登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

凤凰机场高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 14:48发车
  • 凤凰机场到三亚
  • 14:58到站
  • D7203
  • 0小时10分
  • 海口

    三亚

  • 22:23发车
  • 凤凰机场到三亚
  • 22:35到站
  • D7205
  • 0小时12分
  • 海口

    三亚

  • 17:35发车
  • 凤凰机场到三 亚
  • 22:14到站
  • D7158
  • 4小时39分
  • 三亚

    三 亚

  • 15:55发车
  • 凤凰机场到海口
  • 18:54到站
  • D7204
  • 2小时59分
  • 三亚

    海口

  • 11:00发车
  • 凤凰机场到海 口东
  • 13:40到站
  • D7162
  • 2小时40分
  • 海口东

    海 口东

  • 21:20发车
  • 凤凰机场到海 口东
  • 23:56到站
  • D7168
  • 2小时36分
  • 海口东

    海 口东

  • 17:00发车
  • 凤凰机场到海 口东
  • 19:02到站
  • D7115
  • 2小时2分
  • 海口东

    海 口东

  • 20:37发车
  • 凤凰机场到三 亚
  • 20:50到站
  • D7107
  • 0小时13分
  • 三亚

    三 亚

  • 19:20发车
  • 凤凰机场到三 亚
  • 23:57到站
  • D7160
  • 4小时37分
  • 三亚

    三 亚

  • 11:49发车
  • 凤凰机场到三 亚
  • 12:00到站
  • D7101
  • 0小时11分
  • 三亚

    三 亚

  • 13:33发车
  • 凤凰机场到海 口东
  • 15:40到站
  • D7113
  • 2小时7分
  • 海口东

    海 口东

  • 15:55发车
  • 凤凰机场到三 亚
  • 16:08到站
  • D7103
  • 0小时13分
  • 三亚

    三 亚

  • 09:29发车
  • 凤凰机场到三 亚
  • 13:52到站
  • D7154
  • 4小时23分
  • 三亚

    三 亚

  • 09:32发车
  • 凤凰机场到海 口东
  • 11:35到站
  • D7111
  • 2小时3分
  • 海口东

    海 口东

  • 18:43发车
  • 凤凰机场到三 亚
  • 18:55到站
  • D7105
  • 0小时12分
  • 三亚

    三 亚

  • 08:10发车
  • 凤凰机场到海口
  • 11:10到站
  • D7202
  • 3小时0分
  • 三亚

    海口

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

凤凰机场周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]