登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

六安高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D9504

    动车

  • 14:11 发车

    18:49 到站

  • 六安到上海

    4小时38分

  • 二等:

    无座:

  • G7234

    高速

  • 12:25 发车

    16:10 到站

  • 六安到上海

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7242

    高速

  • 15:16 发车

    19:11 到站

  • 六安到上海

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2208

    动车

  • 18:44 发车

    22:24 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2214

    动车

  • 15:29 发车

    19:27 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2218

    动车

  • 16:47 发车

    20:28 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3008

    动车

  • 11:08 发车

    15:15 到站

  • 六安到上海虹桥

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3012

    动车

  • 10:17 发车

    14:22 到站

  • 六安到上海虹桥

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3016

    动车

  • 09:39 发车

    13:22 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3024

    动车

  • 17:46 发车

    21:35 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3028

    动车

  • 09:20 发车

    13:06 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3034

    动车

  • 10:27 发车

    14:48 到站

  • 六安到上海虹桥

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3044

    动车

  • 11:52 发车

    15:59 到站

  • 六安到上海虹桥

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3048

    动车

  • 13:46 发车

    17:29 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3054

    动车

  • 11:29 发车

    15:16 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3058

    动车

  • 14:44 发车

    18:41 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3062

    动车

  • 17:52 发车

    22:04 到站

  • 六安到上海虹桥

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3066

    动车

  • 18:00 发车

    22:09 到站

  • 六安到上海虹桥

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3070

    动车

  • 17:21 发车

    21:25 到站

  • 六安到上海虹桥

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3074

    动车

  • 17:02 发车

    21:20 到站

  • 六安到上海虹桥

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3092

    动车

  • 16:57 发车

    20:50 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D354

    动车

  • 18:51 发车

    22:54 到站

  • 六安到上海虹桥

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D638

    动车

  • 18:10 发车

    22:14 到站

  • 六安到上海虹桥

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1730

    高速

  • 12:21 发车

    15:42 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1738

    高速

  • 10:00 发车

    13:17 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1774

    高速

  • 16:31 发车

    19:39 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G678

    高速

  • 14:55 发车

    18:08 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7158

    高速

  • 16:16 发车

    20:06 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7162

    高速

  • 08:55 发车

    12:44 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7198

    高速

  • 13:02 发车

    16:04 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G266

    高速

  • 08:10 发车

    13:58 到站

  • 六安到北京南

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2256

    动车

  • 19:26 发车

    21:03 到站

  • 六安到南京南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2272

    动车

  • 16:56 发车

    18:26 到站

  • 六安到南京南

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2374

    动车

  • 20:36 发车

    22:11 到站

  • 六安到南京南

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3078

    动车

  • 19:04 发车

    20:35 到站

  • 六安到南京南

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3082

    动车

  • 12:56 发车

    14:22 到站

  • 六安到南京南

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3084

    动车

  • 13:36 发车

    15:05 到站

  • 六安到南京南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1128

    高速

  • 21:26 发车

    22:53 到站

  • 六安到南京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1744

    高速

  • 13:25 发车

    14:47 到站

  • 六安到南京南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G580

    高速

  • 19:12 发车

    20:40 到站

  • 六安到南京南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1545

    高速

  • 10:13 发车

    19:23 到站

  • 六安到南宁东

    9小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2270

    动车

  • 16:53 发车

    20:34 到站

  • 六安到南通

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3154

    动车

  • 16:05 发车

    19:56 到站

  • 六安到南通

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3158

    动车

  • 12:03 发车

    15:45 到站

  • 六安到南通

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1746

    高速

  • 10:57 发车

    11:21 到站

  • 六安到合肥南

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2198

    动车

  • 08:25 发车

    12:15 到站

  • 六安到宁波

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G584

    高速

  • 10:52 发车

    15:03 到站

  • 六安到宁波

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2189

    动车

  • 18:40 发车

    22:09 到站

  • 六安到宜昌东

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3007

    动车

  • 17:44 发车

    21:32 到站

  • 六安到宜昌东

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3027

    动车

  • 17:15 发车

    20:59 到站

  • 六安到宜昌东

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3073

    动车

  • 10:49 发车

    14:49 到站

  • 六安到宜昌东

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3077

    动车

  • 09:16 发车

    13:04 到站

  • 六安到宜昌东

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3081

    动车

  • 16:07 发车

    19:57 到站

  • 六安到宜昌东

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1113

    高速

  • 08:38 发车

    14:45 到站

  • 六安到广州南

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1747

    高速

  • 17:24 发车

    23:43 到站

  • 六安到广州南

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1742

    高速

  • 15:53 发车

    18:33 到站

  • 六安到徐州东

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2207

    动车

  • 10:44 发车

    22:01 到站

  • 六安到成都

    11小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2223

    动车

  • 11:17 发车

    22:10 到站

  • 六安到成都东

