登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

六安高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 12:25发车
  • 六安到上海
  • 16:10到站
  • G7234
  • 3小时45分
  • 六安

    上海

  • 15:16发车
  • 六安到上海
  • 19:11到站
  • G7242
  • 3小时55分
  • 六安

    上海

  • 15:29发车
  • 六安到上海虹桥
  • 19:27到站
  • D2214
  • 3小时58分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 16:47发车
  • 六安到上海虹桥
  • 20:28到站
  • D2218
  • 3小时41分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 11:08发车
  • 六安到上海虹桥
  • 15:15到站
  • D3008
  • 4小时7分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 10:17发车
  • 六安到上海虹桥
  • 14:22到站
  • D3012
  • 4小时5分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 09:39发车
  • 六安到上海虹桥
  • 13:22到站
  • D3016
  • 3小时43分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 17:46发车
  • 六安到上海虹桥
  • 21:35到站
  • D3024
  • 3小时49分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 09:20发车
  • 六安到上海虹桥
  • 13:06到站
  • D3028
  • 3小时46分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 10:27发车
  • 六安到上海虹桥
  • 14:48到站
  • D3034
  • 4小时21分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 11:52发车
  • 六安到上海虹桥
  • 15:59到站
  • D3044
  • 4小时7分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 13:46发车
  • 六安到上海虹桥
  • 17:29到站
  • D3048
  • 3小时43分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 11:29发车
  • 六安到上海虹桥
  • 15:16到站
  • D3054
  • 3小时47分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 14:44发车
  • 六安到上海虹桥
  • 18:41到站
  • D3058
  • 3小时57分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 17:52发车
  • 六安到上海虹桥
  • 22:04到站
  • D3062
  • 4小时12分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 18:00发车
  • 六安到上海虹桥
  • 22:09到站
  • D3066
  • 4小时9分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 17:21发车
  • 六安到上海虹桥
  • 21:25到站
  • D3070
  • 4小时4分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 17:02发车
  • 六安到上海虹桥
  • 21:20到站
  • D3074
  • 4小时18分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 16:57发车
  • 六安到上海虹桥
  • 20:50到站
  • D3092
  • 3小时53分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 18:51发车
  • 六安到上海虹桥
  • 22:54到站
  • D354
  • 4小时3分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 18:10发车
  • 六安到上海虹桥
  • 22:14到站
  • D638
  • 4小时4分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 12:21发车
  • 六安到上海虹桥
  • 15:42到站
  • G1730
  • 3小时21分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 10:00发车
  • 六安到上海虹桥
  • 13:17到站
  • G1738
  • 3小时17分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 16:31发车
  • 六安到上海虹桥
  • 19:39到站
  • G1774
  • 3小时8分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 14:55发车
  • 六安到上海虹桥
  • 18:08到站
  • G678
  • 3小时13分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 16:16发车
  • 六安到上海虹桥
  • 20:06到站
  • G7158
  • 3小时50分
  • 六安

    上海虹桥

  • 08:55发车
  • 六安到上海虹桥
  • 12:44到站
  • G7162
  • 3小时49分
  • 六安

    上海虹桥

  • 13:02发车
  • 六安到上海虹桥
  • 16:04到站
  • G7198
  • 3小时2分
  • 六安

    上海虹桥

  • 16:56发车
  • 六安到南京南
  • 18:26到站
  • D2272
  • 1小时30分
  • 重庆北

    南京南

  • 20:36发车
  • 六安到南京南
  • 22:11到站
  • D2374
  • 1小时35分
  • 成都东

    南京南

  • 19:04发车
  • 六安到南京南
  • 20:35到站
  • D3078
  • 1小时31分
  • 宜昌东

    南京南

  • 12:56发车
  • 六安到南京南
  • 14:22到站
  • D3082
  • 1小时26分
  • 宜昌东

    南京南

  • 13:36发车
  • 六安到南京南
  • 15:05到站
  • D3084
  • 1小时29分
  • 襄阳

    南京南

  • 21:26发车
  • 六安到南京南
  • 22:53到站
  • G1128
  • 1小时27分
  • 广州南

    南京南

  • 13:25发车
  • 六安到南京南
  • 14:47到站
  • G1744
  • 1小时22分
  • 广州南

    南京南

  • 19:12发车
  • 六安到南京南
  • 20:40到站
  • G580
  • 1小时28分
  • 长沙南

    南京南

  • 16:05发车
  • 六安到南通
  • 19:56到站
  • D3154
  • 3小时51分
  • 汉口

    南通

  • 12:03发车
  • 六安到南通
  • 15:45到站
  • D3158
  • 3小时42分
  • 汉口

    南通

  • 10:52发车
  • 六安到宁波
  • 15:03到站
  • G584
  • 4小时11分
  • 武汉

    宁波

  • 17:44发车
  • 六安到宜昌东
  • 21:32到站
  • D3007
  • 3小时48分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 17:15发车
  • 六安到宜昌东
  • 20:59到站
  • D3027
  • 3小时44分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 10:49发车
  • 六安到宜昌东
  • 14:49到站
  • D3073
  • 4小时0分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 09:16发车
  • 六安到宜昌东
  • 13:04到站
  • D3077
  • 3小时48分
  • 南京南

