登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

楚雄高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 10:50发车
  • 楚雄到北海
  • 19:07到站
  • D3954
  • 8小时17分
  • 大理

    北海

  • 16:38发车
  • 楚雄到南宁东
  • 22:59到站
  • D4122
  • 6小时21分
  • 大理

    南宁东

  • 18:39发车
  • 楚雄到大理
  • 19:40到站
  • D3815
  • 1小时1分
  • 广州南

    大理

  • 19:40发车
  • 楚雄到大理
  • 20:47到站
  • D3819
  • 1小时7分
  • 广州南

    大理

  • 13:02发车
  • 楚雄到大理
  • 14:03到站
  • D3927
  • 1小时1分
  • 南宁东

    大理

  • 17:45发车
  • 楚雄到大理
  • 18:52到站
  • D3931
  • 1小时7分
  • 桂林北

    大理

  • 16:19发车
  • 楚雄到大理
  • 17:26到站
  • D3935
  • 1小时7分
  • 桂林北

    大理

  • 16:52发车
  • 楚雄到大理
  • 17:53到站
  • D3939
  • 1小时1分
  • 北海

    大理

  • 18:55发车
  • 楚雄到大理
  • 20:02到站
  • D3953
  • 1小时7分
  • 北海

    大理

  • 19:06发车
  • 楚雄到大理
  • 20:13到站
  • D3967
  • 1小时7分
  • 衡阳东

    大理

  • 14:04发车
  • 楚雄到大理
  • 15:05到站
  • D4121
  • 1小时1分
  • 柳州

    大理

  • 09:49发车
  • 楚雄到大理
  • 10:50到站
  • D8665
  • 1小时1分
  • 昆明南

    大理

  • 10:12发车
  • 楚雄到大理
  • 11:19到站
  • D8669
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 10:30发车
  • 楚雄到大理
  • 11:31到站
  • D8673
  • 1小时1分
  • 昆明南

    大理

  • 10:38发车
  • 楚雄到大理
  • 11:51到站
  • D8677
  • 1小时13分
  • 昆明南

    大理

  • 11:03发车
  • 楚雄到大理
  • 12:04到站
  • D8681
  • 1小时1分
  • 昆明南

    大理

  • 11:14发车
  • 楚雄到大理
  • 12:22到站
  • D8685
  • 1小时8分
  • 昆明南

    大理

  • 11:50发车
  • 楚雄到大理
  • 12:57到站
  • D8693
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 12:23发车
  • 楚雄到大理
  • 13:24到站
  • D8697
  • 1小时1分
  • 昆明南

    大理

  • 13:20发车
  • 楚雄到大理
  • 14:27到站
  • D8703
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 14:20发车
  • 楚雄到大理
  • 15:27到站
  • D8707
  • 1小时7分
  • 富宁

    大理

  • 17:03发车
  • 楚雄到大理
  • 18:10到站
  • D8715
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 17:57发车
  • 楚雄到大理
  • 19:04到站
  • D8723
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 18:26发车
  • 楚雄到大理
  • 19:33到站
  • D8727
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 20:26发车
  • 楚雄到大理
  • 21:33到站
  • D8735
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 21:03发车
  • 楚雄到大理
  • 22:10到站
  • D8739
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 07:38发车
  • 楚雄到大理
  • 08:51到站
  • D9103
  • 1小时13分
  • 昆明南

    大理

  • 13:09发车
  • 楚雄到大理
  • 14:16到站
  • D9107
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 13:52发车
  • 楚雄到大理
  • 15:38到站
  • D9111
  • 1小时46分
  • 昆明南

    大理

  • 20:53发车
  • 楚雄到大理
  • 22:00到站
  • D9115
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 12:21发车
  • 楚雄到广州南
  • 23:23到站
  • D3852
  • 11小时2分
  • 大理

    广州南

  • 12:57发车
  • 楚雄到广州南
  • 23:36到站
  • D3856
  • 10小时39分
  • 大理

    广州南

  • 10:01发车
  • 楚雄到昆明南
  • 11:29到站
  • D8662
  • 1小时28分
  • 大理

    昆明南

  • 11:38发车
  • 楚雄到昆明南
  • 13:12到站
  • D8666
  • 1小时34分
  • 大理

    昆明南

  • 13:56发车
  • 楚雄到昆明南
  • 15:18到站
  • D8670
  • 1小时22分
  • 大理

    昆明南

  • 15:05发车
  • 楚雄到昆明南
  • 16:27到站
  • D8682
  • 1小时22分
  • 大理

    昆明南

  • 16:59发车
  • 楚雄到昆明南
  • 18:27到站
  • D8690
  • 1小时28分
  • 大理

    昆明南

  • 18:54发车
  • 楚雄到昆明南
  • 20:16到站
  • D8694
  • 1小时22分
  • 大理

    昆明南

  • 19:17发车
  • 楚雄到昆明南
  • 20:45到站
  • D8704
  • 1小时28分
  • 大理

    昆明南

  • 20:24发车
  • 楚雄到昆明南
  • 21:52到站
  • D8720
  • 1小时28分
  • 大理

    昆明南

  • 20:35发车
  • 楚雄到昆明南
  • 22:03到站
  • D8724
  • 1小时28分
  • 大理

    昆明南

  • 21:08发车
  • 楚雄到昆明南
  • 22:30到站
  • D8732
  • 1小时22分
  • 大理

    昆明南

  • 21:37发车
  • 楚雄到昆明南
  • 22:59到站
  • D8740
  • 1小时22分
  • 大理

    昆明南

  • 08:42发车
  • 楚雄到昆明南
  • 10:39到站
  • D9104
  • 1小时57分
  • 大理

    昆明南

  • 10:23发车
  • 楚雄到昆明南
  • 11:51到站
  • D9108
  • 1小时28分
  • 大理

    昆明南

  • 16:25发车
  • 楚雄到昆明南
  • 18:16到站
  • D9112
  • 1小时51分
  • 大理

    昆明南

  • 17:19发车
  • 楚雄到昆明南
  • 18:53到站
  • D9116
  • 1小时34分
  • 大理

    昆明南

  • 13:33发车
  • 楚雄到桂林北
  • 22:38到站
  • D3936
  • 9小时5分
  • 大理

    桂林北

  • 17:35发车
  • 楚雄到大理
  • 18:42到站
  • D8719
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 11:28发车
  • 楚雄到大理
  • 12:35到站
  • D8689
  • 1小时7分
  • 昆明南

    大理

  • 20:15发车
  • 楚雄到昆明南
  • 21:37到站
  • D8716
  • 1小时22分
  • 大理

    昆明南

  • 14:07发车
  • 楚雄到昆明南
  • 15:35到站
  • D8674
  • 1小时28分
  • 大理

    昆明南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

楚雄周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]