登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

鹤壁东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1813

    高速

  • 09:21 发车

    15:21 到站

  • 鹤壁东到上海虹桥

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1558

    高速

  • 16:43 发车

    19:33 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1560

    高速

  • 09:34 发车

    12:19 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1564

    高速

  • 07:22 发车

    10:13 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G506

    高速

  • 19:21 发车

    22:03 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G508

    高速

  • 10:06 发车

    12:28 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G512

    高速

  • 12:05 发车

    14:47 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G514

    高速

  • 13:21 发车

    16:09 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G524

    高速

  • 18:07 发车

    20:44 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G556

    高速

  • 13:52 发车

    16:46 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G572

    高速

  • 13:13 发车

    15:53 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G574

    高速

  • 17:00 发车

    19:53 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G652

    高速

  • 10:51 发车

    13:27 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G660

    高速

  • 14:08 发车

    16:51 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G672

    高速

  • 12:19 发车

    15:11 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G674

    高速

  • 20:28 发车

    23:08 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G68

    高速

  • 18:26 发车

    20:56 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 09:14 发车

    19:38 到站

  • 鹤壁东到南宁东

    10小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1264

    高速

  • 08:48 发车

    19:21 到站

  • 鹤壁东到哈尔滨西

    10小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1294

    高速

  • 14:18 发车

    22:25 到站

  • 鹤壁东到大连北

    8小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 13:27 发车

    16:56 到站

  • 鹤壁东到天津

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 14:30 发车

    17:39 到站

  • 鹤壁东到天津西

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6602

    高速

  • 08:29 发车

    08:44 到站

  • 鹤壁东到安阳东

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9782

    高速

  • 16:55 发车

    17:10 到站

  • 鹤壁东到安阳东

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4611

    高速

  • 11:41 发车

    16:23 到站

  • 鹤壁东到宝鸡南

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G673

    高速

  • 17:28 发车

    21:55 到站

  • 鹤壁东到宝鸡南

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2055

    高速

  • 13:52 发车

    20:49 到站

  • 鹤壁东到广州南

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G295

    高速

  • 16:07 发车

    23:25 到站

  • 鹤壁东到广州南

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D939

    动车

  • 22:38 发车

    10:29 到站

  • 鹤壁东到昆明南

    11小时51分

  • 二等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 16:17 发车

    19:14 到站

  • 鹤壁东到武汉

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G557

    高速

  • 13:46 发车

    17:46 到站

  • 鹤壁东到武汉

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G691

    高速

  • 19:47 发车

    22:29 到站

  • 鹤壁东到武汉

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G507

    高速

  • 09:34 发车

    12:20 到站

  • 鹤壁东到汉口

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G525

    高速

  • 19:53 发车

    22:49 到站

  • 鹤壁东到汉口

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1216

    高速

  • 12:25 发车

    21:13 到站

  • 鹤壁东到沈阳

    8小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G75

    高速

  • 13:34 发车

    21:40 到站

  • 鹤壁东到深圳北

    8小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G532

    高速

  • 17:24 发车

    18:44 到站

  • 鹤壁东到石家庄

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4362

    高速

  • 09:59 发车

    14:56 到站

  • 鹤壁东到秦皇岛

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1293

    高速

  • 18:16 发车

    21:11 到站

  • 鹤壁东到西安北

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G651

    高速

  • 09:44 发车

    12:47 到站

  • 鹤壁东到西安北

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G655

    高速

  • 12:39 发车

    15:38 到站

  • 鹤壁东到西安北

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G659

    高速

  • 14:45 发车

    17:36 到站

  • 鹤壁东到西安北

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G661

    高速

  • 17:36 发车

    20:41 到站

  • 鹤壁东到西安北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G663

    高速

  • 18:27 发车

    21:18 到站

  • 鹤壁东到西安北

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 14:18 发车

    22:30 到站

  • 鹤壁东到贵阳北

    8小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1563

    高速

  • 20:22 发车

    20:54 到站

  • 鹤壁东到郑州东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4385

    高速

  • 22:14 发车

    22:49 到站

  • 鹤壁东到郑州东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4565

    高速

  • 14:27 发车

    15:07 到站

  • 鹤壁东到郑州东

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G567

    高速

  • 22:00 发车

    22:39 到站

  • 鹤壁东到郑州东

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G685

    高速

  • 21:08 发车

    21:55 到站

  • 鹤壁东到郑州东

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9781

    高速

  • 17:46 发车

    18:41 到站

  • 鹤壁东到郑州东

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1709

    高速

  • 11:35 发车

    19:54 到站

  • 鹤壁东到重庆西

    8小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1215

    高速

  • 17:14 发车

    22:02 到站

  • 鹤壁东到长沙南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G293

    高速

  • 14:13 发车

    18:50 到站

  • 鹤壁东到长沙南

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G695

    高速

  • 13:59 发车

    18:18 到站

  • 鹤壁东到长沙南

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G587

    高速

  • 17:53 发车

    20:35 到站

  • 鹤壁东到武汉

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G71

    高速

  • 10:23 发车

    18:03 到站

  • 鹤壁东到福田

    7小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1289

    高速

  • 17:41 发车

    22:08 到站

  • 鹤壁东到长沙南

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6684

    高速

  • 14:13 发车

    14:28 到站

  • 鹤壁东到安阳东

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G505

    高速

  • 18:21 发车

    22:32 到站

  • 鹤壁东到长沙南

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6683

    高速

  • 16:23 发车

    18:51 到站

  • 鹤壁东到商丘

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G662

    高速

  • 13:45 发车

    16:41 到站

  • 鹤壁东到北京西

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G669

    高速

  • 19:58 发车

    22:37 到站

  • 鹤壁东到西安北

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G424

    高速

  • 19:26 发车

    20:51 到站

  • 鹤壁东到石家庄

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G671

    高速

  • 11:15 发车

    15:30 到站

  • 鹤壁东到宝鸡南

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1282

    高速

  • 16:07 发车

    23:16 到站

  • 鹤壁东到沈阳北

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

鹤壁东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]