登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

上饶高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:20发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 11:41到站
  • D3324
  • 3小时21分
  • 景德镇北

    上海虹桥

  • 17:02发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 19:27到站
  • G100
  • 2小时25分
  • 广州南

    上海虹桥

  • 19:13发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 21:51到站
  • G1304
  • 2小时38分
  • 广州南

    上海虹桥

  • 15:33发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 18:22到站
  • G1322
  • 2小时49分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 18:30发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 21:42到站
  • G1328
  • 3小时12分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 18:02发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 20:56到站
  • G1334
  • 2小时54分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 20:22发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 23:00到站
  • G1338
  • 2小时38分
  • 南充北

    上海虹桥

  • 13:19发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 16:06到站
  • G1352
  • 2小时47分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 14:17发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 17:03到站
  • G1354
  • 2小时46分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 16:14发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 19:04到站
  • G1362
  • 2小时50分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 19:30发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 22:20到站
  • G1364
  • 2小时50分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 13:49发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 16:38到站
  • G1370
  • 2小时49分
  • 怀化南

    上海虹桥

  • 19:25发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1374
  • 2小时51分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 08:43发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 11:31到站
  • G1382
  • 2小时48分
  • 南昌

    上海虹桥

  • 15:00发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 17:37到站
  • G1390
  • 2小时37分
  • 南昌

    上海虹桥

  • 19:06发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 21:55到站
  • G1394
  • 2小时49分
  • 南昌

    上海虹桥

  • 18:11发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 21:15到站
  • G1502
  • 3小时4分
  • 南宁东

    上海虹桥

  • 15:09发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 17:56到站
  • G1510
  • 2小时47分
  • 黄山北

    上海虹桥

  • 09:18发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 12:22到站
  • G1520
  • 3小时4分
  • 黄山北

    上海虹桥

  • 09:53发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 12:35到站
  • G1632
  • 2小时42分
  • 福州

    上海虹桥

  • 10:45发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 13:37到站
  • G1634
  • 2小时52分
  • 福州

    上海虹桥

  • 14:09发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 16:55到站
  • G1636
  • 2小时46分
  • 福州

    上海虹桥

  • 19:43发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 22:43到站
  • G1640
  • 3小时0分
  • 福州

    上海虹桥

  • 17:25发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 20:25到站
  • G1654
  • 3小时0分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 20:05发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 22:52到站
  • G2366
  • 2小时47分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 21:44发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 00:18到站
  • G4916
  • 2小时34分
  • 南昌西

