • 上海虹桥 15:15到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时43分
  • G7053
  • 苏州 14:37发车
  • 上海 15:15到站
  • 苏州

    上海

  • 0时38分
  • G7079
  • 苏州 14:47发车
  • 上海 15:20到站
  • 苏州

    上海

  • 0时33分
  • K187
  • 苏州 14:53发车
  • 上海 15:58到站
  • 苏州

    上海

  • 1时5分
  • G7127
  • 苏州 14:57发车
  • 上海虹桥 15:30到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时33分
  • G1813
  • 苏州北 14:58发车
  • 上海虹桥 15:23到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时25分
  • G1727
  • 苏州北 15:03发车
  • 上海虹桥 15:27到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • K1331
  • 苏州 15:03发车
  • 上海 16:16到站
  • 苏州

    上海

  • 1时13分
  • G117
  • 苏州北 15:08发车
  • 上海虹桥 15:38到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时30分
  • Z303
  • 苏州 15:11发车
  • 上海 16:10到站
  • 苏州

  • 0时59分
  • G7015
  • 苏州 15:14发车
  • 上海 15:40到站
  • 苏州

    上海

  • 0时26分
  • K469
  • 苏州 15:23发车
  • 上海南 16:49到站
  • 苏州

    赣州

  • 1时26分
  • D3041
  • 苏州 15:24发车
  • 上海虹桥 16:00到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时36分
  • G7571
  • 苏州新区 15:28发车
  • 上海虹桥 16:08到站
  • 苏州新区

  • 0时40分
  • G7231
  • 苏州 15:29发车
  • 上海 16:09到站
  • 苏州

    上海

  • 0时40分
  • G9265
  • 苏州 15:44发车
  • 上海 16:16到站
  • 苏州

    上海

  • 0时32分
  • G229
  • 苏州北 15:46发车
  • 上海虹桥 16:11到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时25分
  • G7135
  • 苏州 15:49发车
  • 上海虹桥 16:20到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时31分
  • G213
  • 苏州北 15:51发车
  • 上海虹桥 16:17到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时26分
  • G7057
  • 苏州 15:54发车
  • 上海 16:28到站
  • 苏州

    上海

  • 0时34分
  • K525
  • 苏州 15:58发车
  • 上海南 17:48到站
  • 苏州

    福州

  • 1时50分
  • G121
  • 苏州北 16:00发车
  • 上海虹桥 16:25到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时25分
  • G7799
  • 苏州 16:03发车
  • 上海 16:35到站
  • 苏州

  • 0时32分
  • G7117
  • 苏州 16:08发车
  • 上海虹桥 16:44到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时36分
  • G7017
  • 苏州 16:14发车
  • 上海 16:40到站
  • 苏州

    上海

  • 0时26分
  • K2185
  • 苏州 16:14发车
  • 上海 18:01到站
  • 苏州

    上海

  • 1时47分
  • G1915
  • 苏州北 16:15发车
  • 上海虹桥 16:45到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G7059
  • 苏州 16:22发车
  • 上海 16:59到站
  • 苏州

    上海

  • 0时37分
  • G7171
  • 苏州 16:29发车
  • 上海虹桥 17:06到站
  • 苏州

  • 0时37分
  • G7585
  • 苏州 16:39发车
  • 上海虹桥 17:12到站
  • 苏州

    温州南

  • 0时33分
  • G7139
  • 苏州 16:44发车
  • 上海虹桥 17:21到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G7385
  • 苏州北 16:45发车
  • 上海虹桥 17:29到站
  • 苏州北

    杭州东

  • 0时44分
  • G7263
  • 苏州 16:50发车
  • 上海 17:21到站
  • 苏州

    上海

  • 0时31分
  • G459
  • 苏州北 16:53发车
  • 上海虹桥 17:16到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G7067
  • 苏州 16:55发车
  • 上海 17:32到站
  • 苏州

    上海

  • 0时37分
  • K807
  • 苏州 16:59发车
  • 上海南 18:27到站
  • 苏州

    怀化

  • 1时28分
  • D3045
  • 苏州 17:00发车
  • 上海虹桥 17:28到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时28分
  • G7041
  • 苏州 17:08发车
  • 上海 17:50到站
  • 苏州

  • 0时42分
  • G3251
  • 苏州北 17:09发车
  • 上海虹桥 17:33到站
  • 苏州北

  • 0时24分
  • 1227
  • 苏州 17:12发车
  • 上海 18:26到站
  • 苏州

    上海

  • 1时14分
  • G7019
  • 苏州 17:14发车
  • 上海 17:40到站
  • 苏州

    上海

  • 0时26分
  • G1919
  • 苏州北 17:16发车
  • 上海虹桥 17:40到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G7143
  • 苏州 17:19发车
  • 上海虹桥 17:52到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时33分
  • K527
  • 苏州 17:19发车
  • 上海南 18:48到站
  • 苏州

