登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:保定东到石家庄高铁时刻表

石家庄到保定东高铁时刻

(共137趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K118
  • 石家庄 02:05发车
  • 保定 03:25到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时20分
  • K590
  • 石家庄 02:13发车
  • 保定 03:33到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时20分
  • K1164
  • 石家庄 02:21发车
  • 保定 03:41到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时20分
  • K270
  • 石家庄 02:29发车
  • 保定 03:49到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时20分
  • K1364
  • 石家庄 02:37发车
  • 保定 03:57到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时20分
  • K158
  • 石家庄 02:45发车
  • 保定 04:05到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时20分
  • K180
  • 石家庄 02:53发车
  • 保定 04:13到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时20分
  • T232
  • 石家庄 03:20发车
  • 保定 04:33到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时13分
  • K402
  • 石家庄 03:57发车
  • 保定 05:49到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时52分
  • K280
  • 石家庄 05:05发车
  • 保定 06:32到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时27分
  • G6708
  • 石家庄 06:03发车
  • 保定东 06:39到站
  • 石家庄

  • 0时36分
  • G6704
  • 石家庄 06:09发车
  • 保定东 06:44到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • T42
  • 石家庄北 06:26发车
  • 保定 07:54到站
  • 石家庄北

    北京西

  • 1时28分
  • T176
  • 石家庄北 06:45发车
  • 保定 08:00到站
  • 石家庄北

    北京西

  • 1时15分
  • G6718
  • 石家庄 06:53发车
  • 保定东 07:28到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • D6732
  • 石家庄 07:05发车
  • 保定 08:20到站
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 1时15分
  • G1298
  • 石家庄 07:10发车
  • 保定东 07:52到站
  • 石家庄

    沈阳

  • 0时42分
  • G6716
  • 石家庄 07:20发车
  • 保定东 08:02到站
  • 石家庄

  • 0时42分
  • Z50
  • 石家庄 07:23发车
  • 保定 08:33到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时10分
  • G6706
  • 石家庄 07:30发车
  • 保定东 08:12到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时42分
  • Z4
  • 石家庄 07:30发车
  • 保定 08:40到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时10分
  • K1116
  • 石家庄北 07:39发车
  • 保定 09:54到站
  • 石家庄北

    北京西

  • 2时15分
  • T146
  • 石家庄 07:49发车
  • 保定 09:02到站
  • 石家庄

    北京

  • 1时13分
  • Z96
  • 石家庄 08:04发车
  • 保定 09:14到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时10分
  • Z336
  • 石家庄 08:13发车
  • 保定 09:23到站
  • 石家庄

    包头

  • 1时10分
  • G602
  • 石家庄 08:15发车
  • 保定东 08:50到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • G604
  • 石家庄 08:27发车
  • 保定东 09:10到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时43分
  • G1564
  • 石家庄 08:40发车
  • 保定东 09:16到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • G1286
  • 石家庄 08:45发车
  • 保定东 09:21到站
  • 石家庄

  • 0时36分
  • K268
  • 石家庄 08:47发车
  • 保定 10:07到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时20分
  • G1240
  • 石家庄 08:51发车
  • 保定东 09:27到站
  • 石家庄

    哈尔滨西

  • 0时36分
  • G6732
  • 石家庄 08:57发车
  • 保定东 09:32到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • Y512
  • 石家庄 08:58发车
  • 保定 10:18到站
  • 石家庄

    承德

  • 1时20分
  • G6284
  • 石家庄 09:02发车
  • 保定东 09:38到站
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 0时36分
  • G2602
  • 石家庄 09:08发车
  • 保定东 09:44到站
  • 石家庄

    沈阳北

  • 0时36分
  • G1572
  • 石家庄 09:22发车
  • 保定东 09:58到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • T8
  • 石家庄北 09:39发车
  • 保定 10:54到站
  • 石家庄北

    北京西

  • 1时15分
  • T168
  • 石家庄 09:48发车
  • 保定 11:14到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时26分
  • K5202
  • 石家庄 09:54发车
  • 保定 11:30到站
  • 石家庄

    北京

  • 1时36分
  • G630
  • 石家庄 09:55发车
  • 保定东 10:31到站
  • 石家庄

  • 0时36分
  • G2606
  • 石家庄 10:01发车
  • 保定东 10:36到站
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 0时35分
  • K7762
  • 石家庄 10:02发车
  • 保定 11:23到站
  • 石家庄

    承德

  • 1时21分
  • G684
  • 石家庄 10:09发车
  • 保定东 10:57到站
  • 石家庄

  • 0时48分
  • K7708
  • 石家庄 10:20发车
  • 保定 11:47到站
  • 石家庄

    北京

  • 1时27分
  • G1264
  • 石家庄 10:22发车
  • 保定东 11:11到站
  • 石家庄

    哈尔滨西

  • 0时49分
  • G6734
  • 石家庄 10:36发车
  • 保定东 11:18到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时42分
  • K474
  • 石家庄 10:38发车
  • 保定 12:34到站
  • 石家庄