    上海虹桥

  • 08:38发车
  • 上饶到北京南
  • 16:33到站
  • G302
  • 7小时55分
  • 福州

    北京南

  • 10:50发车
  • 上饶到北京南
  • 18:38到站
  • G322
  • 7小时48分
  • 厦门北

    北京南

  • 12:40发车
  • 上饶到北京南
  • 20:13到站
  • G324
  • 7小时33分
  • 厦门北

    北京南

  • 14:28发车
  • 上饶到北京南
  • 22:24到站
  • G356
  • 7小时56分
  • 厦门北

    北京南

  • 09:45发车
  • 上饶到北京南
  • 18:09到站
  • G38
  • 8小时24分
  • 南昌西

    北京南

  • 17:14发车
  • 上饶到南京南
  • 20:18到站
  • G1380
  • 3小时4分
  • 昆明南

    南京南

  • 11:40发车
  • 上饶到南京南
  • 14:51到站
  • G1482
  • 3小时11分
  • 长沙南

    南京南

  • 14:28发车
  • 上饶到南京南
  • 18:01到站
  • G1484
  • 3小时33分
  • 贵阳北

    南京南

  • 09:07发车
  • 上饶到南京南
  • 12:38到站
  • G1492
  • 3小时31分
  • 南昌

    南京南

  • 18:53发车
  • 上饶到南京南
  • 22:10到站
  • G1504
  • 3小时17分
  • 南宁东

    南京南

  • 19:53发车
  • 上饶到南京南
  • 23:08到站
  • G1506
  • 3小时15分
  • 南宁东

    南京南

  • 16:49发车
  • 上饶到南京南
  • 20:46到站
  • G1662
  • 3小时57分
  • 龙岩

    南京南

  • 19:16发车
  • 上饶到南京南
  • 22:36到站
  • G1668
  • 3小时20分
  • 厦门北

    南京南

  • 08:33发车
  • 上饶到南京南
  • 11:57到站
  • G1672
  • 3小时24分
  • 福州

    南京南

  • 12:27发车
  • 上饶到南京南
  • 15:50到站
  • G1676
  • 3小时23分
  • 厦门北

    南京南

  • 17:33发车
  • 上饶到南京南
  • 20:53到站
  • G2336
  • 3小时20分
  • 贵阳北

    南京南

  • 11:51发车
  • 上饶到南宁东
  • 20:29到站
  • G1503
  • 8小时38分
  • 南京南

    南宁东

  • 11:07发车
  • 上饶到南宁东
  • 19:43到站
  • G1505
  • 8小时36分
  • 南京南

    南宁东

  • 12:24发车
  • 上饶到南宁东
  • 21:34到站
  • G2343
  • 9小时10分
  • 宁波

    南宁东

  • 15:37发车
  • 上饶到南昌
  • 16:48到站
  • G1389
  • 1小时11分
  • 上海虹桥

    南昌

  • 17:35发车
  • 上饶到南昌
  • 18:44到站
  • G1495
  • 1小时9分
  • 南京南

    南昌

  • 16:54发车
  • 上饶到南昌
  • 18:05到站
  • G2323
  • 1小时11分
  • 温州南

    南昌

  • 18:04发车
  • 上饶到南昌
  • 19:15到站
  • G2357
  • 1小时11分
  • 宁波

    南昌

  • 08:40发车
  • 上饶到南昌
  • 09:57到站
  • G5003
  • 1小时17分
  • 上饶

    南昌

  • 12:07发车
  • 上饶到南昌
  • 13:17到站
  • G5011
  • 1小时10分
  • 上饶

    南昌

  • 20:08发车
  • 上饶到南昌
  • 21:25到站
  • G5313
  • 1小时17分
  • 福州

    南昌

  • 15:02发车
  • 上饶到南昌西
  • 16:13到站
  • G1387
  • 1小时11分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 15:37发车
  • 上饶到南昌西
  • 16:42到站
  • G1389
  • 1小时5分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 21:15发车
  • 上饶到南昌西
  • 22:19到站
  • G1395
  • 1小时4分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 18:13发车
  • 上饶到南昌西
  • 21:28到站
  • G1464
  • 3小时15分
  • 杭州东

