登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

海口东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:07发车
  • 海口东到三亚
  • 10:33到站
  • D7311
  • 1小时26分
  • 海口

    三亚

  • 10:00发车
  • 海口东到三亚
  • 11:26到站
  • D7315
  • 1小时26分
  • 海口东

    三亚

  • 12:12发车
  • 海口东到三亚
  • 13:53到站
  • D7325
  • 1小时41分
  • 海口东

    三亚

  • 15:20发车
  • 海口东到三亚
  • 17:07到站
  • D7335
  • 1小时47分
  • 海口东

    三亚

  • 16:15发车
  • 海口东到三亚
  • 17:55到站
  • D7343
  • 1小时40分
  • 海口东

    三亚

  • 21:15发车
  • 海口东到三亚
  • 23:03到站
  • D7355
  • 1小时48分
  • 海口东

    三亚

  • 19:00发车
  • 海口东到三亚
  • 20:26到站
  • D7357
  • 1小时26分
  • 海口东

    三亚

  • 20:00发车
  • 海口东到三亚
  • 21:55到站
  • D7359
  • 1小时55分
  • 海口东

    三亚

  • 20:35发车
  • 海口东到三亚
  • 22:24到站
  • D7361
  • 1小时49分
  • 海口东

    三亚

  • 21:26发车
  • 海口东到三亚
  • 23:12到站
  • D7363
  • 1小时46分
  • 海口

    三亚

  • 13:36发车
  • 海口东到海口
  • 13:55到站
  • D7326
  • 0小时19分
  • 三亚

    海口

  • 14:21发车
  • 海口东到海口
  • 14:40到站
  • D7332
  • 0小时19分
  • 三亚

    海口

  • 17:21发车
  • 海口东到海口
  • 17:41到站
  • D7338
  • 0小时20分
  • 三亚

    海口

  • 17:11发车
  • 海口东到海口
  • 17:32到站
  • D7344
  • 0小时21分
  • 三亚

    海口

  • 19:50发车
  • 海口东到海口
  • 20:09到站
  • D7346
  • 0小时19分
  • 三亚

    海口

  • 21:34发车
  • 海口东到海口
  • 21:53到站
  • D7352
  • 0小时19分
  • 三亚

    海口

  • 21:52发车
  • 海口东到海口
  • 22:11到站
  • D7354
  • 0小时19分
  • 三亚

    海口

  • 20:56发车
  • 海口东到海口
  • 21:15到站
  • D7358
  • 0小时19分
  • 三亚

    海口

  • 21:22发车
  • 海口东到海口
  • 21:43到站
  • D7360
  • 0小时21分
  • 三亚

    海口

  • 22:02发车
  • 海口东到海口
  • 22:23到站
  • D7364
  • 0小时21分
  • 三亚

    海口

  • 18:10发车
  • 海口东到三亚
  • 19:53到站
  • D7347
  • 1小时43分
  • 海口东

    三亚

  • 13:33发车
  • 海口东到三亚
  • 15:23到站
  • D7327
  • 1小时50分
  • 海口东

    三亚

  • 13:55发车
  • 海口东到三亚
  • 15:41到站
  • D7329
  • 1小时46分
  • 海口东

    三亚

  • 19:25发车
  • 海口东到海 口东
  • 23:56到站
  • D7167
  • 4小时31分
  • 海口东

    海 口东

  • 17:00发车
  • 海口东到三亚
  • 18:53到站
  • D7341
  • 1小时53分
  • 海口东

    三亚

  • 17:55发车
  • 海口东到三亚
  • 19:20到站
  • D7345
  • 1小时25分
  • 海口东

    三亚

  • 18:21发车
  • 海口东到三亚
  • 20:18到站
  • D7349
  • 1小时57分
  • 海口

    三亚

  • 10:50发车
  • 海口东到海 口东
  • 15:40到站
  • D7114
  • 4小时50分
  • 海口东

    海 口东

  • 07:22发车
  • 海口东到三亚
  • 09:04到站
  • D7305
  • 1小时42分
  • 海口

    三亚

  • 07:40发车
  • 海口东到三亚
  • 09:25到站
  • D7307
  • 1小时45分
  • 海口东

    三亚

  • 11:50发车
