登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

衢州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1306

    高速

  • 21:03 发车

    23:05 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1322

    高速

  • 16:03 发车

    18:22 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 19:07 发车

    21:42 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 18:32 发车

    20:56 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1342

    高速

  • 10:04 发车

    12:14 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1346

    高速

  • 11:10 发车

    13:18 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1362

    高速

  • 16:51 发车

    19:04 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1364

    高速

  • 20:07 发车

    22:20 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1370

    高速

  • 14:19 发车

    16:38 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 19:55 发车

    22:16 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1382

    高速

  • 09:13 发车

    11:31 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1632

    高速

  • 10:31 发车

    12:35 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1640

    高速

  • 20:15 发车

    22:43 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1654

    高速

  • 18:08 发车

    20:25 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2366

    高速

  • 20:42 发车

    22:52 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7364

    高速

  • 07:55 发车

    10:36 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7366

    高速

  • 18:59 发车

    21:10 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7382

    高速

  • 07:15 发车

    09:54 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G46

    高速

  • 08:16 发车

    15:43 到站

  • 衢州到北京南

    7小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 17:49 发车

    20:18 到站

  • 衢州到南京南

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 14:58 发车

    18:01 到站

  • 衢州到南京南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1506

    高速

  • 20:23 发车

    23:08 到站

  • 衢州到南京南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1662

    高速

  • 17:37 发车

    20:46 到站

  • 衢州到南京南

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1668

    高速

  • 19:49 发车

    22:36 到站

  • 衢州到南京南

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1672

    高速

  • 09:18 发车

    11:57 到站

  • 衢州到南京南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 18:03 发车

    20:53 到站

  • 衢州到南京南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7650

    高速

  • 18:48 发车

    21:50 到站

  • 衢州到南京南

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 10:51 发车

    21:36 到站

  • 衢州到南充北

    10小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1503

    高速

  • 11:21 发车

    20:29 到站

  • 衢州到南宁东

    9小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1505

    高速

  • 10:35 发车

    19:43 到站

  • 衢州到南宁东

    9小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2343

    高速

  • 11:53 发车

    21:34 到站

  • 衢州到南宁东

    9小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2105

    动车

  • 16:34 发车

    20:38 到站

  • 衢州到南昌

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1495

    高速

  • 16:57 发车

    18:44 到站

  • 衢州到南昌

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1461

    高速

  • 17:10 发车

    21:28 到站

  • 衢州到南昌西

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1493

    高速

  • 15:49 发车

    17:21 到站

  • 衢州到南昌西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1495

    高速

  • 16:57 发车

    18:40 到站

  • 衢州到南昌西

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2327

    高速

  • 11:26 发车

    13:06 到站

  • 衢州到南昌西

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G33

    高速

  • 17:04 发车

    18:58 到站

  • 衢州到南昌西

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G61

    高速

  • 12:44 发车

    14:17 到站

  • 衢州到南昌西

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1667

    高速

  • 10:06 发车

    14:28 到站

  • 衢州到厦门北

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1675

    高速

  • 16:39 发车

    20:51 到站

  • 衢州到厦门北

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2101

    动车

  • 15:42 发车

    19:06 到站

  • 衢州到合肥南

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7372

    高速

  • 06:40 发车

    12:30 到站

  • 衢州到合肥南

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7376

    高速

  • 14:24 发车

    19:38 到站

  • 衢州到合肥南

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7386

    高速

  • 08:11 发车

    13:56 到站

  • 衢州到合肥南

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7692

    高速

  • 13:32 发车

    17:32 到站

  • 衢州到合肥南

    4小时0分

  • 二等:

    无座:

