登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

海口东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D7219

    动车

  • 21:50 发车

    23:34 到站

  • 海口东到三亚

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7311

    动车

  • 09:07 发车

    10:33 到站

  • 海口东到三亚

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7315

    动车

  • 10:00 发车

    11:26 到站

  • 海口东到三亚

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7325

    动车

  • 12:12 发车

    13:53 到站

  • 海口东到三亚

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7335

    动车

  • 15:20 发车

    17:07 到站

  • 海口东到三亚

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7343

    动车

  • 16:15 发车

    17:55 到站

  • 海口东到三亚

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7355

    动车

  • 21:15 发车

    23:03 到站

  • 海口东到三亚

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7357

    动车

  • 19:00 发车

    20:26 到站

  • 海口东到三亚

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7359

    动车

  • 20:00 发车

    21:55 到站

  • 海口东到三亚

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7361

    动车

  • 20:35 发车

    22:24 到站

  • 海口东到三亚

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7363

    动车

  • 21:26 发车

    23:12 到站

  • 海口东到三亚

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7210

    动车

  • 08:41 发车

    10:36 到站

  • 海口东到东方

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7314

    动车

  • 10:19 发车

    10:38 到站

  • 海口东到海口

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7326

    动车

  • 13:36 发车

    13:55 到站

  • 海口东到海口

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7332

    动车

  • 14:21 发车

    14:40 到站

  • 海口东到海口

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7338

    动车

  • 17:21 发车

    17:41 到站

  • 海口东到海口

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7344

    动车

  • 17:11 发车

    17:32 到站

  • 海口东到海口

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7346

    动车

  • 19:50 发车

    20:09 到站

  • 海口东到海口

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7352

    动车

  • 21:34 发车

    21:53 到站

  • 海口东到海口

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7354

    动车

  • 21:52 发车

    22:11 到站

  • 海口东到海口

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7358

    动车

  • 20:56 发车

    21:15 到站

  • 海口东到海口

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7360

    动车

  • 21:22 发车

    21:43 到站

  • 海口东到海口

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7364

    动车

  • 22:02 发车

    22:23 到站

  • 海口东到海口

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7106

    动车

  • 16:05 发车

    18:55 到站

  • 海口东到三 亚

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7163

    动车

  • 10:21 发车

    15:05 到站

  • 海口东到海 口东

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7347

    动车

  • 18:10 发车

    19:53 到站

  • 海口东到三亚

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7327

    动车

  • 13:33 发车

    15:23 到站

  • 海口东到三亚

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7329

    动车

  • 13:55 发车

    15:41 到站

  • 海口东到三亚

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7167

    动车

  • 19:25 发车

    23:56 到站

  • 海口东到海 口东

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7341

    动车

  • 17:00 发车

    18:53 到站

  • 海口东到三亚

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7345

    动车

  • 17:55 发车

    19:20 到站

  • 海口东到三亚

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7349

    动车

  • 18:21 发车

    20:18 到站

  • 海口东到三亚

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7114

    动车

  • 10:50 发车

    15:40 到站

  • 海口东到海 口东

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7305

    动车

  • 07:22 发车

    09:04 到站

  • 海口东到三亚

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7307

    动车

  • 07:40 发车

    09:25 到站

  • 海口东到三亚

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7321

    动车

  • 11:50 发车

    13:35 到站

  • 海口东到三亚

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7323

    动车

  • 12:23 发车

    14:17 到站

  • 海口东到三亚

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7118

    动车

  • 18:40 发车

    23:21 到站

  • 海口东到海 口东

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7309

    动车

  • 08:11 发车

    09:58 到站

  • 海口东到三亚

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7301

    动车

  • 06:40 发车

    08:29 到站

  • 海口东到三亚

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7303

    动车

  • 07:09 发车

    08:52 到站

  • 海口东到三亚

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7157

    动车

  • 20:23 发车

    22:14 到站

  • 海口东到三 亚

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7302

    动车

  • 08:14 发车

    08:34 到站

  • 海口东到海口

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7153

    动车

  • 12:07 发车

    13:52 到站

  • 海口东到三 亚

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7337

    动车

  • 15:40 发车

    17:20 到站

  • 海口东到三亚

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7339

    动车

  • 15:55 发车

    17:45 到站

  • 海口东到三亚

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7159

    动车

  • 22:10 发车

    23:57 到站

  • 海口东到三 亚

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7353

    动车

  • 20:47 发车

    22:38 到站

  • 海口东到三亚

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7112

    动车

  • 06:55 发车

    11:35 到站

  • 海口东到海 口东

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7165

    动车

  • 13:05 发车

    17:40 到站

  • 海口东到海 口东

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7351

    动车

  • 19:00 发车

    20:48 到站

  • 海口东到三亚

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7333

    动车

  • 14:49 发车

    16:36 到站

  • 海口东到三亚

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7104

    动车

  • 13:03 发车

    16:08 到站

  • 海口东到三 亚

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7110

    动车

  • 20:30 发车

    23:16 到站

  • 海口东到三 亚

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7151

    动车

  • 09:33 发车

    11:17 到站

  • 海口东到三 亚

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7331

    动车

  • 14:32 发车

    15:56 到站

  • 海口东到三亚

    1小时24分

  • 二等:

    无座:

  • D7356

    动车

  • 22:29 发车

    22:48 到站

  • 海口东到海口

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7317

    动车

  • 11:05 发车

    12:55 到站

  • 海口东到三亚

    1小时50分

  • 二等:

    无座:

  • D7102

    动车

  • 09:06 发车

    12:00 到站

  • 海口东到三 亚

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7116

    动车

  • 14:23 发车

    19:02 到站

  • 海口东到海 口东

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7319

    动车

  • 11:20 发车

    13:11 到站

  • 海口东到三亚

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7313

    动车

  • 09:17 发车

    11:06 到站

  • 海口东到三亚

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7155

    动车

  • 16:38 发车

    18:25 到站

  • 海口东到三 亚

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7108

    动车

  • 17:37 发车

    20:50 到站

  • 海口东到三 亚

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7161

    动车

  • 09:00 发车

    13:40 到站

  • 海口东到海 口东

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

海口东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]