登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

黄山北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1507

    高速

  • 13:50 发车

    17:56 到站

  • 黄山北到上海虹桥

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1517

    高速

  • 08:11 发车

    12:22 到站

  • 黄山北到上海虹桥

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G270

    高速

  • 14:33 发车

    21:06 到站

  • 黄山北到北京南

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G28

    高速

  • 12:09 发车

    17:53 到站

  • 黄山北到北京南

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 09:38 发车

    16:33 到站

  • 黄山北到北京南

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 11:49 发车

    18:38 到站

  • 黄山北到北京南

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G324

    高速

  • 13:26 发车

    20:13 到站

  • 黄山北到北京南

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G352

    高速

  • 08:00 发车

    14:33 到站

  • 黄山北到北京南

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 15:22 发车

    22:24 到站

  • 黄山北到北京南

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1619

    高速

  • 11:00 发车

    13:21 到站

  • 黄山北到南昌西

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1611

    高速

  • 10:12 发车

    14:40 到站

  • 黄山北到厦门北

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1669

    高速

  • 10:32 发车

    14:59 到站

  • 黄山北到厦门北

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 16:20 发车

    20:46 到站

  • 黄山北到厦门北

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 17:00 发车

    21:46 到站

  • 黄山北到厦门北

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 18:24 发车

    23:00 到站

  • 黄山北到厦门北

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 15:36 发车

    20:09 到站

  • 黄山北到厦门北

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2104

    动车

  • 17:20 发车

    19:06 到站

  • 黄山北到合肥南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 16:58 发车

    18:47 到站

  • 黄山北到合肥南

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1612

    高速

  • 19:41 发车

    21:22 到站

  • 黄山北到合肥南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1620

    高速

  • 16:43 发车

    18:24 到站

  • 黄山北到合肥南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1624

    高速

  • 15:44 发车

    17:32 到站

  • 黄山北到合肥南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G636

    高速

  • 15:17 发车

    17:09 到站

  • 黄山北到合肥南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7414

    高速

  • 09:53 发车

    11:41 到站

  • 黄山北到合肥南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7416

    高速

  • 13:55 发车

    15:57 到站

  • 黄山北到合肥南

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7418

    高速

  • 15:33 发车

    17:14 到站

  • 黄山北到合肥南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7420

    高速

  • 19:06 发车

    20:54 到站

  • 黄山北到合肥南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7422

    高速

  • 21:06 发车

    22:35 到站

  • 黄山北到合肥南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 12:33 发车

    19:25 到站

  • 黄山北到天津西

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1670

    高速

  • 19:28 发车

    23:02 到站

  • 黄山北到徐州东

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3397

    动车

  • 16:12 发车

    20:50 到站

  • 黄山北到武汉

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1601

    高速

  • 11:26 发车

    19:33 到站

  • 黄山北到深圳北

    8小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1621

    高速

  • 09:53 发车

    12:33 到站

  • 黄山北到福州

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1901

    高速

  • 18:57 发车

    21:50 到站

  • 黄山北到福州

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1905

    高速

  • 12:11 发车

    15:01 到站

  • 黄山北到福州

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G27

    高速

  • 15:21 发车

    17:33 到站

  • 黄山北到福州

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 19:10 发车

    21:44 到站

  • 黄山北到福州

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G329

    高速

  • 16:40 发车

    19:21 到站

  • 黄山北到福州

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7402

    高速

  • 07:18 发车

    10:14 到站

  • 黄山北到蚌埠南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2103

    动车

  • 09:25 发车

    10:58 到站

  • 黄山北到衢州

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1902

    高速

  • 10:50 发车

    18:42 到站

  • 黄山北到西安北

    7小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1906

    高速

  • 17:49 发车

    23:11 到站

  • 黄山北到郑州东

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 12:03 发车

    20:26 到站

  • 黄山北到青岛

    8小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 14:52 发车

    21:48 到站

  • 黄山北到北京南

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 17:16 发车

    20:14 到站

  • 黄山北到福州南

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G635

    高速

  • 16:01 发车

    22:52 到站

  • 黄山北到广州南

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G345

    高速

  • 11:55 发车

    14:29 到站

  • 黄山北到福州

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G348

    高速

  • 17:31 发车

    22:40 到站

  • 黄山北到济南西

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

黄山北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]