登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

上饶高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3322

    动车

  • 08:07 发车

    11:23 到站

  • 上饶到上海虹桥

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3324

    动车

  • 08:20 发车

    11:41 到站

  • 上饶到上海虹桥

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G100

    高速

  • 17:02 发车

    19:27 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1304

    高速

  • 19:13 发车

    21:51 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1322

    高速

  • 15:33 发车

    18:22 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 18:30 发车

    21:42 到站

  • 上饶到上海虹桥

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 18:02 发车

    20:56 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1338

    高速

  • 20:22 发车

    23:00 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1352

    高速

  • 13:19 发车

    16:06 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1354

    高速

  • 14:17 发车

    17:03 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1362

    高速

  • 16:14 发车

    19:04 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1364

    高速

  • 19:30 发车

    22:20 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1370

    高速

  • 13:49 发车

    16:38 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 19:25 发车

    22:16 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1382

    高速

  • 08:43 发车

    11:31 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1390

    高速

  • 15:00 发车

    17:37 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1394

    高速

  • 19:06 发车

    21:55 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 18:11 发车

    21:15 到站

  • 上饶到上海虹桥

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1510

    高速

  • 15:09 发车

    17:56 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1520

    高速

  • 09:18 发车

    12:22 到站

  • 上饶到上海虹桥

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1632

    高速

  • 09:53 发车

    12:35 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1634

    高速

  • 10:45 发车

    13:37 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1636

    高速

  • 14:09 发车

    16:55 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1640

    高速

  • 19:43 发车

    22:43 到站

  • 上饶到上海虹桥

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1654

    高速

  • 17:25 发车

    20:25 到站

  • 上饶到上海虹桥

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2366

    高速

  • 20:05 发车

    22:52 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4916

    高速

  • 21:44 发车

    00:18 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9812

    高速

  • 15:31 发车

    17:47 到站

  • 上饶到九江

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G28

    高速

  • 11:23 发车

    17:53 到站

  • 上饶到北京南

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 08:38 发车

    16:33 到站

  • 上饶到北京南

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 10:50 发车

    18:38 到站

  • 上饶到北京南

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G324

    高速

  • 12:40 发车

    20:13 到站

  • 上饶到北京南

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 14:28 发车

    22:24 到站

  • 上饶到北京南

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G38

    高速

  • 09:45 发车

    18:09 到站

  • 上饶到北京南

    8小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 16:42 发车

    21:04 到站

  • 上饶到南京南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 17:14 发车

    20:18 到站

  • 上饶到南京南

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1482

    高速

  • 11:40 发车

    14:51 到站

  • 上饶到南京南

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 14:28 发车

    18:01 到站

  • 上饶到南京南

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1492

    高速

  • 09:07 发车

    12:38 到站

  • 上饶到南京南

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1504

    高速

  • 18:53 发车

    22:10 到站

  • 上饶到南京南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1506

    高速

  • 19:53 发车

    23:08 到站

  • 上饶到南京南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1662

    高速

  • 16:49 发车

    20:46 到站

  • 上饶到南京南

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1668

    高速

  • 19:16 发车

    22:36 到站

  • 上饶到南京南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1672

    高速

  • 08:33 发车

    11:57 到站

  • 上饶到南京南

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1676

    高速

  • 12:27 发车

    15:50 到站

  • 上饶到南京南

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 17:33 发车

    20:53 到站

  • 上饶到南京南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 11:24 发车

    21:36 到站

  • 上饶到南充北

    10小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1501

    高速

  • 12:47 发车

    21:29 到站

  • 上饶到南宁东

    8小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1503

    高速

  • 11:51 发车

    20:29 到站

  • 上饶到南宁东

    8小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1505

    高速

  • 11:07 发车

    19:43 到站

  • 上饶到南宁东

    8小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2343

    高速

  • 12:24 发车

    21:34 到站

  • 上饶到南宁东

    9小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1383

    高速

  • 09:35 发车

    10:53 到站

  • 上饶到南昌

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1389

    高速

  • 15:37 发车

    16:48 到站

  • 上饶到南昌

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1495

    高速

  • 17:35 发车

    18:44 到站

  • 上饶到南昌

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2323

    高速

  • 16:54 发车

    18:05 到站

  • 上饶到南昌

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2357

    高速

  • 18:04 发车

    19:15 到站

  • 上饶到南昌

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5003

    高速

  • 08:40 发车

    09:57 到站

  • 上饶到南昌

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5011

    高速

  • 12:07 发车

    13:17 到站

  • 上饶到南昌

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5313

    高速

  • 20:08 发车

