登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

株洲高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:00发车
  • 株洲南到长沙
  • 08:43到站
  • C7804
  • 0小时43分
  • 株洲南

    长沙

  • 08:58发车
  • 株洲南到长沙
  • 09:44到站
  • C7806
  • 0小时46分
  • 株洲南

    长沙

  • 10:00发车
  • 株洲南到长沙
  • 10:43到站
  • C7808
  • 0小时43分
  • 株洲南

    长沙

  • 10:58发车
  • 株洲南到长沙
  • 11:45到站
  • C7810
  • 0小时47分
  • 株洲南

    长沙

  • 12:00发车
  • 株洲南到长沙
  • 12:43到站
  • C7812
  • 0小时43分
  • 株洲南

    长沙

  • 12:58发车
  • 株洲南到长沙
  • 13:43到站
  • C7814
  • 0小时45分
  • 株洲南

    长沙

  • 14:00发车
  • 株洲南到长沙
  • 14:43到站
  • C7816
  • 0小时43分
  • 株洲南

    长沙

  • 14:58发车
  • 株洲南到长沙
  • 15:44到站
  • C7818
  • 0小时46分
  • 株洲南

    长沙

  • 16:00发车
  • 株洲南到长沙
  • 16:43到站
  • C7820
  • 0小时43分
  • 株洲南

    长沙

  • 16:58发车
  • 株洲南到长沙
  • 17:45到站
  • C7822
  • 0小时47分
  • 株洲南

    长沙

  • 18:00发车
  • 株洲南到长沙
  • 18:43到站
  • C7824
  • 0小时43分
  • 株洲南

    长沙

  • 19:20发车
  • 株洲南到长沙
  • 20:03到站
  • C7826
  • 0小时43分
  • 株洲南

    长沙

  • 20:00发车
  • 株洲南到长沙
  • 20:43到站
  • C7828
  • 0小时43分
  • 株洲南

    长沙

  • 22:00发车
  • 株洲南到长沙
  • 22:30到站
  • C7830
  • 0小时30分
  • 株洲南

    长沙

  • 22:16发车
  • 株洲南到长沙
  • 22:46到站
  • C7832
  • 0小时30分
  • 株洲南

    长沙

  • 22:40发车
  • 株洲南到长沙
  • 23:10到站
  • C7834
  • 0小时30分
  • 株洲南

    长沙

  • 11:14发车
  • 株洲南到长沙西
  • 12:38到站
  • C7856
  • 1小时24分
  • 株洲南

    长沙西

  • 13:40发车
  • 株洲南到长沙西
  • 15:12到站
  • C7860
  • 1小时32分
  • 株洲南

    长沙西

  • 15:47发车
  • 株洲南到长沙西
  • 17:14到站
  • C7864
  • 1小时27分
  • 株洲南

    长沙西

  • 18:23发车
  • 株洲南到长沙西
  • 20:07到站
  • C7868
  • 1小时44分
  • 株洲南

    长沙西

  • 19:00发车
  • 株洲南到长沙西
  • 20:36到站
  • C7872
  • 1小时36分
  • 株洲南

    长沙西

  • 21:25发车
  • 株洲南到长沙西
  • 22:51到站
  • C7880
  • 1小时26分
  • 株洲南

    长沙西

  • 13:38发车
  • 株洲西到北京西
  • 20:56到站
  • G68
  • 7小时18分
  • 广州南

    北京西

  • 15:45发车
  • 株洲西到南京南
  • 22:10到站
  • G1504
  • 6小时25分
  • 南宁东

    南京南

  • 16:40发车
  • 株洲西到南京南
  • 23:08到站
  • G1506
  • 6小时28分
  • 南宁东

    南京南

  • 13:30发车
  • 株洲西到南京南
  • 18:43到站
  • G1546
  • 5小时13分
  • 南宁东

    南京南

  • 09:18发车
  • 株洲西到南京南
  • 14:47到站
  • G1744
  • 5小时29分
  • 广州南

    南京南

  • 14:09发车
  • 株洲西到南宁东
