登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

海宁高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7557

    高速

  • 20:20 发车

    22:30 到站

  • 海宁西到三门县

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2284

    动车

  • 19:56 发车

    20:44 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3104

    动车

  • 14:01 发车

    15:24 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 20:47 发车

    21:47 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    无座:

  • D3208

    动车

  • 17:05 发车

    18:05 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 17:25 发车

    18:37 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3322

    动车

  • 10:32 发车

    11:23 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7304

    高速

  • 11:54 发车

    12:39 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7310

    高速

  • 07:38 发车

    08:22 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7334

    高速

  • 14:14 发车

    15:08 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7340

    高速

  • 21:20 发车

    22:04 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7364

    高速

  • 09:44 发车

    10:36 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7382

    高速

  • 09:08 发车

    09:54 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7506

    高速

  • 10:51 发车

    11:36 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7510

    高速

  • 12:41 发车

    13:25 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7518

    高速

  • 16:41 发车

    17:25 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7530

    高速

  • 08:54 发车

    09:38 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7546

    高速

  • 14:46 发车

    15:32 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7367

    高速

  • 18:50 发车

    22:21 到站

  • 海宁西到乐清

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 11:19 发车

    15:46 到站

  • 海宁西到六安

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 20:27 发车

    23:14 到站

  • 海宁西到南京

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7584

    高速

  • 18:10 发车

    21:21 到站

  • 海宁西到南京

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 17:41 发车

    20:40 到站

  • 海宁西到南京南

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1387

    高速

  • 13:07 发车

    16:13 到站

  • 海宁西到南昌西

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1395

    高速

  • 19:15 发车

    22:19 到站

  • 海宁西到南昌西

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7376

    高速

  • 15:55 发车

    19:38 到站

  • 海宁西到合肥南

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 15:16 发车

    20:50 到站

  • 海宁西到安庆

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1584

    高速

  • 13:22 发车

    15:12 到站

  • 海宁西到常州北

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7311

    高速

  • 18:20 发车

    18:39 到站

  • 海宁西到杭州

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7313

    高速

  • 20:28 发车

    20:47 到站

  • 海宁西到杭州

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7353

    高速

  • 14:55 发车

    15:14 到站

  • 海宁西到杭州

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 11:09 发车

    21:38 到站

  • 海宁西到深圳北

    10小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7325

    高速

  • 09:45 发车

    12:33 到站

  • 海宁西到温州南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7333

    高速

  • 07:08 发车

    09:56 到站

  • 海宁西到温州南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7461

    高速

  • 12:07 发车

    14:44 到站

  • 海宁西到温州南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7511

    高速

  • 12:41 发车

    15:57 到站

  • 海宁西到温州南

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7535

    高速

  • 19:50 发车

    22:50 到站

  • 海宁西到温州南

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 16:59 发车

    20:16 到站

  • 海宁西到温州南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7587

    高速

  • 10:41 发车

    14:09 到站

  • 海宁西到温州南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3101

    动车

  • 16:12 发车

    21:50 到站

  • 海宁西到福州

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1635

    高速

  • 15:23 发车

    19:00 到站

  • 海宁西到福州

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D381

    动车

  • 15:53 发车

    22:24 到站

  • 海宁西到莆田

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 14:28 发车

    22:37 到站

  • 海宁西到贵阳北

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 07:28 发车

    18:16 到站

  • 海宁西到赣州

    10小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 14:13 发车

    20:39 到站

  • 海宁西到邵阳

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2365

    高速

  • 08:05 发车

    14:52 到站

  • 海宁西到邵阳

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 14:13 发车

    19:01 到站

  • 海宁西到长沙南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1363

    高速

  • 18:06 发车

    22:42 到站

  • 海宁西到长沙南

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1509

    高速

  • 09:33 发车

    13:15 到站

  • 海宁西到黄山北

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1655

    高速

  • 10:09 发车

    15:44 到站

  • 海宁西到厦门北

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1344

    高速

  • 12:09 发车

    12:54 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 11:58 发车

    22:23 到站

  • 海宁西到赣州

    10小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7524

    高速

  • 19:32 发车

    20:17 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7302

    高速

  • 08:19 发车

    09:03 到站

  • 海宁西到上海虹桥

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7519

    高速

  • 16:38 发车

    17:55 到站

  • 海宁西到宁波

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 10:17 发车

    22:14 到站

  • 海宁西到沈阳北

    11小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

海宁周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]