    10小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2255

    动车

  • 10:04 发车

    20:54 到站

  • 六安到成都东

    10小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2263

    动车

  • 12:24 发车

    23:31 到站

  • 六安到成都东

    11小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2373

    动车

  • 08:40 发车

    19:17 到站

  • 六安到成都东

    10小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D353

    动车

  • 09:55 发车

    20:27 到站

  • 六安到成都东

    10小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D637

    动车

  • 10:28 发车

    21:01 到站

  • 六安到成都东

    10小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2190

    动车

  • 11:18 发车

    14:30 到站

  • 六安到杭州东

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2194

    动车

  • 12:42 发车

    15:50 到站

  • 六安到杭州东

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2224

    动车

  • 18:34 发车

    21:58 到站

  • 六安到杭州东

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2248

    动车

  • 16:52 发车

    20:07 到站

  • 六安到杭州东

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2264

    动车

  • 19:33 发车

    22:24 到站

  • 六安到杭州东

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G596

    高速

  • 15:38 发车

    18:49 到站

  • 六安到杭州东

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9404

    高速

  • 17:35 发车

    22:12 到站

  • 六安到杭州东

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3023

    动车

  • 13:01 发车

    15:20 到站

  • 六安到武昌

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1737

    高速

  • 18:45 发车

    20:24 到站

  • 六安到武汉

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G583

    高速

  • 20:06 发车

    22:05 到站

  • 六安到武汉

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G591

    高速

  • 12:17 发车

    13:56 到站

  • 六安到武汉

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G595

    高速

  • 11:23 发车

    12:59 到站

  • 六安到武汉

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G677

    高速

  • 11:56 发车

    13:36 到站

  • 六安到武汉

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2193

    动车

  • 19:43 发车

    21:11 到站

  • 六安到汉口

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2197

    动车

  • 17:01 发车

    18:57 到站

  • 六安到汉口

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3011

    动车

  • 18:29 发车

    19:57 到站

  • 六安到汉口

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3015

    动车

  • 19:57 发车

    21:35 到站

  • 六安到汉口

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3033

    动车

  • 18:59 发车

    20:46 到站

  • 六安到汉口

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3043

    动车

  • 20:46 发车

    22:27 到站

  • 六安到汉口

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3047

    动车

  • 21:32 发车

    23:06 到站

  • 六安到汉口

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3053

    动车

  • 19:26 发车

    21:05 到站

  • 六安到汉口

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3057

    动车

  • 11:04 发车

    12:25 到站

  • 六安到汉口

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3061

    动车

  • 13:52 发车

    15:21 到站

  • 六安到汉口

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3065

    动车

  • 12:21 发车

    14:04 到站

  • 六安到汉口

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3069

    动车

  • 13:57 发车

    15:30 到站

  • 六安到汉口

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3091

    动车

  • 13:37 发车

    15:16 到站

  • 六安到汉口

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3153

    动车

  • 14:32 发车

    16:13 到站

  • 六安到汉口

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3157

    动车

  • 20:37 发车

    22:11 到站

  • 六安到汉口

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4587

    高速

  • 15:03 发车

    16:32 到站

  • 六安到汉口

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7374

    高速

  • 14:31 发车

    21:09 到站

  • 六安到江山

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G592

    高速

  • 13:55 发车

    20:33 到站

  • 六安到温州南

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7578

    高速

  • 10:36 发车

    18:50 到站

  • 六安到温州南

    8小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1748

    高速

  • 13:13 发车

    15:09 到站

  • 六安到蚌埠南

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3083

    动车

  • 17:34 发车

    21:44 到站

  • 六安到襄阳

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2213

    动车

  • 11:40 发车

    20:11 到站

  • 六安到重庆北

    8小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2217

    动车

  • 12:33 发车

    21:12 到站

  • 六安到重庆北

    8小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2247

    动车

  • 13:20 发车

    21:50 到站

  • 六安到重庆北

    8小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2269

    动车

  • 12:52 发车

    21:27 到站

  • 六安到重庆北

    8小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2271

    动车

  • 13:12 发车

    22:21 到站

  • 六安到重庆北

    9小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D657

    动车

  • 11:50 发车

    20:36 到站

  • 六安到重庆北

    8小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7565

    高速

  • 13:26 发车

    13:43 到站

  • 六安到金寨

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9403

    高速

  • 16:28 发车

    16:45 到站

  • 六安到金寨

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1741

    高速

  • 09:04 发车

    12:18 到站

  • 六安到长沙南

    3小时14分

  • 二等:

    无座:

  • G1745

    高速

  • 19:52 发车

    22:59 到站

  • 六安到长沙南

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1773

    高速

  • 09:45 发车

    12:58 到站

  • 六安到长沙南

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G577

    高速

  • 11:45 发车

    15:16 到站

  • 六安到长沙南

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G579

    高速

  • 10:58 发车

    14:10 到站

  • 六安到长沙南

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1717

    高速

  • 16:16 发车

    19:59 到站

  • 六安到驻马店西

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3004

    动车

  • 18:51 发车

    22:41 到站

  • 六安到上海虹桥

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3003

    动车

  • 10:39 发车

    14:26 到站

  • 六安到襄阳东

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

六安周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]