登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

齐齐哈尔高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D6912

    动车

  • 12:55 发车

    14:47 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6914

    动车

  • 13:45 发车

    15:19 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6916

    动车

  • 15:01 发车

    16:40 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6918

    动车

  • 16:05 发车

    17:44 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6920

    动车

  • 17:14 发车

    18:55 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6922

    动车

  • 18:32 发车

    20:10 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6926

    动车

  • 20:02 发车

    21:34 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6928

    动车

  • 21:11 发车

    22:50 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6902

    动车

  • 05:47 发车

    07:46 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨西

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6904

    动车

  • 08:13 发车

    10:12 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨西

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6906

    动车

  • 09:15 发车

    11:05 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨西

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6908

    动车

  • 10:19 发车

    12:00 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨西

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6910

    动车

  • 12:06 发车

    13:58 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨西

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6924

    动车

  • 18:51 发车

    20:45 到站

  • 齐齐哈尔到哈尔滨西

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D112

    动车

  • 07:02 发车

    13:59 到站

  • 齐齐哈尔到珲春

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7880

    动车

  • 12:32 发车

    12:41 到站

  • 齐齐哈尔到齐齐哈尔南

    0小时9分

  • 二等:

    无座:

  • D7882

    动车

  • 17:35 发车

    17:44 到站

  • 齐齐哈尔到齐齐哈尔南

    0小时9分

  • 二等:

    无座:

  • D7884

    动车

  • 17:30 发车

    17:39 到站

  • 齐齐哈尔到齐齐哈尔南

    0小时9分

  • 二等:

    无座:

  • D7886

    动车

  • 16:14 发车

    16:23 到站

  • 齐齐哈尔到齐齐哈尔南

    0小时9分

  • 二等:

    无座:

  • D26

    动车

  • 07:49 发车

    17:28 到站

  • 齐齐哈尔南到北京

    9小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D30

    动车

  • 12:50 发车

    22:22 到站

  • 齐齐哈尔南到北京

    9小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4618

    动车

  • 16:40 发车

    02:41 到站

  • 齐齐哈尔南到北京

    10小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7904

    动车

  • 06:02 发车

    07:53 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7908

    动车

  • 09:34 发车

    11:16 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7910

    动车

  • 10:02 发车

    11:30 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7912

    动车

  • 11:00 发车

    12:40 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7914

    动车

  • 11:34 发车

    13:08 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7918

    动车

  • 15:36 发车

    17:16 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6904

    动车

  • 08:24 发车

    10:12 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7916

    动车

  • 14:40 发车

    16:26 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7920

    动车

  • 17:06 发车

    18:53 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7922

    动车

  • 17:49 发车

    19:46 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7994

    动车

  • 20:51 发车

    22:55 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9154

    动车

  • 16:40 发车

    18:46 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D112

    动车

  • 07:12 发车

    13:59 到站

  • 齐齐哈尔南到珲春

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D111

    动车

  • 21:51 发车

    22:00 到站

  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6901

    动车

  • 07:29 发车

    07:38 到站

  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6903

    动车

  • 08:39 发车

    08:48 到站

  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6909

    动车

  • 11:55 发车

    12:04 到站

  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔

    0小时9分

  • D6911

    动车

  • 12:31 发车

    12:40 到站

  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6915

    动车

  • 13:31 发车

    13:40 到站

  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6917

    动车

  • 14:12 发车

    14:21 到站

  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7881

    动车

  • 14:31 发车

    14:40 到站

  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔

    0小时9分

  • 二等:

    无座:

  • D7883

    动车

  • 16:46 发车

    16:55 到站

  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔

    0小时9分

  • 二等:

    无座:

  • D7885

    动车

  • 20:37 发车

    20:46 到站

  • 齐齐哈尔南到齐齐哈尔

    0小时9分

  • 二等:

    无座:

  • D9152

    动车

  • 15:16 发车

    17:02 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨西

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7924

    动车

  • 20:19 发车

    21:57 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7902

    动车

  • 05:32 发车

    07:12 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7906

    动车

  • 07:37 发车

    09:13 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7996

    动车

  • 18:11 发车

    19:45 到站

  • 齐齐哈尔南到哈尔滨

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4616

    动车

  • 16:19 发车

    21:42 到站

  • 齐齐哈尔南到沈阳

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

齐齐哈尔周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]