    南昌西

  • 16:18发车
  • 上饶到南昌西
  • 17:21到站
  • G1493
  • 1小时3分
  • 南京南

    南昌西

  • 17:35发车
  • 上饶到南昌西
  • 18:40到站
  • G1495
  • 1小时5分
  • 南京南

    南昌西

  • 12:12发车
  • 上饶到南昌西
  • 13:21到站
  • G1619
  • 1小时9分
  • 合肥南

    南昌西

  • 12:42发车
  • 上饶到南昌西
  • 13:39到站
  • G1665
  • 0小时57分
  • 徐州东

    南昌西

  • 16:54发车
  • 上饶到南昌西
  • 17:57到站
  • G2323
  • 1小时3分
  • 温州南

    南昌西

  • 11:56发车
  • 上饶到南昌西
  • 13:06到站
  • G2327
  • 1小时10分
  • 温州南

    南昌西

  • 18:04发车
  • 上饶到南昌西
  • 19:10到站
  • G2357
  • 1小时6分
  • 宁波

    南昌西

  • 17:43发车
  • 上饶到南昌西
  • 18:58到站
  • G33
  • 1小时15分
  • 北京南

    南昌西

  • 18:03发车
  • 上饶到南昌西
  • 19:18到站
  • G5307
  • 1小时15分
  • 厦门北

    南昌西

  • 17:13发车
  • 上饶到南昌西
  • 18:23到站
  • G5317
  • 1小时10分
  • 福州

    南昌西

  • 13:13发车
  • 上饶到南昌西
  • 14:17到站
  • G61
  • 1小时4分
  • 济南西

    南昌西

  • 14:44发车
  • 上饶到厦门
  • 18:57到站
  • G5205
  • 4小时13分
  • 萍乡北

    厦门

  • 09:54发车
  • 上饶到厦门北
  • 13:26到站
  • G1651
  • 3小时32分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 13:03发车
  • 上饶到厦门北
  • 16:46到站
  • G1657
  • 3小时43分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 10:42发车
  • 上饶到厦门北
  • 14:28到站
  • G1667
  • 3小时46分
  • 南京南

    厦门北

  • 11:22发车
  • 上饶到厦门北
  • 14:59到站
  • G1669
  • 3小时37分
  • 徐州东

    厦门北

  • 17:15发车
  • 上饶到厦门北
  • 20:51到站
  • G1675
  • 3小时36分
  • 南京南

    厦门北

  • 16:39发车
  • 上饶到厦门北
  • 20:28到站
  • G1687
  • 3小时49分
  • 贵阳北

    厦门北

  • 11:33发车
  • 上饶到厦门北
  • 15:07到站
  • G1693
  • 3小时34分
  • 长沙南

    厦门北

  • 14:16发车
  • 上饶到厦门北
  • 18:25到站
  • G2045
  • 4小时9分
  • 郑州东

    厦门北

  • 17:09发车
  • 上饶到厦门北
  • 20:46到站
  • G241
  • 3小时37分
  • 青岛

    厦门北

  • 17:49发车
  • 上饶到厦门北
  • 21:46到站
  • G323
  • 3小时57分
  • 北京南

    厦门北

  • 19:13发车
  • 上饶到厦门北
  • 23:00到站
  • G325
  • 3小时47分
  • 北京南

    厦门北

  • 16:26发车
  • 上饶到厦门北
  • 20:09到站
  • G355
  • 3小时43分
  • 北京南

    厦门北

  • 09:00发车
  • 上饶到厦门北
  • 12:46到站
  • G5305
  • 3小时46分
  • 南昌西

    厦门北

  • 07:13发车
  • 上饶到厦门北
  • 11:44到站
  • G9839
  • 4小时31分
  • 婺源

    厦门北

  • 18:49发车
  • 上饶到合肥南
  • 21:22到站
  • G1612
  • 2小时33分
  • 厦门北

    合肥南

  • 15:50发车
  • 上饶到合肥南
  • 18:24到站
  • G1620
  • 2小时34分
  • 南昌西

    合肥南

  • 14:59发车
  • 上饶到合肥南
  • 17:32到站
  • G1624
  • 2小时33分
  • 福州

    合肥南

  • 14:23发车
  • 上饶到合肥南
  • 17:09到站
  • G636
  • 2小时46分
  • 广州南

    合肥南

  • 12:49发车
  • 上饶到宁波
  • 15:41到站
  • G1434
  • 2小时52分
  • 长沙南

    宁波

  • 15:39发车
  • 上饶到宁波
  • 19:05到站
  • G2334
  • 3小时26分
  • 贵阳北

    宁波

  • 17:41发车
  • 上饶到宁波
  • 20:57到站
  • G2344
  • 3小时16分
  • 南宁东

    宁波

  • 12:42发车
  • 上饶到宁波
  • 16:14到站
  • G2348
  • 3小时32分
  • 长沙南

    宁波

  • 13:55发车
  • 上饶到宁波
  • 17:14到站
  • G2364
  • 3小时19分
  • 贵阳北

    宁波

  • 09:45发车
  • 上饶到广州南
  • 15:38到站
  • G1403
  • 5小时53分
  • 杭州东

    广州南

  • 11:18发车
  • 上饶到广州南
  • 17:28到站
  • G1405
  • 6小时10分
  • 上饶

    广州南

  • 18:35发车
  • 上饶到徐州东
  • 23:02到站
  • G1670
  • 4小时27分
  • 厦门北

    徐州东

  • 14:11发车
  • 上饶到昆明南
  • 23:06到站
  • G1375
  • 8小时55分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 12:16发车
  • 上饶到昆明南
  • 21:20到站
  • G1377
  • 9小时4分
  • 南京南

