登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

宿州东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:27发车
  • 宿州东到上海
  • 12:27到站
  • G7299
  • 3小时0分
  • 徐州东

    上海

  • 10:51发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 13:08到站
  • G105
  • 2小时17分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:38发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 15:09到站
  • G115
  • 2小时31分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:44发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 20:00到站
  • G1251
  • 3小时16分
  • 大连

    上海虹桥

  • 15:25发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 17:56到站
  • G129
  • 2小时31分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:21发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 18:59到站
  • G135
  • 2小时38分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:41发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 18:12到站
  • G1817
  • 2小时31分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 16:33发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 19:09到站
  • G1825
  • 2小时36分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 10:58发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 13:41到站
  • G1911
  • 2小时43分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 15:07发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 17:38到站
  • G1919
  • 2小时31分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 16:54发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 19:47到站
  • G1923
  • 2小时53分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 20:46发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 23:23到站
  • G1939
  • 2小时37分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 15:14发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 17:44到站
  • G1955
  • 2小时30分
  • 桃杏

    上海虹桥

  • 19:41发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 22:25到站
  • G1973
  • 2小时44分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 17:50发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 20:23到站
  • G215
  • 2小时33分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 11:32发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 13:59到站
  • G221
  • 2小时27分
  • 青岛

    上海虹桥

  • 13:08发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 15:51到站
  • G2811
  • 2小时43分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 19:49发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 22:21到站
  • G455
  • 2小时32分
  • 荣成

    上海虹桥

  • 07:51发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 10:48到站
  • G7175
  • 2小时57分
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 09:39发车
  • 宿州东到北京南
  • 13:13到站
  • G106
  • 3小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:04发车
  • 宿州东到北京南
  • 17:29到站
  • G130
  • 3小时25分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:05发车
  • 宿州东到北京南
  • 19:28到站
  • G138
  • 3小时23分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:30发车
  • 宿州东到北京南
  • 20:18到站
  • G142
  • 3小时48分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:55发车
  • 宿州东到北京南
  • 21:13到站
  • G148
  • 3小时18分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:26发车
  • 宿州东到北京南
  • 13:58到站
  • G266
  • 3小时32分
  • 六安

    北京南

  • 19:27发车
  • 宿州东到北京南
  • 22:40到站
  • G272
  • 3小时13分
  • 合肥南

    北京南

  • 15:06发车
  • 宿州东到北京南
  • 18:38到站
  • G322
  • 3小时32分
  • 厦门北

    北京南

  • 16:42发车
  • 宿州东到北京南
  • 20:13到站
  • G324
  • 3小时31分
  • 厦门北

    北京南

  • 09:35发车
  • 宿州东到北京南
  • 13:03到站
  • G34
  • 3小时28分
  • 杭州东

    北京南

  • 11:33发车
  • 宿州东到北京南
  • 14:53到站
  • G36
  • 3小时20分
  • 杭州东

    北京南

  • 12:54发车
  • 宿州东到北京南
  • 16:08到站
  • G42
  • 3小时14分
  • 杭州东

    北京南

  • 13:17发车
  • 宿州东到南昌西
  • 18:58到站
  • G33
  • 5小时41分
  • 北京南

    南昌西

  • 08:55发车
  • 宿州东到南昌西
  • 14:17到站
  • G61
  • 5小时22分
  • 济南西

    南昌西

  • 13:01发车
  • 宿州东到厦门北
  • 20:46到站
  • G241
  • 7小时45分
  • 青岛

    厦门北

  • 13:41发车
  • 宿州东到厦门北
  • 21:46到站
  • G323
  • 8小时5分
  • 北京南

    厦门北

  • 15:20发车
  • 宿州东到厦门北
  • 23:00到站
  • G325
  • 7小时40分
  • 北京南

    厦门北

  • 18:09发车
  • 宿州东到合肥南
  • 19:31到站
  • G245
  • 1小时22分
  • 青岛

    合肥南

  • 21:08发车
  • 宿州东到合肥南
  • 22:30到站
  • G267
  • 1小时22分
  • 北京南

    合肥南

  • 10:46发车
  • 宿州东到宁波
  • 14:09到站
  • G57
  • 3小时23分
  • 北京南

    宁波

  • 07:13发车
  • 宿州东到宁波
  • 12:37到站
  • G7589
  • 5小时24分
  • 徐州东

    宁波

  • 07:25发车
  • 宿州东到宁波
  • 11:27到站
  • G7611
  • 4小时2分
  • 徐州东

    宁波

  • 21:56发车
  • 宿州东到徐州东
  • 22:16到站
  • G7176
  • 0小时20分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 22:01发车
  • 宿州东到徐州东
  • 22:21到站
  • G7590
  • 0小时20分
  • 宁波