    北京

  • 1时56分
  • K7714
  • 石家庄 10:44发车
  • 保定 12:40到站
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 1时56分
  • K820
  • 石家庄 10:50发车
  • 保定 12:46到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时56分
  • G6272
  • 石家庄 10:52发车
  • 保定东 11:28到站
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 0时36分
  • T50
  • 石家庄 10:58发车
  • 保定 12:11到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时13分
  • G562
  • 石家庄 11:10发车
  • 保定东 11:46到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • D6736
  • 石家庄 11:40发车
  • 保定 13:22到站
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 1时42分
  • Z152
  • 石家庄 11:48发车
  • 保定 12:59到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时11分
  • Z76
  • 石家庄 11:54发车
  • 保定 13:05到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时11分
  • G652
  • 石家庄 12:01发车
  • 保定东 12:37到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • G364
  • 石家庄 12:07发车
  • 保定东 12:43到站
  • 石家庄

  • 0时36分
  • G1278
  • 石家庄 12:12发车
  • 保定东 12:48到站
  • 石家庄

    哈尔滨西

  • 0时36分
  • K2286
  • 石家庄 12:16发车
  • 保定 13:44到站
  • 石家庄

    长春

  • 1时28分
  • K1526
  • 石家庄 12:26发车
  • 保定 14:03到站
  • 石家庄

    哈尔滨西

  • 1时37分
  • G610
  • 石家庄 12:29发车
  • 保定东 13:05到站
  • 石家庄

  • 0时36分
  • G1712
  • 石家庄 12:34发车
  • 保定东 13:27到站
  • 石家庄

    天津西

  • 0时53分
  • G534
  • 石家庄 12:46发车
  • 保定东 13:22到站
  • 石家庄

  • 0时36分
  • K262
  • 石家庄 12:48发车
  • 保定 14:24到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时36分
  • D2004
  • 石家庄 12:51发车
  • 保定东 13:41到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时50分
  • G502
  • 石家庄 12:58发车
  • 保定东 13:33到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • G612
  • 石家庄 13:14发车
  • 保定东 13:50到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • G1290
  • 石家庄 13:19发车
  • 保定东 13:55到站
  • 石家庄

    长春

  • 0时36分
  • K968
  • 石家庄 13:30发车
  • 保定 15:06到站
  • 石家庄

    北京

  • 1时36分
  • K5238
  • 石家庄 13:38发车
  • 保定 14:58到站
  • 石家庄

    沙岭子西

  • 1时20分
  • G6292
  • 石家庄 13:42发车
  • 保定东 14:28到站
  • 石家庄

    天津西

  • 0时46分
  • G672
  • 石家庄 13:48发车
  • 保定东 14:24到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • G586
  • 石家庄 14:02发车
  • 保定东 14:38到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • G1216
  • 石家庄 14:06发车
  • 保定东 14:54到站
  • 石家庄

    沈阳

  • 0时48分
  • K386
  • 石家庄 14:10发车
  • 保定 15:36到站
  • 石家庄

    沈阳北

  • 1时26分
  • G6742
  • 石家庄 14:31发车
  • 保定东 15:14到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时43分
  • G6720
  • 石家庄 14:43发车
  • 保定东 15:18到站
  • 石家庄

  • 0时35分
  • G514
  • 石家庄 14:48发车
  • 保定东 15:24到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • K5218
  • 石家庄 14:51发车
  • 保定 17:22到站
  • 石家庄

    北京西

  • 2时31分
  • G294
  • 石家庄 14:54发车
  • 保定东 15:30到站
  • 石家庄

    天津

  • 0时36分
  • G614
  • 石家庄 15:05发车
  • 保定东 15:40到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • G662
  • 石家庄 15:10发车
  • 保定东 15:57到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时47分
  • T290
  • 石家庄 15:17发车
  • 保定 16:30到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时13分
  • G1294
  • 石家庄 15:40发车
  • 保定东 16:15到站
  • 石家庄

    大连北

  • 0时35分
  • T124
  • 石家庄 15:42发车
  • 保定 17:01到站
  • 石家庄

    长春

  • 1时19分
  • G1714
  • 石家庄 15:45发车
  • 保定东 16:20到站
  • 石家庄

  • 0时35分
  • K938
  • 石家庄 15:48发车
  • 保定 17:14到站
  • 石家庄

    牡丹江

  • 1时26分
  • G616
  • 石家庄 16:05发车
  • 保定东 16:41到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • K5206
  • 石家庄 16:18发车
  • 保定 18:01到站
  • 石家庄

  • 1时43分
  • T254
  • 石家庄 16:28发车
  • 保定 17:53到站
  • 石家庄

    天津

  • 1时25分
  • Z236
  • 石家庄 16:58发车
  • 保定 18:09到站
  • 石家庄

    哈尔滨西

  • 1时11分
  • G72
  • 石家庄 17:03发车
  • 保定东 17:38到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • K7706
  • 石家庄 17:04发车
  • 保定 19:56到站
  • 石家庄