    昆明南

  • 11:29发车
  • 上饶到昆明南
  • 20:19到站
  • G1379
  • 8小时50分
  • 南京南

    昆明南

  • 09:30发车
  • 上饶到昆明南
  • 18:30到站
  • G1421
  • 9小时0分
  • 杭州东

    昆明南

  • 10:25发车
  • 上饶到昆明南
  • 19:28到站
  • G1695
  • 9小时3分
  • 福州

    昆明南

  • 21:33发车
  • 上饶到杭州东
  • 23:25到站
  • G1404
  • 1小时52分
  • 广州南

    杭州东

  • 21:00发车
  • 上饶到杭州东
  • 23:00到站
  • G1422
  • 2小时0分
  • 昆明南

    杭州东

  • 13:41发车
  • 上饶到杭州东
  • 15:28到站
  • G1462
  • 1小时47分
  • 南昌西

    杭州东

  • 16:34发车
  • 上饶到杭州东
  • 18:32到站
  • G1642
  • 1小时58分
  • 福州

    杭州东

  • 12:00发车
  • 上饶到杭州东
  • 13:56到站
  • G1680
  • 1小时56分
  • 厦门

    杭州东

  • 15:54发车
  • 上饶到武汉
  • 19:37到站
  • G2041
  • 3小时43分
  • 温州南

    武汉

  • 12:16发车
  • 上饶到深圳北
  • 19:33到站
  • G1601
  • 7小时17分
  • 合肥南

    深圳北

  • 14:32发车
  • 上饶到温州南
  • 17:20到站
  • G1994
  • 2小时48分
  • 郑州东

    温州南

  • 10:54发车
  • 上饶到温州南
  • 13:31到站
  • G2038
  • 2小时37分
  • 武汉

    温州南

  • 13:31发车
  • 上饶到温州南
  • 16:10到站
  • G2042
  • 2小时39分
  • 武汉

    温州南

  • 15:17发车
  • 上饶到温州南
  • 17:56到站
  • G2304
  • 2小时39分
  • 贵阳北

    温州南

  • 16:23发车
  • 上饶到温州南
  • 19:05到站
  • G2314
  • 2小时42分
  • 长沙南

    温州南

  • 11:46发车
  • 上饶到温州南
  • 14:08到站
  • G2318
  • 2小时22分
  • 长沙南

    温州南

  • 11:01发车
  • 上饶到温州南
  • 13:49到站
  • G2324
  • 2小时48分
  • 南昌西

    温州南

  • 14:47发车
  • 上饶到温州南
  • 17:34到站
  • G2328
  • 2小时47分
  • 南昌西

    温州南

  • 16:05发车
  • 上饶到温州南
  • 19:15到站
  • G870
  • 3小时10分
  • 西安北

    温州南

  • 15:11发车
  • 上饶到福州
  • 17:18到站
  • G1633
  • 2小时7分
  • 上海虹桥

    福州

  • 17:21发车
  • 上饶到福州
  • 19:00到站
  • G1635
  • 1小时39分
  • 上海虹桥

    福州

  • 18:27发车
  • 上饶到福州
  • 20:20到站
  • G1637
  • 1小时53分
  • 上海虹桥

    福州

  • 20:16发车
  • 上饶到福州
  • 22:15到站
  • G1639
  • 1小时59分
  • 上海虹桥

    福州

  • 20:49发车
  • 上饶到福州
  • 22:38到站
  • G1641
  • 1小时49分
  • 杭州东

    福州

  • 18:39发车
  • 上饶到福州
  • 20:26到站
  • G1647
  • 1小时47分
  • 武汉

    福州

  • 19:46发车
  • 上饶到福州
  • 21:32到站
  • G1677
  • 1小时46分
  • 南京南

    福州

  • 20:23发车
  • 上饶到福州
  • 22:02到站
  • G1697
  • 1小时39分
  • 昆明南

    福州

  • 19:52发车
  • 上饶到福州
  • 21:50到站
  • G1901
  • 1小时58分
  • 西安北

    福州

  • 13:09发车
  • 上饶到福州
  • 15:01到站
  • G1905
