登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

唐山高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1202

    高速

  • 14:15 发车

    21:00 到站

  • 唐山到上海虹桥

    6小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1212

    高速

  • 13:52 发车

    20:18 到站

  • 唐山到上海虹桥

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1234

    高速

  • 15:45 发车

    22:16 到站

  • 唐山到上海虹桥

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1256

    高速

  • 16:41 发车

    22:54 到站

  • 唐山到上海虹桥

    6小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6623

    动车

  • 08:33 发车

    10:17 到站

  • 唐山到北京南

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6631

    动车

  • 18:33 发车

    20:15 到站

  • 唐山到北京南

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G396

    高速

  • 21:06 发车

    22:30 到站

  • 唐山到北京南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G398

    高速

  • 11:50 发车

    13:18 到站

  • 唐山到北京南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G400

    高速

  • 13:22 发车

    14:48 到站

  • 唐山到北京南

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8918

    高速

  • 07:56 发车

    09:28 到站

  • 唐山到北京南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8924

    高速

  • 08:21 发车

    09:48 到站

  • 唐山到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1201

    高速

  • 16:12 发车

    21:53 到站

  • 唐山到哈尔滨西

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1205

    高速

  • 11:28 发车

    17:03 到站

  • 唐山到哈尔滨西

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1261

    高速

  • 13:30 发车

    19:21 到站

  • 唐山到哈尔滨西

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1275

    高速

  • 14:49 发车

    20:33 到站

  • 唐山到哈尔滨西

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1253

    高速

  • 17:52 发车

    21:58 到站

  • 唐山到大连北

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1295

    高速

  • 18:10 发车

    22:25 到站

  • 唐山到大连北

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2627

    高速

  • 14:17 发车

    18:42 到站

  • 唐山到大连北

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G391

    高速

  • 10:35 发车

    14:46 到站

  • 唐山到大连北

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4387

    高速

  • 11:04 发车

    15:14 到站

  • 唐山到大连北

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4767

    高速

  • 09:41 发车

    13:59 到站

  • 唐山到大连北

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4768

    高速

  • 18:39 发车

    19:37 到站

  • 唐山到天津西

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9082

    高速

  • 18:49 发车

    19:32 到站

  • 唐山到天津西

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2604

    高速

  • 19:02 发车

    23:00 到站

  • 唐山到太原南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2608

    高速

  • 14:59 发车

    19:16 到站

  • 唐山到太原南

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1222

    高速

  • 11:37 发车

    18:38 到站

  • 唐山到宁波

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1704

    高速

  • 08:28 发车

    19:14 到站

  • 唐山到成都东

    10小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1272

    高速

  • 11:09 发车

    19:20 到站

  • 唐山到武汉

    8小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1276

    高速

  • 14:47 发车

    21:44 到站

  • 唐山到武汉

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2628

    高速

  • 12:25 发车

    19:14 到站

  • 唐山到武汉

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1217

    高速

  • 17:28 发车

    21:13 到站

  • 唐山到沈阳

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1221

    高速

  • 15:01 发车

    18:23 到站

  • 唐山到沈阳北

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1271

    高速

  • 15:56 发车

    19:01 到站

  • 唐山到沈阳北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2603

    高速

  • 11:48 发车

    15:14 到站

  • 唐山到沈阳北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1242

    高速

  • 20:41 发车

    22:35 到站

  • 唐山到济南西

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G392

    高速

  • 19:15 发车

    21:31 到站

  • 唐山到济南西

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4118

    高速

  • 18:14 发车

    20:40 到站

  • 唐山到济南西

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4117

    高速

  • 12:13 发车

    20:28 到站

  • 唐山到珲春

    8小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6734

    动车

  • 13:27 发车

    17:18 到站

  • 唐山到石家庄

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6738

    动车

  • 18:27 发车

    22:18 到站

  • 唐山到石家庄

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1238

    高速

  • 17:50 发车

    21:01 到站

  • 唐山到石家庄

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1300

    高速

  • 16:48 发车

    19:41 到站

  • 唐山到石家庄

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6733

    动车

  • 11:16 发车

    11:59 到站

  • 唐山到秦皇岛

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6737

    动车

  • 15:46 发车

    16:42 到站

  • 唐山到秦皇岛

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1703

    高速

  • 21:45 发车

    22:22 到站

  • 唐山到秦皇岛

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2607

    高速

  • 12:55 发车

    13:40 到站

  • 唐山到秦皇岛

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4363

    高速

  • 14:04 发车

    14:56 到站

  • 唐山到秦皇岛

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6273

    高速

  • 13:50 发车

    14:42 到站

  • 唐山到秦皇岛

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6285

    高速

  • 11:43 发车

    12:20 到站

  • 唐山到秦皇岛

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6289

    高速

  • 06:49 发车

    07:33 到站

  • 唐山到秦皇岛

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8923

    高速

  • 21:54 发车

    22:32 到站

  • 唐山到秦皇岛

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9081

    高速

  • 17:06 发车

    17:43 到站

  • 唐山到秦皇岛

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1226

    高速

  • 12:05 发车

    23:08 到站

  • 唐山到苍南

    11小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1296

