登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

漯河西高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 12:35发车
  • 漯河西到兰州西
  • 19:30到站
  • G864
  • 6小时55分
  • 长沙南

    兰州西

  • 17:55发车
  • 漯河西到北京西
  • 21:59到站
  • G402
  • 4小时4分
  • 贵阳北

    北京西

  • 17:35发车
  • 漯河西到北京西
  • 21:26到站
  • G486
  • 3小时51分
  • 鹰潭北

    北京西

  • 18:09发车
  • 漯河西到北京西
  • 22:03到站
  • G506
  • 3小时54分
  • 长沙南

    北京西

  • 08:48发车
  • 漯河西到北京西
  • 12:28到站
  • G508
  • 3小时40分
  • 汉口

    北京西

  • 11:48发车
  • 漯河西到北京西
  • 16:09到站
  • G514
  • 4小时21分
  • 武汉

    北京西

  • 16:55发车
  • 漯河西到北京西
  • 20:44到站
  • G524
  • 3小时49分
  • 汉口

    北京西

  • 18:57发车
  • 漯河西到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 3小时58分
  • 南宁东

    北京西

  • 10:10发车
  • 漯河西到北京西
  • 14:19到站
  • G534
  • 4小时9分
  • 长沙南

    北京西

  • 17:07发车
  • 漯河西到北京西
  • 20:56到站
  • G68
  • 3小时49分
  • 广州南

    北京西

  • 14:20发车
  • 漯河西到北京西
  • 18:21到站
  • G72
  • 4小时1分
  • 福田

    北京西

  • 10:36发车
  • 漯河西到南宁东
  • 19:38到站
  • G423
  • 9小时2分
  • 石家庄

    南宁东

  • 17:33发车
  • 漯河西到广州南
  • 23:25到站
  • G295
  • 5小时52分
  • 天津西

    广州南

  • 09:01发车
  • 漯河西到广州南
  • 14:56到站
  • G541
  • 5小时55分
  • 郑州东

    广州南

  • 16:33发车
  • 漯河西到广州南
  • 22:18到站
  • G67
  • 5小时45分
  • 北京西

    广州南

  • 17:04发车
  • 漯河西到广州南
  • 23:00到站
  • G843
  • 5小时56分
  • 兰州西

    广州南

  • 11:13发车
  • 漯河西到昆明南
  • 20:51到站
  • G1537
  • 9小时38分
  • 郑州东

    昆明南

  • 20:17发车
  • 漯河西到武汉
  • 21:44到站
  • G1277
  • 1小时27分
  • 哈尔滨西

    武汉

  • 21:48发车
  • 漯河西到武汉
  • 23:24到站
  • G257
  • 1小时36分
  • 青岛北

    武汉

  • 17:42发车
  • 漯河西到武汉
  • 19:14到站
  • G2625
  • 1小时32分
  • 大连北

    武汉

  • 12:47发车
  • 漯河西到武汉
  • 14:11到站
  • G363
  • 1小时24分
  • 天津西

    武汉

  • 09:54发车
  • 漯河西到武汉
  • 12:02到站
  • G4535
  • 2小时8分
  • 商丘

    武汉

  • 20:23发车
  • 漯河西到武汉
  • 21:49到站
  • G523
  • 1小时26分
  • 北京西

    武汉

  • 15:05发车
  • 漯河西到武汉
  • 17:46到站
  • G557
  • 2小时41分
  • 北京西

    武汉

  • 20:44发车
  • 漯河西到武汉
  • 22:11到站
  • G585
  • 1小时27分
  • 北京西

    武汉

  • 17:26发车
  • 漯河西到武汉
  • 19:35到站
  • G851
  • 2小时9分
  • 兰州西

    武汉

  • 18:20发车
  • 漯河西到武汉
  • 19:48到站
  • G855
  • 1小时28分
  • 西安北

    武汉

  • 19:36发车
  • 漯河西到汉口
  • 21:28到站
  • G521
  • 1小时52分
  • 北京西

    汉口

  • 21:11发车
  • 漯河西到汉口
  • 22:49到站
  • G525
  • 1小时38分
  • 北京西

    汉口

  • 14:03发车
  • 漯河西到济南西
  • 18:13到站
  • G280
  • 4小时10分
  • 深圳北

    济南西

  • 08:00发车
  • 漯河西到深圳北
  • 14:57到站
  • G551
  • 6小时57分
  • 漯河西

    深圳北

  • 11:30发车
  • 漯河西到深圳北
  • 17:33到站
  • G73
  • 6小时3分
  • 郑州东

    深圳北

  • 14:58发车
  • 漯河西到深圳北
  • 21:40到站
  • G75
  • 6小时42分
  • 安阳东

    深圳北

  • 12:54发车
  • 漯河西到深圳北
  • 19:09到站
