登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

天门南高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:17发车
  • 天门南到上海虹桥
  • 15:15到站
  • D3008
  • 6小时58分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 09:21发车
  • 天门南到上海虹桥
  • 15:16到站
  • D3054
  • 5小时55分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 15:14发车
  • 天门南到利川
  • 19:32到站
  • D7031
  • 4小时18分
  • 汉口

    利川

  • 09:51发车
  • 天门南到利川
  • 14:03到站
  • D7063
  • 4小时12分
  • 黄冈东

    利川

  • 11:57发车
  • 天门南到北京西
  • 17:50到站
  • G516
  • 5小时53分
  • 宜昌东

    北京西

  • 09:49发车
  • 天门南到北京西
  • 16:46到站
  • G556
  • 6小时57分
  • 宜昌东

    北京西

  • 14:16发车
  • 天门南到南京南
  • 18:26到站
  • D2272
  • 4小时10分
  • 重庆北

    南京南

  • 17:46发车
  • 天门南到南京南
  • 22:11到站
  • D2374
  • 4小时25分
  • 成都东

    南京南

  • 18:27发车
  • 天门南到宜昌东
  • 19:57到站
  • D3081
  • 1小时30分
  • 南京南

    宜昌东

  • 11:28发车
  • 天门南到宜昌东
  • 12:46到站
  • D3253
  • 1小时18分
  • 南昌西

    宜昌东

  • 08:13发车
  • 天门南到宜昌东
  • 09:35到站
  • D5763
  • 1小时22分
  • 武昌

    宜昌东

  • 20:03发车
  • 天门南到宜昌东
  • 21:23到站
  • D5777
  • 1小时20分
  • 武昌

    宜昌东

  • 10:35发车
  • 天门南到宜昌东
  • 11:59到站
  • D5853
  • 1小时24分
  • 武汉

    宜昌东

  • 16:55发车
  • 天门南到宜昌东
  • 18:20到站
  • D5863
  • 1小时25分
  • 武汉

    宜昌东

  • 14:08发车
  • 天门南到宜昌东
  • 15:34到站
  • D5875
  • 1小时26分
  • 汉口

    宜昌东

  • 09:31发车
  • 天门南到宜昌东
  • 10:55到站
  • D5953
  • 1小时24分
  • 大冶北

    宜昌东

  • 09:01发车
  • 天门南到宜昌东
  • 10:25到站
  • D5973
  • 1小时24分
  • 武汉

    宜昌东

  • 17:29发车
  • 天门南到宜昌东
  • 18:56到站
  • D5977
  • 1小时27分
  • 汉口

    宜昌东

  • 20:27发车
  • 天门南到宜昌东
  • 21:51到站
  • D7071
  • 1小时24分
  • 汉口

    宜昌东

  • 09:41发车
  • 天门南到宜昌东
  • 11:00到站
  • D7083
  • 1小时19分
  • 汉口

    宜昌东

  • 18:56发车
  • 天门南到宜昌东
  • 20:20到站
  • G1033
  • 1小时24分
  • 深圳北

    宜昌东

  • 21:23发车
  • 天门南到宜昌东
  • 22:41到站
  • G1037
  • 1小时18分
  • 深圳北

    宜昌东

  • 18:02发车
  • 天门南到宜昌东
  • 19:21到站
  • G555
  • 1小时19分
  • 北京西

    宜昌东

  • 11:37发车
  • 天门南到恩施
  • 14:52到站
  • G2031
  • 3小时15分
  • 郑州东

    恩施

  • 12:19发车
  • 天门南到成都东
  • 20:54到站
  • D2255
  • 8小时35分
  • 宜兴

    成都东

  • 15:53发车
  • 天门南到杭州东
  • 21:58到站
  • D2224
  • 6小时5分
  • 成都东

    杭州东

  • 09:11发车
  • 天门南到武昌
  • 10:00到站
  • D5764
  • 0小时49分
  • 宜昌东

    武昌

  • 17:50发车
  • 天门南到武昌
  • 18:44到站
  • D5778
  • 0小时54分
  • 宜昌东

    武昌

  • 07:52发车
  • 天门南到武汉
  • 09:08到站
  • D5854
  • 1小时16分
  • 宜昌东

    武汉

  • 13:52发车
  • 天门南到武汉
  • 15:19到站
  • D5864
  • 1小时27分
  • 宜昌东

    武汉

  • 16:48发车
  • 天门南到武汉
  • 17:51到站
  • D5868
  • 1小时3分
  • 宜昌东

    武汉

  • 18:11发车
  • 天门南到武汉
  • 19:25到站
  • D5994
  • 1小时14分
  • 恩施

    武汉

  • 20:35发车
  • 天门南到武汉
  • 21:39到站
  • D7070
  • 1小时4分
  • 宜昌东

    武汉

  • 21:31发车
  • 天门南到武汉
  • 22:39到站
  • D7082
  • 1小时8分
  • 宜昌东

    武汉

  • 18:24发车
  • 天门南到汉口
  • 19:01到站
  • D2260
  • 0小时37分
  • 成都东

    汉口

  • 12:47发车
  • 天门南到汉口
  • 13:30到站
  • D2266
  • 0小时43分
  • 重庆北

    汉口

  • 19:40发车
  • 天门南到汉口
  • 20:21到站
  • D5824
  • 0小时41分
  • 天门南

    汉口

  • 20:00发车
  • 天门南到汉口
  • 20:37到站
  • D5826
  • 0小时37分
  • 宜昌东

    汉口

  • 20:59发车
  • 天门南到汉口
  • 21:38到站
  • D5828
  • 0小时39分
  • 天门南

    汉口

  • 11:46发车
  • 天门南到汉口
  • 12:50到站
  • D5876
  • 1小时4分
  • 宜昌东

    汉口

  • 09:26发车
  • 天门南到汉口
  • 10:09到站
  • D5886
  • 0小时43分
  • 天门南

    汉口

  • 12:37发车
  • 天门南到汉口
  • 13:20到站
  • D5956
  • 0小时43分
  • 宜昌东

    汉口

  • 11:34发车
  • 天门南到汉口
  • 12:11到站
  • D7032
  • 0小时37分
  • 利川

    汉口

  • 09:00发车
  • 天门南到深圳北
  • 15:54到站
  • G1038
  • 6小时54分
  • 宜昌东

    深圳北

  • 13:43发车
  • 天门南到深圳北
  • 20:25到站
  • G1314
  • 6小时42分
  • 重庆北

    深圳北

  • 16:19发车
  • 天门南到重庆北
  • 22:15到站
  • D2233
  • 5小时56分
  • 厦门北

    重庆北

  • 16:09发车
  • 天门南到重庆北
  • 22:21到站
  • D2271
  • 6小时12分
  • 南京南

    重庆北

  • 09:13发车
  • 天门南到重庆北
  • 15:14到站
  • D2277
  • 6小时1分
  • 武汉

    重庆北

  • 16:46发车
  • 天门南到重庆北
  • 23:02到站
  • D2377
  • 6小时16分
  • 厦门

    重庆北

  • 10:11发车
  • 天门南到重庆北
  • 16:08到站
  • D629
  • 5小时57分
  • 汉口

    重庆北

  • 16:37发车
  • 天门南到重庆北
  • 22:31到站
  • G315
  • 5小时54分
  • 青岛

    重庆北

  • 16:04发车
  • 天门南到广州南
  • 21:43到站
  • G1318
  • 5小时39分
  • 宜昌东

    广州南

  • 18:02发车
  • 天门南到武汉
  • 19:17到站
  • D5998
  • 1小时15分
  • 利川

    武汉

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天门南周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]