    21:25 到站

  • 上饶到南昌

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1383

    高速

  • 09:35 发车

    10:47 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1387

    高速

  • 15:02 发车

    16:13 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1389

    高速

  • 15:37 发车

    16:42 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1395

    高速

  • 21:15 发车

    22:19 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1464

    高速

  • 18:13 发车

    21:28 到站

  • 上饶到南昌西

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1493

    高速

  • 16:18 发车

    17:21 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1495

    高速

  • 17:35 发车

    18:40 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1619

    高速

  • 12:12 发车

    13:21 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1665

    高速

  • 12:42 发车

    13:39 到站

  • 上饶到南昌西

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2323

    高速

  • 16:54 发车

    17:57 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2327

    高速

  • 11:56 发车

    13:06 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2357

    高速

  • 18:04 发车

    19:10 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G33

    高速

  • 17:43 发车

    18:58 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5307

    高速

  • 18:03 发车

    19:18 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5317

    高速

  • 17:13 发车

    18:23 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G61

    高速

  • 13:13 发车

    14:17 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1679

    高速

  • 16:12 发车

    20:09 到站

  • 上饶到厦门

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5205

    高速

  • 14:44 发车

    18:57 到站

  • 上饶到厦门

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1611

    高速

  • 11:03 发车

    14:40 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1651

    高速

  • 09:54 发车

    13:26 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1657

    高速

  • 13:03 发车

    16:46 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1667

    高速

  • 10:42 发车

    14:28 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1669

    高速

  • 11:22 发车

    14:59 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1675

    高速

  • 17:15 发车

    20:51 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1687

    高速

  • 16:39 发车

    20:28 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1693

    高速

  • 11:33 发车

    15:07 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2045

    高速

  • 14:16 发车

    18:25 到站

  • 上饶到厦门北

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 17:09 发车

    20:46 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 17:49 发车

    21:46 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 19:13 发车

    23:00 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 16:26 发车

    20:09 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5305

    高速

  • 09:00 发车

    12:46 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9839

    高速

  • 07:13 发车

    11:44 到站

  • 上饶到厦门北

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 16:12 发车

    18:47 到站

  • 上饶到合肥南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1612

    高速

  • 18:49 发车

    21:22 到站

  • 上饶到合肥南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1620

    高速

  • 15:50 发车

    18:24 到站

  • 上饶到合肥南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1624

    高速

  • 14:59 发车

    17:32 到站

  • 上饶到合肥南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G636

    高速

  • 14:23 发车

    17:09 到站

  • 上饶到合肥南

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 11:40 发车

    19:25 到站

  • 上饶到天津西

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1418

    高速

  • 18:24 发车

    21:21 到站

  • 上饶到宁波

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1434

    高速

  • 12:49 发车

    15:41 到站

  • 上饶到宁波

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 15:39 发车

    19:05 到站

  • 上饶到宁波

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2344

    高速

  • 17:41 发车

    20:57 到站

  • 上饶到宁波

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2348

    高速

  • 12:42 发车

    16:14 到站

  • 上饶到宁波

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2364

    高速

  • 13:55 发车

    17:14 到站

  • 上饶到宁波

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2037

    高速

  • 16:39 发车

    22:31 到站

  • 上饶到宜昌东

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1584

    高速

  • 11:12 发车

    15:12 到站

  • 上饶到常州北

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1301

    高速

  • 13:19 发车

    19:03 到站

  • 上饶到广州南

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1403

    高速

  • 09:45 发车

    15:38 到站

  • 上饶到广州南

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1405

    高速

  • 11:18 发车

    17:28 到站

  • 上饶到广州南

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1666

    高速

  • 15:05 发车

    20:22 到站

  • 上饶到徐州东

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1670

    高速

  • 18:35 发车

    23:02 到站

  • 上饶到徐州东

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 15:20 发车

    20:17 到站

  • 上饶到怀化南

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 10:15 发车

    19:18 到站

  • 上饶到昆明南

    9小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 14:11 发车

    23:06 到站

  • 上饶到昆明南

    8小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 12:16 发车

    21:20 到站

  • 上饶到昆明南

    9小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 11:29 发车

    20:19 到站

  • 上饶到昆明南

    8小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1421

    高速

  • 09:30 发车

    18:30 到站

  • 上饶到昆明南

    9小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1695

    高速

  • 10:25 发车

    19:28 到站

  • 上饶到昆明南

    9小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3326

    动车

  • 22:39 发车

    23:30 到站

  • 上饶到景德镇北

    0小时51分

  • 二等:

    无座:

  • G1332

    高速

  • 12:57 发车

    14:36 到站

  • 上饶到杭州东

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1404

    高速

  • 21:33 发车

    23:25 到站

  • 上饶到杭州东

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 21:00 发车

    23:00 到站

  • 上饶到杭州东

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1462

    高速

  • 13:41 发车

    15:28 到站

  • 上饶到杭州东

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1642

    高速

  • 16:34 发车

    18:32 到站

  • 上饶到杭州东

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1680

    高速

  • 12:00 发车

    13:56 到站

  • 上饶到杭州东

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3321

    动车

  • 21:48 发车

    22:23 到站

  • 上饶到武夷山东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1648

    高速

  • 10:06 发车

    13:57 到站

  • 上饶到武汉

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2041

    高速

  • 15:54 发车

    19:37 到站

  • 上饶到武汉

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G62

    高速

  • 15:47 发车

    22:31 到站

  • 上饶到济南西

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2325

    动车

  • 07:57 发车

    15:53 到站

  • 上饶到深圳北

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1601

    高速

  • 12:16 发车

    19:33 到站

  • 上饶到深圳北

    7小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1460

    高速

  • 09:00 发车

    11:20 到站

  • 上饶到温州南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1994

    高速

  • 14:32 发车

    17:20 到站

  • 上饶到温州南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2038

    高速

  • 10:54 发车

    13:31 到站

  • 上饶到温州南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2042

    高速

  • 13:31 发车

    16:10 到站

  • 上饶到温州南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2304

    高速

  • 15:17 发车

    17:56 到站

  • 上饶到温州南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2314

    高速

  • 16:23 发车

    19:05 到站

  • 上饶到温州南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2318

    高速

  • 11:46 发车

    14:08 到站

  • 上饶到温州南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2324

    高速

  • 11:01 发车

    13:49 到站

  • 上饶到温州南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2328

    高速

  • 14:47 发车

    17:34 到站

  • 上饶到温州南

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G870

    高速

  • 16:05 发车

    19:15 到站

  • 上饶到温州南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1621

    高速

  • 10:49 发车

    12:33 到站

  • 上饶到福州

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1633

    高速

  • 15:11 发车

    17:18 到站

  • 上饶到福州

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1635

    高速

  • 17:21 发车

    19:00 到站

  • 上饶到福州

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1637

    高速

  • 18:27 发车

    20:20 到站

  • 上饶到福州

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1639

    高速

  • 20:16 发车

    22:15 到站

  • 上饶到福州

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1641

    高速

  • 20:49 发车

    22:38 到站

  • 上饶到福州

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1647

    高速

  • 18:39 发车

    20:26 到站

  • 上饶到福州

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1677

    高速

  • 19:46 发车

    21:32 到站

  • 上饶到福州

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1697

    高速

  • 20:23 发车

    22:02 到站

  • 上饶到福州

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1901

    高速

  • 19:52 发车

    21:50 到站

  • 上饶到福州

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1905

    高速

  • 13:09 发车

    15:01 到站

  • 上饶到福州

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G27

    高速

  • 16:03 发车

    17:33 到站

  • 上饶到福州

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 19:59 发车

    21:44 到站

  • 上饶到福州

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G329

    高速

  • 17:36 发车

    19:21 到站

  • 上饶到福州

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5105

    高速

  • 07:23 发车

    09:22 到站

  • 上饶到福州

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5311

    高速

  • 09:31 发车

    11:09 到站

  • 上饶到福州

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5315

    高速

  • 12:30 发车

    14:38 到站

  • 上饶到福州

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G859

    高速

  • 19:26 发车

    21:19 到站

  • 上饶到福州

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9811

    高速

  • 20:36 发车

    23:03 到站

  • 上饶到福州

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1755

    高速

  • 18:03 发车

    20:07 到站

  • 上饶到福州南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1459

    高速

  • 20:24 发车

    22:34 到站

  • 上饶到萍乡北

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5207

    高速

  • 15:36 发车

    18:15 到站

  • 上饶到萍乡北

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1902

    高速

  • 09:58 发车

    18:42 到站

  • 上饶到西安北

    8小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G861

    高速

  • 12:54 发车

    22:16 到站

  • 上饶到西安北

    9小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G869

    高速

  • 12:49 发车

    23:16 到站

  • 上饶到西安北

    10小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1321

    高速

  • 09:08 发车

    15:40 到站

  • 上饶到贵阳北

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 16:23 发车

    22:37 到站

  • 上饶到贵阳北

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1685

