登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

衢州高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 16:03发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 18:22到站
  • G1322
  • 2小时19分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 19:07发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 21:42到站
  • G1328
  • 2小时35分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 18:32发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 20:56到站
  • G1334
  • 2小时24分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 10:04发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 12:14到站
  • G1342
  • 2小时10分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 11:10发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 13:18到站
  • G1346
  • 2小时8分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 16:51发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 19:04到站
  • G1362
  • 2小时13分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 20:07发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 22:20到站
  • G1364
  • 2小时13分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 14:19发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 16:38到站
  • G1370
  • 2小时19分
  • 怀化南

    上海虹桥

  • 19:55发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1374
  • 2小时21分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 09:13发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 11:31到站
  • G1382
  • 2小时18分
  • 南昌

    上海虹桥

  • 10:31发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 12:35到站
  • G1632
  • 2小时4分
  • 福州

    上海虹桥

  • 20:15发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 22:43到站
  • G1640
  • 2小时28分
  • 福州

    上海虹桥

  • 18:08发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 20:25到站
  • G1654
  • 2小时17分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 20:42发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 22:52到站
  • G2366
  • 2小时10分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 07:55发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 10:36到站
  • G7364
  • 2小时41分
  • 江山

    上海虹桥

  • 18:59发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 21:10到站
  • G7366
  • 2小时11分
  • 江山

    上海虹桥

  • 07:15发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 09:54到站
  • G7382
  • 2小时39分
  • 衢州

    上海虹桥

  • 14:58发车
  • 衢州到南京南
  • 18:01到站
  • G1484
  • 3小时3分
  • 贵阳北

    南京南

  • 20:23发车
  • 衢州到南京南
  • 23:08到站
  • G1506
  • 2小时45分
  • 南宁东

    南京南

  • 17:37发车
  • 衢州到南京南
  • 20:46到站
  • G1662
  • 3小时9分
  • 龙岩

    南京南

  • 19:49发车
  • 衢州到南京南
  • 22:36到站
  • G1668
  • 2小时47分
  • 厦门北

    南京南

  • 09:18发车
  • 衢州到南京南
  • 11:57到站
  • G1672
  • 2小时39分
  • 福州

    南京南

  • 18:03发车
  • 衢州到南京南
  • 20:53到站
  • G2336
  • 2小时50分
  • 贵阳北

    南京南

  • 18:48发车
  • 衢州到南京南
  • 21:50到站
  • G7650
  • 3小时2分
  • 衢州

    南京南

  • 10:35发车
  • 衢州到南宁东
  • 19:43到站
  • G1505
  • 9小时8分
  • 南京南

    南宁东

  • 11:53发车
  • 衢州到南宁东
  • 21:34到站
  • G2343
  • 9小时41分
  • 宁波

    南宁东

  • 16:57发车
  • 衢州到南昌
  • 18:44到站
  • G1495
  • 1小时47分
  • 南京南

    南昌

  • 15:49发车
  • 衢州到南昌西
  • 17:21到站
  • G1493
  • 1小时32分
  • 南京南

    南昌西

  • 16:57发车
  • 衢州到南昌西
  • 18:40到站
  • G1495
  • 1小时43分
  • 南京南

    南昌西

  • 11:26发车
  • 衢州到南昌西
  • 13:06到站
  • G2327
  • 1小时40分
  • 温州南

    南昌西

  • 17:04发车
  • 衢州到南昌西
  • 18:58到站
  • G33
  • 1小时54分
  • 北京南

    南昌西

  • 12:44发车
  • 衢州到南昌西
  • 14:17到站
  • G61
  • 1小时33分
  • 济南西

    南昌西

  • 16:39发车
  • 衢州到厦门北
  • 20:51到站
  • G1675
  • 4小时12分
  • 南京南

    厦门北

  • 06:40发车
  • 衢州到合肥南
  • 12:30到站
  • G7372
  • 5小时50分
  • 江山

    合肥南

  • 14:24发车
  • 衢州到合肥南
  • 19:38到站
  • G7376
  • 5小时14分
  • 江山

    合肥南

  • 08:11发车
  • 衢州到合肥南
  • 13:56到站
  • G7386
  • 5小时45分
  • 衢州

    合肥南

  • 13:32发车
  • 衢州到合肥南
  • 17:32到站
  • G7692
  • 4小时0分
  • 江山

    合肥南

  • 16:10发车
  • 衢州到宁波
  • 19:05到站
  • G2334
  • 2小时55分
  • 贵阳北

    宁波

  • 18:20发车
  • 衢州到宁波
  • 20:57到站
  • G2344
  • 2小时37分
  • 南宁东

    宁波

  • 11:15发车
  • 衢州到宁波
  • 14:00到站
  • G2358
  • 2小时45分
  • 南昌西

    宁波

  • 13:32发车
  • 衢州到昆明南
  • 23:06到站
  • G1375
  • 9小时34分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 10:58发车
  • 衢州到昆明南
  • 20:19到站
  • G1379
  • 9小时21分
  • 南京南

