登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

铜陵高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:51发车
  • 铜陵到上海
  • 13:21到站
  • G7078
  • 3小时30分
  • 安庆

    上海

  • 11:49发车
  • 铜陵到上海
  • 15:23到站
  • G7082
  • 3小时34分
  • 安庆

    上海

  • 16:04发车
  • 铜陵到上海
  • 19:44到站
  • G7086
  • 3小时40分
  • 安庆

    上海

  • 17:54发车
  • 铜陵到上海
  • 21:09到站
  • G7090
  • 3小时15分
  • 安庆

    上海

  • 19:31发车
  • 铜陵到上海
  • 22:48到站
  • G7094
  • 3小时17分
  • 安庆

    上海

  • 13:06发车
  • 铜陵到上海虹桥
  • 16:21到站
  • G7138
  • 3小时15分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 13:59发车
  • 铜陵到上海虹桥
  • 17:18到站
  • G7142
  • 3小时19分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 14:35发车
  • 铜陵到上海虹桥
  • 17:53到站
  • G7146
  • 3小时18分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 12:15发车
  • 铜陵到南京南
  • 13:32到站
  • D5604
  • 1小时17分
  • 安庆

    南京南

  • 15:03发车
  • 铜陵到南京南
  • 16:32到站
  • D5606
  • 1小时29分
  • 安庆

    南京南

  • 16:51发车
  • 铜陵到南京南
  • 18:08到站
  • D5608
  • 1小时17分
  • 安庆

    南京南

  • 19:52发车
  • 铜陵到南京南
  • 21:03到站
  • D5610
  • 1小时11分
  • 安庆

    南京南

  • 09:40发车
  • 铜陵到合肥南
  • 10:54到站
  • D5654
  • 1小时14分
  • 安庆

    合肥南

  • 11:59发车
  • 铜陵到合肥南
  • 13:01到站
  • D5656
  • 1小时2分
  • 安庆

    合肥南

  • 14:14发车
  • 铜陵到合肥南
  • 15:16到站
  • D5658
  • 1小时2分
  • 安庆

    合肥南

  • 16:20发车
  • 铜陵到合肥南
  • 17:22到站
  • D5660
  • 1小时2分
  • 安庆

    合肥南

  • 18:43发车
  • 铜陵到合肥南
  • 19:45到站
  • D5662
  • 1小时2分
  • 安庆

    合肥南

  • 20:38发车
  • 铜陵到合肥南
  • 21:40到站
  • D5664
  • 1小时2分
  • 安庆

    合肥南

  • 21:31发车
  • 铜陵到合肥南
  • 22:27到站
  • D5666
  • 0小时56分
  • 安庆

    合肥南

  • 20:58发车
  • 铜陵到合肥南
  • 21:51到站
  • G7428
  • 0小时53分
  • 安庆

    合肥南

  • 13:20发车
  • 铜陵到安庆
  • 14:01到站
  • D5603
  • 0小时41分
  • 南京南

    安庆

  • 15:13发车
  • 铜陵到安庆
  • 15:54到站
  • D5605
  • 0小时41分
  • 南京南

    安庆

  • 18:09发车
  • 铜陵到安庆
  • 18:50到站
  • D5607
  • 0小时41分
  • 南京南

    安庆

  • 19:39发车
  • 铜陵到安庆
  • 20:20到站
  • D5609
  • 0小时41分
  • 南京南

    安庆

  • 07:56发车
  • 铜陵到安庆
  • 08:37到站
  • D5651
  • 0小时41分
  • 合肥南

    安庆

  • 08:23发车
  • 铜陵到安庆
  • 09:04到站
  • D5653
  • 0小时41分
  • 合肥南

    安庆

  • 10:03发车
  • 铜陵到安庆
  • 10:44到站
  • D5655
  • 0小时41分
  • 合肥南

    安庆

  • 12:25发车
  • 铜陵到安庆
  • 13:06到站
  • D5657
  • 0小时41分
  • 合肥南

    安庆

  • 14:25发车
  • 铜陵到安庆
  • 15:06到站
  • D5659
  • 0小时41分
  • 合肥南

    安庆

  • 16:49发车
  • 铜陵到安庆
  • 17:30到站
  • D5661
  • 0小时41分
  • 合肥南

    安庆

  • 18:53发车
  • 铜陵到安庆
  • 19:34到站