    高速

  • 13:29 发车

    20:29 到站

  • 上饶到贵阳北

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2303

    高速

  • 12:53 发车

    19:41 到站

  • 上饶到贵阳北

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2333

    高速

  • 11:01 发车

    17:38 到站

  • 上饶到贵阳北

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 15:14 发车

    21:56 到站

  • 上饶到贵阳北

    6小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 16:13 发车

    20:39 到站

  • 上饶到邵阳

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2365

    高速

  • 10:08 发车

    14:52 到站

  • 上饶到邵阳

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1906

    高速

  • 16:57 发车

    23:11 到站

  • 上饶到郑州东

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1992

    高速

  • 15:14 发车

    21:28 到站

  • 上饶到郑州东

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2047

    高速

  • 10:37 发车

    17:46 到站

  • 上饶到郑州东

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 14:29 发车

    23:23 到站

  • 上饶到重庆西

    8小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1757

    高速

  • 08:54 发车

    17:52 到站

  • 上饶到重庆西

    8小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1341

    高速

  • 10:25 发车

    13:14 到站

  • 上饶到长沙南

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 16:13 发车

    19:01 到站

  • 上饶到长沙南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1355

    高速

  • 16:28 发车

    19:23 到站

  • 上饶到长沙南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1361

    高速

  • 19:30 发车

    22:13 到站

  • 上饶到长沙南

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1363

    高速

  • 19:59 发车

    22:42 到站

  • 上饶到长沙南

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1365

    高速

  • 20:19 发车

    23:01 到站

  • 上饶到长沙南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1417

    高速

  • 10:20 发车

    13:04 到站

  • 上饶到长沙南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1483

    高速

  • 18:37 发车

    21:41 到站

  • 上饶到长沙南

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1691

    高速

  • 19:31 发车

    22:25 到站

  • 上饶到长沙南

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2317

    高速

  • 17:03 发车

    20:00 到站

  • 上饶到长沙南

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2347

    高速

  • 20:31 发车

    23:13 到站

  • 上饶到长沙南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 11:11 发车

    20:26 到站

  • 上饶到青岛

    9小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1508

    高速

  • 12:07 发车

    13:15 到站

  • 上饶到黄山北

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1518

    高速

  • 21:25 发车

    22:13 到站

  • 上饶到黄山北

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1661

    高速

  • 11:49 发车

    17:04 到站

  • 上饶到龙岩

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1359

    高速

  • 18:17 发车

    20:59 到站

  • 上饶到长沙南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2308

    高速

  • 15:58 发车

    18:28 到站

  • 上饶到温州南

    2小时30分

  • 二等:

    无座:

  • G1305

    高速

  • 17:50 发车

    23:38 到站

  • 上饶到广州南

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1660

    高速

  • 20:34 发车

    23:26 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1658

    高速

  • 19:56 发车

    22:47 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1388

    高速

  • 16:57 发车

    19:41 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 18:14 发车

    20:14 到站

  • 上饶到福州南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1344

    高速

  • 10:13 发车

    12:54 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1393

    高速

  • 20:38 发车

    23:00 到站

  • 上饶到九江

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1496

    高速

  • 10:07 发车

    13:25 到站

  • 上饶到南京南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1656

    高速

  • 17:48 发车

    20:38 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1451

    高速

  • 14:21 发车

    15:26 到站

  • 上饶到南昌西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G345

    高速

  • 12:44 发车

    14:29 到站

  • 上饶到福州

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1655

    高速

  • 12:06 发车

    15:44 到站

  • 上饶到厦门北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1638

    高速

  • 14:38 发车

    17:21 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G348

    高速

  • 16:39 发车

    22:40 到站

  • 上饶到济南西

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 14:00 发车

    21:48 到站

  • 上饶到北京南

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 19:39 发车

    22:56 到站

  • 上饶到上海虹桥

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2363

    高速

  • 13:58 发车

    20:39 到站

  • 上饶到贵阳北

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1631

    高速

  • 10:37 发车

    12:15 到站

  • 上饶到福州

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1384

    高速

  • 09:39 发车

    12:18 到站

  • 上饶到上海虹桥

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G635

    高速

  • 17:19 发车

    22:52 到站

  • 上饶到广州南

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1583

    高速

  • 19:20 发车

    21:43 到站

  • 上饶到九江

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G99

    高速

  • 16:34 发车

    21:32 到站

  • 上饶到广州南

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上饶周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]