  • 1小时52分
  • 郑州东

    福州

  • 16:03发车
  • 上饶到福州
  • 17:33到站
  • G27
  • 1小时30分
  • 北京南

    福州

  • 19:59发车
  • 上饶到福州
  • 21:44到站
  • G303
  • 1小时45分
  • 北京南

    福州

  • 17:36发车
  • 上饶到福州
  • 19:21到站
  • G329
  • 1小时45分
  • 天津西

    福州

  • 07:23发车
  • 上饶到福州
  • 09:22到站
  • G5105
  • 1小时59分
  • 上饶

    福州

  • 09:31发车
  • 上饶到福州
  • 11:09到站
  • G5311
  • 1小时38分
  • 南昌

    福州

  • 12:30发车
  • 上饶到福州
  • 14:38到站
  • G5315
  • 2小时8分
  • 南昌

    福州

  • 19:26发车
  • 上饶到福州
  • 21:19到站
  • G859
  • 1小时53分
  • 西安北

    福州

  • 20:36发车
  • 上饶到福州
  • 23:03到站
  • G9811
  • 2小时27分
  • 九江

    福州

  • 15:36发车
  • 上饶到萍乡北
  • 18:15到站
  • G5207
  • 2小时39分
  • 厦门

    萍乡北

  • 12:54发车
  • 上饶到西安北
  • 22:16到站
  • G861
  • 9小时22分
  • 福州

    西安北

  • 12:49发车
  • 上饶到西安北
  • 23:16到站
  • G869
  • 10小时27分
  • 温州南

    西安北

  • 16:23发车
  • 上饶到贵阳北
  • 22:37到站
  • G1329
  • 6小时14分
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 13:29发车
  • 上饶到贵阳北
  • 20:29到站
  • G1685
  • 7小时0分
  • 厦门北

    贵阳北

  • 12:53发车
  • 上饶到贵阳北
  • 19:41到站
  • G2303
  • 6小时48分
  • 温州南

    贵阳北

  • 11:01发车
  • 上饶到贵阳北
  • 17:38到站
  • G2333
  • 6小时37分
  • 宁波

    贵阳北

  • 15:14发车
  • 上饶到贵阳北
  • 21:56到站
  • G2335
  • 6小时42分
  • 南京南

    贵阳北

  • 10:08发车
  • 上饶到邵阳
  • 14:52到站
  • G2365
  • 4小时44分
  • 上海虹桥

    邵阳

  • 15:14发车
  • 上饶到郑州东
  • 21:28到站
  • G1992
  • 6小时14分
  • 温州南

    郑州东

  • 10:37发车
  • 上饶到郑州东
  • 17:46到站
  • G2047
  • 7小时9分
  • 厦门北

    郑州东

  • 08:54发车
  • 上饶到重庆西
  • 17:52到站
  • G1757
  • 8小时58分
  • 福州

    重庆西

  • 16:13发车
  • 上饶到长沙南
  • 19:01到站
  • G1353
  • 2小时48分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 16:28发车
  • 上饶到长沙南
  • 19:23到站
  • G1355
  • 2小时55分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 19:30发车
  • 上饶到长沙南
  • 22:13到站
  • G1361
  • 2小时43分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 19:59发车
  • 上饶到长沙南
  • 22:42到站
  • G1363
  • 2小时43分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 20:19发车
  • 上饶到长沙南
  • 23:01到站
  • G1365
  • 2小时42分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 10:20发车
  • 上饶到长沙南
  • 13:04到站
  • G1417
  • 2小时44分
  • 宁波