    广州

  • 1时29分
  • G1955
  • 苏州北 17:21发车
  • 上海虹桥 17:45到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G7371
  • 苏州 17:24发车
  • 上海虹桥 18:04到站
  • 苏州

    江山

  • 0时40分
  • G2663
  • 苏州北 17:25发车
  • 上海虹桥 17:49到站
  • 苏州北

  • 0时24分
  • G3151
  • 苏州北 17:29发车
  • 上海虹桥 17:53到站
  • 苏州北

  • 0时24分
  • G7281
  • 苏州 17:34发车
  • 上海 18:02到站
  • 苏州

    上海

  • 0时28分
  • G9521
  • 苏州北 17:34发车
  • 上海 18:07到站
  • 苏州北

  • 0时33分
  • G7063
  • 苏州新区 17:36发车
  • 上海 18:21到站
  • 苏州新区

  • 0时45分
  • G675
  • 苏州北 17:38发车
  • 上海虹桥 18:08到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G1817
  • 苏州北 17:48发车
  • 上海虹桥 18:12到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G7119
  • 苏州 17:48发车
  • 上海虹桥 18:26到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G7243
  • 苏州 17:59发车
  • 上海 18:34到站
  • 苏州

    上海

  • 0时35分
  • D3071
  • 苏州 18:08发车
  • 上海南 19:21到站
  • 苏州

  • 1时13分
  • G133
  • 苏州北 18:09发车
  • 上海虹桥 18:40到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时31分
  • G7021
  • 苏州 18:14发车
  • 上海 18:39到站
  • 苏州

    上海

  • 0时25分
  • G1227
  • 苏州北 18:24发车
  • 上海虹桥 18:49到站
  • 苏州北

    苍南

  • 0时25分
  • G7207
  • 苏州 18:26发车
  • 上海 19:07到站
  • 苏州

    上海

  • 0时41分
  • G1821
  • 苏州北 18:31发车
  • 上海虹桥 18:54到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G7121
  • 苏州 18:32发车
  • 上海虹桥 18:57到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时25分
  • G7267
  • 苏州 18:37发车
  • 上海 19:11到站
  • 苏州

    上海

  • 0时34分
  • G7239
  • 苏州 18:42发车
  • 上海 19:18到站
  • 苏州

    上海

  • 0时36分
  • D2211
  • 苏州 18:47发车
  • 上海虹桥 19:20到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时33分
  • G1865
  • 苏州北 18:49发车
  • 上海虹桥 19:13到站
  • 苏州北

    宁波

  • 0时24分
  • G7491
  • 苏州 18:53发车
  • 上海虹桥 19:29到站
  • 苏州

  • 0时36分
  • G137
  • 苏州北 18:54发车
  • 上海虹桥 19:18到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G7083
  • 苏州 18:58发车
  • 上海 19:36到站
  • 苏州

    上海

  • 0时38分
  • G7285
  • 苏州 19:06发车
  • 上海 19:50到站
  • 苏州

    上海

  • 0时44分
  • G1771
  • 苏州北 19:10发车
  • 上海虹桥 19:33到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G7023
  • 苏州 19:14发车
  • 上海 19:40到站
  • 苏州

    上海

  • 0时26分
  • G7247
  • 苏州 19:19发车
  • 上海 20:07到站
  • 苏州

    上海

  • 0时48分
  • G7235
  • 苏州 19:32发车
  • 上海 19:59到站
  • 苏州

    上海

  • 0时27分
  • G7065
  • 苏州 19:37发车
  • 上海 20:14到站
  • 苏州

    上海

  • 0时37分
  • G3163
  • 苏州 19:42发车
  • 上海虹桥 20:15到站
  • 苏州

  • 0时33分
  • G141
  • 苏州北 19:45发车
  • 上海虹桥 20:09到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G1723
  • 苏州北 19:49发车
  • 上海虹桥 20:13到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G1213
  • 苏州北 19:54发车
  • 上海虹桥 20:18到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • D951
  • 苏州 19:57发车
  • 上海 20:27到站
  • 苏州

    上海

  • 0时30分
  • G7097
  • 苏州 20:09发车
  • 上海 20:44到站
  • 苏州

    上海

  • 0时35分
  • G7025
  • 苏州 20:14发车
  • 上海 20:40到站
  • 苏州

    上海

  • 0时26分
  • G575
  • 苏州北 20:15发车
  • 上海虹桥 20:45到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G7279
  • 苏州北 20:20发车
  • 上海虹桥 20:51到站
  • 苏州北

  • 0时31分
  • G7099
  • 苏州 20:24发车
  • 上海 20:59到站
  • 苏州

    上海

  • 0时35分
  • G7095
  • 苏州 20:29发车
  • 上海 21:13到站
  • 苏州

  • 0时44分
  • G225
  • 苏州北 20:31发车
  • 上海虹桥 21:04到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时33分
  • G7087
  • 苏州 20:34发车
  • 上海 21:09到站
  • 苏州