  • G817
  • 6小时15分
  • 西安北

    深圳北

  • 14:01发车
  • 漯河西到深圳北
  • 20:34到站
  • G821
  • 6小时33分
  • 西安北

    深圳北

  • 15:50发车
  • 漯河西到深圳北
  • 22:35到站
  • G825
  • 6小时45分
  • 西安北

    深圳北

  • 10:10发车
  • 漯河西到温州南
  • 19:15到站
  • G867
  • 9小时5分
  • 西安北

    温州南

  • 13:36发车
  • 漯河西到福州
  • 21:19到站
  • G859
  • 7小时43分
  • 西安北

    福州

  • 19:29发车
  • 漯河西到西安北
  • 22:49到站
  • G826
  • 3小时20分
  • 深圳北

    西安北

  • 12:53发车
  • 漯河西到西安北
  • 16:09到站
  • G832
  • 3小时16分
  • 广州南

    西安北

  • 17:19发车
  • 漯河西到西安北
  • 20:09到站
  • G836
  • 2小时50分
  • 广州南

    西安北

  • 11:07发车
  • 漯河西到西安北
  • 14:27到站
  • G856
  • 3小时20分
  • 武汉

    西安北

  • 19:06发车
  • 漯河西到西安北
  • 22:16到站
  • G860
  • 3小时10分
  • 福州

    西安北

  • 20:13发车
  • 漯河西到西安北
  • 23:16到站
  • G868
  • 3小时3分
  • 温州南

    西安北

  • 18:14发车
  • 漯河西到郑州东
  • 18:48到站
  • G1538
  • 0小时34分
  • 昆明南

    郑州东

  • 20:47发车
  • 漯河西到郑州东
  • 21:28到站
  • G1992
  • 0小时41分
  • 温州南

    郑州东

  • 21:10发车
  • 漯河西到郑州东
  • 21:44到站
  • G2032
  • 0小时34分
  • 恩施

    郑州东

  • 17:00发车
  • 漯河西到郑州东
  • 17:46到站
  • G2046
  • 0小时46分
  • 厦门北

    郑州东

  • 20:07发车
  • 漯河西到郑州东
  • 20:41到站
  • G544
  • 0小时34分
  • 广州南

    郑州东

  • 20:30发车
  • 漯河西到郑州东
  • 21:13到站
  • G546
  • 0小时43分
  • 广州南

    郑州东

  • 15:21发车
  • 漯河西到郑州东
  • 16:02到站
  • G74
  • 0小时41分
  • 深圳北

    郑州东

  • 22:06发车
  • 漯河西到郑州东
  • 22:48到站
  • G76
  • 0小时42分
  • 深圳北

    郑州东

  • 18:43发车
  • 漯河西到长沙南
  • 21:50到站
  • G1847
  • 3小时7分
  • 烟台

    长沙南

  • 16:46发车
  • 漯河西到长沙南
  • 20:07到站
  • G287
  • 3小时21分
  • 青岛

    长沙南

  • 18:26发车
  • 漯河西到长沙南
  • 21:14到站
  • G503
  • 2小时48分
  • 北京西

    长沙南

  • 15:19发车
  • 漯河西到长沙南
  • 18:18到站
  • G695
  • 2小时59分
  • 桃杏

    长沙南

  • 13:53发车
  • 漯河西到长沙南
  • 17:00到站
  • G863
  • 3小时7分
  • 兰州西

    长沙南

  • 11:15发车
  • 漯河西到青岛
  • 18:26到站
  • G288
  • 7小时11分
  • 长沙南

    青岛

  • 15:42发车
  • 漯河西到郑州东
  • 16:21到站
  • G542
  • 0小时39分
  • 珠海

    郑州东

  • 18:04发车
  • 漯河西到石家庄
  • 20:51到站
  • G424
  • 2小时47分
  • 南宁东

    石家庄

  • 20:20发车
  • 漯河西到郑州
  • 21:14到站
  • D296
  • 0小时54分
  • 福州

    郑州

  • 19:11发车
  • 漯河西到武汉
  • 20:35到站
  • G587
  • 1小时24分
  • 北京西

    武汉

  • 13:19发车
  • 漯河西到郑州东
  • 14:00到站
  • G2044
  • 0小时41分
  • 南昌西

    郑州东

  • 19:54发车
  • 漯河西到北京西
  • 23:34到站
  • G558
  • 3小时40分
  • 武汉

    北京西

  • 18:58发车
  • 漯河西到长沙南
  • 22:08到站
  • G1289
  • 3小时10分
  • 长春

    长沙南

  • 09:53发车
  • 漯河西到北京西
  • 13:39到站
  • G510
  • 3小时46分
  • 武汉

    北京西

  • 22:23发车
  • 漯河西到郑州东
  • 23:12到站
  • G426
  • 0小时49分
  • 桂林

    郑州东

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

漯河西周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]