登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

邯郸东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1951

    高速

  • 15:10 发车

    21:17 到站

  • 邯郸东到上海虹桥

    6小时7分

  • 二等:

    无座:

  • G1955

    高速

  • 11:21 发车

    17:44 到站

  • 邯郸东到上海虹桥

    6小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2811

    高速

  • 09:25 发车

    15:51 到站

  • 邯郸东到上海虹桥

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D928

    动车

  • 05:01 发车

    07:18 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时17分

  • 二等:

    无座:

  • G1558

    高速

  • 17:19 发车

    19:33 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 19:44 发车

    21:59 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G428

    高速

  • 19:38 发车

    21:49 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4612

    高速

  • 23:02 发车

    00:55 到站

  • 邯郸东到北京西

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G486

    高速

  • 19:17 发车

    21:26 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G492

    高速

  • 20:34 发车

    22:42 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G506

    高速

  • 20:00 发车

    22:03 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G508

    高速

  • 10:35 发车

    12:28 到站

  • 邯郸东到北京西

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G514

    高速

  • 13:58 发车

    16:09 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G518

    高速

  • 15:51 发车

    17:46 到站

  • 邯郸东到北京西

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G564

    高速

  • 10:53 发车

    13:15 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G658

    高速

  • 16:25 发车

    18:26 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G660

    高速

  • 14:50 发车

    16:51 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G666

    高速

  • 19:22 发车

    21:31 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G670

    高速

  • 21:26 发车

    23:29 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G672

    高速

  • 12:57 发车

    15:11 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6734

    高速

  • 09:30 发车

    12:15 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G70

    高速

  • 20:16 发车

    22:28 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 11:16 发车

    22:19 到站

  • 邯郸东到南宁东

    11小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 08:45 发车

    19:38 到站

  • 邯郸东到南宁东

    10小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G529

    高速

  • 09:44 发车

    20:50 到站

  • 邯郸东到南宁东

    11小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1264

    高速

  • 09:24 发车

    19:21 到站

  • 邯郸东到哈尔滨西

    9小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1278

    高速

  • 11:31 发车

    20:33 到站

  • 邯郸东到哈尔滨西

    9小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1294

    高速

  • 14:58 发车

    22:25 到站

  • 邯郸东到大连北

    7小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2626

    高速

  • 11:08 发车

    18:42 到站

  • 邯郸东到大连北

    7小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 14:04 发车

    16:56 到站

  • 邯郸东到天津

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G366

    高速

  • 17:48 发车

    20:32 到站

  • 邯郸东到天津西

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6276

    高速

  • 20:27 发车

    23:00 到站

  • 邯郸东到天津西

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6288

    高速

  • 18:28 发车

    21:20 到站

  • 邯郸东到天津西

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6292

    高速

  • 12:45 发车

    15:46 到站

  • 邯郸东到天津西

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1571

    高速

  • 20:02 发车

    20:21 到站

  • 邯郸东到安阳东

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4611

    高速

  • 11:09 发车

    16:23 到站

  • 邯郸东到宝鸡南

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G673

    高速

  • 16:52 发车

    21:55 到站

  • 邯郸东到宝鸡南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G295

    高速

  • 15:25 发车

    23:25 到站

  • 邯郸东到广州南

    8小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G67

    高速

  • 14:47 发车

    22:18 到站

  • 邯郸东到广州南

    7小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G69

    高速

  • 15:19 发车

    22:28 到站

  • 邯郸东到广州南

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1701

    高速

  • 11:59 发车

    19:14 到站

  • 邯郸东到成都东

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G307

    高速

  • 11:53 发车

    19:42 到站

  • 邯郸东到成都东

    7小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 12:15 发车

    22:34 到站

  • 邯郸东到昆明南

    10小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1277

    高速

  • 18:29 发车

    21:44 到站

  • 邯郸东到武汉

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 15:48 发车

    19:14 到站

  • 邯郸东到武汉

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G363

    高速

  • 10:20 发车

    14:11 到站

  • 邯郸东到武汉

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G585

    高速

  • 18:48 发车

    22:11 到站

  • 邯郸东到武汉

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G691

    高速

  • 19:11 发车

    22:29 到站

  • 邯郸东到武汉

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G507

    高速

  • 08:58 发车

    12:20 到站

  • 邯郸东到汉口

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G511

    高速

  • 11:45 发车

    14:55 到站

  • 邯郸东到汉口

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G521

    高速

  • 17:34 发车

    21:28 到站

  • 邯郸东到汉口

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G525

    高速

  • 19:17 发车

    22:49 到站

  • 邯郸东到汉口

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1216

    高速

  • 13:08 发车

    21:13 到站

  • 邯郸东到沈阳

    8小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D903

    动车

  • 22:25 发车

    07:11 到站

  • 邯郸东到深圳北

    8小时46分

  • 二等:

    无座:

  • G2812

    高速

  • 22:44 发车

    23:30 到站

  • 邯郸东到石家庄

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G532

    高速

  • 17:56 发车

    18:44 到站

  • 邯郸东到石家庄

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9068

    高速

  • 22:00 发车

    22:40 到站

  • 邯郸东到石家庄

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1702

    高速

  • 18:03 发车

    22:22 到站

  • 邯郸东到秦皇岛

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4362

    高速

  • 10:44 发车

    14:56 到站

  • 邯郸东到秦皇岛

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6272

    高速

  • 09:56 发车

    14:42 到站

  • 邯郸东到秦皇岛

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6284

    高速

  • 08:15 发车

    12:20 到站

  • 邯郸东到秦皇岛

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1293

    高速

  • 17:47 发车

    21:11 到站

  • 邯郸东到西安北

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1711

    高速

  • 18:57 发车

    22:25 到站

  • 邯郸东到西安北

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G651

    高速

  • 09:09 发车

    12:47 到站

  • 邯郸东到西安北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G655

    高速

  • 12:09 发车

    15:38 到站

  • 邯郸东到西安北

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G663

    高速

  • 17:58 发车

    21:18 到站

  • 邯郸东到西安北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 13:49 发车

    22:30 到站

  • 邯郸东到贵阳北

    8小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1263

    高速

  • 21:03 发车

    22:05 到站

  • 邯郸东到郑州东

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1563

    高速

  • 19:46 发车

    20:54 到站

  • 邯郸东到郑州东

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1839

    高速

  • 12:26 发车

    13:41 到站

  • 邯郸东到郑州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4361

    高速

  • 20:14 发车

    21:15 到站

  • 邯郸东到郑州东

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4385

    高速

  • 21:38 发车

    22:49 到站

  • 邯郸东到郑州东

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4565

    高速

  • 13:54 发车

    15:07 到站

  • 邯郸东到郑州东

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G561

    高速

  • 19:06 发车

    20:14 到站

  • 邯郸东到郑州东

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G563

    高速

  • 19:36 发车

    20:44 到站

  • 邯郸东到郑州东

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G565

    高速

  • 20:53 发车

    21:50 到站

  • 邯郸东到郑州东

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G567

    高速

  • 21:26 发车

    22:39 到站

  • 邯郸东到郑州东

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G685

    高速

  • 20:27 发车

    21:55 到站

  • 邯郸东到郑州东

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G309

    高速

  • 10:53 发车

    20:28 到站

  • 邯郸东到重庆北

    9小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1709

    高速

  • 11:02 发车

    19:54 到站

  • 邯郸东到重庆西

    8小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G571

    高速

  • 11:30 发车

    20:56 到站

  • 邯郸东到重庆西

    9小时26分

  • 二等:

    无座:

  • G1290

    高速

  • 12:26 发车

    21:07 到站

  • 邯郸东到长春

    8小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1215

    高速

  • 16:39 发车

    22:02 到站

  • 邯郸东到长沙南

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G695

    高速

  • 13:30 发车

    18:18 到站

  • 邯郸东到长沙南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G485

    高速

  • 09:20 发车

    17:15 到站

  • 邯郸东到鹰潭北

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G517

    高速

  • 14:29 发车

    17:37 到站

  • 邯郸东到武汉

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G519

    高速

  • 16:12 发车

    19:30 到站

  • 邯郸东到武汉

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G669

    高速

  • 19:29 发车

    22:37 到站

  • 邯郸东到西安北

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G671

    高速

  • 10:26 发车

    15:30 到站

  • 邯郸东到宝鸡南

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6744

    高速

  • 19:11 发车

    21:14 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6742

    高速

  • 13:28 发车

    16:14 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6732

    高速

  • 08:09 发车

    10:18 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G505

    高速

  • 17:51 发车

    22:32 到站

  • 邯郸东到长沙南

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6752

    高速

  • 23:12 发车

    23:50 到站

  • 邯郸东到石家庄

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9086

    高速

  • 13:54 发车

    18:29 到站

  • 邯郸东到秦皇岛

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G528

    高速

  • 21:15 发车

    23:20 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G491

    高速

  • 14:54 发车

    20:27 到站

  • 邯郸东到南昌西

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G510

    高速

  • 11:37 发车

    13:39 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G653

    高速

  • 10:15 发车

    13:48 到站

  • 邯郸东到西安北

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G71

    高速

  • 09:54 发车

    18:03 到站

  • 邯郸东到福田

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6736

    高速

  • 16:51 发车

    19:02 到站

  • 邯郸东到北京西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G587

    高速

  • 17:23 发车

    20:35 到站

  • 邯郸东到武汉

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

邯郸东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]