  • G1418

    高速

  • 18:54 发车

    21:21 到站

  • 衢州到宁波

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 16:10 发车

    19:05 到站

  • 衢州到宁波

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2344

    高速

  • 18:20 发车

    20:57 到站

  • 衢州到宁波

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2358

    高速

  • 11:15 发车

    14:00 到站

  • 衢州到宁波

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7356

    高速

  • 12:16 发车

    15:37 到站

  • 衢州到常州

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1584

    高速

  • 11:58 发车

    15:12 到站

  • 衢州到常州北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5691

    动车

  • 11:20 发车

    11:55 到站

  • 衢州到开化

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 09:46 发车

    19:18 到站

  • 衢州到昆明南

    9小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 13:32 发车

    23:06 到站

  • 衢州到昆明南

    9小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 10:58 发车

    20:19 到站

  • 衢州到昆明南

    9小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1404

    高速

  • 22:12 发车

    23:25 到站

  • 衢州到杭州东

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 21:44 发车

    23:00 到站

  • 衢州到杭州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1462

    高速

  • 14:13 发车

    15:28 到站

  • 衢州到杭州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1642

    高速

  • 17:08 发车

    18:32 到站

  • 衢州到杭州东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1680

    高速

  • 12:46 发车

    13:56 到站

  • 衢州到杭州东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2041

    高速

  • 15:23 发车

    19:37 到站

  • 衢州到武汉

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G45

    高速

  • 22:58 发车

    23:10 到站

  • 衢州到江山

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7361

    高速

  • 07:12 发车

    07:24 到站

  • 衢州到江山

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7371

    高速

  • 20:57 发车

    21:09 到站

  • 衢州到江山

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7375

    高速

  • 15:17 发车

    15:29 到站

  • 衢州到江山

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7695

    高速

  • 13:37 发车

    13:49 到站

  • 衢州到江山

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G62

    高速

  • 16:17 发车

    22:31 到站

  • 衢州到济南西

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7696

    高速

  • 15:57 发车

    21:34 到站

  • 衢州到淮北

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1994

    高速

  • 15:16 发车

    17:20 到站

  • 衢州到温州南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2038

    高速

  • 11:24 发车

    13:31 到站

  • 衢州到温州南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2042

    高速

  • 14:01 发车

    16:10 到站

  • 衢州到温州南

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2304

    高速

  • 15:50 发车

    17:56 到站

  • 衢州到温州南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2314

    高速

  • 17:03 发车

    19:05 到站

  • 衢州到温州南

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2324

    高速

  • 11:40 发车

    13:49 到站

  • 衢州到温州南

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1635

    高速

  • 16:46 发车

    19:00 到站

  • 衢州到福州

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1641

    高速

  • 20:14 发车

    22:38 到站

  • 衢州到福州

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G869

    高速

  • 11:44 发车

    23:16 到站

  • 衢州到西安北

    11小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1321

    高速

  • 08:28 发车

    15:40 到站

  • 衢州到贵阳北

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1481

    高速

  • 14:22 发车

    21:26 到站

  • 衢州到贵阳北

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2303

    高速

  • 12:25 发车

    19:41 到站

  • 衢州到贵阳北

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2307

    高速

  • 10:18 发车

    17:02 到站

  • 衢州到贵阳北

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2333

    高速

  • 10:23 发车

    17:38 到站

  • 衢州到贵阳北

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 14:27 发车

    21:56 到站

  • 衢州到贵阳北

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 15:43 发车

    20:39 到站

  • 衢州到邵阳

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1993

    高速

  • 14:10 发车

    21:28 到站

  • 衢州到郑州东

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1341

    高速

  • 09:53 发车

    13:14 到站

  • 衢州到长沙南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 15:43 发车

    19:01 到站

  • 衢州到长沙南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1361

    高速

  • 19:01 发车

    22:13 到站

  • 衢州到长沙南

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1363

    高速

  • 19:30 发车

    22:42 到站

  • 衢州到长沙南

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1417

    高速

  • 09:35 发车

    13:04 到站

  • 衢州到长沙南

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1433

    高速

  • 19:17 发车

    22:31 到站

  • 衢州到长沙南

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1483

    高速

  • 18:08 发车

    21:41 到站

  • 衢州到长沙南

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2313

    高速

  • 09:24 发车

    12:47 到站

  • 衢州到长沙南

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2317

    高速

  • 16:34 发车

    20:00 到站

  • 衢州到长沙南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1509

    高速

  • 11:04 发车

    13:15 到站

  • 衢州到黄山北

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1661

    高速

  • 11:09 发车

    17:04 到站

  • 衢州到龙岩

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1638

    高速

  • 15:10 发车

    17:21 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2363

    高速

  • 13:19 发车

    20:39 到站

  • 衢州到贵阳北

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1388

    高速

  • 17:31 发车

    19:41 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1452

    高速

  • 10:57 发车

    12:11 到站

  • 衢州到杭州东

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1451

    高速

  • 13:50 发车

    15:26 到站

  • 衢州到南昌西

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1656

    高速

  • 18:27 发车

    20:38 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1658

    高速

  • 20:31 发车

    22:47 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1496

    高速

  • 10:37 发车

    13:25 到站

  • 衢州到南京南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1583

    高速

  • 18:48 发车

    21:43 到站

  • 衢州到九江

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 20:47 发车

    22:56 到站

  • 衢州到上海虹桥

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

衢州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]