    北京

  • 2时52分
  • G658
  • 石家庄 17:08发车
  • 保定东 17:43到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • G6724
  • 石家庄 17:13发车
  • 保定东 17:48到站
  • 石家庄

  • 0时35分
  • K1456
  • 石家庄 17:19发车
  • 保定 18:45到站
  • 石家庄

    通辽

  • 1时26分
  • K600
  • 石家庄 17:26发车
  • 保定 19:05到站
  • 石家庄

    包头

  • 1时39分
  • Z70
  • 石家庄北 17:44发车
  • 保定 18:55到站
  • 石家庄北

    北京西

  • 1时11分
  • K818
  • 石家庄 17:54发车
  • 保定 19:21到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时27分
  • G9064
  • 石家庄 18:05发车
  • 保定东 18:40到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • G1558
  • 石家庄 18:10发车
  • 保定东 18:46到站
  • 石家庄

  • 0时36分
  • K508
  • 石家庄 18:17发车
  • 保定 19:37到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时20分
  • G622
  • 石家庄 18:22发车
  • 保定东 18:58到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • K636
  • 石家庄 18:23发车
  • 保定 19:49到站
  • 石家庄

  • 1时26分
  • G574
  • 石家庄 18:26发车
  • 保定东 19:03到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时37分
  • G366
  • 石家庄 18:32发车
  • 保定东 19:15到站
  • 石家庄

    天津西

  • 0时43分
  • G628
  • 石家庄 18:43发车
  • 保定东 19:26到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时43分
  • G1702
  • 石家庄 18:53发车
  • 保定东 19:40到站
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 0时47分
  • Z150
  • 石家庄 18:59发车
  • 保定 20:09到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时10分
  • G308
  • 石家庄 19:05发车
  • 保定东 19:48到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时43分
  • K22
  • 石家庄 19:15发车
  • 保定 20:35到站
  • 石家庄

    北京西

  • 1时20分
  • G524
  • 石家庄 19:17发车
  • 保定东 19:53到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • K7756
  • 石家庄 19:21发车
  • 保定 20:47到站
  • 石家庄

    承德

  • 1时26分
  • G6288
  • 石家庄 19:24发车
  • 保定东 20:00到站
  • 石家庄

    天津西

  • 0时36分
  • K7752
  • 石家庄 19:40发车
  • 保定 21:20到站
  • 石家庄

    承德

  • 1时40分
  • G6744
  • 石家庄 19:55发车
  • 保定东 20:31到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • G486
  • 石家庄 20:00发车
  • 保定东 20:36到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • G6270
  • 石家庄 20:05发车
  • 保定东 20:41到站
  • 石家庄

    天津西

  • 0时36分
  • G310
  • 石家庄 20:16发车
  • 保定东 20:52到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • G626
  • 石家庄 20:35发车
  • 保定东 21:11到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • K7726
  • 石家庄 20:38发车
  • 保定 22:04到站
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 1时26分
  • G402
  • 石家庄 20:40发车
  • 保定东 21:16到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • K220
  • 石家庄 20:45发车
  • 保定 22:11到站
  • 石家庄

    银川

  • 1时26分
  • G70
  • 石家庄 21:00发车
  • 保定东 21:36到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时36分
  • G6714
  • 石家庄 21:05发车
  • 保定东 21:40到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • G1710
  • 石家庄 21:11发车
  • 保定东 21:46到站
  • 石家庄

    天津西

  • 0时35分
  • G492
  • 石家庄 21:17发车
  • 保定东 21:52到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • G6276
  • 石家庄 21:23发车
  • 保定东 21:59到站
  • 石家庄

    天津西

  • 0时36分
  • G668
  • 石家庄 21:28发车
  • 保定东 22:04到站
  • 石家庄

  • 0时36分
  • G674
  • 石家庄 21:49发车
  • 保定东 22:24到站
  • 石家庄

    北京西

  • 0时35分
  • G4280
  • 石家庄 21:54发车
  • 保定东 22:30到站
  • 石家庄

  • 0时36分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
2014-11-19 16:00:40海南东环高铁
海南东环高铁是连接海口和三亚的一条重要高速铁路,是海南交通轨道中的重要组成部分。海南东环高铁开通于2[查看更多]
2014-11-18 09:03:08秦沈高铁
秦沈高铁即指“秦沈客运专线”,它是我国历史上具有里程碑意义的高铁。秦沈高铁始建于1999年8月16日[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
2015-02-05 14:13:08武冈城际铁路
武冈城际铁路是一条连接武汉和武冈的快速城际铁路;武冈城际铁路从武汉至黄石城际铁路葛店南站引出,线路长[查看更多]
2014-11-24 13:43:48衡柳高铁
衡柳高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中湖南衡阳至广西南宁之间的一条重要高铁线路。衡柳高铁全长497.8公[查看更多]
返回顶部