    高速

  • 14:22 发车

    21:11 到站

  • 唐山到西安北

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6274

    高速

  • 16:03 发车

    19:55 到站

  • 唐山到邯郸东

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6286

    高速

  • 14:39 发车

    18:04 到站

  • 唐山到邯郸东

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1262

    高速

  • 17:10 发车

    22:05 到站

  • 唐山到郑州东

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4364

    高速

  • 16:27 发车

    21:15 到站

  • 唐山到郑州东

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4388

    高速

  • 18:05 发车

    22:49 到站

  • 唐山到郑州东

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1211

    高速

  • 16:40 发车

    21:39 到站

  • 唐山到长春

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1233

    高速

  • 17:13 发车

    22:20 到站

  • 唐山到长春

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1291

    高速

  • 16:18 发车

    21:07 到站

  • 唐山到长春

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1206

    高速

  • 14:07 发车

    19:13 到站

  • 唐山到青岛北

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1246

    高速

  • 17:23 发车

    22:23 到站

  • 唐山到青岛北

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1266

    高速

  • 15:12 发车

    20:23 到站

  • 唐山到青岛北

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D18

    动车

  • 19:02 发车

    20:15 到站

  • 唐山北到北京

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2

    动车

  • 12:57 发车

    14:08 到站

  • 唐山北到北京

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D24

    动车

  • 13:03 发车

    14:14 到站

  • 唐山北到北京

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D38

    动车

  • 15:41 发车

    16:52 到站

  • 唐山北到北京

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4

    动车

  • 11:48 发车

    12:59 到站

  • 唐山北到北京

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4603

    动车

  • 11:49 发车

    18:55 到站

  • 唐山北到哈尔滨西

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D41

    动车

  • 11:01 发车

    15:55 到站

  • 唐山北到大连北

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D45

    动车

  • 08:07 发车

    13:08 到站

  • 唐山北到大连北

    5小时1分

  • 二等:

    无座:

  • G381

    高速

  • 09:16 发车

    14:55 到站

  • 唐山到哈尔滨西

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G399

    高速

  • 16:46 发车

    21:44 到站

  • 唐山到长春

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1299

    高速

  • 09:54 发车

    13:02 到站

  • 唐山到沈阳

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D13

    动车

  • 20:01 发车

    00:02 到站

  • 唐山北到沈阳

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G238

    高速

  • 12:57 发车

    13:59 到站

  • 唐山到北京南

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G397

    高速

  • 15:29 发车

    20:11 到站

  • 唐山到丹东

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9087

    高速

  • 17:38 发车

    18:29 到站

  • 唐山到秦皇岛

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D23

    动车

  • 16:44 发车

    22:04 到站

  • 唐山北到长春

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G240

    高速

  • 15:27 发车

    16:29 到站

  • 唐山到北京南

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G239

    高速

  • 18:06 发车

    23:01 到站

  • 唐山到吉林

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1284

    高速

  • 10:44 发车

    21:36 到站

  • 唐山到成都东

    10小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3

    动车

  • 19:29 发车

    23:34 到站

  • 唐山北到沈阳北

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9088

    高速

  • 19:42 发车

    20:25 到站

  • 唐山到天津西

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D17

    动车

  • 10:25 发车

    14:15 到站

  • 唐山北到沈阳北

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D25

    动车

  • 11:39 发车

    20:30 到站

  • 唐山北到齐齐哈尔南

    8小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G394

    高速

  • 13:08 发车

    14:38 到站

  • 唐山到北京南

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G393

    高速

  • 16:28 发车

    22:09 到站

  • 唐山到哈尔滨西

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G383

    高速

  • 09:08 发车

    14:54 到站

  • 唐山到吉林

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7

    动车

  • 18:55 发车

    22:56 到站

  • 唐山北到沈阳北

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G395

    高速

  • 10:28 发车

    15:46 到站

  • 唐山到丹东

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1255

    高速

  • 15:22 发车

    20:10 到站

  • 唐山到长春

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G237

    高速

  • 15:36 发车

    18:32 到站

  • 唐山到沈阳

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D51

    动车

  • 18:25 发车

    23:17 到站

  • 唐山北到沈阳北

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6290

    高速

  • 08:41 发车

    12:24 到站

  • 唐山到邯郸东

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1292

    高速

  • 13:46 发车

    22:08 到站

  • 唐山到长沙南

    8小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G373

    高速

  • 08:44 发车

    14:23 到站

  • 唐山到哈尔滨西

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G382

    高速

  • 22:12 发车

    23:38 到站

  • 唐山到北京南

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1

    动车

  • 19:20 发车

    23:24 到站

  • 唐山北到沈阳

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1225

    高速

  • 18:16 发车

    22:14 到站

  • 唐山到沈阳北

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D37

    动车

  • 17:02 发车

    22:05 到站

  • 唐山北到大连北

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D102

    动车

  • 17:20 发车

    18:31 到站

  • 唐山北到北京

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1237

    高速

  • 11:36 发车

    17:28 到站

  • 唐山到哈尔滨西

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1283

    高速

  • 19:51 发车

    23:16 到站

  • 唐山到沈阳北

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D101

    动车

  • 15:05 发车

    21:40 到站

  • 唐山北到哈尔滨西

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

唐山周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]