登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

恩施高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D954

    动车

  • 12:19 发车

    20:52 到站

  • 恩施到上海

    8小时33分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • D958

    动车

  • 10:13 发车

    18:53 到站

  • 恩施到上海

    8小时40分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • D2208

    动车

  • 13:04 发车

    22:24 到站

  • 恩施到上海虹桥

    9小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2214

    动车

  • 09:45 发车

    19:27 到站

  • 恩施到上海虹桥

    9小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2218

    动车

  • 11:10 发车

    20:28 到站

  • 恩施到上海虹桥

    9小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D354

    动车

  • 12:55 发车

    22:54 到站

  • 恩施到上海虹桥

    9小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D638

    动车

  • 12:24 发车

    22:14 到站

  • 恩施到上海虹桥

    9小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5753

    动车

  • 14:32 发车

    15:07 到站

  • 恩施到利川

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7031

    动车

  • 18:57 发车

    19:32 到站

  • 恩施到利川

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7033

    动车

  • 06:55 发车

    07:30 到站

  • 恩施到利川

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7063

    动车

  • 13:28 发车

    14:03 到站

  • 恩施到利川

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 12:11 发车

    21:42 到站

  • 恩施到北京西

    9小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2256

    动车

  • 13:33 发车

    21:03 到站

  • 恩施到南京南

    7小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2272

    动车

  • 11:00 发车

    18:26 到站

  • 恩施到南京南

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2374

    动车

  • 14:19 发车

    22:11 到站

  • 恩施到南京南

    7小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2238

    动车

  • 13:53 发车

    21:14 到站

  • 恩施到南昌

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2270

    动车

  • 10:00 发车

    20:34 到站

  • 恩施到南通

    10小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2378

    动车

  • 08:19 发车

    20:25 到站

  • 恩施到厦门

    12小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2234

    动车

  • 10:05 发车

    22:14 到站

  • 恩施到厦门北

    12小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D658

    动车

  • 09:52 发车

    20:39 到站

  • 恩施到宁波

    10小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2207

    动车

  • 16:41 发车

    22:01 到站

  • 恩施到成都

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D633

    动车

  • 11:10 发车

    16:28 到站

  • 恩施到成都

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2223

    动车

  • 17:16 发车

    22:10 到站

  • 恩施到成都东

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2237

    动车

  • 16:08 发车

    21:34 到站

  • 恩施到成都东

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2243

    动车

  • 17:27 发车

    22:17 到站

  • 恩施到成都东

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2255

    动车

  • 15:45 发车

    20:54 到站

  • 恩施到成都东

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2259

    动车

  • 14:43 发车

    19:32 到站

  • 恩施到成都东

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2263

    动车

  • 18:14 发车

    23:31 到站

  • 恩施到成都东

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2373

    动车

  • 14:13 发车

    19:17 到站

  • 恩施到成都东

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D353

    动车

  • 15:25 发车

    20:27 到站

  • 恩施到成都东

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D361

    动车

  • 16:20 发车

    22:03 到站

  • 恩施到成都东

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D367

    动车

  • 12:09 发车

    17:28 到站

  • 恩施到成都东

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D637

    动车

  • 15:56 发车

    21:01 到站

  • 恩施到成都东

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D953

    动车

  • 16:36 发车

    21:28 到站

  • 恩施到成都东

    4小时52分

  • 二等:

    无座:

  • D2224

    动车

  • 12:33 发车

    21:58 到站

  • 恩施到杭州东

    9小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2248

    动车

  • 11:21 发车

    20:07 到站

  • 恩施到杭州东

    8小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2264

    动车

  • 13:44 发车

    22:24 到站

  • 恩施到杭州东

    8小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5774

    动车

  • 16:56 发车

    21:07 到站

  • 恩施到武昌

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5990

    动车

  • 11:36 发车

    15:51 到站

  • 恩施到武昌

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2278

    动车

  • 15:56 发车

    20:24 到站

  • 恩施到武汉

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D368

    动车

  • 15:40 发车

    20:09 到站

  • 恩施到武汉

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5994

    动车

  • 14:41 发车

    19:25 到站

  • 恩施到武汉

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D634

    动车

  • 18:36 发车

    23:01 到站

  • 恩施到武汉

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2252

    动车

  • 18:03 发车

    21:50 到站

  • 恩施到汉口

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2260

    动车

  • 14:58 发车

    19:01 到站

  • 恩施到汉口

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2266

    动车

  • 09:34 发车

    13:30 到站

  • 恩施到汉口

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D362

    动车

  • 13:18 发车

    16:51 到站

  • 恩施到汉口

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D630

    动车

  • 19:01 发车

    22:45 到站

  • 恩施到汉口

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7032

    动车

  • 08:26 发车

    12:11 到站

  • 恩施到汉口

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1314

    高速

  • 10:26 发车

    20:25 到站

  • 恩施到深圳北

    9小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2228

    动车

  • 11:30 发车

    22:08 到站

  • 恩施到福州

    10小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2244

    动车

  • 11:46 发车

    22:45 到站

  • 恩施到福州

    10小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2032

    高速

  • 15:16 发车

    21:44 到站

  • 恩施到郑州东

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2213

    动车

  • 17:37 发车

    20:11 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2217

    动车

  • 18:37 发车

    21:12 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2227

    动车

  • 19:57 发车

    22:45 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2233

    动车

  • 19:36 发车

    22:15 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2247

    动车

  • 19:12 发车

    21:50 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2251

    动车

  • 11:52 发车

    14:41 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2265

    动车

  • 18:26 发车

    21:00 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2269

    动车

  • 18:47 发车

    21:27 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2271

    动车

  • 19:45 发车

    22:21 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2277

    动车

  • 12:38 发车

    15:14 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2377

    动车

  • 20:12 发车

    23:02 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D629

    动车

  • 13:33 发车

    16:08 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D657

    动车

  • 18:04 发车

    20:36 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D957

    动车

  • 17:49 发车

    20:04 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时15分

  • 二等:

    无座:

  • G1313

    高速

  • 17:04 发车

    19:33 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G309

    高速

  • 17:55 发车

    20:28 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G315

    高速

  • 20:04 发车

    22:31 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G316

    高速

  • 09:21 发车

    21:19 到站

  • 恩施到青岛

    11小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7064

    动车

  • 15:10 发车

    20:35 到站

  • 恩施到黄冈东

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5998

    动车

  • 14:31 发车

    19:17 到站

  • 恩施到武汉

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D628

    动车

  • 17:03 发车

    20:48 到站

  • 恩施到汉口

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5997

    动车

  • 12:50 发车

    13:25 到站

  • 恩施到利川

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D627

    动车

  • 11:29 发车

    14:02 到站

  • 恩施到重庆北

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

恩施周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]