  • 19:38到站
  • G423
  • 5小时29分
  • 石家庄

    南宁东

  • 08:46发车
  • 株洲西到南昌西
  • 10:51到站
  • G1408
  • 2小时5分
  • 广州南

    南昌西

  • 15:40发车
  • 株洲西到南昌西
  • 17:37到站
  • G632
  • 1小时57分
  • 广州南

    南昌西

  • 17:21发车
  • 株洲西到宜昌东
  • 21:41到站
  • G1146
  • 4小时20分
  • 广州南

    宜昌东

  • 08:50发车
  • 株洲西到广州南
  • 11:24到站
  • G1103
  • 2小时34分
  • 武汉

    广州南

  • 10:35发车
  • 株洲西到广州南
  • 13:09到站
  • G1107
  • 2小时34分
  • 武汉

    广州南

  • 17:01发车
  • 株洲西到广州南
  • 19:34到站
  • G1127
  • 2小时33分
  • 武汉

    广州南

  • 17:37发车
  • 株洲西到广州南
  • 20:11到站
  • G1129
  • 2小时34分
  • 武汉

    广州南

  • 20:01发车
  • 株洲西到广州南
  • 22:39到站
  • G1133
  • 2小时38分
  • 武汉

    广州南

  • 14:18发车
  • 株洲西到广州南
  • 16:53到站
  • G1145
  • 2小时35分
  • 宜昌东

    广州南

  • 19:30发车
  • 株洲西到广州南
  • 21:56到站
  • G1151
  • 2小时26分
  • 汉口

    广州南

  • 12:53发车
  • 株洲西到广州南
  • 15:22到站
  • G1161
  • 2小时29分
  • 孝感东

    广州南

  • 14:04发车
  • 株洲西到广州南
  • 16:38到站
  • G1165
  • 2小时34分
  • 宜昌东

    广州南

  • 13:03发车
  • 株洲西到广州南
  • 15:38到站
  • G1403
  • 2小时35分
  • 杭州东

    广州南

  • 21:09发车
  • 株洲西到广州南
  • 23:43到站
  • G1747
  • 2小时34分
  • 蚌埠南

    广州南

  • 18:22发车
  • 株洲西到广州南
  • 20:49到站
  • G2055
  • 2小时27分
  • 济南西

    广州南

  • 21:26发车
  • 株洲西到广州南
  • 23:59到站
  • G4901
  • 2小时33分
  • 南昌西

    广州南

  • 07:27发车
  • 株洲西到广州南
  • 10:02到站
  • G6101
  • 2小时35分
  • 长沙南

    广州南

  • 07:34发车
  • 株洲西到广州南
  • 10:09到站
  • G6103
  • 2小时35分
  • 长沙南

    广州南

  • 08:02发车
  • 株洲西到广州南
  • 10:36到站
  • G6113
  • 2小时34分
  • 长沙南

    广州南

  • 13:10发车
  • 株洲西到广州南
  • 15:45到站
  • G6151
  • 2小时35分
  • 怀化南

    广州南

  • 08:37发车
  • 株洲西到广州南
  • 11:11到站
  • G9665
  • 2小时34分
  • 长沙南

    广州南

  • 17:26发车
  • 株洲西到怀化南
  • 19:48到站
  • G6146
  • 2小时22分
  • 深圳北

    怀化南

  • 17:09发车
  • 株洲西到怀化南
  • 19:36到站
  • G6156
  • 2小时27分
  • 珠海

    怀化南

  • 13:17发车
  • 株洲西到武汉
  • 15:02到站
  • G1112
  • 1小时45分
  • 广州南

    武汉

  • 14:48发车
  • 株洲西到武汉
  • 16:52到站
  • G1120
  • 2小时4分
  • 广州南

    武汉

  • 16:52发车
  • 株洲西到武汉
  • 19:02到站
  • G1124
  • 2小时10分
  • 广州南

    武汉

  • 20:11发车
  • 株洲西到武汉
  • 22:02到站
  • G1138
  • 1小时51分
  • 广州南

    武汉

  • 20:54发车
  • 株洲西到武汉
  • 22:50到站
  • G432
  • 1小时56分
  • 南宁东

