登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

洛阳高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 11:04发车
  • 洛阳龙门到上海虹桥
  • 16:45到站
  • G1918
  • 5小时41分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 11:50发车
  • 洛阳龙门到上海虹桥
  • 17:38到站
  • G1922
  • 5小时48分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 13:59发车
  • 洛阳龙门到上海虹桥
  • 19:47到站
  • G1926
  • 5小时48分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 17:19发车
  • 洛阳龙门到上海虹桥
  • 23:23到站
  • G1942
  • 6小时4分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 15:35发车
  • 洛阳龙门到上海虹桥
  • 21:26到站
  • G1972
  • 5小时51分
  • 兰州西

    上海虹桥

  • 16:39发车
  • 洛阳龙门到上海虹桥
  • 22:25到站
  • G1976
  • 5小时46分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 12:56发车
  • 洛阳龙门到兰州西
  • 18:03到站
  • G1875
  • 5小时7分
  • 杭州东

    兰州西

  • 11:50发车
  • 洛阳龙门到兰州西
  • 16:41到站
  • G1971
  • 4小时51分
  • 上海虹桥

    兰州西

  • 09:17发车
  • 洛阳龙门到兰州西
  • 14:20到站
  • G2021
  • 5小时3分
  • 郑州东

    兰州西

  • 09:49发车
  • 洛阳龙门到兰州西
  • 14:24到站
  • G427
  • 4小时35分
  • 北京西

    兰州西

  • 14:48发车
  • 洛阳龙门到兰州西
  • 19:56到站
  • G429
  • 5小时8分
  • 北京西

    兰州西

  • 19:18发车
  • 洛阳龙门到兰州西
  • 23:40到站
  • G4291
  • 4小时22分
  • 徐州

    兰州西

  • 13:08发车
  • 洛阳龙门到兰州西
  • 18:17到站
  • G641
  • 5小时9分
  • 南昌西

    兰州西

  • 15:23发车
  • 洛阳龙门到兰州西
  • 20:31到站
  • G853
  • 5小时8分
  • 武汉

    兰州西

  • 14:27发车
  • 洛阳龙门到兰州西
  • 19:30到站
  • G865
  • 5小时3分
  • 长沙南

    兰州西

  • 17:42发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 21:49到站
  • G428
  • 4小时7分
  • 兰州西

    北京西

  • 14:47发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 18:53到站
  • G430
  • 4小时6分
  • 兰州西

    北京西

  • 20:59发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 00:55到站
  • G4612
  • 3小时56分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 08:53发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 13:15到站
  • G564
  • 4小时22分
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 15:43发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 19:53到站
  • G574
  • 4小时10分
  • 重庆西

    北京西

  • 11:42发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 15:33到站
  • G656
  • 3小时51分
  • 西安北

    北京西

  • 14:18发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 18:26到站
  • G658
  • 4小时8分
  • 西安北

    北京西

  • 12:47发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 16:51到站
  • G660
  • 4小时4分
  • 西安北

    北京西

  • 17:34发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 21:31到站
  • G666
  • 3小时57分
  • 西安北

    北京西

  • 19:42发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 23:29到站
  • G670
  • 3小时47分
  • 西安北

    北京西

  • 19:11发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 23:08到站
  • G674
  • 3小时57分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 09:56发车
  • 洛阳龙门到天津西
  • 14:36到站
  • G1712
  • 4小时40分
  • 西安北

    天津西

  • 18:54发车
  • 洛阳龙门到宝鸡南
  • 21:55到站
  • G673
  • 3小时1分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 14:06发车
  • 洛阳龙门到广州南
  • 21:17到站
  • G838
  • 7小时11分
  • 西安北

    广州南

  • 15:23发车
  • 洛阳龙门到广州南
  • 23:00到站
  • G846
  • 7小时37分
  • 兰州西

    广州南

  • 07:53发车
  • 洛阳龙门到广州南
  • 15:55到站
  • G850
  • 8小时2分
  • 洛阳龙门

    广州南

  • 12:16发车
  • 洛阳龙门到成都东
  • 17:54到站
  • G1887
  • 5小时38分
  • 南京南

    成都东

  • 07:49发车
  • 洛阳龙门到成都东
  • 13:19到站
  • G2201
  • 5小时30分
  • 郑州东

    成都东

  • 09:02发车
  • 洛阳龙门到成都东
  • 14:53到站
  • G2203
  • 5小时51分
  • 郑州东

    成都东

  • 10:31发车
  • 洛阳龙门到成都东
  • 16:24到站
  • G2205
  • 5小时53分
  • 郑州东

    成都东

  • 13:50发车
  • 洛阳龙门到成都东
  • 19:42到站
  • G307
  • 5小时52分
  • 北京西

    成都东

  • 16:44发车
  • 洛阳龙门到武汉
  • 19:48到站
  • G858
  • 3小时4分
  • 西安北

    武汉

  • 12:34发车
  • 洛阳龙门到深圳北
  • 20:34到站
  • G824
  • 8小时0分
  • 西安北

    深圳北

  • 14:23发车
  • 洛阳龙门到深圳北
  • 22:35到站
  • G828
  • 8小时12分
  • 西安北

    深圳北

  • 14:54发车
  • 洛阳龙门到深圳北
  • 22:42到站
  • G842
  • 7小时48分
  • 西安北

    深圳北

  • 08:31发车
  • 洛阳龙门到温州南
  • 19:15到站
  • G870
  • 10小时44分
  • 西安北

    温州南

  • 11:56发车
  • 洛阳龙门到福州
  • 21:19到站
  • G862
  • 9小时23分
  • 西安北

    福州

  • 19:31发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 21:11到站
  • G1293
  • 1小时40分
  • 大连北

