登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

西宁高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:46发车
  • 西宁到乌鲁木齐
  • 20:00到站
  • D2703
  • 10小时14分
  • 兰州西

    乌鲁木齐

  • 11:54发车
  • 西宁到乌鲁木齐
  • 22:09到站
  • D2711
  • 10小时15分
  • 兰州西

    乌鲁木齐

  • 10:12发车
  • 西宁到乌鲁木齐
  • 21:22到站
  • D55
  • 11小时10分
  • 兰州

    乌鲁木齐

  • 16:39发车
  • 西宁到兰州
  • 17:58到站
  • D2752
  • 1小时19分
  • 嘉峪关南

    兰州

  • 18:25发车
  • 西宁到兰州
  • 19:44到站
  • D56
  • 1小时19分
  • 乌鲁木齐

    兰州

  • 22:03发车
  • 西宁到兰州西
  • 23:15到站
  • D2708
  • 1小时12分
  • 乌鲁木齐

    兰州西

  • 21:23发车
  • 西宁到兰州西
  • 22:28到站
  • D2712
  • 1小时5分
  • 乌鲁木齐

    兰州西

  • 12:07发车
  • 西宁到兰州西
  • 13:26到站
  • D2744
  • 1小时19分
  • 嘉峪关南

    兰州西

  • 12:24发车
  • 西宁到兰州西
  • 13:29到站
  • D2746
  • 1小时5分
  • 玉门

    兰州西

  • 20:13发车
  • 西宁到兰州西
  • 21:38到站
  • D2750
  • 1小时25分
  • 嘉峪关南

    兰州西

  • 20:26发车
  • 西宁到兰州西
  • 21:45到站
  • D2754
  • 1小时19分
  • 嘉峪关南

    兰州西

  • 22:02发车
  • 西宁到兰州西
  • 23:07到站
  • D2756
  • 1小时5分
  • 嘉峪关南

    兰州西

  • 22:29发车
  • 西宁到兰州西
  • 23:41到站
  • D2758
  • 1小时12分
  • 嘉峪关南

    兰州西

  • 19:12发车
  • 西宁到兰州西
  • 20:31到站
  • D2760
  • 1小时19分
  • 张掖西

    兰州西

  • 18:36发车
  • 西宁到嘉峪关南
  • 22:09到站
  • D2673
  • 3小时33分
  • 西安北

    嘉峪关南

  • 08:39发车
  • 西宁到嘉峪关南
  • 12:00到站
  • D2741
  • 3小时21分
  • 兰州西

    嘉峪关南

  • 09:29发车
  • 西宁到嘉峪关南
  • 12:38到站
  • D2743
  • 3小时9分
  • 兰州

    嘉峪关南

  • 09:59发车
  • 西宁到嘉峪关南
  • 13:07到站
  • D2745
  • 3小时8分
  • 兰州西

    嘉峪关南

  • 13:18发车
  • 西宁到嘉峪关南
  • 16:36到站
  • D2747
  • 3小时18分
  • 兰州西

    嘉峪关南

  • 14:59发车
  • 西宁到嘉峪关南
  • 18:20到站
  • D2749
  • 3小时21分
  • 兰州西

    嘉峪关南

  • 15:27发车
  • 西宁到嘉峪关南
  • 18:37到站
  • D2751
  • 3小时10分
  • 兰州西

    嘉峪关南

  • 20:03发车
  • 西宁到嘉峪关南
  • 23:21到站
  • D2753
  • 3小时18分
  • 兰州

    嘉峪关南

  • 08:52发车
  • 西宁到张掖西
  • 10:49到站
  • D2759
  • 1小时57分
  • 兰州西

    张掖西

  • 16:29发车
  • 西宁到西安北
  • 21:01到站
  • D2674
  • 4小时32分
  • 嘉峪关南

    西安北

  • 13:17发车
  • 西宁到西安北
  • 17:47到站
  • D2678
  • 4小时30分
  • 张掖西

    西安北

  • 07:50发车
  • 西宁到西安北
  • 12:28到站
  • D2686
  • 4小时38分
  • 西宁

    西安北

  • 08:45发车
  • 西宁到西安北
  • 13:18到站
  • D2688
  • 4小时33分
  • 西宁

    西安北

  • 10:30发车
  • 西宁到西安北
  • 15:09到站
  • D2690
  • 4小时39分
  • 西宁

    西安北

  • 12:35发车
  • 西宁到西安北
  • 17:16到站
  • D2692
  • 4小时41分
  • 西宁

    西安北

  • 14:30发车
  • 西宁到西安北
  • 19:00到站
  • D2694
  • 4小时30分
  • 西宁

    西安北

  • 15:04发车
  • 西宁到西安北
  • 19:47到站
  • D2696
  • 4小时43分
  • 西宁

    西安北

  • 17:52发车
  • 西宁到西安北
  • 22:34到站
  • D2698
  • 4小时42分
  • 西宁

    西安北

  • 10:25发车
  • 西宁到门源
  • 11:03到站
  • D8903
  • 0小时38分
  • 西宁

    门源

  • 18:15发车
  • 西宁到门源
  • 19:00到站
  • D8905
  • 0小时45分
  • 西宁

    门源

  • 20:55发车
  • 西宁到门源
  • 21:40到站
  • D9907
  • 0小时45分
  • 西宁

    门源

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西宁周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]