登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

漯河西高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G852

    高速

  • 13:41 发车

    20:31 到站

  • 漯河西到兰州西

    6小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G864

    高速

  • 12:35 发车

    19:30 到站

  • 漯河西到兰州西

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 17:41 发车

    21:42 到站

  • 漯河西到北京西

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 17:55 发车

    21:59 到站

  • 漯河西到北京西

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G486

    高速

  • 17:35 发车

    21:26 到站

  • 漯河西到北京西

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G506

    高速

  • 18:09 发车

    22:03 到站

  • 漯河西到北京西

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G508

    高速

  • 08:48 发车

    12:28 到站

  • 漯河西到北京西

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G514

    高速

  • 11:48 发车

    16:09 到站

  • 漯河西到北京西

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G524

    高速

  • 16:55 发车

    20:44 到站

  • 漯河西到北京西

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 18:57 发车

    22:55 到站

  • 漯河西到北京西

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G534

    高速

  • 10:10 发车

    14:19 到站

  • 漯河西到北京西

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G68

    高速

  • 17:07 发车

    20:56 到站

  • 漯河西到北京西

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G72

    高速

  • 14:20 发车

    18:21 到站

  • 漯河西到北京西

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 13:05 发车

    22:19 到站

  • 漯河西到南宁东

    9小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 10:36 发车

    19:38 到站

  • 漯河西到南宁东

    9小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2045

    高速

  • 08:49 发车

    18:25 到站

  • 漯河西到厦门北

    9小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1278

    高速

  • 09:34 发车

    20:33 到站

  • 漯河西到哈尔滨西

    10小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4536

    高速

  • 15:04 发车

    16:35 到站

  • 漯河西到商丘

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2626

    高速

  • 09:05 发车

    18:42 到站

  • 漯河西到大连北

    9小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 12:15 发车

    16:56 到站

  • 漯河西到天津

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 12:59 发车

    17:39 到站

  • 漯河西到天津西

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G692

    高速

  • 11:20 发车

    15:55 到站

  • 漯河西到太原南

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2055

    高速

  • 15:14 发车

    20:49 到站

  • 漯河西到广州南

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G295

    高速

  • 17:33 发车

    23:25 到站

  • 漯河西到广州南

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G541

    高速

  • 09:01 发车

    14:56 到站

  • 漯河西到广州南

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G67

    高速

  • 16:33 发车

    22:18 到站

  • 漯河西到广州南

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G843

    高速

  • 17:04 发车

    23:00 到站

  • 漯河西到广州南

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1532

    高速

  • 19:12 发车

    22:05 到站

  • 漯河西到徐州东

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2031

    高速

  • 08:54 发车

    14:52 到站

  • 漯河西到恩施

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 09:09 发车

    19:03 到站

  • 漯河西到昆明南

    9小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 11:13 发车

    20:51 到站

  • 漯河西到昆明南

    9小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G425

    高速

  • 08:37 发车

    15:09 到站

  • 漯河西到桂林

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 17:49 发车

    19:20 到站

  • 漯河西到武汉

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1277

    高速

  • 20:17 发车

    21:44 到站

  • 漯河西到武汉

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G257

    高速

  • 21:48 发车

    23:24 到站

  • 漯河西到武汉

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 17:42 发车

    19:14 到站

  • 漯河西到武汉

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G363

    高速

  • 12:47 发车

    14:11 到站

  • 漯河西到武汉

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4535

    高速

  • 09:54 发车

    12:02 到站

  • 漯河西到武汉

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G523

    高速

  • 20:23 发车

    21:49 到站

  • 漯河西到武汉

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G557

    高速

  • 15:05 发车

    17:46 到站

  • 漯河西到武汉

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G585

    高速

  • 20:44 发车

    22:11 到站

  • 漯河西到武汉

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G851

    高速

  • 17:26 发车

    19:35 到站

  • 漯河西到武汉

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G855

    高速

  • 18:20 发车

    19:48 到站

  • 漯河西到武汉

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G511

    高速

  • 13:31 发车

    14:55 到站

  • 漯河西到汉口

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G521

    高速

  • 19:36 发车

    21:28 到站

  • 漯河西到汉口

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G525

    高速

  • 21:11 发车

    22:49 到站

  • 漯河西到汉口

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1216

    高速

  • 10:47 发车

    21:13 到站

  • 漯河西到沈阳

    10小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1274

    高速

  • 08:57 发车

    19:01 到站

  • 漯河西到沈阳北

    10小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2056

    高速

  • 13:34 发车

    18:34 到站

  • 漯河西到济南西

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G280

    高速

  • 14:03 发车

    18:13 到站

  • 漯河西到济南西

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G279

    高速

  • 12:13 发车

    19:02 到站

  • 漯河西到深圳北