  • D5663
  • 0小时41分
  • 合肥南

    安庆

  • 21:25发车
  • 铜陵到安庆
  • 22:06到站
  • D5665
  • 0小时41分
  • 合肥南

    安庆

  • 21:13发车
  • 铜陵到安庆
  • 21:54到站
  • G161
  • 0小时41分
  • 北京南

    安庆

  • 09:30发车
  • 铜陵到安庆
  • 10:11到站
  • G7073
  • 0小时41分
  • 上海

    安庆

  • 09:48发车
  • 铜陵到安庆
  • 10:29到站
  • G7077
  • 0小时41分
  • 上海

    安庆

  • 11:11发车
  • 铜陵到安庆
  • 11:52到站
  • G7081
  • 0小时41分
  • 上海

    安庆

  • 11:56发车
  • 铜陵到安庆
  • 12:37到站
  • G7085
  • 0小时41分
  • 上海

    安庆

  • 16:13发车
  • 铜陵到安庆
  • 16:54到站
  • G7089
  • 0小时41分
  • 上海

    安庆

  • 17:13发车
  • 铜陵到安庆
  • 17:54到站
  • G7093
  • 0小时41分
  • 上海

    安庆

  • 12:52发车
  • 铜陵到安庆
  • 13:33到站
  • G7133
  • 0小时41分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 14:01发车
  • 铜陵到安庆
  • 14:42到站
  • G7137
  • 0小时41分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 18:28发车
  • 铜陵到安庆
  • 19:09到站
  • G7141
  • 0小时41分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 20:39发车
  • 铜陵到安庆
  • 21:20到站
  • G7145
  • 0小时41分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 19:11发车
  • 铜陵到安庆
  • 19:53到站
  • G7427
  • 0小时42分
  • 合肥南

    安庆

  • 20:09发车
  • 铜陵到安庆
  • 20:50到站
  • G7593
  • 0小时41分
  • 温州南

    安庆

  • 21:40发车
  • 铜陵到安庆
  • 22:21到站
  • G9251
  • 0小时41分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 10:35发车
  • 铜陵北到北京南
  • 16:33到站
  • G302
  • 5小时58分
  • 福州

    北京南

  • 12:46发车
  • 铜陵北到北京南
  • 18:38到站
  • G322
  • 5小时52分
  • 厦门北

    北京南

  • 14:23发车
  • 铜陵北到北京南
  • 20:13到站
  • G324
  • 5小时50分
  • 厦门北

    北京南

  • 09:04发车
  • 铜陵北到北京南
  • 14:33到站
  • G352
  • 5小时29分
  • 黄山北

    北京南

  • 16:20发车
  • 铜陵北到北京南
  • 22:24到站
  • G356
  • 6小时4分
  • 厦门北

    北京南

  • 15:21发车
  • 铜陵北到厦门北
  • 20:46到站
  • G241
  • 5小时25分
  • 青岛

    厦门北

  • 15:54发车
  • 铜陵北到厦门北
  • 21:46到站
  • G323
  • 5小时52分
  • 北京南

    厦门北

  • 17:32发车
  • 铜陵北到厦门北
  • 23:00到站
  • G325
  • 5小时28分
  • 北京南

    厦门北

  • 07:48发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 08:40到站
  • D5652
  • 0小时52分
  • 安庆

    合肥南

  • 09:56发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 10:54到站
  • D5654
  • 0小时58分
  • 安庆

    合肥南

  • 12:15发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 13:01到站
  • D5656
  • 0小时46分
  • 安庆

    合肥南

  • 14:30发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 15:16到站
  • D5658
  • 0小时46分
  • 安庆

    合肥南

  • 16:36发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 17:22到站
  • D5660
  • 0小时46分
  • 安庆

