登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

恩施高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 10:13发车
  • 恩施到上海
  • 18:53到站
  • D958
  • 8小时40分
  • 重庆北

    上海

  • 09:45发车
  • 恩施到上海虹桥
  • 19:27到站
  • D2214
  • 9小时42分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 11:10发车
  • 恩施到上海虹桥
  • 20:28到站
  • D2218
  • 9小时18分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 12:55发车
  • 恩施到上海虹桥
  • 22:54到站
  • D354
  • 9小时59分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 12:24发车
  • 恩施到上海虹桥
  • 22:14到站
  • D638
  • 9小时50分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 18:57发车
  • 恩施到利川
  • 19:32到站
  • D7031
  • 0小时35分
  • 汉口

    利川

  • 06:55发车
  • 恩施到利川
  • 07:30到站
  • D7033
  • 0小时35分
  • 恩施

    利川

  • 13:28发车
  • 恩施到利川
  • 14:03到站
  • D7063
  • 0小时35分
  • 黄冈东

    利川

  • 11:00发车
  • 恩施到南京南
  • 18:26到站
  • D2272
  • 7小时26分
  • 重庆北

    南京南

  • 14:19发车
  • 恩施到南京南
  • 22:11到站
  • D2374
  • 7小时52分
  • 成都东

    南京南

  • 11:10发车
  • 恩施到成都
  • 16:28到站
  • D633
  • 5小时18分
  • 武汉

    成都

  • 16:08发车
  • 恩施到成都东
  • 21:34到站
  • D2237
  • 5小时26分
  • 南昌

    成都东

  • 17:27发车
  • 恩施到成都东
  • 22:17到站
  • D2243
  • 4小时50分
  • 福州

    成都东

  • 15:45发车
  • 恩施到成都东
  • 20:54到站
  • D2255
  • 5小时9分
  • 宜兴

    成都东

  • 14:43发车
  • 恩施到成都东
  • 19:32到站
  • D2259
  • 4小时49分
  • 汉口

    成都东

  • 18:14发车
  • 恩施到成都东
  • 23:31到站
  • D2263
  • 5小时17分
  • 杭州东

    成都东

  • 14:13发车
  • 恩施到成都东
  • 19:17到站
  • D2373
  • 5小时4分
  • 南京南

    成都东

  • 15:25发车
  • 恩施到成都东
  • 20:27到站
  • D353
  • 5小时2分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 16:20发车
  • 恩施到成都东
  • 22:03到站
  • D361
  • 5小时43分
  • 汉口

    成都东

  • 12:09发车
  • 恩施到成都东
  • 17:28到站
  • D367
  • 5小时19分
  • 武汉

    成都东

  • 15:56发车
  • 恩施到成都东
  • 21:01到站
  • D637
  • 5小时5分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 16:36发车
  • 恩施到成都东
  • 21:28到站
  • D953
  • 4小时52分
  • 上海

    成都东

  • 11:21发车
  • 恩施到杭州东
  • 20:07到站
  • D2248
  • 8小时46分
  • 重庆北

    杭州东

  • 13:44发车
  • 恩施到杭州东
  • 22:24到站
  • D2264
  • 8小时40分
  • 成都东

    杭州东

  • 11:36发车
  • 恩施到武昌
  • 15:51到站
  • D5990
  • 4小时15分
  • 恩施

    武昌

  • 15:40发车
  • 恩施到武汉
  • 20:09到站
  • D368
  • 4小时29分
  • 成都东

    武汉

  • 14:41发车
  • 恩施到武汉
  • 19:25到站
  • D5994
  • 4小时44分
  • 恩施

    武汉

  • 18:36发车
  • 恩施到武汉
  • 23:01到站
  • D634
  • 4小时25分
  • 成都

    武汉

  • 14:58发车
  • 恩施到汉口
  • 19:01到站
  • D2260
  • 4小时3分
  • 成都东

    汉口

  • 09:34发车
  • 恩施到汉口
  • 13:30到站
  • D2266
  • 3小时56分
  • 重庆北

    汉口

  • 13:18发车
  • 恩施到汉口
  • 16:51到站
  • D362
  • 3小时33分
  • 成都东

    汉口

  • 19:01发车
  • 恩施到汉口
  • 22:45到站
  • D630
  • 3小时44分
  • 重庆北

    汉口

  • 08:26发车
  • 恩施到汉口
  • 12:11到站
  • D7032
  • 3小时45分
  • 利川

    汉口

  • 11:46发车
  • 恩施到福州
  • 22:45到站
  • D2244
  • 10小时59分
  • 成都东

    福州

  • 18:37发车
  • 恩施到重庆北
  • 21:12到站
  • D2217
  • 2小时35分
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 19:57发车
  • 恩施到重庆北
  • 22:45到站
  • D2227
  • 2小时48分
  • 福州

    重庆北

  • 19:36发车
  • 恩施到重庆北
  • 22:15到站
  • D2233
  • 2小时39分
  • 厦门北

    重庆北

  • 19:12发车
  • 恩施到重庆北
  • 21:50到站
  • D2247
  • 2小时38分
  • 杭州东

    重庆北

  • 11:52发车
  • 恩施到重庆北
  • 14:41到站
  • D2251
  • 2小时49分
  • 汉口

    重庆北

  • 18:26发车
  • 恩施到重庆北
  • 21:00到站
  • D2265
  • 2小时34分
  • 汉口

    重庆北

  • 18:47发车
  • 恩施到重庆北
  • 21:27到站
  • D2269
  • 2小时40分
  • 南通

    重庆北

  • 19:45发车
  • 恩施到重庆北
  • 22:21到站
  • D2271
  • 2小时36分
  • 南京南

    重庆北

  • 12:38发车
  • 恩施到重庆北
  • 15:14到站
  • D2277
  • 2小时36分
  • 武汉

    重庆北

  • 20:12发车
  • 恩施到重庆北
  • 23:02到站
  • D2377
  • 2小时50分
  • 厦门

    重庆北

  • 13:33发车
  • 恩施到重庆北
  • 16:08到站
  • D629
  • 2小时35分
  • 汉口

    重庆北

  • 18:04发车
  • 恩施到重庆北
  • 20:36到站
  • D657
  • 2小时32分
  • 宁波

    重庆北

  • 17:49发车
  • 恩施到重庆北
  • 20:04到站
  • D957
  • 2小时15分
  • 上海

    重庆北

  • 17:04发车
  • 恩施到重庆北
  • 19:33到站
  • G1313
  • 2小时29分
  • 深圳北

    重庆北

  • 17:55发车
  • 恩施到重庆北
  • 20:28到站
  • G309
  • 2小时33分
  • 北京西

    重庆北

  • 20:04发车
  • 恩施到重庆北
  • 22:31到站
  • G315
  • 2小时27分
  • 青岛

    重庆北

  • 14:31发车
  • 恩施到武汉
  • 19:17到站
  • D5998
  • 4小时46分
  • 利川

    武汉

  • 17:03发车
  • 恩施到汉口
  • 20:48到站
  • D628
  • 3小时45分
  • 重庆北

    汉口

  • 12:50发车
  • 恩施到利川
  • 13:25到站
  • D5997
  • 0小时35分
  • 武汉

    利川

  • 11:29发车
  • 恩施到重庆北
  • 14:02到站
  • D627
  • 2小时33分
  • 汉口

    重庆北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

恩施周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]