登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

弥勒高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 13:07发车
  • 弥勒到北海
  • 19:07到站
  • D3954
  • 6小时0分
  • 大理

    北海

  • 08:44发车
  • 弥勒到北海
  • 14:51到站
  • D3958
  • 6小时7分
  • 昆明南

    北海

  • 10:33发车
  • 弥勒到北海
  • 16:15到站
  • D4126
  • 5小时42分
  • 昆明南

    北海

  • 18:44发车
  • 弥勒到南宁东
  • 22:59到站
  • D4122
  • 4小时15分
  • 大理

    南宁东

  • 17:17发车
  • 弥勒到大理
  • 20:47到站
  • D3819
  • 3小时30分
  • 广州南

    大理

  • 14:14发车
  • 弥勒到大理
  • 17:26到站
  • D3935
  • 3小时12分
  • 桂林北

    大理

  • 14:48发车
  • 弥勒到大理
  • 17:53到站
  • D3939
  • 3小时5分
  • 北海

    大理

  • 17:02发车
  • 弥勒到大理
  • 20:13到站
  • D3967
  • 3小时11分
  • 衡阳东

    大理

  • 11:59发车
  • 弥勒到大理
  • 15:27到站
  • D8707
  • 3小时28分
  • 富宁

    大理

  • 14:22发车
  • 弥勒到富宁
  • 16:12到站
  • D8606
  • 1小时50分
  • 昆明南

    富宁

  • 10:56发车
  • 弥勒到广州南
  • 19:20到站
  • D3824
  • 8小时24分
  • 昆明南

    广州南

  • 11:28发车
  • 弥勒到广州南
  • 19:46到站
  • D3832
  • 8小时18分
  • 昆明南

    广州南

  • 11:57发车
  • 弥勒到广州南
  • 20:21到站
  • D3836
  • 8小时24分
  • 昆明南

    广州南

  • 13:20发车
  • 弥勒到广州南
  • 22:03到站
  • D3844
  • 8小时43分
  • 大理

    广州南

  • 13:48发车
  • 弥勒到广州南
  • 22:30到站
  • D3848
  • 8小时42分
  • 昆明南

    广州南

  • 14:42发车
  • 弥勒到广州南
  • 23:23到站
  • D3852
  • 8小时41分
  • 大理

    广州南

  • 15:09发车
  • 弥勒到广州南
  • 23:36到站
  • D3856
  • 8小时27分
  • 大理

    广州南

  • 18:31发车
  • 弥勒到昆明南
  • 19:06到站
  • D3827
  • 0小时35分
  • 广州南

    昆明南

  • 18:45发车
  • 弥勒到昆明南
  • 19:27到站
  • D3831
  • 0小时42分
  • 广州南

    昆明南

  • 19:12发车
  • 弥勒到昆明南
  • 19:47到站
  • D3835
  • 0小时35分
  • 广州南

    昆明南

  • 20:13发车
  • 弥勒到昆明南
  • 20:48到站
  • D3843
  • 0小时35分
  • 广州南

    昆明南

  • 21:22发车
  • 弥勒到昆明南
  • 21:57到站
  • D3855
  • 0小时35分
  • 广州南

    昆明南

  • 14:33发车
  • 弥勒到昆明南
  • 15:15到站
  • D3941
  • 0小时42分
  • 桂林北

    昆明南

  • 13:58发车
  • 弥勒到昆明南
  • 14:40到站
  • D3949
  • 0小时42分
  • 北海

    昆明南

  • 20:58发车
  • 弥勒到昆明南
  • 21:33到站
  • D3957
  • 0小时35分
  • 北海

    昆明南

  • 19:56发车
  • 弥勒到昆明南
  • 20:31到站
  • D4125
  • 0小时35分
  • 北海

    昆明南

  • 12:51发车
  • 弥勒到昆明南
  • 13:26到站
  • D8603
  • 0小时35分
  • 富宁

    昆明南

  • 18:23发车
  • 弥勒到昆明南
  • 18:58到站
  • D8605
  • 0小时35分
  • 富宁

    昆明南

  • 10:18发车
  • 弥勒到昆明南
  • 11:00到站
  • D8611
  • 0小时42分
  • 普者黑

    昆明南

  • 22:00发车
  • 弥勒到昆明南
  • 22:35到站
  • D8613
  • 0小时35分
  • 普者黑

    昆明南

  • 10:08发车
  • 弥勒到昆明南
  • 10:50到站
  • D8621
  • 0小时42分
  • 弥勒

    昆明南

  • 21:14发车
  • 弥勒到昆明南
  • 21:49到站
  • D8623
  • 0小时35分
  • 弥勒

    昆明南

  • 19:52发车
  • 弥勒到普者黑
  • 20:31到站
  • D8614
  • 0小时39分
  • 昆明南

    普者黑

  • 16:07发车
  • 弥勒到桂林
  • 22:41到站
  • D3946
  • 6小时34分
  • 昆明南

    桂林

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

弥勒周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]