登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

海宁高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 14:01发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 15:24到站
  • D3104
  • 1小时23分
  • 莆田

    上海虹桥

  • 20:47发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 21:47到站
  • D3202
  • 1小时0分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 17:05发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 18:05到站
  • D3208
  • 1小时0分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 17:25发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 18:37到站
  • D3292
  • 1小时12分
  • 龙岩

    上海虹桥

  • 10:32发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 11:23到站
  • D3322
  • 0小时51分
  • 武夷山东

    上海虹桥

  • 11:54发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 12:39到站
  • G7304
  • 0小时45分
  • 杭州

    上海虹桥

  • 07:38发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 08:22到站
  • G7310
  • 0小时44分
  • 杭州

    上海虹桥

  • 14:14发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 15:08到站
  • G7334
  • 0小时54分
  • 温州南

    上海虹桥

  • 21:20发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 22:04到站
  • G7340
  • 0小时44分
  • 温州南

    上海虹桥

  • 09:44发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 10:36到站
  • G7364
  • 0小时52分
  • 江山

    上海虹桥

  • 09:08发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 09:54到站
  • G7382
  • 0小时46分
  • 衢州

    上海虹桥

  • 10:51发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 11:36到站
  • G7506
  • 0小时45分
  • 温州南

    上海虹桥

  • 12:41发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 13:25到站
  • G7510
  • 0小时44分
  • 宁波

    上海虹桥

  • 16:41发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 17:25到站
  • G7518
  • 0小时44分
  • 宁波

    上海虹桥

  • 08:54发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 09:38到站
  • G7530
  • 0小时44分
  • 宁波

    上海虹桥

  • 14:46发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 15:32到站
  • G7546
  • 0小时46分
  • 温州南

    上海虹桥

  • 18:10发车
  • 海宁西到南京
  • 21:21到站
  • G7584
  • 3小时11分
  • 宁波

    南京

  • 19:15发车
  • 海宁西到南昌西
  • 22:19到站
  • G1395
  • 3小时4分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 20:28发车
  • 海宁西到杭州
  • 20:47到站
  • G7313
  • 0小时19分
  • 上海虹桥

    杭州

  • 14:55发车
  • 海宁西到杭州
  • 15:14到站
  • G7353
  • 0小时19分
  • 常州

    杭州

  • 07:08发车
  • 海宁西到温州南
  • 09:56到站
  • G7333
  • 2小时48分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 12:07发车
  • 海宁西到温州南
  • 14:44到站
  • G7461
  • 2小时37分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 12:41发车
  • 海宁西到温州南
  • 15:57到站
  • G7511
  • 3小时16分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 19:50发车
  • 海宁西到温州南
  • 22:50到站
  • G7535
  • 3小时0分
  • 上海虹桥

    温州南

  • 16:59发车
  • 海宁西到温州南
  • 20:16到站
  • G7571
  • 3小时17分
  • 淮南东

    温州南

  • 10:41发车
  • 海宁西到温州南
  • 14:09到站
  • G7587
  • 3小时28分
  • 南京南

    温州南

  • 15:23发车
  • 海宁西到福州
  • 19:00到站
  • G1635
  • 3小时37分
  • 上海虹桥

    福州

  • 08:05发车
  • 海宁西到邵阳
  • 14:52到站
  • G2365
  • 6小时47分
  • 上海虹桥

    邵阳

  • 18:06发车
  • 海宁西到长沙南
  • 22:42到站
  • G1363
  • 4小时36分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 12:09发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 12:54到站
  • G1344
  • 0小时45分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 11:58发车
  • 海宁西到赣州
  • 22:23到站
  • D3135
  • 10小时25分
  • 南京

    赣州

  • 19:32发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 20:17到站
  • G7524
  • 0小时45分
  • 宁波

    上海虹桥

  • 08:19发车
  • 海宁西到上海虹桥
  • 09:03到站
  • G7302
  • 0小时44分
  • 杭州

    上海虹桥

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

海宁周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]