登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

西宁高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2701

    动车

  • 09:16 发车

    19:42 到站

  • 西宁到乌鲁木齐

    10小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2703

    动车

  • 09:46 发车

    20:00 到站

  • 西宁到乌鲁木齐

    10小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2711

    动车

  • 11:54 发车

    22:09 到站

  • 西宁到乌鲁木齐

    10小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D55

    动车

  • 10:12 发车

    21:22 到站

  • 西宁到乌鲁木齐

    11小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2748

    动车

  • 15:37 发车

    17:05 到站

  • 西宁到兰州

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2752

    动车

  • 16:39 发车

    17:58 到站

  • 西宁到兰州

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D56

    动车

  • 18:25 发车

    19:44 到站

  • 西宁到兰州

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2706

    动车

  • 19:42 发车

    21:02 到站

  • 西宁到兰州西

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2708

    动车

  • 22:03 发车

    23:15 到站

  • 西宁到兰州西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2712

    动车

  • 21:23 发车

    22:28 到站

  • 西宁到兰州西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2744

    动车

  • 12:07 发车

    13:26 到站

  • 西宁到兰州西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2746

    动车

  • 12:24 发车

    13:29 到站

  • 西宁到兰州西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2750

    动车

  • 20:13 发车

    21:38 到站

  • 西宁到兰州西

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2754

    动车

  • 20:26 发车

    21:45 到站

  • 西宁到兰州西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2756

    动车

  • 22:02 发车

    23:07 到站

  • 西宁到兰州西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2758

    动车

  • 22:29 发车

    23:41 到站

  • 西宁到兰州西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2760

    动车

  • 19:12 发车

    20:31 到站

  • 西宁到兰州西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2671

    动车

  • 12:31 发车

    15:50 到站

  • 西宁到嘉峪关南

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2673

    动车

  • 18:36 发车

    22:09 到站

  • 西宁到嘉峪关南

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2741

    动车

  • 08:39 发车

    12:00 到站

  • 西宁到嘉峪关南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2743

    动车

  • 09:29 发车

    12:38 到站

  • 西宁到嘉峪关南

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2745

    动车

  • 09:59 发车

    13:07 到站

  • 西宁到嘉峪关南

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2747

    动车

  • 13:18 发车

    16:36 到站

  • 西宁到嘉峪关南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2749

    动车

  • 14:59 发车

    18:20 到站

  • 西宁到嘉峪关南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2751

    动车

  • 15:27 发车

    18:37 到站

  • 西宁到嘉峪关南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2753

    动车

  • 20:03 发车

    23:21 到站

  • 西宁到嘉峪关南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2679

    动车

  • 14:57 发车

    16:52 到站

  • 西宁到张掖西

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2759

    动车

  • 08:52 发车

    10:49 到站

  • 西宁到张掖西

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2757

    动车

  • 19:07 发车

    23:21 到站

  • 西宁到玉门

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2672

    动车

  • 12:00 发车

    16:38 到站

  • 西宁到西安北

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2674

    动车

  • 16:29 发车

    21:01 到站

  • 西宁到西安北

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2678

    动车

  • 13:17 发车

    17:47 到站

  • 西宁到西安北

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2686

    动车

  • 07:50 发车

    12:28 到站

  • 西宁到西安北

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2688

    动车

  • 08:45 发车

    13:18 到站

  • 西宁到西安北

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2690

    动车

  • 10:30 发车

    15:09 到站

  • 西宁到西安北

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2692

    动车

  • 12:35 发车

    17:16 到站

  • 西宁到西安北

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2694

    动车

  • 14:30 发车

    19:00 到站

  • 西宁到西安北

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2696

    动车

  • 15:04 发车

    19:47 到站

  • 西宁到西安北

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2698

    动车

  • 17:52 发车

    22:34 到站

  • 西宁到西安北

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8901

    动车

  • 08:00 发车

    08:45 到站

  • 西宁到门源

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8903

    动车

  • 10:25 发车

    11:03 到站

  • 西宁到门源

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8905

    动车

  • 18:15 发车

    19:00 到站

  • 西宁到门源

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9907

    动车

  • 20:55 发车

    21:40 到站

  • 西宁到门源

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西宁周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]