登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

曲靖北高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:01发车
  • 曲靖北到南京南
  • 20:18到站
  • G1380
  • 12小时17分
  • 昆明南

    南京南

  • 20:45发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 21:20到站
  • G1377
  • 0小时35分
  • 南京南

    昆明南

  • 17:55发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 18:30到站
  • G1421
  • 0小时35分
  • 杭州东

    昆明南

  • 15:01发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 15:36到站
  • G1511
  • 0小时35分
  • 南昌西

    昆明南

  • 14:40发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 15:15到站
  • G1525
  • 0小时35分
  • 武汉

    昆明南

  • 18:28发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 19:03到站
  • G1535
  • 0小时35分
  • 郑州东

    昆明南

  • 20:16发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 20:51到站
  • G1537
  • 0小时35分
  • 郑州东

    昆明南

  • 21:52发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 22:27到站
  • G1681
  • 0小时35分
  • 厦门北

    昆明南

  • 18:53发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 19:28到站
  • G1695
  • 0小时35分
  • 福州

    昆明南

  • 13:06发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 13:41到站
  • G2111
  • 0小时35分
  • 长沙南

    昆明南

  • 14:14发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 14:49到站
  • G2117
  • 0小时35分
  • 长沙南

    昆明南

  • 21:38发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 22:13到站
  • G285
  • 0小时35分
  • 济南西

    昆明南

  • 19:36发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 20:11到站
  • G2853
  • 0小时35分
  • 西安北

    昆明南

  • 12:10发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 12:45到站
  • G2871
  • 0小时35分
  • 重庆西

    昆明南

  • 18:37发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 19:12到站
  • G2877
  • 0小时35分
  • 重庆西

    昆明南

  • 19:35发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 20:10到站
  • G2879
  • 0小时35分
  • 重庆西

    昆明南

  • 20:10发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 20:45到站
  • G2881
  • 0小时35分
  • 重庆西

    昆明南

  • 15:32发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 16:07到站
  • G2885
  • 0小时35分
  • 成都东

    昆明南

  • 21:09发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 21:44到站
  • G2887
  • 0小时35分
  • 成都东

    昆明南

  • 22:11发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 22:46到站
  • G2923
  • 0小时35分
  • 深圳北

    昆明南

  • 09:33发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 10:08到站
  • G2967
  • 0小时35分
  • 贵阳北

    昆明南

  • 10:40发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 11:22到站
  • G2969
  • 0小时42分
  • 贵阳北

    昆明南

  • 19:59发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 20:34到站
  • G2983
  • 0小时35分
  • 贵阳北

    昆明南

  • 21:59发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 22:34到站
  • G405
  • 0小时35分
  • 北京西

    昆明南

  • 16:06发车
  • 曲靖北到贵阳北
  • 17:52到站
  • G2978
  • 1小时46分
  • 昆明南

    贵阳北

  • 20:17发车
  • 曲靖北到贵阳北
  • 22:16到站
  • G2984
  • 1小时59分
  • 昆明南

    贵阳北

  • 21:27发车
  • 曲靖北到贵阳北
  • 23:15到站
  • G2988
  • 1小时48分
  • 昆明南

    贵阳北

  • 09:30发车
  • 曲靖北到郑州东
  • 18:48到站
  • G1538
  • 9小时18分
  • 昆明南

    郑州东

  • 09:12发车
  • 曲靖北到重庆西
  • 13:43到站
  • G2872
  • 4小时31分
  • 昆明南

    重庆西

  • 11:07发车
  • 曲靖北到重庆西
  • 15:21到站
  • G2876
  • 4小时14分
  • 昆明南

    重庆西

  • 11:14发车
  • 曲靖北到上海虹桥
  • 22:56到站
  • G1376
  • 11小时42分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 14:04发车
  • 曲靖北到成都东
  • 19:49到站
  • G2890
  • 5小时45分
  • 昆明南

    成都东

  • 17:10发车
  • 曲靖北到重庆西
  • 21:18到站
  • G2882
  • 4小时8分
  • 昆明南

    重庆西

  • 08:52发车
  • 曲靖北到上海虹桥
  • 19:45到站
  • G1372
  • 10小时53分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 09:36发车
  • 曲靖北到成都东
  • 15:40到站
  • G2888
  • 6小时4分
  • 昆明南

    成都东

  • 15:20发车
  • 曲靖北到长沙南
  • 20:54到站
  • G2120
  • 5小时34分
  • 昆明南

    长沙南

  • 18:59发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 19:34到站
  • G1373
  • 0小时35分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 13:39发车
  • 曲靖北到昆明南
  • 14:14到站
  • G2113
  • 0小时35分
  • 长沙南

    昆明南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

曲靖北周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]