    宜昌东

  • 16:07发车
  • 六安到宜昌东
  • 19:57到站
  • D3081
  • 3小时50分
  • 南京南

    宜昌东

  • 17:24发车
  • 六安到广州南
  • 23:43到站
  • G1747
  • 6小时19分
  • 蚌埠南

    广州南

  • 10:04发车
  • 六安到成都东
  • 20:54到站
  • D2255
  • 10小时50分
  • 宜兴

    成都东

  • 12:24发车
  • 六安到成都东
  • 23:31到站
  • D2263
  • 11小时7分
  • 杭州东

    成都东

  • 08:40发车
  • 六安到成都东
  • 19:17到站
  • D2373
  • 10小时37分
  • 南京南

    成都东

  • 09:55发车
  • 六安到成都东
  • 20:27到站
  • D353
  • 10小时32分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 10:28发车
  • 六安到成都东
  • 21:01到站
  • D637
  • 10小时33分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 12:42发车
  • 六安到杭州东
  • 15:50到站
  • D2194
  • 3小时8分
  • 宜昌东

    杭州东

  • 18:34发车
  • 六安到杭州东
  • 21:58到站
  • D2224
  • 3小时24分
  • 成都东

    杭州东

  • 16:52发车
  • 六安到杭州东
  • 20:07到站
  • D2248
  • 3小时15分
  • 重庆北

    杭州东

  • 19:33发车
  • 六安到杭州东
  • 22:24到站
  • D2264
  • 2小时51分
  • 成都东

    杭州东

  • 15:38发车
  • 六安到杭州东
  • 18:49到站
  • G596
  • 3小时11分
  • 武汉

    杭州东

  • 17:35发车
  • 六安到杭州东
  • 22:12到站
  • G9404
  • 4小时37分
  • 金寨

    杭州东

  • 20:06发车
  • 六安到武汉
  • 22:05到站
  • G583
  • 1小时59分
  • 宁波

    武汉

  • 12:17发车
  • 六安到武汉
  • 13:56到站
  • G591
  • 1小时39分
  • 温州南

    武汉

  • 11:23发车
  • 六安到武汉
  • 12:59到站
  • G595
  • 1小时36分
  • 杭州东

    武汉

  • 11:56发车
  • 六安到武汉
  • 13:36到站
  • G677
  • 1小时40分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 17:01发车
  • 六安到汉口
  • 18:57到站
  • D2197
  • 1小时56分
  • 宁波

    汉口

  • 18:29发车
  • 六安到汉口
  • 19:57到站
  • D3011
  • 1小时28分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 19:57发车
  • 六安到汉口
  • 21:35到站
  • D3015
  • 1小时38分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 18:59发车
  • 六安到汉口
  • 20:46到站
  • D3033
  • 1小时47分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 20:46发车
  • 六安到汉口
  • 22:27到站
  • D3043
  • 1小时41分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 21:32发车
  • 六安到汉口
  • 23:06到站
  • D3047
  • 1小时34分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 19:26发车
  • 六安到汉口
  • 21:05到站
  • D3053
  • 1小时39分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 11:04发车
  • 六安到汉口
  • 12:25到站
  • D3057
  • 1小时21分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 13:52发车
  • 六安到汉口
  • 15:21到站
  • D3061
  • 1小时29分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 12:21发车
  • 六安到汉口
  • 14:04到站
  • D3065
  • 1小时43分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 13:57发车
  • 六安到汉口
  • 15:30到站
  • D3069
  • 1小时33分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 13:37发车
  • 六安到汉口
  • 15:16到站
  • D3091
  • 1小时39分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 14:32发车
  • 六安到汉口
  • 16:13到站
  • D3153
  • 1小时41分
  • 南通

    汉口

  • 20:37发车
  • 六安到汉口
  • 22:11到站
  • D3157
  • 1小时34分
  • 南通

    汉口

  • 15:03发车
  • 六安到汉口
  • 16:32到站
  • G4587
  • 1小时29分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:36发车
  • 六安到温州南
  • 18:50到站
  • G7578
  • 8小时14分
  • 六安

    温州南

  • 12:33发车
  • 六安到重庆北
  • 21:12到站
  • D2217
  • 8小时39分
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 13:20发车
  • 六安到重庆北
  • 21:50到站
  • D2247
  • 8小时30分
  • 杭州东

    重庆北

  • 12:52发车
  • 六安到重庆北
  • 21:27到站
  • D2269
  • 8小时35分
  • 南通

    重庆北

  • 13:12发车
  • 六安到重庆北
  • 22:21到站
  • D2271
  • 9小时9分
  • 南京南

    重庆北

  • 11:50发车
  • 六安到重庆北
  • 20:36到站
  • D657
  • 8小时46分
  • 宁波

    重庆北

  • 16:28发车
  • 六安到金寨
  • 16:45到站
  • G9403
  • 0小时17分
  • 上海虹桥

    金寨

  • 19:52发车
  • 六安到长沙南
  • 22:59到站
  • G1745
  • 3小时7分
  • 合肥南

    长沙南

  • 09:45发车
  • 六安到长沙南
  • 12:58到站
  • G1773
  • 3小时13分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 11:45发车
  • 六安到长沙南
  • 15:16到站
  • G577
  • 3小时31分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 10:58发车
  • 六安到长沙南
  • 14:10到站
  • G579
  • 3小时12分
  • 南京南

    长沙南

  • 18:51发车
  • 六安到上海虹桥
  • 22:41到站
  • D3004
  • 3小时50分
  • 襄阳东

    上海虹桥

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

六安周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]