登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

哈尔滨西高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1202

    高速

  • 08:21 发车

    21:00 到站

  • 哈尔滨西到上海虹桥

    12小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G782

    高速

  • 11:48 发车

    15:34 到站

  • 哈尔滨西到丹东

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G786

    高速

  • 16:38 发车

    20:31 到站

  • 哈尔滨西到丹东

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D26

    动车

  • 09:52 发车

    17:28 到站

  • 哈尔滨西到北京

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D28

    动车

  • 06:57 发车

    14:51 到站

  • 哈尔滨西到北京

    7小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D30

    动车

  • 14:41 发车

    22:22 到站

  • 哈尔滨西到北京

    7小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4604

    动车

  • 20:25 发车

    04:10 到站

  • 哈尔滨西到北京

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4610

    动车

  • 19:34 发车

    03:05 到站

  • 哈尔滨西到北京

    7小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4618

    动车

  • 18:52 发车

    02:41 到站

  • 哈尔滨西到北京

    7小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G882

    高速

  • 07:18 发车

    09:12 到站

  • 哈尔滨西到吉林

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G886

    高速

  • 10:10 发车

    12:12 到站

  • 哈尔滨西到吉林

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G892

    高速

  • 13:49 发车

    15:43 到站

  • 哈尔滨西到吉林

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G896

    高速

  • 16:05 发车

    17:56 到站

  • 哈尔滨西到吉林

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7981

    动车

  • 05:24 发车

    06:40 到站

  • 哈尔滨西到大庆西

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G48

    高速

  • 08:30 发车

    12:05 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G50

    高速

  • 13:30 发车

    16:58 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G702

    高速

  • 06:16 发车

    10:35 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G704

    高速

  • 07:19 发车

    11:31 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G706

    高速

  • 07:49 发车

    12:25 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G708

    高速

  • 09:06 发车

    13:47 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G710

    高速

  • 10:29 发车

    14:53 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G712

    高速

  • 11:42 发车

    16:01 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G714

    高速

  • 12:18 发车

    16:29 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G716

    高速

  • 13:06 发车

    17:37 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G718

    高速

  • 13:40 发车

    18:05 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G720

    高速

  • 14:22 发车

    18:54 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G722

    高速

  • 15:10 发车

    19:36 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G724

    高速

  • 15:43 发车

    20:07 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G728

    高速

  • 16:56 发车

    21:27 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G730

    高速

  • 17:49 发车

    22:11 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G374

    高速

  • 17:03 发车

    23:28 到站

  • 哈尔滨西到天津西

    6小时25分

  • 二等:

    无座:

  • D116

    动车

  • 14:01 发车

    17:59 到站

  • 哈尔滨西到延吉西

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1276

    高速

  • 08:59 发车

    21:44 到站

  • 哈尔滨西到武汉

    12小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D112

    动车

  • 09:22 发车

    13:59 到站

  • 哈尔滨西到珲春

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G764

    高速

  • 13:21 发车

    17:20 到站

  • 哈尔滨西到盘锦

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1238

    高速

  • 12:04 发车

    21:01 到站

  • 哈尔滨西到石家庄

    8小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1262

    高速

  • 11:14 发车

    22:05 到站

  • 哈尔滨西到郑州东

    10小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1206

    高速

  • 08:06 发车

    19:13 到站

  • 哈尔滨西到青岛北

    11小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1246

    高速

  • 11:26 发车

    22:23 到站

  • 哈尔滨西到青岛北

    10小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D111

    动车

  • 19:58 发车

    22:00 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6901

    动车

  • 05:33 发车

    07:38 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6905

    动车

  • 08:17 发车

    09:58 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6909

    动车

  • 10:04 发车

    12:04 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6911

    动车

  • 10:41 发车

    12:40 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6915

    动车

  • 11:40 发车

    13:40 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6917

    动车

  • 12:22 发车

    14:21 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6921

    动车

  • 14:20 发车

    16:02 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4617

    动车

  • 10:53 发车

    12:54 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7909

    动车

  • 09:02 发车

    10:50 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7917

    动车

  • 16:53 发车

    18:46 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7993

    动车

  • 17:23 发车

    19:25 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9153

    动车

  • 10:53 发车

    12:54 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G732

    高速

  • 18:15 发车

    22:47 到站

  • 哈尔滨西到大连北

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D102

    动车

  • 10:37 发车

    18:31 到站

  • 哈尔滨西到北京

    7小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9151

    动车

  • 13:05 发车

    14:52 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D25

    动车

  • 18:43 发车

    20:30 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G382

    高速

  • 16:16 发车

    23:38 到站

  • 哈尔滨西到北京南

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D29

    动车

  • 14:50 发车

    16:32 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4616

    动车

  • 18:30 发车

    21:42 到站

  • 哈尔滨西到沈阳

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G394

    高速

  • 07:06 发车

    14:38 到站

  • 哈尔滨西到北京南

    7小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4615

    动车

  • 13:38 发车

    15:25 到站

  • 哈尔滨西到齐齐哈尔南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨西周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]