登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

普者黑高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 17:25发车
  • 普者黑到北海
  • 22:37到站
  • D3950
  • 5小时12分
  • 昆明南

    北海

  • 13:50发车
  • 普者黑到北海
  • 19:07到站
  • D3954
  • 5小时17分
  • 大理

    北海

  • 09:27发车
  • 普者黑到北海
  • 14:51到站
  • D3958
  • 5小时24分
  • 昆明南

    北海

  • 11:16发车
  • 普者黑到北海
  • 16:15到站
  • D4126
  • 4小时59分
  • 昆明南

    北海

  • 19:27发车
  • 普者黑到南宁东
  • 22:59到站
  • D4122
  • 3小时32分
  • 大理

    南宁东

  • 15:54发车
  • 普者黑到大理
  • 19:40到站
  • D3815
  • 3小时46分
  • 广州南

    大理

  • 16:36发车
  • 普者黑到大理
  • 20:47到站
  • D3819
  • 4小时11分
  • 广州南

    大理

  • 14:53发车
  • 普者黑到大理
  • 18:52到站
  • D3931
  • 3小时59分
  • 桂林北

    大理

  • 13:33发车
  • 普者黑到大理
  • 17:26到站
  • D3935
  • 3小时53分
  • 桂林北

    大理

  • 14:07发车
  • 普者黑到大理
  • 17:53到站
  • D3939
  • 3小时46分
  • 北海

    大理

  • 16:07发车
  • 普者黑到大理
  • 20:02到站
  • D3953
  • 3小时55分
  • 北海

    大理

  • 16:21发车
  • 普者黑到大理
  • 20:13到站
  • D3967
  • 3小时52分
  • 衡阳东

    大理

  • 11:17发车
  • 普者黑到大理
  • 15:05到站
  • D4121
  • 3小时48分
  • 柳州

    大理

  • 11:06发车
  • 普者黑到大理
  • 15:27到站
  • D8707
  • 4小时21分
  • 富宁

    大理

  • 18:58发车
  • 普者黑到富宁
  • 20:06到站
  • D8686
  • 1小时8分
  • 大理

    富宁

  • 11:03发车
  • 普者黑到广州南
  • 19:15到站
  • D3820
  • 8小时12分
  • 昆明南

    广州南

  • 11:39发车
  • 普者黑到广州南
  • 19:20到站
  • D3824
  • 7小时41分
  • 昆明南

    广州南

  • 12:40发车
  • 普者黑到广州南
  • 20:21到站
  • D3836
  • 7小时41分
  • 昆明南

    广州南

  • 13:35发车
  • 普者黑到广州南
  • 21:18到站
  • D3840
  • 7小时43分
  • 昆明南

    广州南

  • 14:03发车
  • 普者黑到广州南
  • 22:03到站
  • D3844
  • 8小时0分
  • 大理

    广州南

  • 14:31发车
  • 普者黑到广州南
  • 22:30到站
  • D3848
  • 7小时59分
  • 昆明南

    广州南

  • 15:25发车
  • 普者黑到广州南
  • 23:23到站
  • D3852
  • 7小时58分
  • 大理

    广州南

  • 15:52发车
  • 普者黑到广州南
  • 23:36到站
  • D3856
  • 7小时44分
  • 大理

    广州南

  • 17:22发车
  • 普者黑到昆明南
  • 18:39到站
  • D3823
  • 1小时17分
  • 广州南

    昆明南

  • 17:50发车
  • 普者黑到昆明南
  • 19:06到站
  • D3827
  • 1小时16分
  • 广州南

    昆明南

  • 18:04发车
  • 普者黑到昆明南
  • 19:27到站
  • D3831
  • 1小时23分
  • 广州南

    昆明南

  • 18:31发车
  • 普者黑到昆明南
  • 19:47到站
  • D3835
  • 1小时16分
  • 广州南

    昆明南

  • 19:07发车
  • 普者黑到昆明南
  • 20:24到站
  • D3839
  • 1小时17分
  • 珠海

    昆明南

  • 20:03发车
  • 普者黑到昆明南
  • 21:20到站
  • D3847
  • 1小时17分
  • 广州南

    昆明南

  • 13:52发车
  • 普者黑到昆明南
  • 15:15到站
  • D3941
  • 1小时23分
  • 桂林北

    昆明南

  • 13:17发车
  • 普者黑到昆明南
  • 14:40到站
  • D3949
  • 1小时23分
  • 北海

    昆明南

  • 20:17发车
  • 普者黑到昆明南
  • 21:33到站
  • D3957
  • 1小时16分
  • 北海

    昆明南

  • 19:15发车
  • 普者黑到昆明南
  • 20:31到站
  • D4125
  • 1小时16分
  • 北海

    昆明南

  • 12:10发车
  • 普者黑到昆明南
  • 13:26到站
  • D8603
  • 1小时16分
  • 富宁

    昆明南

  • 17:42发车
  • 普者黑到昆明南
  • 18:58到站
  • D8605
  • 1小时16分
  • 富宁

    昆明南

  • 21:34发车
  • 普者黑到昆明南
  • 22:44到站
  • D8607
  • 1小时10分
  • 富宁

    昆明南

  • 09:37发车
  • 普者黑到昆明南
  • 11:00到站
  • D8611
  • 1小时23分
  • 普者黑

    昆明南

  • 21:19发车
  • 普者黑到昆明南
  • 22:35到站
  • D8613
  • 1小时16分
  • 普者黑

    昆明南

  • 16:50发车
  • 普者黑到桂林
  • 22:41到站
  • D3946
  • 5小时51分
  • 昆明南

    桂林

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

普者黑周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]