登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

纸坊东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:17发车
  • 纸坊东到咸宁南
  • 09:45到站
  • C5003
  • 0小时28分
  • 武昌

    咸宁南

  • 13:14发车
  • 纸坊东到咸宁南
  • 14:10到站
  • C5007
  • 0小时56分
  • 武昌

    咸宁南

  • 07:56发车
  • 纸坊东到咸宁南
  • 08:52到站
  • C5021
  • 0小时56分
  • 武昌

    咸宁南

  • 11:29发车
  • 纸坊东到咸宁南
  • 12:25到站
  • C5023
  • 0小时56分
  • 武昌

    咸宁南

  • 15:46发车
  • 纸坊东到咸宁南
  • 16:14到站
  • C5025
  • 0小时28分
  • 武昌

    咸宁南

  • 18:57发车
  • 纸坊东到咸宁南
  • 19:25到站
  • C5027
  • 0小时28分
  • 武昌

    咸宁南

  • 10:31发车
  • 纸坊东到武昌
  • 10:59到站
  • C5004
  • 0小时28分
  • 咸宁南

    武昌

  • 11:55发车
  • 纸坊东到武昌
  • 12:22到站
  • C5006
  • 0小时27分
  • 纸坊东

    武昌

  • 15:52发车
  • 纸坊东到武昌
  • 16:21到站
  • C5008
  • 0小时29分
  • 咸宁南

    武昌

  • 17:21发车
  • 纸坊东到武昌
  • 17:52到站
  • C5010
  • 0小时31分
  • 纸坊东

    武昌

  • 10:06发车
  • 纸坊东到武昌
  • 10:38到站
  • C5022
  • 0小时32分
  • 咸宁南

    武昌

  • 14:21发车
  • 纸坊东到武昌
  • 15:03到站
  • C5024
  • 0小时42分
  • 咸宁南

    武昌

  • 17:33发车
  • 纸坊东到武昌
  • 18:14到站
  • C5026
  • 0小时41分
  • 咸宁南

    武昌

  • 20:03发车
  • 纸坊东到汉口
  • 20:57到站
  • C5028
  • 0小时54分
  • 咸宁南

    汉口

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

纸坊东周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]