    西安北

  • 20:53发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 22:25到站
  • G1711
  • 1小时32分
  • 天津西

    西安北

  • 19:06发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 20:56到站
  • G1843
  • 1小时50分
  • 荣成

    西安北

  • 21:49发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 23:06到站
  • G1855
  • 1小时17分
  • 青岛北

    西安北

  • 11:18发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 12:52到站
  • G1879
  • 1小时34分
  • 合肥南

    西安北

  • 14:21发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 15:54到站
  • G1883
  • 1小时33分
  • 金华南

    西安北

  • 16:44发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 18:34到站
  • G1895
  • 1小时50分
  • 温州南

    西安北

  • 21:54发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 23:11到站
  • G1899
  • 1小时17分
  • 义乌

    西安北

  • 17:16发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 18:42到站
  • G1903
  • 1小时26分
  • 福州

    西安北

  • 18:49发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 20:19到站
  • G1929
  • 1小时30分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 19:13发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 20:31到站
  • G1933
  • 1小时18分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 21:30发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 22:54到站
  • G1937
  • 1小时24分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 08:40发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 10:24到站
  • G2001
  • 1小时44分
  • 郑州

    西安北

  • 11:07发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 12:47到站
  • G651
  • 1小时40分
  • 北京西

    西安北

  • 14:02发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 15:38到站
  • G655
  • 1小时36分
  • 北京西

    西安北

  • 18:59发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 20:41到站
  • G661
  • 1小时42分
  • 北京西

    西安北

  • 19:41发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 21:18到站
  • G663
  • 1小时37分
  • 北京西

    西安北

  • 20:13发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 21:50到站
  • G665
  • 1小时37分
  • 北京西

    西安北

  • 17:41发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 19:12到站
  • G819
  • 1小时31分
  • 深圳北

    西安北

  • 17:48发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 19:29到站
  • G823
  • 1小时41分
  • 深圳北

    西安北

  • 21:25发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 22:49到站
  • G827
  • 1小时24分
  • 深圳北

    西安北

  • 14:36发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 16:09到站
  • G833
  • 1小时33分
  • 广州南

    西安北

  • 18:44发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 20:09到站
  • G837
  • 1小时25分
  • 广州南

    西安北

  • 21:08发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 22:32到站
  • G841
  • 1小时24分
  • 深圳北

    西安北

  • 12:45发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 14:27到站
  • G857
  • 1小时42分
  • 武汉

    西安北

  • 20:44发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 22:16到站
  • G861
  • 1小时32分
  • 福州

    西安北

  • 21:59发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 23:16到站
  • G869
  • 1小时17分
  • 温州南

    西安北

  • 09:51发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 10:29到站
  • G2002
  • 0小时38分
  • 西安北

    郑州东

  • 20:31发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 21:16到站
  • G2024
  • 0小时45分
  • 兰州西

    郑州东

  • 19:17发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 19:55到站
  • G2208
  • 0小时38分
  • 成都东

    郑州东

  • 21:15发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 22:00到站
  • G2210
  • 0小时45分
  • 成都东

    郑州东

  • 22:26发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 23:04到站
  • G2212
  • 0小时38分
  • 成都东

    郑州东

  • 21:56发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 22:34到站
  • G2214
  • 0小时38分
  • 成都东

    郑州东

  • 18:51发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 19:29到站
  • G2216
  • 0小时38分
  • 重庆西

    郑州东

  • 20:15发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 20:52到站
  • G9194
  • 0小时37分
  • 洛阳龙门

    郑州东

  • 19:27发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 20:05到站
  • G9786
  • 0小时38分
  • 三门峡南

    郑州东

  • 11:31发车
  • 洛阳龙门到重庆西
  • 19:33到站
  • G1831
  • 8小时2分
  • 济南西

    重庆西

  • 13:02发车
  • 洛阳龙门到重庆西
  • 20:17到站
  • G1975
  • 7小时15分
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 11:36发车
  • 洛阳龙门到重庆西
  • 19:18到站
  • G2215
  • 7小时42分
  • 郑州东

    重庆西

  • 18:33发车
  • 洛阳龙门到济南西
  • 23:07到站
  • G1832
  • 4小时34分
  • 重庆西

    济南西

  • 21:20发车
  • 洛阳龙门到西安北
  • 22:37到站
  • G669
  • 1小时17分
  • 北京西

    西安北

  • 18:57发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 19:34到站
  • G6700
  • 0小时37分
  • 洛阳龙门

    郑州东

  • 14:30发车
  • 洛阳龙门到青岛北
  • 21:43到站
  • G1856
  • 7小时13分
  • 西安北

    青岛北

  • 21:30发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 22:14到站
  • G6688
  • 0小时44分
  • 洛阳龙门

    郑州东

  • 12:30发车
  • 洛阳龙门到宝鸡南
  • 15:30到站
  • G671
  • 3小时0分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 12:20发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 16:41到站
  • G662
  • 4小时21分
  • 西安北

    北京西

  • 15:57发车
  • 洛阳龙门到成都东
  • 21:36到站
  • G1281
  • 5小时39分
  • 沈阳北

    成都东

  • 10:25发车
  • 洛阳龙门到商丘
  • 11:58到站
  • G6682
  • 1小时33分
  • 灵宝西

    商丘

  • 16:50发车
  • 洛阳龙门到郑州东
  • 17:27到站
  • G6698
  • 0小时37分
  • 洛阳龙门

    郑州东

  • 16:12发车
  • 洛阳龙门到北京西
  • 20:20到站
  • G664
  • 4小时8分
  • 西安北

    北京西

  • 16:33发车
  • 洛阳龙门到上海虹桥
  • 21:46到站
  • G1938
  • 5小时13分
  • 西安北

    上海虹桥

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

洛阳周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]