  • 海口东到三亚
  • 13:35到站
  • D7321
  • 1小时45分
  • 海口东

    三亚

  • 12:23发车
  • 海口东到三亚
  • 14:17到站
  • D7323
  • 1小时54分
  • 海口东

    三亚

  • 18:40发车
  • 海口东到海 口东
  • 23:21到站
  • D7118
  • 4小时41分
  • 海口东

    海 口东

  • 08:11发车
  • 海口东到三亚
  • 09:58到站
  • D7309
  • 1小时47分
  • 海口

    三亚

  • 06:40发车
  • 海口东到三亚
  • 08:29到站
  • D7301
  • 1小时49分
  • 海口东

    三亚

  • 07:09发车
  • 海口东到三亚
  • 08:52到站
  • D7303
  • 1小时43分
  • 海口

    三亚

  • 20:23发车
  • 海口东到三 亚
  • 22:14到站
  • D7157
  • 1小时51分
  • 三亚

    三 亚

  • 08:14发车
  • 海口东到海口
  • 08:34到站
  • D7302
  • 0小时20分
  • 三亚

    海口

  • 12:07发车
  • 海口东到三 亚
  • 13:52到站
  • D7153
  • 1小时45分
  • 三亚

    三 亚

  • 15:40发车
  • 海口东到三亚
  • 17:20到站
  • D7337
  • 1小时40分
  • 海口东

    三亚

  • 15:55发车
  • 海口东到三亚
  • 17:45到站
  • D7339
  • 1小时50分
  • 海口东

    三亚

  • 22:10发车
  • 海口东到三 亚
  • 23:57到站
  • D7159
  • 1小时47分
  • 三亚

    三 亚

  • 20:47发车
  • 海口东到三亚
  • 22:38到站
  • D7353
  • 1小时51分
  • 海口

    三亚

  • 06:55发车
  • 海口东到海 口东
  • 11:35到站
  • D7112
  • 4小时40分
  • 海口东

    海 口东

  • 13:05发车
  • 海口东到海 口东
  • 17:40到站
  • D7165
  • 4小时35分
  • 海口东

    海 口东

  • 19:00发车
  • 海口东到三亚
  • 20:48到站
  • D7351
  • 1小时48分
  • 海口东

    三亚

  • 14:49发车
  • 海口东到三亚
  • 16:36到站
  • D7333
  • 1小时47分
  • 海口东

    三亚

  • 13:03发车
  • 海口东到三 亚
  • 16:08到站
  • D7104
  • 3小时5分
  • 三亚

    三 亚

  • 20:30发车
  • 海口东到三 亚
  • 23:16到站
  • D7110
  • 2小时46分
  • 三亚

    三 亚

  • 09:33发车
  • 海口东到三 亚
  • 11:17到站
  • D7151
  • 1小时44分
  • 三亚

    三 亚

  • 14:32发车
  • 海口东到三亚
  • 15:56到站
  • D7331
  • 1小时24分
  • 海口

    三亚

  • 22:29发车
  • 海口东到海口
  • 22:48到站
  • D7356
  • 0小时19分
  • 三亚

    海口

  • 11:05发车
  • 海口东到三亚
  • 12:55到站
  • D7317
  • 1小时50分
  • 海口东

    三亚

  • 09:06发车
  • 海口东到三 亚
  • 12:00到站
  • D7102
  • 2小时54分
  • 三亚

    三 亚

  • 14:23发车
  • 海口东到海 口东
  • 19:02到站
  • D7116
  • 4小时39分
  • 海口东

    海 口东

  • 11:20发车
  • 海口东到三亚
  • 13:11到站
  • D7319
  • 1小时51分
  • 海口东

    三亚

  • 09:17发车
  • 海口东到三亚
  • 11:06到站
  • D7313
  • 1小时49分
  • 海口

    三亚

  • 16:38发车
  • 海口东到三 亚
  • 18:25到站
  • D7155
  • 1小时47分
  • 三亚

    三 亚

  • 17:37发车
  • 海口东到三 亚
  • 20:50到站
  • D7108
  • 3小时13分
  • 三亚

    三 亚

  • 09:00发车
  • 海口东到海 口东
  • 13:40到站
  • D7161
  • 4小时40分
  • 海口东

    海 口东

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

海口东周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]