登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

阳新高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 12:11发车
  • 阳新到南昌
  • 13:42到站
  • D3223
  • 1小时31分
  • 武汉

    南昌

  • 15:45发车
  • 阳新到南昌
  • 17:11到站
  • D3245
  • 1小时26分
  • 武汉

    南昌

  • 09:54发车
  • 阳新到南昌西
  • 11:20到站
  • D3241
  • 1小时26分
  • 武汉

    南昌西

  • 18:13发车
  • 阳新到南昌西
  • 19:36到站
  • D3251
  • 1小时23分
  • 宜昌东

    南昌西

  • 12:42发车
  • 阳新到南昌西
  • 14:16到站
  • D3255
  • 1小时34分
  • 宜昌东

    南昌西

  • 14:11发车
  • 阳新到厦门北
  • 20:24到站
  • D3273
  • 6小时13分
  • 汉口

    厦门北

  • 10:04发车
  • 阳新到厦门北
  • 16:08到站
  • D3277
  • 6小时4分
  • 汉口

    厦门北

  • 11:55发车
  • 阳新到厦门北
  • 18:01到站
  • D3287
  • 6小时6分
  • 汉口

    厦门北

  • 15:12发车
  • 阳新到厦门北
  • 21:30到站
  • D3289
  • 6小时18分
  • 武汉

    厦门北

  • 11:43发车
  • 阳新到厦门北
  • 18:25到站
  • G2045
  • 6小时42分
  • 郑州东

    厦门北

  • 19:20发车
  • 阳新到宜昌东
  • 22:31到站
  • G2036
  • 3小时11分
  • 温州南

    宜昌东

  • 09:38发车
  • 阳新到武汉
  • 10:41到站
  • D3222
  • 1小时3分
  • 南昌西

    武汉

  • 15:34发车
  • 阳新到武汉
  • 16:53到站
  • D3226
  • 1小时19分
  • 南昌

    武汉

  • 13:14发车
  • 阳新到武汉
  • 14:25到站
  • D3242
  • 1小时11分
  • 南昌西

    武汉

  • 16:42发车
  • 阳新到武汉
  • 17:45到站
  • D3246
  • 1小时3分
  • 南昌西

    武汉

  • 13:34发车
  • 阳新到武汉
  • 14:34到站
  • D3266
  • 1小时0分
  • 福州

    武汉

  • 21:20发车
  • 阳新到武汉
  • 22:22到站
  • D3268
  • 1小时2分
  • 福州

    武汉

  • 18:54发车
  • 阳新到武汉
  • 20:07到站
  • D3290
  • 1小时13分
  • 厦门北

    武汉

  • 19:42发车
  • 阳新到武汉
  • 20:50到站
  • D3396
  • 1小时8分
  • 黄山北

    武汉

  • 18:40发车
  • 阳新到武汉
  • 19:37到站
  • G2040
  • 0小时57分
  • 温州南

    武汉

  • 15:19发车
  • 阳新到汉口
  • 16:48到站
  • D3274
  • 1小时29分
  • 厦门北

    汉口

  • 20:59发车
  • 阳新到汉口
  • 22:37到站
  • D3278
  • 1小时38分
  • 厦门北

    汉口

  • 16:57发车
  • 阳新到汉口
  • 18:20到站
  • D3288
  • 1小时23分
  • 厦门北

    汉口

  • 08:22发车
  • 阳新到温州南
  • 13:31到站
  • G2035
  • 5小时9分
  • 武汉

    温州南

  • 10:27发车
  • 阳新到温州南
  • 16:10到站
  • G2039
  • 5小时43分
  • 武汉

    温州南

  • 12:59发车
  • 阳新到温州南
  • 19:15到站
  • G867
  • 6小时16分
  • 西安北

    温州南

  • 17:48发车
  • 阳新到福州
  • 22:45到站
  • D2241
  • 4小时57分
  • 成都东

    福州

  • 13:18发车
  • 阳新到福州
  • 18:26到站
  • D295
  • 5小时8分
  • 郑州

    福州

  • 09:37发车
  • 阳新到福州
  • 14:52到站
  • D3263
  • 5小时15分
  • 汉口

    福州

  • 16:01发车
  • 阳新到福州
  • 21:09到站
  • D3265
  • 5小时8分
  • 武汉

    福州

  • 10:15发车
  • 阳新到福州
  • 15:28到站
  • D3267
  • 5小时13分
  • 武汉

    福州

  • 15:30发车
  • 阳新到福州
  • 20:26到站
  • G1647
  • 4小时56分
  • 武汉

    福州

  • 16:33发车
  • 阳新到福州
  • 21:19到站
  • G859
  • 4小时46分
  • 西安北

    福州

  • 15:44发车
  • 阳新到西安北
  • 23:16到站
  • G868
  • 7小时32分
  • 温州南

    西安北

  • 13:45发车
  • 阳新到重庆北
  • 22:15到站
  • D2232
  • 8小时30分
  • 厦门北

    重庆北

  • 14:34发车
  • 阳新到重庆北
  • 23:02到站
  • D2376
  • 8小时28分
  • 厦门

    重庆北

  • 10:31发车
  • 阳新到郑州东
  • 14:00到站
  • G2044
  • 3小时29分
  • 南昌西

    郑州东

  • 19:32发车
  • 阳新到南昌西
  • 20:49到站
  • G2043
  • 1小时17分
  • 郑州东

    南昌西

  • 16:10发车
  • 阳新到郑州
  • 21:14到站
  • D296
  • 5小时4分
  • 福州

    郑州

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

阳新周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]