    武汉

  • 11:34发车
  • 株洲西到深圳北
  • 14:45到站
  • G1009
  • 3小时11分
  • 武汉

    深圳北

  • 13:58发车
  • 株洲西到深圳北
  • 17:09到站
  • G1013
  • 3小时11分
  • 武汉

    深圳北

  • 17:12发车
  • 株洲西到深圳北
  • 20:25到站
  • G1311
  • 3小时13分
  • 重庆北

    深圳北

  • 11:49发车
  • 株洲西到深圳北
  • 14:57到站
  • G551
  • 3小时8分
  • 漯河西

    深圳北

  • 08:07发车
  • 株洲西到深圳北
  • 11:20到站
  • G6015
  • 3小时13分
  • 长沙南

    深圳北

  • 10:51发车
  • 株洲西到深圳北
  • 13:51到站
  • G6021
  • 3小时0分
  • 长沙南

    深圳北

  • 18:38发车
  • 株洲西到深圳北
  • 21:45到站
  • G6025
  • 3小时7分
  • 长沙南

    深圳北

  • 08:22发车
  • 株洲西到深圳北
  • 11:36到站
  • G6029
  • 3小时14分
  • 长沙南

    深圳北

  • 18:27发车
  • 株洲西到深圳北
  • 21:36到站
  • G6033
  • 3小时9分
  • 岳阳东

    深圳北

  • 12:58发车
  • 株洲西到深圳北
  • 16:06到站
  • G633
  • 3小时8分
  • 九江

    深圳北

  • 17:07发车
  • 株洲西到深圳北
  • 20:20到站
  • G6485
  • 3小时13分
  • 邵阳

    深圳北

  • 18:33发车
  • 株洲西到深圳北
  • 21:40到站
  • G75
  • 3小时7分
  • 安阳东

    深圳北

  • 19:00发车
  • 株洲西到郑州东
  • 23:07到站
  • G548
  • 4小时7分
  • 广州南

    郑州东

  • 21:00发车
  • 株洲西到长沙南
  • 21:19到站
  • G6014
  • 0小时19分
  • 福田

    长沙南

  • 15:08发车
  • 株洲西到长沙南
  • 15:28到站
  • G6018
  • 0小时20分
  • 深圳北

    长沙南

  • 17:15发车
  • 株洲西到长沙南
  • 17:34到站
  • G6020
  • 0小时19分
  • 深圳北

    长沙南

  • 17:32发车
  • 株洲西到长沙南
  • 17:51到站
  • G6022
  • 0小时19分
  • 深圳北

    长沙南

  • 20:05发车
  • 株洲西到长沙南
  • 20:24到站
  • G6112
  • 0小时19分
  • 广州南

    长沙南

  • 20:48发车
  • 株洲西到长沙南
  • 21:08到站
  • G6114
  • 0小时20分
  • 广州南

    长沙南

  • 23:10发车
  • 株洲西到长沙南
  • 23:30到站
  • G6120
  • 0小时20分
  • 广州南

    长沙南

  • 20:16发车
  • 株洲西到长沙南
  • 20:36到站
  • G6128
  • 0小时20分
  • 湛江西

    长沙南

  • 09:13发车
  • 株洲西到宜昌东
  • 13:32到站
  • G1316
  • 4小时19分
  • 广州南

    宜昌东

  • 19:56发车
  • 株洲西到广州南
  • 22:23到站
  • G1135
  • 2小时27分
  • 武汉

    广州南

  • 21:17发车
  • 株洲西到长沙南
  • 21:37到站
  • G6026
  • 0小时20分
  • 深圳北

    长沙南

  • 12:13发车
  • 株洲西到郑州东
  • 16:21到站
  • G542
  • 4小时8分
  • 珠海

    郑州东

  • 14:12发车
  • 株洲西到长沙南
  • 14:31到站
  • G6016
  • 0小时19分
  • 深圳北

    长沙南

  • 11:17发车
  • 株洲西到广州南
  • 13:55到站
  • G1143
  • 2小时38分
  • 武汉

    广州南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

株洲周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]