    上海

  • 0时35分
  • G1203
  • 苏州北 20:36发车
  • 上海虹桥 21:00到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • D3067
  • 苏州 20:50发车
  • 上海南 21:56到站
  • 苏州

  • 1时6分
  • G1951
  • 苏州北 20:54发车
  • 上海虹桥 21:17到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G7251
  • 苏州 20:55发车
  • 上海 21:30到站
  • 苏州

    上海

  • 0时35分
  • D3021
  • 苏州 21:00发车
  • 上海虹桥 21:37到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G1969
  • 苏州北 21:02发车
  • 上海虹桥 21:26到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G9267
  • 苏州 21:05发车
  • 上海 21:35到站
  • 苏州

  • 0时30分
  • D3059
  • 苏州 21:10发车
  • 上海虹桥 22:02到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时52分
  • G13
  • 苏州北 21:11发车
  • 上海虹桥 21:36到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时25分
  • G7125
  • 苏州 21:15发车
  • 上海虹桥 21:41到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时26分
  • K1505
  • 苏州 21:15发车
  • 上海 22:22到站
  • 苏州

    上海

  • 1时7分
  • G155
  • 苏州北 21:16发车
  • 上海虹桥 21:41到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时25分
  • G7027
  • 苏州 21:20发车
  • 上海 21:49到站
  • 苏州

    上海

  • 0时29分
  • G1935
  • 苏州北 21:23发车
  • 上海虹桥 21:46到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G7217
  • 苏州 21:25发车
  • 上海 21:59到站
  • 苏州

    上海

  • 0时34分
  • G7275
  • 苏州北 21:27发车
  • 上海 21:55到站
  • 苏州北

    上海

  • 0时28分
  • K8365
  • 苏州 21:34发车
  • 上海 22:36到站
  • 苏州

    上海

  • 1时2分
  • D635
  • 苏州 21:37发车
  • 上海虹桥 22:13到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时36分
  • G147
  • 苏州北 21:37发车
  • 上海虹桥 22:00到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G53
  • 苏州北 21:41发车
  • 上海虹桥 22:05到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
  • D351
  • 苏州 21:45发车
  • 上海虹桥 22:19到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时34分
  • G1235
  • 苏州北 21:46发车
  • 上海虹桥 22:16到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时30分
  • K8427
  • 苏州 21:46发车
  • 上海 22:53到站
  • 苏州

    上海

  • 1时7分
  • G455
  • 苏州北 21:51发车
  • 上海虹桥 22:21到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时30分
  • G3175
  • 苏州 21:54发车
  • 上海虹桥 22:27到站
  • 苏州

  • 0时33分
  • G7069
  • 苏州 21:59发车
  • 上海 22:33到站
  • 苏州

    上海

  • 0时34分
  • G1973
  • 苏州北 22:02发车
  • 上海虹桥 22:25到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G1231
  • 苏州北 22:07发车
  • 上海虹桥 22:30到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G3229
  • 苏州 22:09发车
  • 上海虹桥 22:41到站
  • 苏州

  • 0时32分
  • G169
  • 苏州北 22:12发车
  • 上海虹桥 22:35到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G3179
  • 苏州北 22:20发车
  • 上海虹桥 22:43到站
  • 苏州北

  • 0时23分
  • G7091
  • 苏州 22:22发车
  • 上海 22:48到站
  • 苏州

    上海

  • 0时26分
  • G7163
  • 苏州 22:37发车
  • 上海虹桥 23:09到站
  • 苏州

    上海虹桥

  • 0时32分
  • G151
  • 苏州北 22:39发车
  • 上海虹桥 23:02到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时23分
  • G9245
  • 苏州 22:47发车
  • 上海 23:19到站
  • 苏州

  • 0时32分
  • G157
  • 苏州北 23:09发车
  • 上海虹桥 23:33到站
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 0时24分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-20 14:29:19杭甬高铁
杭甬高铁,即杭甬客运专线,是我国“四纵四横”铁路交通运输枢纽中的一部分,也是沪杭甬客运专线和宁杭甬高[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-11-22 14:18:58京津高铁
京津高铁是连接北京和天津两个大城市间的城际铁路,也是我国首条高速铁路。京津高铁全长113.54公里,[查看更多]
2014-12-22 10:53:39成绵乐高铁
成绵乐高铁是连接绵阳、成都、乐山三市的城际铁路,途经绵阳、德阳、广汉、成都、眉山、青神、乐山等地,正[查看更多]
2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2014-11-22 15:03:36京沪高铁
京沪高铁已于2011年6月30日通车。它将使北京至上海缩短到5小时以内。京沪高铁是新中国成立以来一次[查看更多]
返回顶部