    徐州东

  • 21:43发车
  • 宿州东到徐州东
  • 22:03到站
  • G7610
  • 0小时20分
  • 宁波

    徐州东

  • 19:55发车
  • 宿州东到杭州东
  • 22:58到站
  • G1873
  • 3小时3分
  • 兰州西

    杭州东

  • 10:33发车
  • 宿州东到杭州东
  • 13:20到站
  • G1889
  • 2小时47分
  • 郑州东

    杭州东

  • 19:32发车
  • 宿州东到杭州东
  • 22:07到站
  • G37
  • 2小时35分
  • 北京南

    杭州东

  • 08:38发车
  • 宿州东到杭州东
  • 11:30到站
  • G7605
  • 2小时52分
  • 徐州东

    杭州东

  • 21:15发车
  • 宿州东到济南西
  • 22:54到站
  • G298
  • 1小时39分
  • 上海虹桥

    济南西

  • 20:30发车
  • 宿州东到济南西
  • 22:31到站
  • G62
  • 2小时1分
  • 南昌西

    济南西

  • 20:55发车
  • 宿州东到济南西
  • 22:41到站
  • G64
  • 1小时46分
  • 温州南

    济南西

  • 21:54发车
  • 宿州东到淮北
  • 22:59到站
  • G7410
  • 1小时5分
  • 合肥

    淮北

  • 13:25发车
  • 宿州东到淮北
  • 14:37到站
  • G7452
  • 1小时12分
  • 合肥南

    淮北

  • 20:23发车
  • 宿州东到淮北
  • 21:34到站
  • G7696
  • 1小时11分
  • 江山

    淮北

  • 09:09发车
  • 宿州东到温州南
  • 14:39到站
  • G7619
  • 5小时30分
  • 徐州东

    温州南

  • 08:50发车
  • 宿州东到福州
  • 15:01到站
  • G1905
  • 6小时11分
  • 郑州东

    福州

  • 08:03发车
  • 宿州东到苍南
  • 15:23到站
  • G7599
  • 7小时20分
  • 徐州东

    苍南

  • 19:03发车
  • 宿州东到西安北
  • 23:11到站
  • G1898
  • 4小时8分
  • 义乌

    西安北

  • 15:55发车
  • 宿州东到西安北
  • 20:19到站
  • G1928
  • 4小时24分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 11:37发车
  • 宿州东到郑州东
  • 13:54到站
  • G1866
  • 2小时17分
  • 宁波

    郑州东

  • 17:13发车
  • 宿州东到郑州东
  • 19:25到站
  • G1870
  • 2小时12分
  • 杭州东

    郑州东

  • 21:20发车
  • 宿州东到郑州东
  • 23:22到站
  • G1966
  • 2小时2分
  • 温州南

    郑州东

  • 08:05发车
  • 宿州东到青岛
  • 12:26到站
  • G246
  • 4小时21分
  • 合肥南

    青岛

  • 22:24发车
  • 宿州东到合肥南
  • 23:39到站
  • G269
  • 1小时15分
  • 北京南

    合肥南

  • 08:28发车
  • 宿州东到北京南
  • 11:46到站
  • G262
  • 3小时18分
  • 合肥南

    北京南

  • 13:47发车
  • 宿州东到北京南
  • 17:10到站
  • G128
  • 3小时23分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 20:37发车
  • 宿州东到济南西
  • 22:40到站
  • G348
  • 2小时3分
  • 福州

    济南西

  • 11:55发车
  • 宿州东到长春
  • 20:10到站
  • G1258
  • 8小时15分
  • 上海虹桥

    长春

  • 18:00发车
  • 宿州东到北京南
  • 21:48到站
  • G304
  • 3小时48分
  • 福州

    北京南

  • 08:44发车
  • 宿州东到福州
  • 14:29到站
  • G345
  • 5小时45分
  • 济南西

    福州

  • 21:28发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 23:48到站
  • G159
  • 2小时20分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:04发车
  • 宿州东到上海虹桥
  • 22:49到站
  • G149
  • 2小时45分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:42发车
  • 宿州东到北京南
  • 19:09到站
  • G136
  • 3小时27分
  • 上海虹桥

    北京南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宿州东周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]