    合肥南

  • 18:59发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 19:45到站
  • D5662
  • 0小时46分
  • 安庆

    合肥南

  • 20:54发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 21:40到站
  • D5664
  • 0小时46分
  • 安庆

    合肥南

  • 21:47发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 22:27到站
  • D5666
  • 0小时40分
  • 安庆

    合肥南

  • 17:56发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 18:47到站
  • G1602
  • 0小时51分
  • 深圳北

    合肥南

  • 20:38发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 21:22到站
  • G1612
  • 0小时44分
  • 厦门北

    合肥南

  • 16:14发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 17:09到站
  • G636
  • 0小时55分
  • 广州南

    合肥南

  • 10:57发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 11:41到站
  • G7414
  • 0小时44分
  • 黄山北

    合肥南

  • 14:59发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 15:57到站
  • G7416
  • 0小时58分
  • 黄山北

    合肥南

  • 20:10发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 20:54到站
  • G7420
  • 0小时44分
  • 黄山北

    合肥南

  • 21:58发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 22:35到站
  • G7422
  • 0小时37分
  • 黄山北

    合肥南

  • 21:14发车
  • 铜陵北到合肥南
  • 21:51到站
  • G7428
  • 0小时37分
  • 安庆

    合肥南

  • 08:05发车
  • 铜陵北到安庆
  • 09:04到站
  • D5653
  • 0小时59分
  • 合肥南

    安庆

  • 09:46发车
  • 铜陵北到安庆
  • 10:44到站
  • D5655
  • 0小时58分
  • 合肥南

    安庆

  • 12:08发车
  • 铜陵北到安庆
  • 13:06到站
  • D5657
  • 0小时58分
  • 合肥南

    安庆

  • 14:08发车
  • 铜陵北到安庆
  • 15:06到站
  • D5659
  • 0小时58分
  • 合肥南

    安庆

  • 16:32发车
  • 铜陵北到安庆
  • 17:30到站
  • D5661
  • 0小时58分
  • 合肥南

    安庆

  • 18:36发车
  • 铜陵北到安庆
  • 19:34到站
  • D5663
  • 0小时58分
  • 合肥南

    安庆

  • 21:07发车
  • 铜陵北到安庆
  • 22:06到站
  • D5665
  • 0小时59分
  • 合肥南

    安庆

  • 20:57发车
  • 铜陵北到安庆
  • 21:54到站
  • G161
  • 0小时57分
  • 北京南

    安庆

  • 18:55发车
  • 铜陵北到安庆
  • 19:53到站
  • G7427
  • 0小时58分
  • 合肥南

    安庆

  • 17:56发车
  • 铜陵北到福州
  • 21:50到站
  • G1901
  • 3小时54分
  • 西安北

    福州

  • 18:08发车
  • 铜陵北到福州
  • 21:44到站
  • G303
  • 3小时36分
  • 北京南

    福州

  • 21:14发车
  • 铜陵北到黄山北
  • 22:10到站
  • G351
  • 0小时56分
  • 北京南

    黄山北

  • 12:37发车
  • 铜陵北到黄山北
  • 13:33到站
  • G7403
  • 0小时56分
  • 蚌埠南

    黄山北

  • 08:35发车
  • 铜陵北到黄山北
  • 09:31到站
  • G7413
  • 0小时56分
  • 合肥南

    黄山北

  • 13:57发车
  • 铜陵北到黄山北
  • 14:53到站
  • G7417
  • 0小时56分
  • 合肥南

    黄山北

  • 17:25发车
  • 铜陵北到黄山北
  • 18:32到站
  • G7419
  • 1小时7分
  • 合肥南

    黄山北

  • 19:50发车
  • 铜陵北到黄山北
  • 20:46到站
  • G7423
  • 0小时56分
  • 合肥南

    黄山北

  • 15:49发车
  • 铜陵北到北京南
  • 21:48到站
  • G304
  • 5小时59分
  • 福州

    北京南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

铜陵周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]