    昆明南

  • 21:44发车
  • 衢州到杭州东
  • 23:00到站
  • G1422
  • 1小时16分
  • 昆明南

    杭州东

  • 14:13发车
  • 衢州到杭州东
  • 15:28到站
  • G1462
  • 1小时15分
  • 南昌西

    杭州东

  • 17:08发车
  • 衢州到杭州东
  • 18:32到站
  • G1642
  • 1小时24分
  • 福州

    杭州东

  • 12:46发车
  • 衢州到杭州东
  • 13:56到站
  • G1680
  • 1小时10分
  • 厦门

    杭州东

  • 07:12发车
  • 衢州到江山
  • 07:24到站
  • G7361
  • 0小时12分
  • 杭州东

    江山

  • 20:57发车
  • 衢州到江山
  • 21:09到站
  • G7371
  • 0小时12分
  • 金寨

    江山

  • 15:17发车
  • 衢州到江山
  • 15:29到站
  • G7375
  • 0小时12分
  • 合肥南

    江山

  • 13:37发车
  • 衢州到江山
  • 13:49到站
  • G7695
  • 0小时12分
  • 淮北

    江山

  • 11:24发车
  • 衢州到温州南
  • 13:31到站
  • G2038
  • 2小时7分
  • 武汉

    温州南

  • 14:01发车
  • 衢州到温州南
  • 16:10到站
  • G2042
  • 2小时9分
  • 武汉

    温州南

  • 15:50发车
  • 衢州到温州南
  • 17:56到站
  • G2304
  • 2小时6分
  • 贵阳北

    温州南

  • 17:03发车
  • 衢州到温州南
  • 19:05到站
  • G2314
  • 2小时2分
  • 长沙南

    温州南

  • 11:40发车
  • 衢州到温州南
  • 13:49到站
  • G2324
  • 2小时9分
  • 南昌西

    温州南

  • 20:14发车
  • 衢州到福州
  • 22:38到站
  • G1641
  • 2小时24分
  • 杭州东

    福州

  • 14:22发车
  • 衢州到贵阳北
  • 21:26到站
  • G1481
  • 7小时4分
  • 南京南

    贵阳北

  • 12:25发车
  • 衢州到贵阳北
  • 19:41到站
  • G2303
  • 7小时16分
  • 温州南

    贵阳北

  • 10:18发车
  • 衢州到贵阳北
  • 17:02到站
  • G2307
  • 6小时44分
  • 温州南

    贵阳北

  • 10:23发车
  • 衢州到贵阳北
  • 17:38到站
  • G2333
  • 7小时15分
  • 宁波

    贵阳北

  • 14:27发车
  • 衢州到贵阳北
  • 21:56到站
  • G2335
  • 7小时29分
  • 南京南

    贵阳北

  • 15:43发车
  • 衢州到长沙南
  • 19:01到站
  • G1353
  • 3小时18分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 19:01发车
  • 衢州到长沙南
  • 22:13到站
  • G1361
  • 3小时12分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 19:30发车
  • 衢州到长沙南
  • 22:42到站
  • G1363
  • 3小时12分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 09:35发车
  • 衢州到长沙南
  • 13:04到站
  • G1417
  • 3小时29分
  • 宁波

    长沙南

  • 19:17发车
  • 衢州到长沙南
  • 22:31到站
  • G1433
  • 3小时14分
  • 宁波

    长沙南

  • 18:08发车
  • 衢州到长沙南
  • 21:41到站
  • G1483
  • 3小时33分
  • 南京南

    长沙南

  • 09:24发车
  • 衢州到长沙南
  • 12:47到站
  • G2313
  • 3小时23分
  • 温州南

    长沙南

  • 16:34发车
  • 衢州到长沙南
  • 20:00到站
  • G2317
  • 3小时26分
  • 温州南

    长沙南

  • 15:10发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 17:21到站
  • G1638
  • 2小时11分
  • 福州

    上海虹桥

  • 13:19发车
  • 衢州到贵阳北
  • 20:39到站
  • G2363
  • 7小时20分
  • 宁波

    贵阳北

  • 17:31发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 19:41到站
  • G1388
  • 2小时10分
  • 南昌西

    上海虹桥

  • 10:57发车
  • 衢州到杭州东
  • 12:11到站
  • G1452
  • 1小时14分
  • 九江

    杭州东

  • 13:50发车
  • 衢州到南昌西
  • 15:26到站
  • G1451
  • 1小时36分
  • 杭州东

    南昌西

  • 18:27发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 20:38到站
  • G1656
  • 2小时11分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 20:31发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 22:47到站
  • G1658
  • 2小时16分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 10:37发车
  • 衢州到南京南
  • 13:25到站
  • G1496
  • 2小时48分
  • 南昌西

    南京南

  • 20:47发车
  • 衢州到上海虹桥
  • 22:56到站
  • G1376
  • 2小时9分
  • 昆明南

    上海虹桥

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

衢州周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]