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G551

    高速

  • 08:00 发车

    14:57 到站

  • 漯河西到深圳北

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G73

    高速

  • 11:30 发车

    17:33 到站

  • 漯河西到深圳北

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G75

    高速

  • 14:58 发车

    21:40 到站

  • 漯河西到深圳北

    6小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G817

    高速

  • 12:54 发车

    19:09 到站

  • 漯河西到深圳北

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G821

    高速

  • 14:01 发车

    20:34 到站

  • 漯河西到深圳北

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G825

    高速

  • 15:50 发车

    22:35 到站

  • 漯河西到深圳北

    6小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1991

    高速

  • 08:27 发车

    17:20 到站

  • 漯河西到温州南

    8小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G867

    高速

  • 10:10 发车

    19:15 到站

  • 漯河西到温州南

    9小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1848

    高速

  • 11:42 发车

    19:50 到站

  • 漯河西到烟台

    8小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 09:09 发车

    19:57 到站

  • 漯河西到玉溪

    10小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G545

    高速

  • 14:44 发车

    21:34 到站

  • 漯河西到珠海

    6小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G532

    高速

  • 16:07 发车

    18:44 到站

  • 漯河西到石家庄

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D295

    动车

  • 09:22 发车

    18:26 到站

  • 漯河西到福州

    9小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G859

    高速

  • 13:36 发车

    21:19 到站

  • 漯河西到福州

    7小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G818

    高速

  • 16:00 发车

    19:12 到站

  • 漯河西到西安北

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G826

    高速

  • 19:29 发车

    22:49 到站

  • 漯河西到西安北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G832

    高速

  • 12:53 发车

    16:09 到站

  • 漯河西到西安北

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G836

    高速

  • 17:19 发车

    20:09 到站

  • 漯河西到西安北

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G856

    高速

  • 11:07 发车

    14:27 到站

  • 漯河西到西安北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G860

    高速

  • 19:06 发车

    22:16 到站

  • 漯河西到西安北

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G868

    高速

  • 20:13 发车

    23:16 到站

  • 漯河西到西安北

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1533

    高速

  • 12:37 发车

    19:35 到站

  • 漯河西到贵阳北

    6小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 20:59 发车

    21:40 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1538

    高速

  • 18:14 发车

    18:48 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1992

    高速

  • 20:47 发车

    21:28 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2032

    高速

  • 21:10 发车

    21:44 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2046

    高速

  • 17:00 发车

    17:46 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G544

    高速

  • 20:07 发车

    20:41 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G546

    高速

  • 20:30 发车

    21:13 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G74

    高速

  • 15:21 发车

    16:02 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G76

    高速

  • 22:06 发车

    22:48 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时42分

  • 二等:

    无座:

  • G1290

    高速

  • 10:36 发车

    21:07 到站

  • 漯河西到长春

    10小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1215

    高速

  • 18:32 发车

    22:02 到站

  • 漯河西到长沙南

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1847

    高速

  • 18:43 发车

    21:50 到站

  • 漯河西到长沙南

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G287

    高速

  • 16:46 发车

    20:07 到站

  • 漯河西到长沙南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G503

    高速

  • 18:26 发车

    21:14 到站

  • 漯河西到长沙南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G695

    高速

  • 15:19 发车

    18:18 到站

  • 漯河西到长沙南

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G863

    高速

  • 13:53 发车

    17:00 到站

  • 漯河西到长沙南

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G276

    高速

  • 12:42 发车

    19:34 到站

  • 漯河西到青岛

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G288

    高速

  • 11:15 发车

    18:26 到站

  • 漯河西到青岛

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G258

    高速

  • 08:36 发车

    15:03 到站

  • 漯河西到青岛北

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G542

    高速

  • 15:42 发车

    16:21 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2043

    高速

  • 16:20 发车

    20:49 到站

  • 漯河西到南昌西

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G424

    高速

  • 18:04 发车

    20:51 到站

  • 漯河西到石家庄

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D296

    动车

  • 20:20 发车

    21:14 到站

  • 漯河西到郑州

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G587

    高速

  • 19:11 发车

    20:35 到站

  • 漯河西到武汉

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2044

    高速

  • 13:19 发车

    14:00 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G558

    高速

  • 19:54 发车

    23:34 到站

  • 漯河西到北京西

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1289

    高速

  • 18:58 发车

    22:08 到站

  • 漯河西到长沙南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G510

    高速

  • 09:53 发车

    13:39 到站

  • 漯河西到北京西

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G426

    高速

  • 22:23 发车

    23:12 到站

  • 漯河西到郑州东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

漯河西周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]