登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

株洲高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C7802

    城际

  • 07:05 发车

    07:45 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时40分

  • 二等:

    无座:

  • C7804

    城际

  • 08:00 发车

    08:43 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7806

    城际

  • 08:58 发车

    09:44 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时46分

  • 二等:

    无座:

  • C7808

    城际

  • 10:00 发车

    10:43 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7810

    城际

  • 10:58 发车

    11:45 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时47分

  • 二等:

    无座:

  • C7812

    城际

  • 12:00 发车

    12:43 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7814

    城际

  • 12:58 发车

    13:43 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时45分

  • 二等:

    无座:

  • C7816

    城际

  • 14:00 发车

    14:43 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7818

    城际

  • 14:58 发车

    15:44 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时46分

  • 二等:

    无座:

  • C7820

    城际

  • 16:00 发车

    16:43 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7822

    城际

  • 16:58 发车

    17:45 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时47分

  • 二等:

    无座:

  • C7824

    城际

  • 18:00 发车

    18:43 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7826

    城际

  • 19:20 发车

    20:03 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7828

    城际

  • 20:00 发车

    20:43 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7830

    城际

  • 22:00 发车

    22:30 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时30分

  • 二等:

    无座:

  • C7832

    城际

  • 22:16 发车

    22:46 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时30分

  • 二等:

    无座:

  • C7834

    城际

  • 22:40 发车

    23:10 到站

  • 株洲南到长沙

    0小时30分

  • 二等:

    无座:

  • C7852

    城际

  • 06:55 发车

    08:07 到站

  • 株洲南到长沙西

    1小时12分

  • 二等:

    无座:

  • C7856

    城际

  • 11:14 发车

    12:38 到站

  • 株洲南到长沙西

    1小时24分

  • 二等:

    无座:

  • C7860

    城际

  • 13:40 发车

    15:12 到站

  • 株洲南到长沙西

    1小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C7864

    城际

  • 15:47 发车

    17:14 到站

  • 株洲南到长沙西

    1小时27分

  • 二等:

    无座:

  • C7868

    城际

  • 18:23 发车

    20:07 到站

  • 株洲南到长沙西

    1小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7872

    城际

  • 19:00 发车

    20:36 到站

  • 株洲南到长沙西

    1小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C7880

    城际

  • 21:25 发车

    22:51 到站

  • 株洲南到长沙西

    1小时26分

  • 二等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 15:04 发车

    21:15 到站

  • 株洲西到上海虹桥

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1402

    高速

  • 15:35 发车

    18:56 到站

  • 株洲西到上饶

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G552

    高速

  • 12:06 发车

    14:52 到站

  • 株洲西到信阳东

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G422

    高速

  • 13:41 发车

    21:09 到站

  • 株洲西到北京西

    7小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G68

    高速

  • 13:38 发车

    20:56 到站

  • 株洲西到北京西

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1128

    高速

  • 17:40 发车

    22:53 到站

  • 株洲西到南京南

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1504

    高速

  • 15:45 发车

    22:10 到站

  • 株洲西到南京南

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1506

    高速

  • 16:40 发车

    23:08 到站

  • 株洲西到南京南

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1546

    高速

  • 13:30 发车

    18:43 到站

  • 株洲西到南京南

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1744

    高速

  • 09:18 发车

    14:47 到站

  • 株洲西到南京南

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 16:38 发车

    22:19 到站

  • 株洲西到南宁东

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 14:09 发车

    19:38 到站

  • 株洲西到南宁东

    5小时29分

  • 二等:

    无座:

  • G1406

    高速

  • 20:38 发车

    22:43 到站

  • 株洲西到南昌西

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1408

    高速

  • 08:46 发车

    10:51 到站

  • 株洲西到南昌西

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G632

    高速

  • 15:40 发车

    17:37 到站

  • 株洲西到南昌西

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 08:51 发车

    17:39 到站

  • 株洲西到天津西

    8小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2344

    高速

  • 14:21 发车

    20:57 到站

  • 株洲西到宁波

    6小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1036

    高速

  • 18:20 发车

    22:41 到站

  • 株洲西到宜昌东

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1146

    高速

  • 17:21 发车

    21:41 到站

  • 株洲西到宜昌东

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6034

    高速

  • 14:59 发车

    16:06 到站

  • 株洲西到岳阳东

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1101

    高速

  • 08:37 发车

    11:11 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1103

    高速

  • 08:50 发车

    11:24 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1107

    高速

  • 10:35 发车

    13:09 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1127

    高速

  • 17:01 发车

    19:34 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1129

    高速

  • 17:37 发车

    20:11 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1133

    高速

  • 20:01 发车

    22:39 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1145

    高速

  • 14:18 发车

    16:53 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1151

    高速

  • 19:30 发车

    21:56 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1161

    高速

  • 12:53 发车

    15:22 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1165

    高速

  • 14:04 发车

    16:38 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1403

    高速

  • 13:03 发车

    15:38 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1747

    高速

  • 21:09 发车

    23:43 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2055

    高速

  • 18:22 发车

    20:49 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4901

    高速

  • 21:26 发车

    23:59 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6101

    高速

  • 07:27 发车

    10:02 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6103

    高速

  • 07:34 发车

    10:09 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6113

    高速

  • 08:02 发车

    10:36 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6151

    高速

  • 13:10 发车

    15:45 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9665

    高速

  • 08:37 发车

    11:11 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6142

    高速

  • 11:21 发车

    13:34 到站

  • 株洲西到怀化南

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6146

    高速

  • 17:26 发车

    19:48 到站

  • 株洲西到怀化南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6156

    高速

  • 17:09 发车

    19:36 到站

  • 株洲西到怀化南

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1404

    高速

  • 18:26 发车

    23:25 到站

  • 株洲西到杭州东

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1008

    高速

  • 13:20 发车

    15:12 到站

  • 株洲西到武汉

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1112

    高速

  • 13:17 发车

    15:02 到站

  • 株洲西到武汉

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1120

    高速

  • 14:48 发车

    16:52 到站

  • 株洲西到武汉

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1124

    高速

  • 16:52 发车

    19:02 到站

  • 株洲西到武汉

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1138

    高速

  • 20:11 发车

    22:02 到站

  • 株洲西到武汉

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G432

    高速

  • 20:54 发车

    22:50 到站

  • 株洲西到武汉

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1152

    高速

  • 14:11 发车

    16:26 到站

  • 株洲西到汉口

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1007

    高速

  • 11:24 发车

    14:36 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1009

    高速

  • 11:34 发车

    14:45 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1013

    高速

  • 13:58 发车

    17:09 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1311

    高速

  • 17:12 发车

    20:25 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G551

    高速

  • 11:49 发车

    14:57 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6015

    高速

  • 08:07 发车

    11:20 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6021

    高速

  • 10:51 发车

    13:51 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6025

    高速

  • 18:38 发车

    21:45 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6029

    高速

  • 08:22 发车

    11:36 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6033

    高速

  • 18:27 发车

    21:36 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G633

    高速

  • 12:58 发车

    16:06 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6485

    高速

  • 17:07 发车

    20:20 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G75

    高速

  • 18:33 发车

    21:40 到站

  • 株洲西到深圳北

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6127

    高速

  • 08:17 发车

    14:05 到站

  • 株洲西到湛江西

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G554

    高速

  • 16:31 发车

    21:27 到站

  • 株洲西到漯河西

    4小时56分

  • 二等:

    无座:

  • G6023

    高速

  • 13:49 发车

    17:14 到站

  • 株洲西到福田

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G836

    高速

  • 13:55 发车

    20:09 到站

  • 株洲西到西安北

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6482

    高速

  • 17:04 发车

    19:23 到站

  • 株洲西到邵阳

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G546

    高速

  • 16:47 发车

    21:13 到站

  • 株洲西到郑州东

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G548

    高速

  • 19:00 发车

    23:07 到站

  • 株洲西到郑州东

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1312

    高速

  • 10:33 发车

    19:33 到站

  • 株洲西到重庆北

    9小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G536

    高速

  • 13:50 发车

    14:09 到站

  • 株洲西到长沙南

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6014

    高速

  • 21:00 发车

    21:19 到站

  • 株洲西到长沙南

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6018

    高速

  • 15:08 发车

    15:28 到站

  • 株洲西到长沙南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6020

    高速

  • 17:15 发车

    17:34 到站

  • 株洲西到长沙南

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6022

    高速

  • 17:32 发车

    17:51 到站

  • 株洲西到长沙南

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6112

    高速

  • 20:05 发车

    20:24 到站

  • 株洲西到长沙南

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6114

    高速

  • 20:48 发车

    21:08 到站

  • 株洲西到长沙南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6120

    高速

  • 23:10 发车

    23:30 到站

  • 株洲西到长沙南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6128

    高速

  • 20:16 发车

    20:36 到站

  • 株洲西到长沙南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G276

    高速

  • 09:08 发车

    19:34 到站

  • 株洲西到青岛

    10小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1156

    高速

  • 17:04 发车

    20:40 到站

  • 株洲西到黄冈东

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1316

    高速

  • 09:13 发车

    13:32 到站

  • 株洲西到宜昌东

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1135

    高速

  • 19:56 发车

    22:23 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6026

    高速

  • 21:17 发车

    21:37 到站

  • 株洲西到长沙南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G542

    高速

  • 12:13 发车

    16:21 到站

  • 株洲西到郑州东

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G844

    高速

  • 14:53 发车

    23:51 到站

  • 株洲西到兰州西

    8小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6016

    高速

  • 14:12 发车

    14:31 到站

  • 株洲西到长沙南

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1143

    高速

  • 11:17 发车

    13:55 到站

  • 株洲西到广州南

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

株洲周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]