    长沙南

  • 18:37发车
  • 上饶到长沙南
  • 21:41到站
  • G1483
  • 3小时4分
  • 南京南

    长沙南

  • 19:31发车
  • 上饶到长沙南
  • 22:25到站
  • G1691
  • 2小时54分
  • 厦门北

    长沙南

  • 17:03发车
  • 上饶到长沙南
  • 20:00到站
  • G2317
  • 2小时57分
  • 温州南

    长沙南

  • 20:31发车
  • 上饶到长沙南
  • 23:13到站
  • G2347
  • 2小时42分
  • 宁波

    长沙南

  • 21:25发车
  • 上饶到黄山北
  • 22:13到站
  • G1518
  • 0小时48分
  • 上海虹桥

    黄山北

  • 18:17发车
  • 上饶到长沙南
  • 20:59到站
  • G1359
  • 2小时42分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 15:58发车
  • 上饶到温州南
  • 18:28到站
  • G2308
  • 2小时30分
  • 贵阳北

    温州南

  • 17:50发车
  • 上饶到广州南
  • 23:38到站
  • G1305
  • 5小时48分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 20:34发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 23:26到站
  • G1660
  • 2小时52分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 19:56发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 22:47到站
  • G1658
  • 2小时51分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 16:57发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 19:41到站
  • G1388
  • 2小时44分
  • 南昌西

    上海虹桥

  • 18:14发车
  • 上饶到福州南
  • 20:14到站
  • G301
  • 2小时0分
  • 北京南

    福州南

  • 10:13发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 12:54到站
  • G1344
  • 2小时41分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 20:38发车
  • 上饶到九江
  • 23:00到站
  • G1393
  • 2小时22分
  • 上海虹桥

    九江

  • 10:07发车
  • 上饶到南京南
  • 13:25到站
  • G1496
  • 3小时18分
  • 南昌西

    南京南

  • 17:48发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 20:38到站
  • G1656
  • 2小时50分
  • 厦门北

    上海虹桥

  • 14:21发车
  • 上饶到南昌西
  • 15:26到站
  • G1451
  • 1小时5分
  • 杭州东

    南昌西

  • 12:44发车
  • 上饶到福州
  • 14:29到站
  • G345
  • 1小时45分
  • 济南西

    福州

  • 12:06发车
  • 上饶到厦门北
  • 15:44到站
  • G1655
  • 3小时38分
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 14:38发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 17:21到站
  • G1638
  • 2小时43分
  • 福州

    上海虹桥

  • 16:39发车
  • 上饶到济南西
  • 22:40到站
  • G348
  • 6小时1分
  • 福州

    济南西

  • 14:00发车
  • 上饶到北京南
  • 21:48到站
  • G304
  • 7小时48分
  • 福州

    北京南

  • 19:39发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 22:56到站
  • G1376
  • 3小时17分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 13:58发车
  • 上饶到贵阳北
  • 20:39到站
  • G2363
  • 6小时41分
  • 宁波

    贵阳北

  • 10:37发车
  • 上饶到福州
  • 12:15到站
  • G1631
  • 1小时38分
  • 上海虹桥

    福州

  • 09:39发车
  • 上饶到上海虹桥
  • 12:18到站
  • G1384
  • 2小时39分
  • 南昌西

    上海虹桥

  • 17:19发车
  • 上饶到广州南
  • 22:52到站
  • G635
  • 5小时33分
  • 合肥南

    广州南

  • 19:20发车
  • 上饶到九江
  • 21:43到站
  • G1583
  • 2小时23分
  • 常州北

    九江

  • 16:34发车
  • 上饶到广州南
  • 21:32到站
  • G99
  • 4小时58分
  • 上海虹桥

    广州南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上饶周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]