登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

新乡东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 15:50发车
  • 新乡东到上海虹桥
  • 21:17到站
  • G1951
  • 5小时27分
  • 太原南

    上海虹桥

  • 09:14发车
  • 新乡东到北京西
  • 12:19到站
  • G1560
  • 3小时5分
  • 商丘

    北京西

  • 07:04发车
  • 新乡东到北京西
  • 10:13到站
  • G1564
  • 3小时9分
  • 郑州东

    北京西

  • 17:35发车
  • 新乡东到北京西
  • 20:38到站
  • G308
  • 3小时3分
  • 成都东

    北京西

  • 18:46发车
  • 新乡东到北京西
  • 21:42到站
  • G310
  • 2小时56分
  • 南充北

    北京西

  • 18:56发车
  • 新乡东到北京西
  • 21:59到站
  • G402
  • 3小时3分
  • 贵阳北

    北京西

  • 18:51发车
  • 新乡东到北京西
  • 21:49到站
  • G428
  • 2小时58分
  • 兰州西

    北京西

  • 16:02发车
  • 新乡东到北京西
  • 18:53到站
  • G430
  • 2小时51分
  • 兰州西

    北京西

  • 22:13发车
  • 新乡东到北京西
  • 00:55到站
  • G4612
  • 2小时42分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 19:47发车
  • 新乡东到北京西
  • 22:42到站
  • G492
  • 2小时55分
  • 南昌西

    北京西

  • 11:32发车
  • 新乡东到北京西
  • 14:24到站
  • G502
  • 2小时52分
  • 长沙南

    北京西

  • 20:05发车
  • 新乡东到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 2小时50分
  • 南宁东

    北京西

  • 11:10发车
  • 新乡东到北京西
  • 14:19到站
  • G534
  • 3小时9分
  • 长沙南

    北京西

  • 13:34发车
  • 新乡东到北京西
  • 16:46到站
  • G556
  • 3小时12分
  • 宜昌东

    北京西

  • 10:23发车
  • 新乡东到北京西
  • 13:27到站
  • G652
  • 3小时4分
  • 西安北

    北京西

  • 12:50发车
  • 新乡东到北京西
  • 15:33到站
  • G656
  • 2小时43分
  • 西安北

    北京西

  • 13:50发车
  • 新乡东到北京西
  • 16:51到站
  • G660
  • 3小时1分
  • 西安北

    北京西

  • 12:01发车
  • 新乡东到北京西
  • 15:11到站
  • G672
  • 3小时10分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 10:51发车
  • 新乡东到哈尔滨西
  • 20:33到站
  • G1278
  • 9小时42分
  • 武汉

    哈尔滨西

  • 11:04发车
  • 新乡东到天津西
  • 14:36到站
  • G1712
  • 3小时32分
  • 西安北

    天津西

  • 16:58发车
  • 新乡东到天津西
  • 20:32到站
  • G366
  • 3小时34分
  • 武汉

    天津西

  • 08:05发车
  • 新乡东到安阳东
  • 08:44到站
  • G6602
  • 0小时39分
  • 郑州东

    安阳东

  • 16:25发车
  • 新乡东到广州南
  • 23:25到站
  • G295
  • 7小时0分
  • 天津西

    广州南

  • 15:27发车
  • 新乡东到广州南
  • 22:18到站
  • G67
  • 6小时51分
  • 北京西

    广州南

  • 12:40发车
  • 新乡东到成都东
  • 19:42到站
  • G307
  • 7小时2分
  • 北京西

    成都东

  • 16:35发车
  • 新乡东到武汉
  • 19:14到站
  • G2625
  • 2小时39分
  • 大连北

    武汉

  • 11:00发车
  • 新乡东到武汉
  • 14:11到站
  • G363
  • 3小时11分
  • 天津西

    武汉

  • 19:21发车
  • 新乡东到武汉
  • 21:49到站
  • G523
  • 2小时28分
  • 北京西

    武汉

  • 19:35发车
  • 新乡东到武汉
  • 22:11到站
  • G585
  • 2小时36分
  • 北京西

    武汉

  • 17:54发车
  • 新乡东到西安北
  • 20:41到站
  • G661
  • 2小时47分
  • 北京西

    西安北

  • 18:58发车
  • 新乡东到西安北
  • 21:50到站
  • G665
  • 2小时52分
  • 北京西

    西安北

  • 13:20发车
  • 新乡东到郑州东
  • 13:41到站
  • G1839
  • 0小时21分
  • 青岛北

    郑州东

  • 20:54发车
  • 新乡东到郑州东
  • 21:15到站
  • G4361
  • 0小时21分
  • 秦皇岛

    郑州东

  • 14:45发车
  • 新乡东到郑州东
  • 15:07到站
  • G4565
  • 0小时22分
  • 北京西

    郑州东

  • 19:53发车
  • 新乡东到郑州东
  • 20:14到站
  • G561
  • 0小时21分
  • 北京西

    郑州东

  • 20:23发车
  • 新乡东到郑州东
  • 20:44到站
  • G563
  • 0小时21分
  • 北京西

    郑州东

  • 22:18发车
  • 新乡东到郑州东
  • 22:39到站
  • G567
  • 0小时21分
  • 北京西

    郑州东

  • 21:34发车
  • 新乡东到郑州东
  • 21:55到站
  • G685
  • 0小时21分
  • 桃杏

    郑州东

  • 18:20发车
  • 新乡东到郑州东
  • 18:41到站
  • G9781
  • 0小时21分
  • 安阳东

    郑州东

  • 21:03发车
  • 新乡东到北京西
  • 23:34到站
  • G558
  • 2小时31分
  • 武汉

    北京西

  • 17:59发车
  • 新乡东到长沙南
  • 22:08到站
  • G1289
  • 4小时9分
  • 长春

    长沙南

  • 13:26发车
  • 新乡东到北京西
  • 16:41到站
  • G662
  • 3小时15分
  • 西安北

    北京西

  • 19:08发车
  • 新乡东到石家庄
  • 20:51到站
  • G424
  • 1小时43分
  • 南宁东

    石家庄

  • 10:57发车
  • 新乡东到北京西
  • 13:39到站
  • G510
  • 2小时42分
  • 武汉

    北京西

  • 14:50发车
  • 新乡东到成都东
  • 21:36到站
  • G1281
  • 6小时46分
  • 沈阳北

    成都东

  • 17:30发车
  • 新乡东到北京西
  • 20:20到站
  • G664
  • 2小时50分
  • 西安北

    北京西

  • 16:59发车
  • 新乡东到武汉
  • 19:30到站
  • G519
  • 2小时31分
  • 北京西

    武汉

  • 13:55发车
  • 新乡东到安阳东
  • 14:28到站
  • G6684
  • 0小时33分
  • 商丘

    安阳东

  • 10:55发车
  • 新乡东到西安北
  • 13:48到站
  • G653
  • 2小时53分
  • 北京西

    西安北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

新乡东周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]